Поиск
Маршруты

Дуэт

Обзор
Фото
13
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 4,4
311 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Варвара Яшина
Знаток города 3 уровня
2 мая
очень не советую посещать данный салон, пришла подстричь кончики, это просто ужас, «мастер» если можно так назвать, чуть не сняла скальп расческами, сначала обычной когда вытягивала волосы при сушке, а потом брашингом, так еще и поцарапала лицо, это что вообще? максимально неаккуратно работала, вроде ногти у нее короткие, но царапать шею ей не мешало🫣🫣 подстригли криво / косо, будьте осторожны, всем добра🫶🏻
Елена Румянкова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
В салоне всегда чисто и комфортно. Обращалась к парикмахеру за окрашиванием волос и укладкой, результатом осталась очень довольна. Всегда делаю маникюр у мастера Анны. Специалисты всегда проконсультируют об услугах и напомнят о запланированном визите. Радует стоимость услуг!
Екатерина Мирзоева
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Если у вас длинные волосы, не ходите в этот салон, вас криво подстригут машинкой без предупреждения и скажут, что вы виноваты в этом сами. Так же в заведении отсутствует какая либо касса, вся запись ведётся через бумажный журнал, без чеков об оказанной услуге, а возврат денег из сумки хозяйки-администратора, которая видимо не имеет должного опыта работы с людьми и отработки возражений без оскорблений.
3
Татьяна Мешкова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Посетила салон красоты"Дуэт" осталась очень довольна. Большое спасибо мастеру Анжеле. Обаятельная, внимательная и просто красавица. Сделала мне стрижку на десять балов. Всем советую посетить. Цены меня приятно удивили.
Евгения
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Сегодня впервые посетила этот салон, совершенно случайно зашла узнать есть ли свободное время.Приветливая администратор встретила и нашла свободное окошко, не смотря на то ,что все мастера были при деле. Анжела привела в порядок мои волосы и дала много советов по уходу. Спасибо огромное! Я очень довольна.
1
Смирнова Карина
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
В салоне всегда приятная атмосфера 🤗 Результатом осталась очень довольна🥹 Мастер Лариса просто волшебница 🤍✨️💋
Манякина Василиса
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Хороший салон , отдельное спасибо Юлии, прекрасный человек и мастер своего дела ! 🤩🩷 Побольше бы таких людей
2
Е
Елена С.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Благодарю мастера Юлию. Волшебница, понимает с полуслова, колорист очень хороший, цвет подбирает на ура! А вот остальным, её коллегам хочется пожелать тактичности, если хочется посплетничать и пообсуждать, кого бы то нибыло, нужно всё таки выбрать не рабочее время и не при клиентах салона.
3
1
Алексей Хамов
Знаток города 11 уровня
27 января 2024
Отличный салон , хожу с сыном подстригаться только сюда. Приятный персонал , чистота, уют и всегда все на позитиве. Так держать. Всем рекомендую.
1
Михайлов Владимир
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2023
Приветливые работницы, мастера высокого класса. Имеется запись на удобное время. Работают с клиентами,как психотерапевты. Приятная атмосфера. Широкий ассортимент услуг: Стрижки, укладки волос, покраска, маникюр.
1
Марина
Знаток города 20 уровня
12 августа 2023
Салон красоты среднего класса, чисто уютно, зал для стрижки и отдельно для маникюра. Персонал доброжелательный, вежливый, много постоянных клиентов
Юлия
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Я не знаю на кого рассчитан этот салон, но явно не на людей которые предпочитают вежливость общения, желание работать со стороны администратора, а так же чистоту. Мне не понравилось и я не рекомендую данный салон для посещения.
1
2
Марина Новикова
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Парикмахеру Юлии респект ! Окрашивание, то что я и хотела. Исправила косяки в стрижке предыдущего мастера
1
Н
Наталья Л.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2020
Наверное лучший салон в Колтушах. Администраторы всегда вежливые, внимательные. Мастера тоже. Всегда отличный результат, специально мастера не выбираю, все молодцы. Огромное спасибо Кристине за отличное окрашивание и стрижку. Поняла меня с полуслова. Также порадовала и цена. Косметолог Нана просто супер. Больше не буду экспериментировать, только к вам!
3
василий якута
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Опоздал на пять минут,и услышал такое недовольство от некой Юлии,работницы салона.ппопало желание там больше появляться.не советую таких мастеров.
Оксана воропаева
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2023
Дело было 30 декабря и мастера были свободны 👍🏻и сделали 4 хорошие мужские стрижки ,за что благодарны 👍🏻
Виктория Е.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2023
Муж ходит на стрижку, всегда просит подстричь покороче, но это понимает только один мастер - Ирина!!! К сожалению, в силу графику работы не всегда получается попасть именно к этому мастеру, поэтому остальные, которые ничего слышат только уродуют, а не стригут!!! Уважаемые мастера, научитесь слышать то, что Вам говорят клиенты!
3
2
Лариса
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Нашла там для себя прекрасных мастеров! Анжела- парикмахер, Оксана- мастер маникюра. Приятные и доброжелательные девушки, профессионалы своего дела.
1
Andrey
Знаток города 17 уровня
5 июня 2022
Мастера хорошие, обслуживание тоже, но цены кусаются 600 руб. мужская стрижка(не зависимо шевелюра у тебя или три волосины в два ряда) это уж слишком дорого, для области. В городе за эти деньги можно дважды подстричься.
2
Максим Леушин
Знаток города 9 уровня
11 августа 2024
Очень уютно. Грамотные специалисты. Все очень понравилось. Буду теперь здесь стричься!!!!!
2
Татьяна Клюкина
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2021
Хороший салон,рядом с домом.Понравилась мастер Юлия,все сделала так как хотелось,стрижка удалась!Дочка тоже ходила на стрижку,у нее была мастер Кристина,тоже осталось довольной!
3
1
Надежда Б
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2024
Для эконом класса 1400 дороговато Для женской стрижки на среднюю длину, без мытья головы .
2
Lara Pogosova
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Очень уютно, приятные цены. Хорошее настроение в коллективе.
1
В
Валерия С.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2020
Хотела записаться на 4 часа 2 человека. Я и моя Сестра. Администратор сказал что одновременно взять не можем. И утону перенесли время. Я объясняла мастеру что хочу, продолжила показать фото, она сказала что все поняла. И фото смотреть отказалась. В итоге подстригла меня не так как я хотела. Со стригла мне около 7 см секущих концов, хотя я её не просила их состригать. Обожгла голову феном. И ткнула ногтем мне в лицо. И даже не извинилась. Пока все это происходило. Второй мастер сидела пила чай. Хотя нам администратор сказал что все заняты. Дело в том, что у меня месячный ребёнок, и хотелось быстро сделать. Сестре моей расческой чуть скальп не сняла. И взяла с нас с каждой по 950₽. У меня волосы до плеч, а у сестры ниже лопаток. Но цена была одинаковая. Что меня очень удивило. Времени разбираться с горе мастером не было. Итог один, содрали 2 тыс. Волосы мне испортили, прическу испортили, настроение испортили!
2
5
алла Иванова
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Работают профессионалы, качество обслуживания клиентов на высоте!
DG
Знаток города 15 уровня
10 февраля 2024
Качество стрижки зависит от мастера,был в последний раз,мастер Юля,подстригла замечательно ! Спасибо !
2
Елена Пенкина
Знаток города 9 уровня
12 октября 2023
Была сегодня здесь впервые. И теперь я знаю, где меня сделают красоткой! Мастер Лариса очень приятная, ей особенная благодарность!
Эльмира Богатова
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2021
Очень довольна мастером маникюра Оксаной. Аппаратный маникюр, укрепление и покрытие ногтей- всё прекрасно держится. Хорошая атмосфера. Хожу уже несколько месяцев.
3
Наталья Шпак
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Обслуживаюсь в этом салоне не один год. Замечательная атмосфера. Весь персонал доброжелательный, приветливый. Мастера умнички. Всем рекомендую.
3
Надежда К.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Здравствуйте! Очень довольна услугами! Нана- волшебница и порядочный человек! Лариса - фея! Настойчивый профессионал!
Sava
Знаток города 16 уровня
21 марта 2022
Постригли ужасно, через раз у них нормальные мастера. поехал в другую парикмахерсккую, что бы перестригли. Больше к вам не обращусь и другим не советую. Здесь вас точно оболванят (а цены как в профессиональной парикмахерской)
4
Ирина Арсеньева
Знаток города 3 уровня
18 октября 2021
Очень хороший и доброжелательный коллектив! Все мастера - отличные профессионалы. Хожу в студию несколько лет, всегда довольна качеством полученных услуг.Рекомендую!
3
Инкогнито 2761
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Очень уютное местечко. Приветливый персонал, достойные мастера. Доступные цены.
2
Ольга В.
Знаток города 20 уровня
26 ноября 2022
Езжу из города на маникюр к Оксане, пришла к ней по рекомендации. Довольна , цены , в сравнении с городом, отличные
1
Е
Екатерина Анатольевна
Знаток города 5 уровня
22 июня 2021
Как не придём всегда душно,досидеть до конца стрижки просто невозможно,персонал вежливый,а вот администратор не особо клиентоориентирована
3
Любовь Погорелова
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2023
В ответ на мои претензии, что очень душно и грязно,так называемый мастер собиравшаяся стричь меня и уже намочившая волосы, самым хамским образом отказалась стричь и я вынуждена была идти с мокрой головой на улицу.Вот как надо работать с клиентами!Уровеньобращения говорит сам за себя!
2
1
Дмитрий Голубев
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2021
Парикмахерская хорошая, стригут отлично. Один минус нет оплаты картой, только перевод по номеру. Не забывайте наличку.
3
Андрей FoX
Знаток города 6 уровня
27 октября 2019
Парикмахер Анжела супер! Внимательная, аккуратная, очень приятная. Результатом остался доволен.
4
Рина Александрова
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2022
Отличный салон, мастер Анжела творит чудеса с волосами. Но судя по отзывам друзей и соседей, там все мастера знатоки своего дела.
3
Игорь
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2020
Главное попасть под хорошее настроение мастеров...тогда всё будет хорошо, для Вас + текучка кадров, не успеваешь подстроиться под понравившегося мастера : или она сама испортит мнение о себе своими руками или уже не работает в этом салоне
4
Владимир Коваленко
Знаток города 12 уровня
22 мая 2022
Очень хороший салон красоты. Хожу стричься всегда к мастеру Юлии, классный специалист.
4
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
За семь лет только хорошие... Всего самого доброго. Предпочитаю стричься у Анжелы и Кристины.
Андрей В.
Знаток города 7 уровня
25 августа 2022
Отвратительно обслуживание. Во первых call центр вечно мычит, не здоровается. Не имеет понимания есть ли сейчас свободные места и всё спрашивает у сотрудников во время звонка. (отсутствие базовой таблицы excel ) . Что касается Парикхмахеров(не всех,нормальных от силы 2), большинство самоучки и не имеют опыта , разве что только в умение професионально говорить на протяжении всего процесса. Не знают базовых понятий как окантовка и т.д
3
Светлана Викторовна
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
Мастера хорошие. Вся семья наводит красоту в этом салоне. Давно ходим к мастеру Лариса
1
Татьяна Акулова
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2022
Хорошие мастера, доброжелательная атмосфера. Одно пожелание - пенсионерам чуть бы дешевле.
1
Valentin Al. Sitnick
Знаток города 19 уровня
18 декабря 2022
Хорошее место. Работают быстро, мастера опытные. Хоть на работу, хоть на свадьбу.
Виктория Мышка
Знаток города 4 уровня
11 августа 2020
Спасибо огромное мастеру Анжеле!!! Вы сделали самый шикарный блонд! Я в восторге!
3
Olga Stepanova
Знаток города 15 уровня
6 октября 2024
И вот думайте теперь, какого качества там лампы в солярии, если учреждение само ставит даты в сертификатах о их замене…
1
Сергий Савинов
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Парикмахерская. Очень понравилось
Марина Егорова
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2024
Постригли без записи,все отлично)
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3