Поиск
Маршруты

Дубрава

Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,3
28 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Д
Диана Терентьева
Знаток города 9 уровня
22 августа 2021
Не гостиница, а гостевой дом. Номер Люкс на 3 звезды. Горячая вода постоянно отключается, домываешься холодной. В номере нет ни мыла, ни туалетной бумаги. Из под ванной и раковины вечно течёт. Сырость в номерах. Телевизор показывает ровно до тех пор пока не проедет машина по улице. То есть 5 минут показывает, потом 5 минут ждёшь пока соединение восстановится. От пляжа не далеко, но это единственный плюс.
Елена Р.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Кошмар! В номерах постоянная сырость, т. к. В ванной, сантехника сделана так, что вся вода льётся на пол. Духота, даже с открытым окном. Интернет нифига не ловит, 5 секунд показывает, 5 минут грузится. Телек висит для красоты- нет интернета. Кухню закрывают в 22-22:30 вечера, типа, чтобы чайник не спалили. Т. Е. Если вы пришли с прогулки, ни поесть, ни чаю попить. На все просьбы реагируют "в штыки". Постирать бельё в машинке можно, но! Хозяйка не показывает ни машинку, ни стиральный порошок.... И на просьбу показать, реагирует так, словно вы не за свои деньги стираете, а это она вам платит( а по словам сотрудницы, стирает самым дешёвым порошком, на самой быстрой стирке). Мерзко.
Денис Швецов
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2021
Хозяин обманывает. По телефону обещает одно, по факту другое. Договаривались о просторном номере с кондиционером, оказалось что номер маленький, грязный, с "кондиционером" как бы. (За него отдельные деньги доплатить нужно). Номера не соответствуют фото. На все вопросы один ответ: "не нравиться - уходите".
Maxim Mironov
Знаток города 10 уровня
10 августа 2022
Не дорогие цены на жилье. Отзывчивый администрация и очень добрая. Громка там не бывает, есть кухня на которой можно говорить
Кирилл Хоперсков
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Хорошие хозяева, в номере чисто и уютно, до моря недалеко
Сергей Т.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2022
Место очень понравилось, хозяева дружелюбные, комнаты чистые,рекомендую.
анна а.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2021
Все супер👍👍👍 советуем, номера шикарные, хозяева тоже, рекомендуем
Елена Т.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Всё очень понравилось, хозяева добрые отзывчивые, всё подскажут
Максим Смирнов
Знаток города 7 уровня
21 июля 2022
Не отель, для частного отдыха отлично, езжу с 13 года, дешего и сердито
1
Алексей
Знаток города 10 уровня
2 августа 2021
Прилегающая територия вся в бычках и в хорчках бутылки, банки. Но это не вина хозяев, хозяева просто не успевают убирать за туристами города (туристы просто свиньи) Внутри небыл.
Валентина Фрей
Знаток города 4 уровня
10 октября 2021
Мне понравилось, только холодно было. Но это уже не их проблема! На улице осень.
KingNet
Знаток города 16 уровня
26 июля 2021
Так себе …
1
  1. 1
  2. 2