Поиск
Маршруты

Дудник

Обзор
Фото
47
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
280 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Alex D
Кофеман 4 уровня
25 мая
Кофе отличный, обслуживание тоже, эклер был вкусный. Но от цен на тортики я офигел. За 2300 маленький торт Прага — это перебор, конечно
Посмотреть ответ организации
Елизавета Семенихина
Кофеман 3 уровня
31 марта
Персонал всегда вежлив и приветлив, раньше периодически брали здесь какао, было самым вкусным. Но сегодня с какао что-то пошло не так. Очень странный привкус, как будто испорчен. Выкинули с молодым человеком оба напитка, даже сахар не помог…
Посмотреть ответ организации
Vasilieva Dasha
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Приятная атмосфера, которая подойдëт для времяприпровождения с друзьями, напитки вкусные (частенько прихожу именно за ними), а работники дружелюбные и просто приятные люди, сколько бы не посещала заведение
Посмотреть ответ организации
Ветров Андрей
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Есть вешалка и антисептик. Есть розетки для подключения ноутбука и для зарядки телефона. Большой ассортимент макарунов, вкусные милкшейки, которых сейчас нет в КФС давно. Так же кофе идет до 450 с лишним мл, идеально для комфортной работы. Музыка тихая и приятная, не отвлекает. Вежливый и приветливый персонал, могут поднять настроение.
oksana
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Сервис и качество кофе отличается от той же кофейни на пр.Димитрова в худшую сторону. Кофе, вернее то, что там наливают, не вкусный!!! Продавец девушка не доброжелательна.
Посмотреть ответ организации
Велина
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Вкусный кофе. Хочется выделить баристу Илью, который спокойно и доброжелательно помог нам с подругой выбрать кофе :)
Посмотреть ответ организации
Норжаана
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Напитки вкусные, но десерты мне показались суховатыми и персонал немного неприветливый.. А так очень даже неплохо!! Хорошее место, чтобы заказать что-то по-быстрому и перекусить.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Михайлова
Кофеман 3 уровня
2 октября 2023
Последнее время частенько захожу сюда за латте. К моему дому это ближайшее место, где можно купить свежесваренный кофе. Хороший выбор напитков и десертов. Внучке очень понравился торт "Сникерс", она покупала его в мой день рождения. Сотрудники всегда вежливы и внимательны.
3
1
Посмотреть ответ организации
Нейт
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Хожу сюда уже почти полгода - отличный кофе и персонал такой же) ^-^ Менеджер Алёна очень милая и вежливая, всё подробно расскажет и объяснит; бариста Артём и Илья всегда готовы поэкспериментировать с сочетанием вкусов, подбирая идеальный напиток для каждого гостя) А сырные эклеры просто БОМБА!!! (0w0) Рекомендую всем))
2
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Айрапетов
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Персонал вежливый. Атмосфера комфортная. Время ожидания зависит от заказа. Не долго. Еда на любой кондитерский вкус. Вкусно. Интерьер, учитывая размер кафе, хороший.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Кофеман 3 уровня
29 апреля 2024
Сколько раз уже покупали здесь торты и всегда вкусно и всегда все свежее. Кстати, торт можно заказать как замороженный (если "на завтра"), так и уже размороженный (планируется к употреблению сегодня). Персонал очень вежливый, всегда подскажет и посоветует что и как.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Р.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Десерты и напитки очень вкусные, рекомендую домашний лимонад. Детям очень понравилось. Отдельно хочу отметить персонал, очень приветливые и профессиональные ребята.
Посмотреть ответ организации
Рени Измайлова
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2024
Самый вкусный латте с сахаром! Очень уютная атмосфера, особенно вечером. Заказы делают быстро, тортики там тоже прекрасные, особенно торт "смайлик".
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Морозова
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
Приятный и милый кафетерий с хорошим кофе и большим выбором десертов. Можно всегда забежать на минутку и побаловать себя вкусненьким за уютным столиком.
1
Посмотреть ответ организации
Усков Денис
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Уютное место, вкусный кофе, приветливый персонал - позитивно и со вкусом 😊
Ирина
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Здравствуйте,кофе шикарное , буду чаще заходить.Но по выпечку не появилось желание приобрести не аппетитно выглядят((
1
Посмотреть ответ организации
Настюша Шадрина
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Вежливый персонал, выбор хороший, цены не дорогие, всегда всё вкусно рекомендую, пр кофе ☕ выбор большой ассортимент график работы нормальный 🤗
Посмотреть ответ организации
subb3x
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Очень вкусный кофе и милкшейки, вежливый и приятный персонал, классная музыка на фоне, хочется приходить снова и снова!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Ilya V.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Очень скудный выбор, маленькие порции напитков и десертов, а также неоправданно высокие цены. Вдобавок стоит отметить временами неуважительное отношение к посетителям в данной кофейне(по своему опыту)
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Зотова
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Очень вкусные тортики и пирожные по доступным ценам,всегда все свежее
Посмотреть ответ организации
ДНК Поварницыны
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Вкусный кофе, есть растительное молоко, очень доброжелательные сотрудники. Посещать кофейню одно удовольствие. Хотелось бы ещё место попросторнее😅
Посмотреть ответ организации
XiaoLong
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Чудесные бариста Илья и продавец Настя, посоветовали кофе. Как всегда уютно, чисто и приятная музыка
3
Посмотреть ответ организации
потерянный носок
Знаток города 6 уровня
28 марта 2020
Кофе оставляет желать лучшего. Пережженный и горьковатый... Пропали мои любимые кексики с начинкой из продажи... Выбор тортов не большой. Да и напротив зоомагазина сидеть кушать как-то не особо приятно. В общем, мне не особо нравится это место к сожалению.
2
3
Татьяна
Знаток города 13 уровня
30 января 2024
Работают замечательные ребята! Звезду снимаю, кофе вкусный, а торты и пирожные мне не нравятся!
Посмотреть ответ организации
ebaza@ngs.ru
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Очень приятное кафе. Всегда вежливое, быстрое обслуживание. Вкусный кофе, десерты. Очень рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Марина Савельева
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2023
Персонал в этой точке всегда приветливый, вне зависимости от того новенькие или уже давно работают. Кофе здесь делают вкусный и горячий. Мне нравится этот "Дудник".
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Дударев
Кофеман 6 уровня
2 сентября 2024
Торты давно всем известного бренда. Некоторые на мой вкус переслащеные. Но из большого многообразия можно всегда выбрать тортик на свой вкус.
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2020
Кофе просто обалденное, обслуживание на высоком уровне(особенно продавец Светлана), торты очень вкусные... Цены доступные, качество отличное... Всегда покупаю разные вкусняшки только в Дуднике...
5
2
M
Maria
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Очень всё вкусно делают, но мне лично почему-то делают очень сильно сладким. Я просила делать не сладким но мне до сих пор так делают.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нэля
Знаток города 2 уровня
21 августа 2023
Не первый раз сюда захожу, всегда вкусный латте делают) меренговый рулет обалденный 🤗
2
1
В
Валерий Н.
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2023
В Дуднике мы часто для детей покупали торт "Смалик", детям он нравился. Продавцы часто меняются соответсвенно товар знают только по бумажке.
2
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Ильясов
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Это был дисконт дудника , вкусные качественные тортики от этой фирмы в половину от стоимости, отличное место - было, но сейчас что-то меняется и тортиков в пол цены значительно меньше, халява кончается 🤦
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Е.
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Очень приветливый персонал. Комфортно и приятно находится.
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Попросила добавить карамельный сироп в айс-кофе, ни разу его там не почувствовала🤷🏼‍♀️ и кассир был не очень приветлив, в эту точку больше не хочу приходить🙂
3
2
Посмотреть ответ организации
мария к
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
я фанат бамбл кофе,и пробовала в разных местах,тут он самый вкусный
1
Посмотреть ответ организации
Марина Абрамова
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Часто покупаю торты и пирожные нравится качество и обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Балахонов
Кофеман 3 уровня
3 августа 2022
Хорошее место, зашел сюда однажды заказал смузи, все вкусно и сделали быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Липатова
Знаток города 2 уровня
25 августа 2023
Очень милая кафешка с хорошим и дружелюбным персоналом, очень нравиться ходить сюда!
2
1
виталий
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2023
Вежливый персонал. В шаговой доступности. Отличный асортимент. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Рябцовский
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
Вкусный кофе, есть вечерние скидки на диснрты. Приветливый персонал.
2
2
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Смирехин
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2021
Вежливый персонал, всегда напомнит об акции. Большой ассортимент. Минус за то что много заморозки...
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Халухаева
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Вкусный кофе, доброжелательный персонал, уютное место
3
1
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Вкусный кофе и сибон банановый) Приятное место
1
Посмотреть ответ организации
Странник
Кофеман 4 уровня
15 марта 2023
Хороший выбор вкусных тортов. Цена - более менее. Но вкусные..!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Буслова
Знаток города 11 уровня
22 июня 2024
Доступные цены и вкусно и всегда свежие...
Посмотреть ответ организации
Вероника Огнева
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Хороший магазин тортиков, но они стали дешевле: потому что убрали большинство украшений на тортах
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Царёва
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Стали очень не вкусные торты ,раньше намного лучше было.
2
1
Посмотреть ответ организации
RSN
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Скажем так, дудник уже не тот, на мой вкус лучше обратится в "Куликовский", выбор по богаче и более уютно что-ли.
3
Посмотреть ответ организации
Тарлан Мирзаев
Кофеман 4 уровня
19 мая 2023
Неприязненный персонал. Смотреть со злобным оскалом в след уходящей женщине, которая просто постояла, спросила и ушла тут умеют.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тата Тимкина
Кофеман 5 уровня
23 июня 2020
Низкие цены на капучино,но оно не вкусное . Мне почему-то не нравится это кафе.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3