Поиск
Маршруты

Дубрава

Обзор
Фото
12
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,1
223 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Dimitrash
Знаток города 13 уровня
14 марта 2024
Хороший магазин, заходил туда поддатый что бы взять ещё "волшебства" на ход ноги. Цены средние по колхозу, продавец разбирается в ассортименте.
3
1
Илья Г.
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2020
Всегда приятное обслуживание. Приятные цены. Большой ассортимент. Есть разливное пиво . (Вкусное)))
5
Анастасия
Знаток города 4 уровня
22 января 2022
Продавец грубая женщина, иногда продают просрочку даже детям. А так ассортимент не плохой...
3
2
Константин Шубин
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Маленький магазин, а есть много всего. Из минусов - в соседнем магните цены ниже
1
2
Kirill O.Fedorov
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2021
Про этот магазин, обслуживание и продавцов можно снимать ситком и транслировать его где-нибудь на СТС. Если вы приходите в это место перехватить продуктов, будьте готовы, вам делают огромное одолжение. И вообще, по возможности не отвлекайте персонал во время заполнения накладных. Вы то никуда не денитесь, как ходили так и будете ходить, а вот накладные, именно они приносят им прибыль. Хозяева магазина, ставьте камеры, наблюдайте за поведением нанятых вами работников.
1
2
Rilo
Знаток города 15 уровня
22 декабря 2019
Внутри квартир не был, поэтому про отделку скачать ни чего не могу. Единственное плохое знаю что квартиры - ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ. Из плюсов - т.к. это дом больше 9 этажей то в нем электричество по умолчанию ( т.е. дешевле чем в городе), а так как дом относится к сельской местности то от этого электричество ещё дешевле. Ну и плюс у электричества какой - нет проверки газовых счётчиков соответственно и не проблем с тем что по проверке не все соседи дома и перекрывают газ всему стояку.
4
1
Демьян Ворончихин
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Крутой магазин хожу туда с 2016 всегда найдётся товары которые мне нужны
3
1
Лилия Валиева
Знаток города 4 уровня
21 июля 2021
Ставлю 4🌟потому что при входе в подъезд, консержки спрашивают в какую я иду квартиру, иногда и зачем. Может это так надо конечно но как то всем рассказывать куда я иду и зачем не хочется. А так дом замечательный! Вид одной из квартир классный. Не загорожено высотками. Вот такой классный восход солнца на фото, 👍👍👍🥰🥰🥰
4
1
Дмитрий Павлов
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2022
Частенько тарю там пивко и продукты, вроде неплохо
5
Э
Эдуард Князев
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Классный магазин,все есть необходимое и экстренное
4
1
яна андреева
Знаток города 4 уровня
12 января 2022
Хороший магазинчик рекомендую,все есть,товары первой необходимости
5
Фатима
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Мой дом класс, консьержы хорошие всегда откроют, большая площадка. Хороший подъезд атмосферный, Парковка большая . Дом красивый Да да
4
А
Анонимный отзыв
12 июня 2021
Маленький ассортимент. Цены чуть выше,чем, например,у известных продуктовых ритейлеров
1
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
16 мая 2022
Грубые продавцы,часто бывает просрочка.
3
2
Слава Елкин
Знаток города 18 уровня
6 января 2022
Небольшой выбор продуктов, молочки и пива
4
Всеволод Скобелев
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Злые работники плохое отношение к пакупателям
2
4
Марина байкулова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Хороший магазин
4
SoLoHell
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Приветливый персонал.
4
1
Ильнар Ахияров
Знаток города 6 уровня
12 октября 2021
Все хорошо
6
Искра
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2020
Магазин, хороший, находиться в новиньком доме, в доме ещё не был, ничего сказать не могу
4
1
Е
Екатерина
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2020
Свежие продукты
4
2
exexex88
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2022
Красивый дом, плохая шумоизоляция
2
2
Аркадий Паровозов.
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2021
Пойдёт,средненько в формате домарощенного.
2
Maksim Fefilov
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2019
Четко! Внатуре классно. Пацаны ваще ребята
3
2
надежда оралова
Знаток города 8 уровня
31 января 2022
Такие Четкие И Директор И еще И остальные☺
4
1
сергей катаев
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2024
Здесь тоже всё классно я раньше в этом доме жил, только на Южной стороне жарковато но я люблю холод.
2
2
Илья Василевский
Знаток города 9 уровня
4 августа 2021
Красота!
3
1
gurevalexandr050376
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2023
клаасс!
6
I
Ivan Fonarev
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2019
Крутой дом
6
2
Георгий Ш.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2018
там уютные квартиры
6
1
сергей русанов
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2019
Норм, новый комплекс
5
1
  1. 1
  2. 2