Поиск
Маршруты

Durum

Обзор
Фото
22
Отзывы
180
Особенности
Рейтинг 5,0
366 оценок
Оцените это место

180 отзывов

По умолчанию
Критик (С)
Знаток города 29 уровня
14 июля 2025
Просто божественная шаурма из говядины!!!я такой вкусной шаурмы в России ни разу ни ел.Очень много сочного мяса,в меру специй и лука.Совершенно рекомендую всем ценителям.По размеру ,сами определяйтесь,лично я стандартной перенасытился.
6
Islam Kazimov
Знаток города 4 уровня
15 июня
Очень вкусная шаурма! Свежие ингредиенты, сочное мясо, отличный соус и хороший размер порции. Всё приготовили быстро, шаурмист вежливый и доброжелательный. Видно, что здесь заботятся о качестве. Рекомендую 🤸🤸🤸❤️❤️❤️
1
Анастасия
Знаток города 10 уровня
7 июня 2025
Это самая вкусная шаурма, которую мы когда-либо ели 🤤 берите сразу большую и имейте в виду, что вечером долгое ожидание, потому что вкусно 😋
2
Татьяна Дурушева
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Самая вкусная и сочная шаурма в тандыре именно здесь. Повар вежливый и приятный человек.
1
Альбина Абакарова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Ем шаурму только здесь👌очень приятный повар, готовит с душой🙏все аккуратно, чисто💥рекомендую однозначно😊
2
Андрей Ч.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Очень вкусная шаурма, быстро готовят, в помещении очегь чисто. Рекомендую!
2
Данил
Знаток города 15 уровня
17 февраля
Приятная цена, отличная на вкус шаурма, однозначно рекомендую 👍
1
𝓟𝓻𝓲𝓷𝓬𝓮 𝓜𝓾𝓱𝓪𝓶𝓶𝓪𝓭
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Отличная шаурма по качеству и цене: продуктов нв готовку жалеют, видно сразу. Самое главное - сытная. Также есть и минус: ждал закал около 40 минут. В вечернее время из-за наплыва клиентов, приходится длительное время ожидать приготовления.
5
Shini Xgod
Знаток города 2 уровня
25 мая
Отличное место, добротой веет, спасибо шаурмисту за человеческое отношение к старшим, тут вам помогут если нужно будет
1
Инкогнито 7597
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Еда вкусная, персонал замечательный, особенно сотрудник по имени Махач, он просто золото. Кухня чистая, обслуживание на высшем уровне, шаверма лучшая в городе, мясо качественное и его много
6
Эльдар
Знаток города 9 уровня
26 марта 2024
Раньше было ну очень ужасная шаурма, один раз в неделю ходил и каждый раз новый шаурмист, снаружи горячая внутри холодная, на вкус так себе , был запах мыса и одни овощи в лаваше. С начала Месяца Рамадан после Магриб намаза заходил несколько раз, и очень даже неплохо, на данный момент одни плюсы.
4
2
Владислав Собченко
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Шаурма супер, быстрое обслуживание! Большой привет сотруднику по имени Махач золотой человек, берегите его. Привет с Урала.
6
Эмина А.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Прекрасный персонал, приветливый и компетентный. Приятные цены и вкусная шаурма!
3
Алексей Мерч
Знаток города 30 уровня
16 апреля
Вкусная шаурма , по приезду в город выручила нас
1
Арслан Рамазанов
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
В центре Махачкалы одна из самых вкусных шаурмяшек . Всё чистенько аккуратно. Есть и другие блюда на вынос или поесть на месте . .. Я там постоянный клиент.
5
Дмитрий Харламов
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Вкусная шаурма! Очередь на 20 минут, говорит о популярности места. Лавочки на против дают возможность, ждать с комфортом.
4
Хадижат Рамазанова
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Смело можно рекомендовать. Очень вкусная шаурма. Лучше сразу брать большую . Ещё мне понравился картофель 🥔 фри. Советую 👍
3
1
Степан
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Отличное заведение с вежливым персоналом, качественным обслуживанием и вкусной едой. Достойно высокой оценки!
3
Павел Иванов
Знаток города 7 уровня
6 марта
Одна из самых вкусных шаурмичных, где я был, 5 баллов!
1
Lastnomad
Знаток города 16 уровня
19 февраля 2023
Вкуснейшая, сочная и свежая шаурма! Недорого, Халял, а еще тут работают добрые люди с большим сердцем! Настоящие мусульмане, гордость Кавказа!
10
A
aish s.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2023
Очень вкусная шаурма и приятный персонал, советую))) ещё на ирчи наказа 14 г есть у них заведение, такая же вкусная шаурма, можете проверить)))
8
Гасан Курбанов
Знаток города 10 уровня
29 января 2025
Супер шаурма, дурум и хот-доги. Очень быстро делает, цена адекватная.
1
zabarkin76
Знаток города 13 уровня
16 февраля
Продают только шаурму 280₽ съедобная. ПРОДАВЕЦ УГРЮМЫЙ НЕ ПРИВЕТЛИВЫЙ.
Семëн Игнатов
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Шаурма посредственная, половина меню не доступно в общем и целом не очень
Максим Бондаренко
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2024
Лучшие! Очень добрый человек работает, доброжелательный. Побольше бы таких заведений. Ещё и кошек подкармливают, прямо молодцы. Ваше добро обязательно вам вернётся
4
Relicvea. Hom
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Всё очень вкусно, шаурма бомба
1
Руслан
Знаток города 18 уровня
25 августа 2024
Вкусная шаурма, готовят вроде чисто. В общем норм кушать можно)
2
zmagomedova25
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Лучшая шаурма в городе 🙌 работают круглосуточно, все очень вкусно 👍🏼
1
кристина ф.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Отличные Ребята. Очень вкусно. Всевышней всегда всё видел, спасибо Вам за доброту и вкусную еду 💪
15
Димас
Знаток города 30 уровня
15 августа 2023
Бургеры и дурум с бараниной сочные и очень вкусные.
3
Дмитрий Хованский
Знаток города 16 уровня
24 апреля 2024
С удовольствием поделимся: Классическая сочная, вкусна не жирная. И размер мужчине большая норм девушке как будто даже многовато) но очень сытно
3
Курбан Тихаев
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
все хорошо, почти каждый день кушаю там , рекламную тем кто хочет вкусную и сытную шаурму.
2
anteysvet
Знаток города 18 уровня
21 сентября 2023
Самая вкусная шаурма в Дагестане .Привет из Нижнего Новгоро!да и каналу Абракадабра Вы молодцы ,оставайтесь такими же хорошими людьми.Удачи и процветания.
8
Lucifer Morningstar
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Все просто супер, все нереально вкусно. От поваров веет добром и человечностью. Так держать ребята
6
Мишаня Инопланетянин
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2023
Отличная шаурма! Сочная, вкусная, с душой! Ин ша Аллах пусть процветает это заведение!
5
Артем
Знаток города 9 уровня
5 июня 2024
Не такой уж и доброжелательный продавец-повар как пишут, ну да ладно, не понимаю почему 5 звезд, отвратительная пресная шаурма с сырыми овощами, сделано не от души, а на потоке. Покупал 4 июня. Возможно, отзывы накрученные тут, а я купился. Не рекомендую.
1
jaqwebboyz
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Легенда
Галина Т.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Донер отличный! С кошечками сюда тоже можно) Рекомендую от всей души! 🙏
7
Анастасия Трофимова
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2023
Хорошая еда! А самое главное работает хороший человек, готовый помочь в трудную минуту человеку!
6
Алёна
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Очень вкусная шаурма и картошечка фри!!! От души, рекомендую!!!
2
1
Муслим Керимов
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Четкий дурум ,четкая шаурма ,четкий персонал.уважение вам ребята
1
A
albo f.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Отличное место для приема пищи, Махач отличный шаурмист, дай бог ему здоровья и всем тем, кому он помог
6
Якша Пылающий
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Дали недожаренную шаурму, мясо было сырым
2
2
Azat Adelmurdin
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
Многие кто заходит почитать комментарии не понимают наверное, почему здесь столько людей благодарят Я объясню, в этом заведении проходил социальный эксперимент, где нужно было накормить дедушку, это заведение прошло проверку, за что я очень сильно благодарен таким людям, которые работают здесь! Дай Аллах здоровья Вам и Вашим близким!
37
Таня Никонова
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Очень вкусно! И шаурма и дурум
1
Кристина
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Если все будут относиться к своей работе так, как здесь, мир станет гараздо лучше. Процветания и всех благ🙏 Отдельное спасибо за кошечек, которых кормите❤️
7
Юсуф Букаров
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Самая вкусная шаурма каждый день кушаю и самая лучшая точка
4
Олег Белинский
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2024
Лучшие! Щедрые! Уважают старших и шаурма отменная! Рекомендации от Ессентуков🔥
1
Даниил
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Работают добрые, вежливые люди, ещё и животных подкармливают на улице. Благодарность.
5
Артур Михайлович
Знаток города 10 уровня
11 августа 2023
Отличное заведение! Милостивые сотрудники почитающие Аллаха милосердного! Вам поклон! Пускай ваши дни на земле будут многократно приумножены!!!
8
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4