Поиск
Маршруты

Дубрава

Обзор
Фото
15
Отзывы
128
Особенности
Рейтинг 4,4
417 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Сергей Гришин
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Само место достаточно живописное и хорошее, дубы повсюду, в зной создают тень для отдыха. Отдыхал и в домиках и беседках. По этим пунктам вопросов нет. Основной минус, это очень близкое расположение домиков и беседок между собой, и когда включаешь себе музыку, приходится слушать ещё и соседей. Тесновато. Из плюсов небольшая площадка для спортивных игр и близкое расположение к городу, что даёт возможность дёшево приехать/уехать.
1
елена с.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Из хорошего: туалет в доме приличный, вода тепленькая руки помыть, свет есть, аппаратуру подключить возможность есть, на территории и в доме относительно чисто. Из печального: бассейн без воды, и очень видно что владельцы не особо хотят вкладываться в обустройство базы отдыха. Ну это и понятно, народ едет , значит и так сойдёт.....
sweets dreams
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2025
База отдыха Дубрава-это поворот не туда!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Как в фильме ужасов) Скрипучие двери в домиках, в одном вообще дверь не закрывалась, наверное для проветривания) Лестницы 🪜 это полный улет в прямом смысле слова! Везде грязь, пыль, грязные пледы, постельное белье дешевое и плохо пахнущее! Вода в мини бассейне тухлая, мутная. Микроволновки и чайники грязные. Нет возможности купить еду поблизости. Вода в кранах идет просто в ниточку. Ну и конечно грязные унитазы. Старая мебель с неприятным запахом.
1
Alyona Bakulina
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Одну звезду ставлю только за живописный лес. Сняли домик и очень пожалели об этом. В постельном белье чипсы и трупики насекомых. Само белье пахнет затхлостью. По итогу спали без подушек, потому что боялись что-то подцепить. Лестница, как в Хогвартсе, жаль, что нам не по 11 лет. Чуть не навернулись пару раз. Волосы на голове не возможно промыть, потому что напор воды очень маленький. Весь дом усыпан паутиной и пауки гоняют комаров в свои сети. Вся мебель очень старая, ночью боялись перевернуться, потому что все скрипит и так и манит лежать на полу. Но и тут проблемы - пол грязный. Каждый раз, когда открывали морозильную камеру, возились с ней 15 минут. Первый ящик был сломан и из-за этого она не закрывалась нормально. Если думаете заселяться, передумайте. Красивый вид на лес того не стоит.
1
Светлана Н.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Была здесь впервые,пригласили на ДР в большой компании.Просто посидеть и уехать потом домой ок.Цена за сутки тоже не высокая.Но если приехать ,например,с семьёй и остаться ночевать,то как то не очень.И непонятный овраг в середине )В общем не однозначные впечатления, рекомендую только для корпоративных мероприятий.
2
Свет Петрова
Знаток города 7 уровня
21 июня
Главное достоинство- это приближенность к городу. Из развлечений на территории нет ничего. Дома расположены близко друг к другу,так что вашу музыку слушают соседи и наоборот. Конфликтные ситуации могут сложиться очень легко.
Маришка маруся
Знаток города 8 уровня
13 октября 2025
Большой Дом, все есть для отдыха для большой компании. Бассейн, баня, свежий воздух, нам все очень понравилось. Красиво, как в деревенском домике
МИХАИЛ ШИЛОВ
Знаток города 11 уровня
2 октября 2025
Встречались с одноклассниками , отличный домик с отоплением уютный . Было нас 11 человек , отлично время провели . Рекомендую !
Юлия Исаева
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Территория не плохая, лес, природа, беседки не плохие, но сами дома, это что то с чем то, 90 отдыхают, ковры не мытые, ужасная постель при ценнике 8 тыс, все старое, пожившее, не ужели нельзя купить нормальную мебель даже бюджетную, и выкинуть бабкины диваны и облезлые ковры, уважаемые собственники вложите немного души!!!!
4
Нина Оникова
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Классное место, от города 1 минута, и в тоже время природа. 2 год отмечаем там др мужа. Дома отличные, добротные, деревянные.
Оксана
Знаток города 10 уровня
14 августа 2023
Домики просторные и чистые. Всё дерево, в жару там прохладно. Большой минус в том, что адмиристрация разрешает гулять круглосуточно. Т.е мы все легли спать и всю ночь под окнами с двух сторон были пьянки, оры и музыка во всю. Турбаза больше однодневка для кутяжа, а не для семейного отдыха. Хотя сама обстановка в целом приятная. Зелень, чистота, баня, есть мангал к каждому домику.
1
1
Алиса Яшкина
Знаток города 18 уровня
15 января 2024
Если честно , то мы просто в полном шоке от грязи , перегара и туалетного запаха на весь домик ! Если вы собираетесь туда отдыхать , то берите с собой все, элементарных вещей нет , губки и моющее средство отсутствует , висит одно полотенце , дырявые пледы и старые кресла с диваном , очень опасные ступеньки , если вы собираетесь пить , то на второй этаж вам дороги нет , с детьми в таком доме однозначно делать нечего ! Многоуважаемая администрация , вы если берете по 8 тысяч за домик, то хоть запахи выветривайте и положите элементарные средства для удобства посетителей ! Туалетная бумага и мыло , к сожалению это ваш предел !
3
Ivan Ivan
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Хорошая база отдыха для большой компании. Есть беседка с туалетом и холодильником. Мангальная зона. Умывальник. В общем всем понравилось.
Татьяна Евстифеева
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Все хорошо- лес, домики, беседка, баня. Чистенько, рядом дорога( кто без машины- общ транспорт ходит). Персонал внимательный. Не хватает озерца, или пруда небольшого. А так - отлично.)
3
Катерина Родионова
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2025
Уютное место для отдыха, в черте города Можно добраться на общественном транспорте
Валерия Михеева
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Ставлю оценку 5 очень хорошее место для отдыха, уютные домики есть две комнаты на верху, душевая и туалет вместе находиться❤❤ очень уютно есть где посидеть, на улице стол и лавочки нам все понравилось 👍 😊 🏕️всем рекомендую там отдохнуть не пожалеете😉😉 💙💙💙💙
2
Ирина Плотникова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Приятное атмосферное место🍀доступные цены, располагается в черте города. Единственный минус-это навигация, в первый раз заблудились🤣т.к на карте города этот объект внесен некорректно(но это вопрос скорее к разработчикам Яндекс навигации)😁
Владимир Стетюха
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
Довольно неплохое место для отдыха. Как бы в городе и в то же время как бы за городом. Есть что улучшить и к чему приложить руки. Был там уже несколько раз и думаю буду ещё.
Артем Ткачев
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Неплохое место. Но на любителя. Не по близости водоема- минус. Очень близко находиться от города, а именно района арбекова. Вообще на любителя. Отметить какой-нибудь выпускной детей начальных классов вполне сойдёт.
МОБУСОШ им.С.А.Суркова с.Богословка П.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2023
База понравилась,все супер. Отдыхали сначала с коллегами по работе, снимали беседку,были сильно удивлены: сервисом,местом,простором. Отдохнули здорово,наигрались,набегались. Потом отмечали день рождение с друзьями в домике. Все чисто,аккуратно. Для детей много места, простора, лес,свежий воздух.
1
Евгений Попадьёв
Знаток города 8 уровня
30 марта
Хорошее место, было бы приятно видеть опцию, что при бронировании домика от XX человек, скидка на пакет угля
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Отдыхали с семьёй, всё очень понравилось.Удачная локализация,в черте города,но в то же время тихое,уютное место.Лес,чистый воздух,соловьи поют.Цены вполне адекватные,хозяева очень приветливые.Баню нам приготовили 👍👍. Спасибо 🤗. Рекомендую
Елена
Знаток города 7 уровня
23 марта 2023
Были здесь первый и последний раз. Отдыхали 12.11.2022 г. Домик 3.Уборка в домике как я понимаю поверхостная, очень грязно, полы не моют по моему, везде пыль. Сервиса нет. Домик 3 на 8 человек, а по факту одна спальня с двухспальной кроватью, вторая спальня с кроватью двухспальной и внизу диван раскладной, тоже двухспальный, получается шесть мест. Есть два кресла, не раскладных (могли бы поставить раскладные тогда, получилось бы как раз восемь. ) Потом ещё о спальных местах. Наверху постели застелены, сомнительным бельём, пару подушек даже были без наволочек. А внизу не приготовили комплекты постельного белья ещё для четырёх человек, хотя приезд заранее обговаривался и кидалась предоплата за 2 недели. Ещё один момент, нет никакой посуды. Ни стаканов, ни тарелок, ни ложек, ни ножей.Если поедите всё везите с собой. Я человек который любит базы отдыха и бываю часто где, первый раз с таким столкнулась . Попросили посуду так как привезли с собой одноразовую, но не много. Нам конечно выдали её, но с репликой, с собой одноразовую нужно возить, пандемия же. (Хотя уже как бы она закончилась) Посуду выдали так же не первой свежести. В домике нет ни средство для посуды, ни губок, ни тряпок элементарно, чтобы протереть стол. Кошмар. Фото на сайте и в живую вид отличается. Площадка детская никакая, с огромным оврагом позади неё. Раковина только в ванной. Короче и умывать и мыть овощи фрукты и посуду всё в одной раковине. Да уж. Писать можно без конечно минусы, но пожалуй закончу на этом
6
Нурия Музафяровна
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Здравствуйте. Отмечали день рождения мамы. Нам очень понравилось. Там тихо и хорошо. От жары спасают деревья. Нам понравилось
Татьяна
Знаток города 16 уровня
4 ноября 2025
Хорошее место для празднования чего-либо компанией 10-15 человек. Соотношение цена-качество ооочень хорошее!!!
Ольга Тельнова
Знаток города 13 уровня
20 июня 2022
Отличная природа! Черта города. В больших беседка есть вода и туалет. Есть прокат решёток и шампуров. Цены весьма демократичные, есть сетка для игры в мяч. На удивление очень понравилось.
1
Ирина
Знаток города 10 уровня
9 июля 2023
На один раз, не более суток. Приехать, пожарить шашлыки, выпить и уехать. На несколько дней точно не останешься. Все в паутине, уборка поверхностная, прожженные пледы на диванах.
5
Рафаэль Хайров
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2025
Основа основ, так сказать база молодежного отдыха на коттеджах. Руководство чудесное и отзывчивое. Есть в этом месте особый вайб
Карина Волкова
Знаток города 10 уровня
12 мая 2023
не могу сказать , что это лучшая база , но отдохнуть правда можно, свежий воздух , площадка для детей , поиграть в волейбол и очень вместительная беседка Баня отличная
Tessa Yangblad
Знаток города 9 уровня
10 июня 2023
Не понравилось) Постельное белье не стираное, одно из спальных мест - диван, сломан. Жалюзи на окнах грязные. Перила у лестницы шатаются, того гляди и отломятся. Цена, конечно, хорошая, но лучше уж привести в порядок базу отдыха и брать бОльшую плату, нежели оставлять все так, как есть сейчас )
3
Константин Скутин
Знаток города 7 уровня
18 марта 2023
Постоянно отдыхаем, все устраивает! Отзывчивый персонал! Единственное мебель немного устарела! Классно и удобно рядом с городом!
3
1
Александр Пахтусов
Знаток города 12 уровня
3 октября 2024
Хорошее место отдыха, отзывчивый персонал. Хотелось бы чтобы интернет ловился лучше
Роман Сорокин
Знаток города 15 уровня
27 мая 2023
Просто плохо, даже писать нечего!!! Все старое, обшарпаное. Внутри домиков никогда ничего не ремонтировали и не меняли. Территория достаточная для 4-х домиков, но это единственный плюс.
4
Александр Соловьёв
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Более менее чисто, были в сентябре в домиках ужасный холод без тапочек вообще не возможно ходить! Обслуживание так себе, был конфликт с другими отдыхающими Администрация даже не подошла разобраться! Расположение хорошее можно добраться даже на маршрутке! Территория не устроила близким друг к другу расположением домиков!
4
pasan S.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
две звезды это максимум, никаких удобств, непонятный заезд, кухни нет, всё заросшее площадки разбитые, туалет на улице (просто дырка)
3
Наталья Сироткина
Знаток города 7 уровня
7 мая
Красивый большой дом, банька, чисто. Понравилось
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
27 августа 2022
Большое пространство для отдыха и спорта. Спокойно можно жарить шашлыки. Не понравилось качество установки смесителей в ванной коттеджа и сливной бачок.
3
Ксения
Знаток города 3 уровня
21 мая 2022
Были в данном комплексе на дне рождении. Не знаю как именно называется дом, но он там видимо самый большой и с баней. Комплекс явно уставший. Диваны старые , зафоршмаченные мне кажется всем чем можно. Зона где стол вроде ничего , но когда наступает ночь , там сидишь как в сумраке, освещение очень слабое. Можно вкрутить лампочки и помощнее. Баня жаркая, на дровах . Бассейн с очень холодной водой, я б сказала как из колодца. Мы а девочками не осили залезть, сильный пол окунался. Не работает душ!!! Душевая линейка уже видимо налетом так что оттуда 3 струйки тощих льётся . Короче после бани помыться не возможно. Итог такой, вот нас было 12 человек , особо никого не впечатлило. Единственный плюс это близкое расположение к арбеково, на такси добраться не проблема. Но остальное не очень. За 12 тыс . Итог такой, данный комплекс рекомендовать не хочу
5
Иван Иванов
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Старое, обведшавшое здание, внутри ощущение уличной веранды только с крышей и туалетом. Не могу сказать , что прям совсем там нельзя находиться, но приехать тупо - просто напиться да, можно.
3
андрей Степанов
Знаток города 9 уровня
30 июня 2025
Для однодневного отдыха, пожарить шашлык, отметить какой либо праздник хорошо.
1
Dmitriy Makarenko
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2024
Место хорошее, задумка тоже. Но очень грязно в домиках.
1
Александр Храмов
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2022
Можно отдохнуть с семьёй, с друзьями домики чистые, лес, свежий воздух недолеко от города и н е дорого
2
М
Михаил Кузнецов
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Отдыхал несколько раз и в разных домиках. В домиках тепло. Вообщем база отдыха «Дубрава» понравилась.
2
N
nadiawolf92@gmail.com
Знаток города 4 уровня
17 июня 2022
Приятное место. Цена по городу с тем что предоставляется вполне консервативная. В черте города удобно, и в тоже время на природе. Администрация очень общительная, всё расскажет, на всё вопросы ответят. Клиентоориентированность на 5
1
Екатерина Т.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2021
Были в домики, который самый первый! Почему 4 а не 5, потому что грязно, полы были не мыты, ковер лежал очень грязный и плохо пах. Территория не большая, все домики расположены близко друг к другу, это не есть хорошо! А в целом дом большой! Еще не было минимальной посуды, обидно. Думаю прочитав отзыв, администрация наладить работу горничных. Фото только одно!
3
Светлана
Знаток города 12 уровня
7 августа 2025
Очень понравилось. Беседка с мангалом, все супер.
Наталия С.
Знаток города 10 уровня
26 октября 2020
В общем, хорошее место для отдыха большой компанией, большой дом, есть мангал, сауна. Были в конце сентября, с детьми, в доме очень холодно, многие простудились, но самое не приятное, везде очень грязно! Сан узел в отвратительным состоянии, кафель не мыли очень давно, в сауне тоже грязно, душ течёт еле-еле, кафель грязный!
1
Ольга А
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Снимали беседку для корпоратива. Беседка хорошая. Персонал не видели вообще.
Оксана
Знаток города 5 уровня
4 августа 2021
Просто в шоке, взяли 4500 за дом, по телефону сказали что все есть, посуда, микроволновая печ, полотенце, все что нужно, а по факту не чего , не посуды , ни кухни, ехали с другого города, к детям думали отдохнуть чтоб не жарится в квартире а по факту отдых был испорчен, таких условий ещё не встречали, было очень не комфортно и противно.
4
2
Михаил
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2024
Вполне нормальная база отдыха. Отдыхали большой компанией. Всем понравилось
  1. 1
  2. 2
  3. 3