Поиск
Маршруты

Dusha

Обзор
Товары и услуги
Фото
56
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,7
19 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ксюша Чернышева
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Хожу в данную студию уже достаточно долго , все мастера очень вежливые и приятные девушки, мастера своего дела, название студии говорит само за себя, душевная студия, реснички делаю у мастера Карины , всегда на высшем уровне , с любовью и трепетом к своему делу и к каждому клиенту, сюда хочется возвращаться снова и снова , всем от души советую ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9094
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Очень уютная студия, очень люблю Картиночку, это просто фея по ресничкам🔥🔥🔥раньше ходила к другому мастеру, но сейчас только к ней, ее легкая ручка, творит чудеса 😍, обязательно вернусь только в эту студию. Желаю дальнейшего процветания, много много хороших клиентов, Карина -ты молодец 💋
2
Anastasia Brovko
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Всё замечательно. Приятная атмосфера. Быстрая и качественная работа. Внимательный и аккуратный мастер (с учётом моих чувствительных глаз, всё прошло максимально комфортно). Рекомендую 👍
1
Яна Ш.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Сегодня посетила эту уютную студию, все очень понравилось, впервые делала лэд наращивание, достаточно комфортная процедура, спасибо мастеру Анне, очень аккуратно все сделала, обязательно приду еще😊
2
Посмотреть ответ организации
елена джафарова
Знаток города 10 уровня
22 июня 2025
Очень классная студия красоты , посещаю данную студию постоянно и довольна профессиональными мастерами! Персонал вежливый приветливый и хочется приходить ещё и ещё Делала перманентный макияж бровей у Карины осталась довольна Наращивала ресницы тоже осталась довольна На мероприятия делала полный образ причёска + макияж спасибо большое мастеру Ольге сделала все круто очень советую данную студию!
Посмотреть ответ организации
Лилия Харитонова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Делала там маникюр все понравилось, очень хороший мастер, угостили кофе, комфортная обстановка, классная музыка, очень понравилось приду ещё на следующию запись.
2
Ульяна К.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Всё понравилось, уютная студия, хорошие мастера. Ходила на ламинирование ресниц, делала первый раз. Была у мастера Виктории. Обязательно приду еще раз)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Всегда только сюда за самыми красивыми ресницами😍Анна настоящий мастер своего дела! 🥰Спасибо огромное вашему салону за подаренную красоту! 🤍
1
Маргарита Сыропятова
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Спасибо за качественную работу! Я как всегда довольная 😊 реснички офигенные 😍хожу уже к вам не в первый раз и все нравится ! Мастеру Анне отдельное спасибо 🌹
1
Марина ГАТИАТУЛИНА
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Очень уютно! Сервис на высшем уровне! Индивидуальный подход!Очень понравилось! Карина-мастер своего дела! Реснички супер!
1
В
Вика Квашнина
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Всё хорошо, ресницы ещё держаться, девочка быстро всё сделала и отпустила меня. Спасибо вам большое
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Титова
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Хотелось бы оставить отзыв по поводу данного салона. В первую очередь хочу отметить то, что войдя в помещение и поздоровавшись, я увидела лишь косые взгляды и абсолютный игнор, моё присутствие расценили так, будто я пришла убирать помещение, а не то, что я их потенциальный клиент я не знала что надевать, куда проходить, куда вешать одежду( потому что вешалка была завешена вся чужой одеждой) элементарно меня никто не сориентировал. уже после того, как я начала снимать свою обувь, девушка обратила на меня внимание и сказала, чтобы я надевала носки и тапочки. я сделала все что она сказала, и после этого стояла ещё у входа минут 5-7, пока на меня снова не обратили внимание и не сказали, что я могу присесть на диван, на котором, хочется отметить, были чужие вещи( шапки и сумки) Помимо всего этого абсурда мастера обсуждали свою личную жизнь при клиентах, проигрывала музыка с матом, и полное игнорирование меня. После ожидания меня позвал мастер, представился и начал выполнять работу В процессе работы подошел другой мастер и начал шептаться с моим, что было весьма неприятно, как минимум, это не компетентно. Изначально обговаривалось, что у меня чужая работа, её нужно будет снять и сделать однотон, выставлена итоговая сумма была 1500₽, +400₽ за наращивание двух ногтей =1900₽ Но в конце работы мастер сказал, что снятие стоит 300₽, и я конечно же не была в курсе( думала, что моя запись попала под акцию) Сумма за все вышла 2100₽. Уже дома поняла, что квадрат не четкий и толстый. Больше в этот салон, к сожалению, или к счастью, не вернусь
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна О.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Самая лучшая студия нашего города!💕 Прекрасные мастера, и очень душевная атмосфера! Я ваша навеки 😅🫶
1
Виктория
Знаток города 11 уровня
10 марта 2025
Являюсь постоянным клиентам этой студии. Карина- это мастер-душа, не зря студия имеет такое название😁 Отличный мастер. Спасибо♥️
2
Анна
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Отличный салон,Карточка умничка,большое спасибо!!!👍👍👍💋💋💋
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2