Поиск
Маршруты

Дудук

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
49
Отзывы
944
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
2083 оценки
Оцените это место

944 отзыва

По умолчанию
Марина К.
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Попали в ресторан случайно - искали по расположению и отзывам, но как же повезло, что нашли! Все очень вкусно! Буквально кушаешь и наслаждаешься, редко где такое бывает. Долма, оджахури, салат из шпината, хинкали, хачапури - пальчики оближешь:-) Особенно запомнились вкуснейшие помидоры, как в Грузии летом❤ (в Армении пока не были) Атмосферное оформление, уютно, нам с мужем полюбились столики возле окна. Вежливые и быстрые официанты. В воскресенье играл мужчина на, собственно, дудуке, очень понравилось, жаль, пришли под конец. В общем, от души рекомендуем!
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Карташев
Знаток города 3 уровня
26 июня
Не понравилось. При нулевом потоке жлали заказ 25 минут. Продукты в шаурме кислые, тесто в хинкали толстенное и мяса мало
Мария О.
Знаток города 3 уровня
16 января
Ходили на юбилей хорошего друга в будний день - четверг. Народу мало. Приятная обстановка, интересные панно и картины на стенах, музыка, главное, конечно, хорошая национальная кухня - все было вкусно, красиво подано. Отлично работали официанты - ненавязчиво, но внимательно следили за напитками на столе, подачей блюд, разъясняли состав блюд и рецептуру.)))) Ну и, наконец, хороший армянский коньяк: мы пили "Арарат" 5 звездочек - вишенка на торте.)))) Непьющие гости дегустировали безалкогольное пиво - тоже остались довольны.)))) Спасибо ресторану за приятный вечер!)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Тагуи Унанян
Знаток города 4 уровня
16 марта
Очень понравился ресторан "Дудук"! Атмосфера здесь особая — прямо ощущаешь атмосферу традиции и уюта. Еда отличная, особенно впечатлили национальные блюда и свежие ингредиенты. Особенно хочу поблагодарить официантов за их дружелюбие и внимательное обслуживание — чувствовалось, что о гостях заботятся по-настоящему. Обязательно вернусь снова и буду советовать это место всем друзьям и знакомым!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лиана
Дегустатор 6 уровня
19 октября 2025
Один из лучших армянских ресторанов Москвы. Очень вкусный и сытный ишли кюфта, необычный салат со шпинатом приправленный кисленьким мацуном и посыпанным грецким орехом и зёрнышками гранат. Самая вкусная и нежная пахлава, которую я ела в Москве, очень рекомендую ценителей десертов, особенно в сочетании с восточным кофе или травянным чаем. Интерьер аутентичный, без перебора, музыка приятная армянская, меню как нарды, а на входу вас встречает дудукист. Обслуживание очень приятное, вежливый, сердечный, доброжелательный и внимательный персонал. Как будто оказалась в Армении :)
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ицкович
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2025
Армянский уютный тихий с приятной музыкой ресторан. Рекомендую. Шеф повар судя по всему мужчина)- я пробовал почти все. Очень вкусно. От супов до десерта. Бываю в Москве по работе. Деловые обеды часто тут провожу. Хинкали - вроде хинкали, это надо попробовать! Мясо готовят как положено.Привез семью. Все довольны. Чисто. Быстро обслуживают. Все тактично по кавказки). Желаю развиваться и держать Марку 🤝
5
1
Посмотреть ответ организации
Doc.Kr
Дегустатор 6 уровня
29 марта 2025
Восторг от армянской кухни появился у меня давно, а после поездки в Ереван только усилился. Посещение «Дудука» окончательно закрепило мою любовь к этим вкусам. Меню здесь очень обширное, глаза разбегаются, и выбрать что-то одно — задача не из простых. Мы заказали ассорти кебаб, толму, бурум в лаваше, ламаджо и салат чобан. Всё было невероятно вкусным, а порции — большими и сытными. Отдельно хочу отметить аджику: редко где она мне действительно нравится, но здесь — просто идеальная! Однозначно рекомендую! Единственный нюанс: при заказе лучше говорить громко и четко, иначе официанты могут раздражаться, если приходится переспрашивать😁
7
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Амосова
Знаток города 4 уровня
23 марта
Ресторан небольшой, меню достаточно разнообразное. Заказали салат со шпинатом и салат с баклажанами и телятиной, ничего особенного. Хурджин - мясо вкусное, лук внутри пережаренный, в целом само блюдо было неплохо. Совсем не как в Армении, не так вкусно и не чувствуется особого радушия от персонала. Если нужна прям очень вкусная еда, то не сюда.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ani A.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Мы посещаем Дудук уже во второй раз, и я уверена, что мы посетим его еще много раз.Сказать, что мы в восторге, значит ничего не сказать.Вас встречают улыбающиеся сотрудники. Хочу особо выделить работника Артура, который выполняет свою работу на очень высоком уровне,он мастер своего дела!Еда очень вкусная,в больших порциях, подается довольно быстро .Однозначно рекомендую ,потому что в Дудуке всегда тепло,душевно и уютно, как дома, особенно под волшебные звуки дудука в исполнении Оганеса .А Дудуку я желаю процветания, признательных и довольных посетителей.Всех благ! 💕
4
1
Посмотреть ответ организации
AndyZurmann
Дегустатор 6 уровня
31 января
Вкусная мультинациональная еда. Ненавязчивое обслуживание, кофе по восточному в турке. Красота да и только. Я беру блюда из мясного ассортимента. Ни разу не разочаровался. Ещё замечательный фасолевый суп. Рекомендую место.
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 7 уровня
30 января
Очень хорошее место, приветливый и вежливый персонал. Попробовали с мужем первый раз армянскую кухню - очень вкусные и интересные блюда - Хурджин и Гата (армянская вкуснейшая выпечка) Вообщем рекомендуем Спасибо 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Валерьевна Долгова
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2025
Очень душевная атмосфера. Все понравилось. Чисто. Главное - качественная вкусная еда. Заказывали толму, хачапури, салаты. Понравился десерт «Наполеон». Приготовлено с душой. Официанты внимательны. Обязательно сюда зайдем еще.
2
2
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 8 уровня
24 мая
Попали в ресторан случайно, все очень понравилось. Еда очень вкусно приготовлена, особенно понравилась печень жареная и похлава (прям очень свежая). Персонал вежливый. Сидели на улице на веранде. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Голоухова
Знаток города 8 уровня
9 марта 2025
Уютный, стилизоваеный ресторан. Вежливый, внимательный персонал, справа чувством юмора. Везде чисто, красивая посуда, интерьер. Блюда вкусные, свежие, приготовлено с любовью, качественно, мы объелись. В такой ресторан хочется вернуться!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Еда супер, много лет жил рядом посещал ресторан, заехал сегодня на обед, все как всегда, кухня замечательная, но… Уходил, попросил официанта, который, был на улице на веранде , выкинуть стакан пластиковый, потому что урны нет возле ресторана . Он поставил его рядом под дерево на мой вопрос нормальный ли он так делать, , случился спор, все закончилось словами : *если ты счёт закрыл, ты больше не клиент, или выкидывай свой мусор в урну рядом стоящего магазина * . Ну такое себе отношение официанта.
13
2
Посмотреть ответ организации
Что Зачем
Дегустатор 5 уровня
27 марта 2025
Буквально не хочется говорить, насколько это хорошее место по кухне всегда вкусно и большие порции! И метро автозаводская вообще крайне достойные места для еды предлагает… единственное, что портит это интерьер.. чудовищные безвкусные люстры, безидейно налепленный травертин на стенах, рубленого дерева столы, а еще чудовищные унитазы и запах в туалетах
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
30 января
Прекрасная еда, спокойная не режущая слух музыка, добрый и чуткий персонал (особенно официант Артур). Если хотите вкусно и сытно покушать, то рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
David V.
Дегустатор 5 уровня
28 декабря 2025
Было очень вкусно - ели хаш и всё, что прилагается. Очень атмосферно,э и, конечно, замечательная музыка - дудук и канон.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Меню не очень большое, но все всегда свежее и отменного качества, большие порции, вкусный шашлык. Есть система скидок. Отмечали тут день рождения мужа, от заведения преподнесли домашний вкуснейший наполеон
3
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Случайно зашли в ресторан Дудук и были приятно удивлены атмосферой, вкусными блюдами (большие порции), атмосферной музыкой. Обязательно вернемся.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Сахарова
Знаток города 3 уровня
15 мая
Отличное место, приятная атмосфера, вежливый и гостеприимный персонал, отменные блюда. Хачапури бомба рекомендую!))
1
Посмотреть ответ организации
Christina K
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Была раза три, впечатления очень приятные. Еда вкусная не острая. Брала Толму по эчмиадзински очень понравилось. Также заказывала чашушули порция огромная, мяса много.
Посмотреть ответ организации
Алиса М
Дегустатор 4 уровня
6 ноября 2025
Отлично покушали - прекрасный свежий салат, вкусные кебабы. Официант работает быстро и знает меню, может посоветовать с выбором.
Посмотреть ответ организации
ЭЛЕОНОРА В.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Вчера были в Дудуке.Все на уровне,обслуживание,вежливость,интерьер!Кухня:было вкусно все от салата до горячего!Особенно отмечу официанта Артура,деликатный,внимательный,знающий все.Мы остались очень довольны!Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Королёв
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2025
Хороший ресторан, часто здесь ужинаем. Цены выше среднего. Хорошее качество блюд и порции. Очень вкусные хинкали и хачапури. Добродушные официанты:)
Посмотреть ответ организации
WhyNotTG
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Очень приятный семейный ресторан,для прекрасного времяпровождения.Очень вкусная домашняя кавказская еда за приемлемую цену.Если хотите окунуться в культуру Армении-начните с еды!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Ресторан понравился,всё,что заказали было вкусно. Очень понравились хинкали,тесто прям тает во рту,супер.👍 Играет приятная музыка,принесли всё достаточно быстро. Рекомендую.)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
4 декабря 2024
Небольшой уютный ресторан армянской кухни в районе Дубровки. Блюда хорошо приготовлены, качественные. Официанты услужливы. В заведении играет (в колонках) национальная музыка , дополняющая колоритный интерьер. Цены не низкие, но и не самые высокие. Ресторан любят посещать семьями, предоставляется детское кресло, есть место для коляски.
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Месропян
Знаток города 6 уровня
23 марта
Реально вкусно! Оригинальные блюда армянской кухни, которые редко встретишь в Москве. Адекватное обслуживание и цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2024
Посетили этот ресторан один раз и остались довольны. Персонал дружелюбный и приветливый, работают расторопно. Блюда сытные и вкусные. Выбор очень большой: рыба, мясо, птица, ливер. Подачу горячих блюд нужно подождать, но оно того стоит. Сервировка ресторанная, интерьер, как и сама кухня армянская. Хорошо подойдет для празднования дня рождения и не только. Рекомендую к посещению.
4
Посмотреть ответ организации
Александра Оганнисян
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Мой любимый ресторан! Всегда вкусно,уютно, доброжелательно. Место, куда не стыдно придти со взрослыми родственниками . Всегда и всем рекомендую. Аутентичная армянская кухня, отличный выбор напитков
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Степанова
Дегустатор 3 уровня
11 апреля 2025
Всем рекомендую ресторан Дудук! Отзывчивый, вежливый, заботливый персонал! Очень вкусная кухня, сразу чувствуется, что приготовлено с душой! Уютная атмосфера в ресторане! Желаю Вам процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Кочеткова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Полное разочарование! Зашли в ресторан с хорошим настроением, а столкнулись с откровенной нелюбезностью. Официант не поздоровался, согнал нас с понравившегося столика, усадил у грязного стекла, а потом ещё и устраивал шумовое сопровождение, грохоча приборами за спиной. Атмосфера — будто в забегаловке, а не в ресторане. На вопрос об имени ответил грубо, отказавшись представиться. Даже не стали рисковать с едой — ушли в другое место. Никому не посоветую такое «обслуживание».
1
1
Посмотреть ответ организации
Grig H
Дегустатор 6 уровня
19 января
Хорошее место, часто посещали раньше. Качественная еда, приятная обстановка. Но очень жаль, что больше не готовят кяллу (бычью голову).
Посмотреть ответ организации
Ануш К.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Лучший ресторан ! Чисто , уютно , по домашнему вкусно очень! Спасибо огромное поварам , а так же лучшим официантом Гору и Артуру ! Вы лучшие из лучших !
1
1
Посмотреть ответ организации
нана месхия
Знаток города 3 уровня
23 мая
Сегодня были в ресторане дудук. Зашли случайно. Нас тепло встретили и вкусно покормили ! Очень рекомендую . Армянская еда и блюда все невероятно вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Очень вкусные хинкали тают во рту и хачапури по аджарски с хрустящим тестом и вкусным сыром. Советую это место
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2025
Прекрасное место. Очень вежливый и внимательный персонал, приятная атмосфера. Все блюда ну очень вкусные, порции большие. Теперь это одно из любимых мест.
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эвелина Илмаз
Знаток города 4 уровня
10 июня
Чудесный ресторан! Живу не очень далеко, поэтому частенько забегаю покушать. Несколько раз была в Армении, и могу сказать, что по вкусу блюда совсем не отличаются, может быть даже лучше! Обслуживание тоже очень порадовало, все официанты максимально вежливые и обходительные. Но отдельно хочется поблагодарить Вазгена. Каждый раз радует хорошим настроением и теплым приемом!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 5 уровня
12 июня
Огромное спасибо ресторану за то, что сделали Крещение нашей дочки по-настоящему тёплым праздником. Мы пришли всей семьёй к самому открытию, и всё уже было готово — чисто, накрыто и с той душевной улыбкой, за которую мы этот ресторан и любим. Бываем здесь раз в месяц, заказываем и домой — кухня всегда очень вкусная, атмосфера приятная. Спасибо персоналу, что встретили нас как близких. Обязательно вернёмся ещё не раз ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лебедев
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Неприятное место. Не хочу никому рекомендовать. Планировали с другом поужинать в этом заведении, но ушли прождав 35 минут. Никто не подошел, меню не предложили. Официанты обслуживали клиентов выборочно, говоря нам это постоянный клиент, ждите!!??? Мы не были постоянными клиентами, а теперь и подавно! И также не похожи на их национальность. Может в этом дело? Не советую. Не тратьте время и не портите себе настроение.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
9 февраля 2025
Если вы хотите вкусно поесть, то Вам в Дудук. Случайно попали сюда на обед и стали постоянными гостями, полюбив армянскую кухню… если встает вопрос куда сходить на обед, всегда выбираем Дудук. Кер у сус - это просто объедение!
Посмотреть ответ организации
Григорий Барсегян
Дегустатор 5 уровня
13 января 2025
Это нереальное место,атмосфера тут просто суперское,еда тут-фантастическое. Персонал-они тебя как будто 100 лет знают,знают твои предпочтения,твои <капризы> .Супер,просто слветую всем обязательно побыть тут.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Бондарев
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2025
Отличное место для знакомства с Армянской кухней, повару огромное спасибо, все очень вкусно! Бронируйте места заранее, много людей. И отдельное спасибо - послушали дудук в живую.
Посмотреть ответ организации
Ksenia
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Очень уютное место. Часто там бываю. Еда очень вкусная. И классные домашние компоты. Супчики объедение. Готовят очень быстро. Обожаю там столики около окна.
Посмотреть ответ организации
Юлия Полторацкая
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2025
Прекрасный, вкусный,уютный ресторан),а главное чисто!!!брала люля и баклажан на гриле,очень достойно и по ценам очень консервативно))) Всем советую🤗🤗
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимирович
Дегустатор 6 уровня
8 апреля 2025
Ресторан в целом с неплохой кухней,ценник многих блюд конечно же завышен и оставляет желать лучшего. Благодаря локации и постоянных посетителей,ресторан Дудук радует своих гостей из года в год.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Жилинкова
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Отмечали др мужа. На входе никто не встретил, пришлось долго искать официанта. Но к ним претензий нет, очень приятные и обходительные ребята. Теперь минусы:: Принесли водку уже початую бутылку На веранде много паутины, Сготовили не те люля, что мы заказали, но посчитали более бюджетный вариант, спасибо и на этом. Купили вино под кальян, но оказалось, что кальян делают только владельцу заведения- обидно! Чем мы хуже?!!! Общая оценка на троечку, хотите праздника выбирайте другое место.
4
4
Посмотреть ответ организации
Арианна
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Замечательное место! Потрясающая кухня, дружелюбный и вежливый персонал, великолепная атмосфера. Придем в данное место и не один раз! Рекомендую 🙌🏼
3
Посмотреть ответ организации
he9lele
Дегустатор 4 уровня
15 марта
Очень хороший ресторан. Еда просто божественная, никогда не пробовали на столько вкусные блюда. Хинкали супер, хачапури тоже, отдельно хочется выделить арису, были очень удивлены, как это вкусно. Очень советую к посещению!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6