Поиск
Маршруты

Duckit

Обзор
Новости
3
Фото
51
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
144 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Nadzhat Turdushadzhiev
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2023
Заказал доставку в офис из комбо набора! Размер и температура, моё почтение! Прекрасно запоковали и в плёнку и в фольгу. Порции на удивление оказались больше чем я рассчитывал. Приборы и влажную салфетку положили и напиток в комплекте. Разумеется суп и горячее, все с добавлением утки. Возможно лапша в рамене могла бы быть покрепче, но это уже придирки, т к брал доставку, может на месте она была бы плотнее, хотя не уверен. Кстати особо понравился доп соус шрирача, по моему это не совсем то что продают в магазинах. Вкус более насыщенный и перец обижает куда сильнее. В целом понравилось, буду заказывать ещё, когда лень идти.
Посмотреть ответ организации
Виктория Леандрова
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2023
Были в Центральном рынке, привлекло заведение)) Как вариант попробуйте утку)) Тут можно еще почувствовать себя кулинаром и попробовать разные сочетания ингредиентов)) Только осторожнее: утка сама по себе очень вкусная, а без нее лепешки слишком вегетарианские) Почувствуй лето) #якобыМск
Посмотреть ответ организации
mybox21
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2023
Быстрое доброжелательное обслуживание. Вкусная уточка и салат из битых огурцов.
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2024
Гедза с уткой, в которых нет утки. Либо её там было столько, что даже не видно. Тесто пересушенное во фритюре, что режет десна. Соус хойсин вкусный, ничего не скажешь. Мнение сложилось плохое.
Ludmilla Ludmilla
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2021
Самая вкусная утка только тут!!! Перепробовали все но нет, всегда возвращаемся именно на центральный рынок. Даже домой заказываем. Сотрудники Мега отзывчивые , все решают оперативно и разъясняют как заказать, оповестили даже, что курьер забрал утку и выехал! Особая благодарность замечательной девушке по имени Мулан! Очень приятная девушка которая не первый раз организовывает доставку.
1
Посмотреть ответ организации
Катя П.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
Это был самый ужасный рамен в моей жизни. Кусочки мяса, которые выглядят как обрезки с чьего-то обеда. Вместо водрослей вакаме положили шпинат, которому такая ванна не понравилась, он был не вкусным и унылым. Лапши положили очень мало, видимо местные повора заботятся о моей фигуре. Но в итоге яичко утонуло на дне тарелки, а не красиво лежало сверху. Салат по пекински (корейская морковка) был не плох, пока мне не попался кусочек морковки настолько сухой, что захрустел у меня на зубах… В целом бульон был не тяжелым и мне понравился. Похлебала хоть его.
Посмотреть ответ организации
Сергей Барашков
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Уточка очень вкусная, рекомендую!!!!! только ради нее и поставил 3*. Повар молодец! вот только доставка подгадила.... Заказал за 6 часов к определенному времени, приехали с опозданием больше часа, не извинились, да и не досчитался упаковки со вторым крылышком не разрезанным(не важно, нам и так хватило вкусного, но обидно). Заказ 1983. Это ж как надо ненавидить своих поваров, что бы так гадить и отваживать клиентов - уточка ведь вкусная. Может здесь в ответных комментариях ребята извиняться.... и расскажут в чем проблема
Посмотреть ответ организации
Р
Раиса П.
Дегустатор 6 уровня
23 апреля 2024
Раньше было любимое место на рынке, сейчас еда не вкусная. Утка и блинчики будто вчерашние и лежавшие, соуса мало( овощей тоже стало меньше в порции( мало и невкусно
Sergo Maloy
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Большие порции. Вкусно и волшебно. Приветлевая Любовь Федорова. И плюс вся атмосфера рынка
Олеся А.
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Кушала утку с молодым человеком вчера (04.07) под закрытие. По вкусу претензий нет, оценила бы на 4 или даже 4,5. Самое минимальное чего ждешь от еды, так это то, что от нее не будет плохо! Живот болел и у меня и у парня всю ночь, пришлось выпить кучу абсорбентов, чтобы как-то уснуть! Получается качество продуктов оставляет желать лучшего, в данное заведение больше ни ногой. Хоть сильного отравления не было, и на том СПАСИБО!!!
Роман Рокитянский
Дегустатор 6 уровня
26 мая 2024
Брали целую утку по Пекински. Мне не очень понравилась, тк не было корочки, а так же дали мало овощей. Соус хой син прекрасен.
3
Кирилл
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2021
Ланч номер 2 Порции «как украли», салат кислый (зачем столько бальзамика?); суп «том ям» совершенно пустой (про то что том ям должен быть с морепродуктами я вообще молчу, сам прохлопал) и ко всему дико пересолен; рол наоборот, соли нет, веуса нет, жидкий соус кт течет через коробочку в кт он завернут. Оценка 1* максимум. Вкусным был только напиток, кт слава богу делали не вы.
2
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Ш.
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Заказали сегодня рамен с уткой и дак пекин стандартный. Еда испортилась, просто ужасно. Бульон кислый, утка невкусная, сухая. Лепешки вообще какие то непонятные. Раньше очень любили дак ит и души в них не чаяли, а сейчас они так испортились, что приходить не хочется. Верните прежний сервис и качество! Куда оно падает постоянно?
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Те
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Начну с легкой преамбулы. В середине марта в рамках одного курса была презентация сооснователя DUCK IT Михаила Даринова. Было крайне интересно. Следующие 2 месяца все хотел заказать и попробовать продукт, параллельно описывая всем друзьям, как круто чуваки «порвали» рынок, и что надо обязательно попробовать пока они окончательно не ушли с рынка для простых смертных)). И вот, вчера, 16 мая, совпали желание-возможность по времени-теплая компания и я сделал заказ через приложение (специально скачал и зарегился). Заказ приняли на точке на Центральном рынке. Все четко – перезвонили и привезли точно вовремя, практически как японские шинканзен). Заказал целую утку (на 4 взрослых типа). Сразу оговорюсь, что цена не впечатлила, не доступно, прямо скажем, как писалось во всех материалах в инете, очень уж близко в ресторанной цене, но та преза и аура практически массово производимого продукта пересилила. По доставке сразу оценил – много соуса, дофига блинчиков (аж 36 штук). НО, мало овощей. Но мы НАШИ люди, я такое предполагал, посему заранее купил и нашинковал огурцов, порея и морковки))). Короче, выглядело все супер. А ВОТ ДАЛЕЕ НАЧИНАЕТСЯ СУРОВАЯ РЕАЛИЯ. К СОЖАЛЕНИЮ. Начнем с мелочей: 1. Блинчики, судя по всему, из замороженных заготовок, сейчас таких много в продаже. Но по виду они похожи, см. фото, на восковые лепешки, а по консистенции напоминали пластилин. Ничего не имею против замороженных блинчиков, но, на мой взгляд, они были неправильно приготовлены (недоприготовлены). А довести их до ума дома уже невозможно фактически, как непропечённый хлеб пытаться допечь на следующий день. 2. Мелочь конечно, но овощи порубил, именно порубил, какой-то мясник. Толстые кривые бревна (см. фото) По основному, так сказать, продукту. Оговорюсь, что, понимая суть массового производства, изначально не ожидал подобия рекламной картинки и не ожидал знаменитой хрустящей корочки. Посему ее и не описываю. 3. Как и декларировалось основателем, утка мягкая, не жвачка. Чувствуется вкус правильного маринада. Но,….. она сильно overcooked. Переготовлена, извините за не существующее русское слово. Она суховатая, а не сочная. Половина моих друзей сказала сухая. Представьте, это как немного переваренная курица: бульон хороший, грудка нежная и мягкая, но суховатая…. Извините за сравнение. 4. Если посмотреть на фото, видно, что одна грудка имеет темно-коричневую кожу, а вторая частично никогда, как показалось мне, не видела жара, она просто желтая. Как такое может быть при фабричном производстве – для меня полная загадка. Такое ощущение как с разных уток комплектовался заказ. Но даже в этом случае, как на фабричном производстве могут они выходить разными?!?!. 5. Ну и самое ужасное – утка крайне сильно пересолена. Я, лично, люблю соленое, в частности, вяленую рыбу я предпочитаю с выступившей солью, что многие любители считают отстоем)). Но…, очень соленая утка. И это не мое субъективное мнение, а всей компании. 4 взрослых так и не смогли доесть порцию (на фото видно, что половина осталась), догонялись доставкой из другого ресторана)). Отдельный момент, что грудка темная и светлая были разные по солености!!!! Тут, не спорю, уже, возможно, пошли придирки и субъективность)). Я не понимаю, как такой продукт смог завоевать столько похвал и столько клиентов в ритейле и ресторанах. Возможно, был какой-то сбой на производстве в этот раз. Но это только вызывает вопросы, как при переработке нескольких сотен тонн птицы процессы технологические допускают такие перекосы, ибо хочется верить, что задумка правильная. Вообще, честно говоря, снимаю шляпу перед основателями. Завидую. И это без всякого сарказма и безотносительно от моего печального опыта заказа! Я абсолютно не исключаю, что, возможно, накосорезил персонал на точке продаж. Разогрел повторно, или залил пересоленный (долго кипевший) бульон для сочности в перегретую утку. Или использовал остатки. Но, как говорилось не раз на том курсе, очень легко потерять репутацию. К моему большому сожалению, я не буду больше заказывать эту утку не только в самой конторе, но и в других местах, которые они, с диким трудом, захватили.
2
Наталия Иванова
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Супер вкусная, не жирная, аккуратно нарезаны дольки, прям эстетика утки😄🦆Благодарю! И обязательно вернусь, очень вкусно и приятные, вежливые сотрудники👌🏿
Посмотреть ответ организации
Alena Kachurina
Дегустатор 6 уровня
1 мая 2022
это было грустно 2 порезанные пополам помидорки мятые и несвежие, неупругие черри 4 кусочка суховатой утки куски кочана каручты и 5 долек огурца 500₽ я не первый раз ем этот салат и это максимально невкусно стало!
2
2
Посмотреть ответ организации
diana b.
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2023
Обожаю в этом заведении том ям! По моему мнению самый лучший, который где либо я ела! А утка так вообще огонь!)))
Посмотреть ответ организации
E е Z z
Дегустатор 6 уровня
1 июня 2021
Уже не первый раз беру утку по-пекински здесь. Очень вкусно и быстро! Рекомендую!!! И шаурма из утки тоже вкусная!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий .
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
Знаете, эта история будет не про качество - когда все отлично, то что про него еще написать? И не про вкусовые особенности: я не гурман и не могу оценивать тонкости того или иного блюда - просто скажу, что и мне, и всем остальным гостям все очень понравилось. А рассказать бы я хотел про клиентоориентированность. Когда делается больше, чем ожидает покупатель. Как обычно, в самый последний момент, пять вечера, за три часа до самого события решили, что хотим заказать утку по Пекински в качестве основного блюда на отмечание дня рождения. Ну захотелось и захотелось - забиваю в поиске "утка по пекински", и побрел по сайтам искать. И что же я вижу? Как правило - пояснения "наши утки не умеют летать, заказывайте хотя бы за день", или "заказы сделанные до 12 доставляются в тот же день, после 12 - на следующий", ну и все в таком духе. И вот сайт Duck it. Спешу, тороплюсь, кидаю в корзину из категории Хит, оплачиваю, по звонку подтверждаю доставку. После чего уже начинаю разбираться, что же я заказал. И вижу, что на сайте 15% скидка на день рождения, которую я второпях не увидел. Ни на что не надеясь - пишу письмо: "Так и так, попал в просак. Да, знаю, сам лох." И буквально через 6 минут приходит ответ - "не волнуйтесь, все исправим". И да, все было вовремя. И да, ребята сделали больше, чем мы ожидали. И да, все было очень вкусно. Так что это история о сервисе, каким он должен быть. Всем остальным в пример.
6
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
Заказала доставку. Ужасно всё, суп одна вода. Огурцы битые острые , есть невозможно, порция за 300 рублей,4 кусочка. Ролл с уткой ,как будто ,неделю лежал(((
Евгений Т.
Дегустатор 4 уровня
21 июня 2023
Испортилось заведение. Утка будто дня 3 полежала, корочка не хрустящая. Не вкусно. Блинчики очень легко рассыпаются. Живот крутит после еды.
1
Посмотреть ответ организации
AV
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2023
Утка пойдет, не более, восторгов абсолютно не вызвала, жирная, больше повторять желания нет. Фуд-корт на Никольской абсолютно не уютный
1
Посмотреть ответ организации
Olga K
Дегустатор 3 уровня
13 января 2023
Зашла приобщится к расхваленной уточке, и ушла не солоно хлебавши. За прилавком девушка-азиатка, разговаривает через губу, дакмани с сайта использовать не возможно, но это исключительно мои проблемы. Удивительно, так вложится в рекламу накануне нового года и так плевать на новых клиентов?
Казанков Роман
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2023
Очень вкусная утка, вообще не жирная. Был не один раза, недавно появились новые блюда и тоже очень вкусно. Если утка только Дакит!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2023
Хорошее место Быстро приготовили суп Суп вкусный, наваристый. Мясо отлично приготовлено. Соотношение цены/вкус/сытность - отличное
Посмотреть ответ организации
Никита Ляхов (Х5 GR)
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Лучшее место, где можно отведать блюда из утки в Москве! Первый раз пришел сюда много лет назад и вот снова и снова возвращаюсь сюда при случае! Виолетте отдельное спасибо за отличное настроение и клиентоцентричность!
Посмотреть ответ организации
kuu2141
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2022
Очень вкусно, приветливый персонал, есть карта лояльности, прикольные резиновые уточки также присутствуют)))
Посмотреть ответ организации
Артем Ахметгареев
Дегустатор 4 уровня
20 июня 2024
Раннее ел утку по пекинский в других заведениях и поэтому есть с чем сравнить. Утка сухая, ощущение залежалась, в остальном нормально.
Игорь Передрий
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2022
Был тут 25.02.2022 года Еда испортилась / рисовая лепешка сухая / мясо не прожарено …… Раньше было лучше (((( Не заслуживают норм отзыва
1
Посмотреть ответ организации
А
Арина М.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2022
Очень вкусная еда, приготовили достаточно быстро, отличный персонал
Посмотреть ответ организации
Виталий Балялин
Дегустатор 6 уровня
28 февраля 2023
Впервые в жизни попробовал утку в данном заведении и ни разу с тех пор не пожалел! Все на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Демьян К
Дегустатор 6 уровня
17 мая 2022
Утка в принципе неплоха, но место выбрано не слишком удачное - в отдельно стоящем фудкорте, где повернуться негде, вкус самого удачного блюда отходит на второй план, хочется быстро перекусить и свалить отсюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Симонов
Дегустатор 6 уровня
25 марта 2023
Это не утка по пекинский даже не близко, разогретая хрен знает сколько пролежавшая за 1.5 утка. Как мясо утки в целом норм, но просто утка не стоит и близко столько.
2
Посмотреть ответ организации
I
Igor W.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2019
Утка нормальна НО лимонад вообще не свежий, уже больше 48 часов, вкус сильно изменился, спросил и кассир сказал все такие же, нет никаких свежих ...такого боюсь(( не могу пить. 🙅‍♂️
1
An
Дегустатор 6 уровня
3 октября 2019
Вчера ужинала в Duck it на центральном рынке. Заказала рамен с уткой. Мне предложили доп товары - огурцы, потом морс. Сказала, что хочу свежевыжатый сок в другом месте. Но мне еще раз предложили морс. Нелогично, неклиентоориентированно, будто чтобы впарить. Рамен оказался разогретым в микроволновке (стоимость блюда не отражает качество,просто аренда на рынке высокая). Бульон остыл за 3 минуты,грибы были безвкусные,но утки было достаточно, она вкусная, как и лапша. Расстроило, что за цену как в хорошем кафе я съела плохо разогретый суп,да еще и пластиковыми приборами.
2
2
Посмотреть ответ организации
Артём С.
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2021
Чтож ребята надеюсь вы прочитаете этот отзыв. Сразу скажу, утку пробовал много где, от китайских новостей до china live и duckpekin. Вы оказались полным дном, брал за 399р утку попробывать заявлено 225 гр., а по факту 120гр. Вы не офигели!!? По другим отзывам тоже много недовеса, но почти в два раза!!! Тоже самое про том ям с морепродуктами заявлено 650гр!!!! По факту 250-300гр. Это уже мошенничество!! Рядом заведение том ям там за 450р 400 гр.. И там супа в два раза больше!! Персонал молодой, развлекается, грамовки вообще не соблюдаются,утка порезана криво, рвано... Лепешки черствые.. даже фотки не стал делать ужас. В след раз разнесу прям там вас и устрою скандал!
4
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Юрин
Дегустатор 6 уровня
22 мая 2023
Худшая шаурма, мясо утки холодное, всё залито майонезом, лаваша 50%. 1/3 шаурмы просо выкинул.
6
Посмотреть ответ организации
Муу Кис ми
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2021
После вчерашнего ужина на городском рынке в этом корнере, лежу дома с приступом гастрит. Давно я не ела такой не вкусной и не правильно приготовленной еды с пережаренными кусочками утки
6
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зотов
Дегустатор 5 уровня
15 мая 2023
Были очень вкусные ролы с уткой, потом почему-то убрали из меню очень зря.
Посмотреть ответ организации
Borya
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2024
Взял пол утки - блюдо за 2000 р - очень мало огурцов, блинчики все слиплись, утка очень холодная - больше не возьму.
Ivan Krot
Дегустатор 6 уровня
22 мая 2023
Вкусняшка😀 попробовал в ролле очень понравилось. Качественный продукт 👌
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шестакова
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2023
Самая вкусная утка!😍 Когда приезжаем в Москву, обязательно посещаем любимое заведение!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Стеблевская
Знаток города 4 уровня
17 июня 2021
2 креветки и 2 мидии, обычные спагети без соуса пад тай.... Очень разочарована, отвратительное место
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2018
Отзывчивые кассиры, быстрая отдача, всё очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Каролина Илларионова
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2022
Утка безумно вкусная и свежая, если хотите быть сытыми вам сюда
1
Посмотреть ответ организации
ольга карзанова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Чисто, вкусно, быстрое обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Aleksander
Дегустатор 6 уровня
7 января 2022
Заказываю на обед комбо с булочками дак-бао. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Duetgroup
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
очень вкусно все, сервис хороший
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шинкевич
Знаток города 6 уровня
27 января 2021
Второй раз беру рис с уткой, просто прекрасно!
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Дегустатор 4 уровня
7 мая 2022
Неплохой рамен. Приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2