Поиск
Маршруты

Душа

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
106
Отзывы
39
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
56 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Азиза Ахмадеева
Знаток города 3 уровня
13 марта
Это были полтора часа релакса. Хочу поделиться впечатлениями от посещения салона! Делала маникюр у мастера Ренаты - и это был не просто качественный сервис, а настоящий уровень «вау». Но главное — это атмосфера: в салоне невероятно уютно, просторно и светло. Рената оказалась не только профессионалом, но и очень приятным собеседником — поговорили на самые разные темы - легко, душевно и с юмором, время пролетело незаметно и в подном комфорте.Порадовал и подход к клиентам: большой выбор напитков и вкусняшек создает полное ощущение домашнего уюта) Спасибо за чудесно проведенное время шикарный маникюр и прекрасное
Посмотреть ответ организации
Лора Филатова
Знаток города 6 уровня
5 апреля
В салоне "Душа" все по душевному. Лучший мастер это Вика! Безупречная работа, скорость и качество. Стерильно, стильно и профессионально.  Хожу к Вике более пяти лет и всегда в восторге! Она воплощает все мои безумные идеи по дизайну, работает быстро и творчески. В салоне очень уютно и по семейному, всегда вкусный кофе :) время пролетает незаметно. Ухожу всегда с прекрасными ноготками и отличным настроением Рекомендую этот салон и этого мастера от всей души!
Посмотреть ответ организации
Милана П.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Была сегодня в студии Душа у мастера Евгении результат превзошёл ожидания! Мастер сделала всё идеально: аккуратно обработала кутикулу, подобрала форму и воплотила дизайн один в один с референсом. Покрытие легло ровно, без пузырьков и затёков. Отдельное спасибо за приятную атмосферу и комфорт. Очень довольна, теперь только сюда!🤗
Посмотреть ответ организации
Настя Снафина
Знаток города 7 уровня
15 марта
Отличная студия!! Прекрасные администраторы , мастера-профессионалы , в студии чисто,красиво) Все очень добрые,отзывчивые ! Я делала маникюр у мастера Ренаты : маникюр 100 из 10 ! быстро ,красиво, качественно 😍 приду ли еще раз? Однозначно!!
Посмотреть ответ организации
Настя Жесткова
Знаток города 4 уровня
16 марта
Очень уютный и светлый салон. Персонал вежливый и приветливый, всегда предлагают напитки:) Хожу к мастеру Ренате, работает быстро и качественно, а самое главное учтет все ваши пожелания на счет ногтей❤️
Посмотреть ответ организации
Кормилец Ольга
Знаток города 13 уровня
9 марта
Отличная студия ! Если Вам нужны красивые ногти на каждый день или к торжественному мероприятию, то Вам точно сюда! Мастера высшего класса. Приемлимые цены. Доступно доехать как на транспорте, так и на машине!
Посмотреть ответ организации
Дарья Янбарисова
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Спасибо за качественный маникюр , долгая носка, нет сколов и отслоек, быстро, красиво, наливают вкусный кофе☕️ Все мастера очень нравятся😍 Рекомендую эту студию! Хожу сюда постоянно, фотки снизу 🤩
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
11 марта
Хорошее место атмосферное и эстетичное, не зря назвали душа. Сделала маникюр у Евгении, все очень понравилось, чистый маникюр, буду ходить теперь только сюда
Посмотреть ответ организации
Камилла
Знаток города 9 уровня
16 марта 2025
Здесь идеально все : атмосфера, интерьер, внимательные сотрудники, качество материалов и оборудования. Еще приятным бонусом является витрина аксессуаров❤️ На сообщения быстро отвечают и сразу могут подобрать удобное окошко. Сотрудники регулярно повышают квалификацию. В последнее время попадаю к Расиме - замечательный топ мастер, внимательная к деталям и приятная в общении девушка. Очень рекомендую эту уютную студию!
Посмотреть ответ организации
Софка Козлова
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Прекрасное место! Делала здесь маникюр с дизайном и коррекцию бровей — всё очень понравилось. Мастера работают аккуратно, форма ногтей идеальная, а бровки получились очень естественными. В студии уютно и приятная атмосфера. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Долго искала своего мастера и, кажется, нашла. В «Душе» очень внимательно относятся к деталям, маникюр носится долго и без сколов. Сервис на высоте, оплатила картой без проблем. Очень довольна результатом, теперь я ваш постоянный клиент!
Посмотреть ответ организации
Чулпан Муртазина
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Доброе утречко!🌸 Маникюр и покрытие делали 27 июня , прошло более трех недель, не одного осколка , все ногти целые и невредимые! ! 🎉Я в восторге! Это учитывая , еще столько работы я делала, по дому и в огороде! 👍Расиля настоящий Топ мастер 💯🥳Благодарю🙏 Дальнейших успехов вам ! 💐
Посмотреть ответ организации
Рима М.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Приходила на педикюр, отличный мастер, делает все аккуратно) студия уютная, чистая и красивая! Вежливый персонал, заодно записалась на бровки, результат очень нравится 🥰 спасибо большое, обязательно приду ещё, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Салон просто супер! Атмосфера очень приятная, все чисто и стильно. Мастер Алина - настоящий профессионал, сделала маникюр с дизайном идеально! + Я в восторге от результата! Обязательно вернусь и всем рекомендую!😻😻😻
Посмотреть ответ организации
Милана Муллагалеева
Знаток города 3 уровня
7 марта
Отличная студия, без сюрпризов на кассе, в стоимость входит, снятие, маникюр с покрытием и укреплением, еще и френч 🥹 Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Назира Ишемгулова
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Отличный салон! Замечательные мастера! Выполняют работу качественно, учитывают мои пожелания! С открытия хожу к топ-мастеру Расиме, маникюр держится отлично! Также оформляла бровки, мне очень понравилось 🥰 я ваш постоянный клиент!❤️
Посмотреть ответ организации
Nana
Знаток города 2 уровня
7 марта
Хожу только сюда к Ренате уже несколько лет Делает аккуратно, красиво и держится долго Очень уютная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Индира Хисматуллина
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Шикарный салон ! Мастер Диана сделала работ на профессиональном уровне 👍быстро , качественно и с позитивом 😍 побольше вам лояльных клиентов 🔥
Посмотреть ответ организации
Анастасия Широкова
Знаток города 2 уровня
7 марта
Все нравится) мастер Евгения - мой фаворит, помогла мне с наболевшей проблемой - врастающими ногтями
Посмотреть ответ организации
Дана
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Замечательный салон! Прихожу сюда не первый раз, маникюр держится отлично! Хорошие мастера, уютная атмосфера ❤️
Посмотреть ответ организации
Рената Никитина
Знаток города 9 уровня
5 октября 2023
Я обожаю этот салон! С июня хожу на маникюр и уход за ручками только сюда. Замечательный мастер Расима, моя волшебница! Сделает все, что я попрошу))) Прислушивается и помогает с самым сложным-это с выбором, как цвета, так и дизайна. Сервис салона на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Гульшат Зайнетдинова
Знаток города 2 уровня
20 марта 2023
Ходила в салон «Moonlight" 10.03 на классический массаж и массаж лица. Массажист - очень милая и приятная девушка - колдовала надо мной целых полтора часа))) После сеанса ощущаю легкость и восторг. Салон оформлен в минималистичном стиле, но меня приятно удивила чистота: при входе предлагают бахилы или одноразовые тапочки. Администратор внимательна и приветлива, помогла мне повесить куртку и предложила на выбор чай или воду. В честь 8 марта мне еще дали патчи в подарок. Это приятный бонус. Обязательно схожу еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
Рита Балыкбаева
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Очень довольна работой мастера Расимы, аккуратная и внимательная. Качество работы на высоте. В салоне всегда приятная атмосфера! Очень приветливые администраторы, предложат кофе/чай и включат фильм по душе... Одним словом - девчачий рай!
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Огромная благодарность за профессионализм, трепетное отношение и душевное тепло! Каждый раз ухожу счастливая и довольная ❤️ Рекомендую от всего сердца 😍
Посмотреть ответ организации
Элина Маликова
Знаток города 2 уровня
7 марта
Новый салон, очень все красиво, все такие вежливые, чуткие😍Мне очень понравилось! Советую!
Посмотреть ответ организации
Васлина
Знаток города 3 уровня
7 марта
прекрасное место , очень давно хожу сюда , приятный коллектив .Зацепили тем , что нет доплаты за френч, советую !!!!
Посмотреть ответ организации
Нежна Диярова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Шикарный салон! Мастера - профессионалы своего дела! Я очень довольна ❤️ Хожу только сюда ❤️
Посмотреть ответ организации
Руслан Шайхуллин
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Хорошо сделали стрижку. Мастер знает свое дело. По приезду в Уфу заскочил бы ещё разок.
айзиля
Знаток города 2 уровня
7 марта
Хожу только в этот салон к мастеру Рената, самый четкий квадрат🔥
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 4 уровня
7 марта
Всё всегда на высоте! Все мастера профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Лера Н.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Отличный коллектив. Все супер, хожу не первый год☺️
Посмотреть ответ организации
Евгения Баум
Знаток города 4 уровня
6 марта
Без слов! 1,5 часа и готово. Фиксированый прайс
Посмотреть ответ организации
Элина Элина
Знаток города 2 уровня
7 марта
Хорошее, классное место. Очень удобно добираться
Посмотреть ответ организации
Данил П.
Знаток города 3 уровня
9 марта
девушку свою вожу сюда, очень удобно добираться
Посмотреть ответ организации
Виктория Балабердина
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Очень атмосферно Сотрудницы просто душки^_^
Посмотреть ответ организации
Айдар И.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Расположению салона ставлю отлично
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
3 июня
Всегда безупречно. Лучшие. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
Айсылу Ахметзянова
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Уютно, красиво
1
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Все супер))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2