Поиск
Маршруты

Duo studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
55
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 5,0
106 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Т
Татьяна Сароко
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Марии! Настолько толкового и человечного специалиста в данной области не встречала! Впервые обратился супруг несколько лет назад после травмы ногтя. Боялся, но всё прошло отлично, зажило без последствий. Что очень важно - мастером отслеживалась динамика и были даны чёткие компетентные рекомендации. Второй раз обратились со старшей дочерью, был нарыв возле ногтя на ноге. Хотела попасть именно к Марии, так как доверяю. Дитенок даже не успел моргнуть - всё вскрыли и обработали))) И огромное человеческое спасибо хочу сказать Марии за то, что взяла по срочному на консультацию нашу пожилую тётю. Можно сказать, в не рабочее время. Очень помогла при первичном приёме и далее вела, пока не решилась проблема! Это дорогого стоит! Рекомендую Марию и данную студию, как самую профессиональную в Минске!
1
Ольга | Психолог
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2025
Была у мастера Екатерины. Все понравилось. Очень доброжелательный и клиентоориентированный мастер. Предложила чай и кофе. Проводила в дамскую комнату, все показала. Была внимательна к пожеланиям по маникюру. Учитывайте, что мастер не делает донаращивание и наращивание. Но оно мне и не было нужно. Также была на педикюре у этого мастера. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Была и не раз у Марии, очень помогла мне. За что очень благодарна. По поводу цен…качество соответствует стоимости. В последний раз была с сыном 14 лет. После тренировки по футболу очень болел палец. Спасибо Марии, она в срочном порядке выделила окошко, так как надо было срочно решать вопрос, тренировки на проф. уровне, пропускать не желательно. Мало того, оказалось, что проблема не с одним ногтем, и при этом оплатили мы за один. Спасибо. Плюс качественные, с толком рекомендации и… за пару дней мы решили проблему. Огромное спасибо, Мария!!!
Екатерина Лаппо
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Являюсь клиентом студии уже более трёх лет. Огромное спасибо подологу Марии, спасала мои ноги уже не один раз. Всегда быстро, безболезненно и комфортно. По острой боли Мария никогда не оставляла в беде, всегда находила срочное окошко. Начинали с корректирующей системы, сейчас хожу к Марии на педикюр. Забыла что такое вросший ноготь и адская боль. Мария вы лучшая 🫶
Ю
Юлия
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
10/10 качество и сервис, удобно что заранее можно получить консультацию онлайн, в ситуациях травмирования ноготков однозначно рекомендую, доверяю на 100% уже который год❤️‍🩹 Отдельное спасибо Марии, всегда помогает, успокаивает, дает рекомендации и наборчик материалов и памятку для домашнего ухода после процедуры.
Наталья
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Большая благодарность Марие за отзывчивость и клиентоориентированность. Год назад обращалась в инстаграм, где по фото совершенно бесплатно Мария указала точную проблему (бородавку у дочки на ноге) и посоветовала куда обратиться для её удаления. Курс процедур был пройден и проблема не вернулась. Спасибо вам огромнейшее, процветания студии и побольше добрых клиентов
Елизавета
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Неоднократно была (и буду) клиентом данной студии: и у Марии, и у Екатерины Всё всегда на высшем уровне: безболезненно, красиво, огромнейшая палитра, вечные муки выбора :) Девочки максимально комфортики, вкусный кофе, уютная студия. Всё супер! Вернусь еще и не раз!
Alina Fomina
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Посещаю студию не первый раз. Была у подолога Марии и у Екатерины. Очень приятное отношение к клиентам, хороший сервис. Очень чистая студия. Рекомендую и специалистов и студию к посещению.
Посмотреть ответ организации
S
sealpowerr
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Уютная студия с хорошим местоположением. Ведиколепный маникюр. Приветливые мастера и администратор. Рекомендую 🥰
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Отличная студия маникюра и педикюра . Подолог Мария - очень грамотный специалист, который знает свое дело. Лишних услуг не навязывает. Объективна и доброжелательна. Супер!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ira K.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Была записана на 10:30 (консультация), приехала ровно вовремя, однако просидела 20минут, потому что мастер задерживалась (выкинула деньги на такси, но это уже бог с ним). Далее прошла в кабинет, описала мастеру проблему, сказала, что ранее уже обращалась к специалисту и рассказала про те, рекомендации, которые мне озвучивали. На что мастер отреагировала осуждающей улыбочкой и сказала ровно то, что я и так знала (а именно про размер обуви и стельку в ней). Предложила сделать процедуру, но из-за ценника я отказалась и сказала, что запишемся в другой день. В итоге в кабинете я провела 5 минут, в течении которых получила стандартные очевидные рекомендации, которые повторюсь я и без нее знала и выполняла. После вышла из кабинета, мастер решила, что это стоило своих денег (а именно 40р) и рассчитала меня. Не было предложено даже дня для процедуры, с меня просто содрали деньги наглым образом. Когда отошла от этого сюра, позвонила еще раз в салон, описала ситуацию, однако ответивший администратор решила просто промолчать и не предлагать никакого решения данного вопроса, даже не попыталась «удержать» клиента, чтобы я все-таки сделала у них процедуру. В общем мой вердикт: салон с оверпрайсом, который не заинтересован ни в своих клиентах, ни в том, чтобы этот оверпрайс оправдывать. Очевидно, что деньги, время и нервы никто мне не компенсирует, но я найду другой салон, где заботятся о сервисе и знают что такое «клиентоориентированность».
8
Екатерина Ерёмина
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Самая лучшая студия для наших ноготков! Великолепные мастера своего дела,атмосфера располагает к релаксации и красоте 💅.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина Петрова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Очень всё понравилось! Приветливый персонал, вкусный кофе, аккуратный красивый маникюр и добраться легко. Спасибо, обязательно к вам вернусь 🤍
1
Veronika B.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2020
Была в многих студиях Минска, но остановилась все же на этой. Больше года делаю маникюр здесь и вот почему: * хозяйка Мария дико помешана на стерильности помещения и инструмента, и требует этого от девочек. Мне важно получить безопасное обслуживание и индивидуальность в обработке. * Второе - качество выполненных работ. Мастер Ольга делает аккуратно, покрытие носится стабильно и доносится целым до следующего прихода. Мастер Катя делает также круто, но чуть дольше. Спокойно хожу к обеим девушкам без потери качества. * Третье что мне нравится - онлайн запись: я знаю когда мне удобно прийти в следующий раз и сама переношу запись, если есть возможность. * Четвёртое - клиентоориентированность. Это не пустое слово в их деятельности. Чай, кофе, какао, сладости, вода, бахилы, плед, зарядка для телефона, спрей для обуви, валик для одежды, женские средства гигиены и многое-многое другое, чего не встречала в других местах. * Пятое - цена: нормальная по городу, в среднем за маникюр с покрытием 35-40р. Очень рада, что есть такое безопасное и комфортное место, где можно с удовольствием провести время и получить желаемый уход за ручками и ножками 🥰
5
2
Полина Качко
Знаток города 2 уровня
6 октября 2021
Мастер Мария просто волшебница! Я 12 лет мучилась от деформации ногтя на ноге, а она буквально спасла🥺🥺 Теперь наконец-то он вернулся к нормальной форме и все благодаря невероятному профессионализму мастера! Делает всё очень качественно, быстро и четко. Доступно объяснит и разъяснит, как ухаживать за ноготочками в процессе лечения. Никакой боли, все инструменты стерильные. Плюс, бесплатная онлайн консультация, чтобы зря не приезжать, если динамика роста ещё недостаточная. В общем, кто не знает, куда обратиться с проблемными ногтями - все бегом к Марии!💃🏻💃🏻🤗
4
1
И
Ира Ш.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2020
Самая лучшая студия маникюра и педикюра. Уже год делаю тут маникюр, ни разу не было никаких проблем, все очень красиво и аккуратно. 1. Самое главное, что хочу выделить, это стерильность. Если вы хотите быть полностью уверенным в собственной безопасности, то вам точно сюда. 2. Сервис, то есть чай, кофе, вкусняшки, зарядка, телевизор, бахилы, предметы женской гигиены, даже сухой шампунь, все что вам вдруг может понадобиться. Владелица Мария постоянно все улучшает и добавляет, за что ей огромное спасибо. Всегда приятная атмосфера) 3. Красивый и аккуратный маникюр, который долго носится. При этом не портится качество ногтя, как было в прошлых салонах. 4. Отличная цена за такое качество и сервис. И еще, тут вам не прикроют проблему лаком, а решат ее. Безумно счастлива, что наконец нашла это место😁
3
А
Александра М.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2021
Обращалась за установкой корректирующей системы к мастеру Марии. Первое, что удивляет и радует - бесплатная онлайн-консультация, для планирования действий, так как иногда ситуации бывают экстренные, а запись, понятное дело, предварительная и не за одну неделю! Очень аккуратная работа, все стерильно и безболезненно. Хотя восстановление ещё не на завершающем этапе, но уже вижу положительную динамику. Спасибо!
2
1
К
Катерина Карпова
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Компетентные мастера, отзывчивый персонал, замечательное обслуживание, уютная студия
1
1
А
Алеся Щ.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2023
Большьшая благодарность мастеру Марии! Вчера на процедуре педикюра и ухода диабетической стопы и ногтей, была моя бабушка 82 года, отдельное спасибо за такую возможность скидка на процедуру ( 70+). Очень хорошее-душевное ) отношение к клиенту, отличная работа, стерильность инструменов, вежливость. Удачи Вам и Процветания! Очень давольна и рада, что именно в Ваш салон записала бабушку!
4
1
Марина Н.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2022
Много лет страдала от жутких трещин на пятках, не знала, есть ли вообще место, где мне могут помочь. Была очень приятно поражена профессионализмом подолога. Буду возвращаться сюда снова и снова. Все абсолютно безболезненно и приятно, во время процедуры просто отдохнула. Также мне помогли решить проблему с моими сложными ногтями и взяли образец для анализа. Отдельное спасибо за деликатный подход к проблемам сложных ножек. Ну и дизайн студии и "дамская комната" очень приятно впечатлили.
2
1
Л
Лёля
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2021
Девочки, не пожалеете, обращайтесь, все на высшем уровне!!! В студии есть весь перечень услуг по маникюру, педикюру, подологии!! Особенно тем советую у кого проблемы с пальчиками (выросшие, грибок, травмы и тп)!! тут помогут однозначно!!! Больше 10 лет проблема с пальцем на ноге была, Мария просто волшебница. Пальчик обработала абсолютно без боли! Дала рекомендации ! И самое важное, что после обработки не бросает, а контроль(бесплатный) пальчика по средствам фотоотчета до тех пор пока не придет в норму!!!
А
Анонимный отзыв
14 января 2021
Хороший салон, приятный интерьер где уютно и комфортно находиться. Здесь всегда предложат чашечку кофе на ваш вкус. Подолог Мария - профессионал своего дела! Работу выполняет быстро, качественно, а самое главное, безболезненно! И что не мало важно, всегда используется стерильный инструмент! В общем если у вас есть проблемы с ногтями, здесь вам окажут профессиональную помощь, а ваши ноготочки скажут вам спасибо)
2
1
Марьяшка Багирова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Мастер Мария максимально профессионально и с душой помогла решить мою проблему . Очень довольна . Приду в апреле на след сеанс )
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Соколова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Студия, в которой приятно находиться, где чисто и уютно, а мастера делают свою работу всегда аккуратно, чисто и быстро. Но на счёт последнего пункта-руководство студии особенно сильно заостряет внимание, даже чрезмерно, в следствии чего мастер всю процедуру думает лишь о тайминге и постоянно перепроверяет таймер, поэтому чувствуется внутреннее напряжение мастера и нервозность. И ещё есть большая вероятность, что мастер не поможет вам с выбором цвета, тк для него будет в приоритете быстро закончить процедуру, и не важно какой вы уйдёте от туда-довольный или нет. Главное, чтобы мастер закончил быстро. В случае, если вы нерешительны и не сможете сразу выбрать цвет, то вам откажут в следующих посещениях.
3
2
Katerina A.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2020
Только самые положительные впечатления от посещения Duo Studio! Если у вас проблемные ногти, нужен качественный педикюр , маникюр , то смело рекомендую это место 🙂 Хожу к Марии на педикюр ( также она мне делала зачистку ногтей), состояние ногтей значительно улучшилось! Также была на маникюре у Ольги. Девочки - профессионалы своего дела! Все быстро, аккуратно и комфортно 🙂 Уверена, что и мастер по маникюру Екатерина тоже отличный специалист ! В общем , все в Duo Studio!!!😉
2
Наталия Мур
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Отличный человек и мастер своего дела, Шараева Мария! Хочу поблагодарить Вас за Ваши волшебные руки, за работу, за общение! Рекомендую, здесь смогут решить все вопросы с ноготками и преобразить в совершенство! Быстро, не больно, очень аккуратно и с комфортом) Теперь только сюда!
1
1
Mari F.
Знаток города 2 уровня
26 января 2021
Я хожу в эту студию уже давно и за это время не было мысли, что в ней что-то не так, здесь вы найдёте многое: профессиональных мастеров, стерильный инструмент, огромную палитру цветов и дизайна,бесплатный кофе/чай с вкусняшками, широкий спектр услуг за хорошую стоимость. За всё время развития мастера всё такие же приветливые и дружелюбные, никогда не хамят, всегда помогут определиться, посоветуют как лучше. Я советую прийти один раз и уверяю-вы влюбитесь безоговорочно!
1
Александра Куликова
Знаток города 2 уровня
13 января 2021
Салон потрясающий, делала маникюр с покрытием у мастера Кати. Мастер очень вежливая, сделала очень аккуратно, хорошее покрытие. У всех мастеров есть сан. справки, инструмент обрабатывается и в индивидуальных пакетах, чисто, в туалете все женские принадлежности, после маникюра еще и массажик сделали, а цены для такого сервиса вообще смешные (28 р). Теперь мое сердце полностью пренадлежит этой студии.❤️❤️❤️
1
М
Марина Орлова
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Мария - Подолог с большой буквы. Внимательная, с юмором и Профессионал! Кажется,нет проблем, которые она не могла бы решить! И это всё без боли и дискомфорта! В студии - всё продумано до мелочей,начиная от удобных кресел, салфеток,кондиционера, кофе-вода-конфет и заканчивая очаровательной, полной приятных и удобных мелочей в туалетной комнатой! DUO-студия - место, куда хочется возвращаться!
1
1
А
Алла Головачева
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Спасибо мастеру Алене за квалифицированное обслуживание, культурное общение.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алёна
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Как всегда отличный сервис и красивый маникюр. Каждый приход в студию, как встреча с давними подругами, по которым очень скучал❤️
Посмотреть ответ организации
Nastya Falei
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2020
Прекрасная студия, где окажут максимально профессиональный маникюр, педикюр, а мать подологии - Мария - ещё и старается помочь каждому с проблемой ногтей. Прекрасное соотношение цена-качество, ибо работу выполняют девочки отменно. А также балуют вкусным кофе и конфетками.)
3
1
Т
Татьяна Божко
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2020
Я впервые посетила Duo studioв 2019 году и очень рада ,что "феей" в моей не легкой проблеме,стала именно Мария. И могу сказать, что здесь работает очень приветливая и заботливая, проффесионал своего дела подолог Мария, это самое главное, она прям переживают за клиента, всегда на связи,и контроле динамики,даже если и забыл сам отчитаться. И в обстановке все в порядке, все чисто, ничего лишнего.Всегда предложат кофе чай.
1
1
Н
Наталья Белевич
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2020
Девушки в команде Марии все профессионалы. Знаю, как Мария начинала свою работу и как она выросла. Это просто невероятно.Очень показательно. Для меня главное вопрос стерильного инструмента- все остальное дело вкуса. Думаю, что вопрос здоровья в этом деле важный, эта студия решает его полностью. Всем советую обращаться к людям, которые знакомы со всеми аспектами таких приятных процедур) очень клиентоориентированная и надежная студия.
2
1
А
Анастасия Гурьева
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2025
Хожу к Марие более 5 лет. Профессионал высокого уровня, никогда не откажет в помощи.
Светлана Васильевна
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2024
Прятное место,вежливый персонал. Качнство маникюра на троечку. Неаккуратный. Ногти спилены в мясо. Даже в руки что-то взять больно. Больше не пойду.
Наташа Абрамчук
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2020
Если вас мучают проблемы не только эстетического, но и физического характера,Вам однозначно к подологу Марии. Профессионал своего дела!Первичная online консультация,на высшем уровне,такого подхода я не видела ни в одной студии,в которую обращалась ранее.Вы с первой секунды вызываете доверие!Спасибо!
1
1
Дария
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Пришла по просьбе оценить салон с хорошими отзывами для дальнейшего общения уже с подологом. Звонила задать какой-то вопрос, общались не особенно приветливо. Маникюр делала у Екатерины. Она в этот день была одна и работала также за администратора. Я опоздывала, о чём заранее предупредила. Сообщение прочитали, но не ответили. Процесс не был медитативным, как я это люблю. Часто было больновато. Сам мастер в общении довольно грубовата, и желание вернуться не возникает. Ногти сделала хорошо. Ощущение напряжения на протяжении всего сеанса для меня перевесило результат.
4
1
О
Ольга О.
Знаток города 2 уровня
12 января 2021
Самая классная студия маникюра и педикюра. Опытные мастера, очень внимательное отношение к дезинфекции, огромная палитра, удобная запись онлайн. Всегда уютно-чай, кофе, сладости, хорошее настроение. Всем рекомендую.
1
Ольга
Знаток города 16 уровня
24 января 2024
Хороший салон, все стерино чисто, быстро все делают девочки, всегда предложат чай, кофе
О
Олеся Мороз
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2020
Замечательная студия! Здесь вам реально смогут помочь с вашими проблемами и сделать красивыми! Мария-замечательный профессионал своего дела! Жалею лишь о том,что не обратилась раньше! Всем советую!!!
2
2
Е
Евгения Марковкина
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Очень все нравится! Три года хожу сюда и всегда остаюсь довольна ноготочками
Дина М.
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
Уютная, хорошая студия😊Попала как-то моделью к мастеру Сергею и решила снова вернуться, делает все аккуратно, качественно и красиво)Однозначно, теперь в любимчиках😄
2
1
А
Артём Терешко
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2020
Обращался к подологу Марии, с проблемой вросшего ногтя. Очень крутой специалист, сделала быстро, практически безболезненно, результатом очень доволен Большое спасибо
1
1
D
Daria K.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2022
От DUO Studio остались самые замечательные впечатления! Очень приветливый и вежливый персонал, уютная атмосфера. Спасибо большое мастеру маникюра Сергею за качественную работу! С удовольствием приду снова!
1
1
Елизавета Хлуд
Знаток города 4 уровня
27 мая 2021
Хорошее место для того чтобы навести красоту! Уютная атмосфера, приятный коллектив, хорошее качество услуг. С недавнего времени являюсь постоянным клиентом и очень довольна. Рекомендую!
1
Аня Пимахина
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2020
Хочу сказать огромное спасибо Марии, как всегда на высшем уровне оказание услуг, все быстро, чётко. Будем наблюдать динамику, но свои ногти только ей доверяю 😉
1
1
Yana A.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2021
Очень уютная обстановка , вежливый персонал, огромный выбор цветов - глаза разбегаются) к идеальному маникюру был приятный бонус в виде кофе с конфетками
1
1
Т
Татьяна Козелецкая
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Очень довольна студией.Мастера и обслуживание просто прекракрасные
1
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2021
Спасибо, что так внимательны к пожеланиям клиентов! Удобное расположение, всегда приветливые девчонки, все суперстерильно!!! К вам с удовольствием ходит моя мама!))И ещё у вас очень вкусный кофе!)
1
  1. 1
  2. 2