Поиск
Маршруты

Душа

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
33
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,9
55 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Татьяна Кичатова
Знаток города 3 уровня
25 мая
Отмечали последний звонок с детьми и родителями. Сняли большой зал полностью весь, разделили на две зоны родителей и детей. Красивый интерьер залов, стулья мягкие, чистота. Еда супер, ооочень вкусно, всё свежее, подогревали по мере необходимости. Очень отзывчивый, вежливый персонал, без ожиданий. Музыка по желанию, и взрослым и детям всё понравилось, танцевали все. Спасибо большое, очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий КАЛУГИН
Знаток города 2 уровня
2 марта
В этом банкетном зале мы отмечали "Золотую свадьбу".Обьехав почти все кафе и рестораны Зеленограда, мы остановились на банкетном зале "Душа". Общаясь с сотрудниками, мы поняли, почему "душа". Администратор помогла грамотно и продуманно составить заказ, обьясняя особенности приготовления каждого заказываемого блюда .зал был оформлен в соответствии с нашими пожеланиями красочно и уютно. Торжество проходило под живую музыку. Ведущая торжества (ее мы пргласили от этого же ресторана) великолепно вела программу, при этом сама прекрасно пела. Все гости были довольны, было приятно, что все заказы выполнены. Еда необыкновенно вкусная. Был заказан запеченый поросенок, так его подали так красиво и вкусно, как на царский стол. БЛАГОДАРИМ весь ваш дружный коллектив за душевный прием, за доброжелательное, сердечное о тношение к вашим и нашим гостям. Рекомендуем побывать в банкетном зале "Душа" - не пожалеете !!!!! Семья Кслугиных.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кузина
Знаток города 8 уровня
8 марта
Отмечали 18летие дочери! Очень все понравилось, милый интерьер, вкусная еда, живая музыка. Администрато- официант Екатерина замечательно помогала во время нашего вечера. Спасибо огромное! Очень душевно отметили праздник, все гости остались очень довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Князева
Знаток города 4 уровня
29 марта
Отмечали юбилей в этом прекрасном месте! Очень уютная обстановка, отзывчивый и доброжелательный персонал! Разнообразное меню и очень вкусно! Подавалось всё своевременно и горячим! Отлично провели время! Нам очень понравилось!
Марат
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
Были на дне рождения у друга , все прошло очень классно , особенно понравилась еда ! Шашлыки были очень нежные , рыба в Сливочном соусе была потрясающе , обслуживания отличное не забывали про нас! Плюс можно со своим алкоголем без пробкового сбора . Вернемся еще раз
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета марганцова
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Замечательное место! Вкусное меню, приятный персонал – спасибо большое за гостеприимство и вежливость, еда это отдельная история, так вкусно, а самое главное – недорого! Мы остались под приятным впечатлением, думаю, что на следующий праздник получится прийти сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Елена Мухина
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Ресторан только открылся, думали будут косяки- но нет, у нас остались только положительные эмоции. Отмечали юбилей. Отличная кухня ( все очень вкусно, красиво оформлено, все свежее), очень вежливое и обходительное обслуживание, очень хороший и богатый выбор по меню. Очень интересный и уютный интерьер в стиле "лофт". можно выбрать отдельный зал, большой зал можно зонировать, что очень важно. Вообщем, нам очень понравилось. думаем заказать новогодний корпоратив для нашей фирмы. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Владимир Е.
Знаток города 9 уровня
1 мая
Однозначно 5+. Отмечали юбилей тещи. Все блюда очень качественные, а главное вкусные. Девушка администратор очень вежливая и приятная. Зал стильный, современный. Рекомендую однозначно! Только положительные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Апресян
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
22 ноября посещали кафе Душа по печальному событию- у нас был поминальный обед. Так как организацией занималась сторонняя фирма, произошли некоторые накладки. Мы, не зная этого, приехали в назначенное время в кафе. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, а в особенности хозяйке (к сожалению не спросила имя) кафе! Все очень быстро организовали! Буквально через 10 минут стол был накрыт в соответсвии с тем меню, которое я выбрала. Даже при отсутствии одной позиции (пирожки с разной начинкой) все оперативно сделали! Все было очень вкусно, свежее и очень достойно!!! Еще раз огромное спасибо кафе Душа!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Мурайкина
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
От имени ООО «Лаборатория Вакуумных Технологий плюс» выражаем искреннюю благодарность коллективу ресторана «Душа Зеленоград»! 19  декабря 2025 мы провели в данном заведении корпоративное мероприятие, и остались довольны. Хочется отметить: превосходную кухню — блюда были приготовлены идеально, вкус и подача на высочайшем уровне; уютную атмосферу — интерьер создаёт ощущение тепла и комфорта, что особенно ценно в зимний вечер; комфортную мебель — мягкие стулья позволили гостям провести время с максимальным удобством; профессионализм персонала — официанты внимательны, оперативны и доброжелательны. Отдельное спасибо Елене за ее первую нашу встречу, всё, что обещалось, выполнено на высоте.
1
1
Посмотреть ответ организации
елена н.
Знаток города 5 уровня
9 марта
Отдыхали 13.02.26. Очень много "+" 1. Отличная, очень вкусная еда 2. В кафе мы были одни, наверное повезло 3. Отсутствует пробковый сбор, можно со своим алкоголем 4. Рядом КБ 5. Живая музыка, огромное спасибо Екатерине, которая сделала наш отдых на 100% супер
Посмотреть ответ организации
Zhenya R.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
02.12 были в БЗ Душа - поминальный обед. Огромное спасибо за душевность, предусмотрительность. Кухня очень понравилась, особенно постные щи с грибами, жульен и шницель из свинины. Так же очень понравилися сам зал, уютный, красивый. Достойно смогли помянуть нашу бабушку, огромное спасибо! Обязательно буду рекомендовать!
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Р.
Знаток города 4 уровня
3 января
Кухня норм,музыка ужас!Персонал молодцы!Уютно. Р.s Сделайте что можно было заказывать меню на месте,очень не удобно поел что закал…если проголодаешься уже не чего не закажешь(это вам -)Поменяйте музыку и солиста живой музыки(голоса вообще нет) 2 й раз сюда не приду!Увы😔
1
Посмотреть ответ организации
A
Ann Ham
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Крайне разочарованы. Проводили траурное мероприятие. При согласовании банкета нас предупредили, что в соседнем зале будет свадьба, и заверили, что так как это свадьба пожилых людей, не будет музыки и шумных тостов. Именно на этих условиях мы согласились. По факту — громкая музыка, микрофон, крики. Залы очень маленькие, фактически это одно общее пространство. Возможности поговорить в кругу своих гостей у нас не было. Мы просто не слышали друг друга. При этом среди гостей был грудной ребёнок, которого менеджер Екатерина предложила запереть в служебном помещении, чтобы ему не было громко. Все происходящее выглядело как полное неуважение к формату нашего мероприятия со стороны заведения. Они просто разведи руками на микрофон в соседнем зале. Менеджера Екатерину неоднократно просили посодействовать в решении проблемы со звуком и отнестись с уважением не только к свадьбе, но и к нам. Однако практически никаких мер предпринято не было. Кроме того, не подали одно горячее блюдо, которое было указано в меню и оплачено заранее. Осознали это уже дома. Итог — ощущение обмана, жажды наживы и полного отсутствия такта и человечности.
4
Дмитрий Королев
Знаток города 3 уровня
4 января
Отличное заведение!!!! Отмечали юбилей 04.01.26 все на высшем уровне. Придем к вам еще!!!! Кухня отменная, персонал приветлевый!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 13 уровня
4 апреля
Спасибо за наш праздник. Очень вкусная еда, отличная атмосфера. Администратор Екатерина - отличный профессионал. Все подсказала, услышала все наши пожелания.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
31 января
Отметили встречу выпускников на ура! Спасибо персоналу за помощь в организации мероприятия🎊 все довольны, была хорошая музыка, еда и атмосфера в целом!
2
Посмотреть ответ организации
Funny
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2025
Отличное место. Очень уютный зал в стиле "лофт", отличная кухня (есть что выбрать по банкетному меню), хорошее и внимательное обслуживание, живая музыка. Нам все очень понравилось. Заказали новогодний корпоратив. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
ди гер
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Отличное место: уютно, вкусно, отличное обслуживание. Рекомендую! У нас было семейное мероприятие и все прошло на высшем уровне! Молодцы!спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
В семье случилось два горя подряд. Бронировалось два дня для поминальных обедов. В первый день менеджер додумалась с улыбкой сказать ‘кому-то до свидания, с кем-то завтра увидимся!)’ + На первом дне менеджер привела клиента в зал за соседний стол и обсуждала с ним условия бронирования, хотя рядом был второй зал при входе , где можно было все обсудить и никто никому не мешал бы.
Антон М.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Отличное заведение! Очень вкусная кухня, внимательный и вежливый персонал! Отмечали Золотую свадьбу родителей, именинники и гости остались в восторге! Большое спасибо персоналу и владельцу!
Посмотреть ответ организации
Лариса Гончар
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Отмечали Юбилей, все понравилось атмосфера супер , Еда просто оболденная интерьер потресающий, Обслуживание и живая музыка. Все было на высшем уровне вернемся еще не раз! Спасиьо всему персоналу за качественный сервес.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ахапкина
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Отмечали День рождение остались очень довольны. Обстановка располагает вернуться сново. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Кухня на высшем уровне. Остались очень довольны. Вернёмся обязательно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
26 мая
Были в банкетном зале, отмечали день рождения, все супер, персонал замечательный, еда очень вкусная, все свежее. Отдохнули супер Спасибо вам Процветания Душе!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сабина Исмаилова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Шикарное место, отмечали тут день рождение. Красивый интерьер, кухня очень вкусная, внимательный и ответственный персонал. Обязательно вернемся)
Посмотреть ответ организации
Шамиль Халилов
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Отмечали день рождения все понравилось,кухня все было очень вкусно и обслуживание замечательное администратор молодец помог подобрать меню,цены демократичные советую всем
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Конончук
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Впервые поселили с семьей и родными это кафе, очень уютное место, душевный коллектив, отличная кухня. Спасибо большое, самые лучшие рекомендации!
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Отвратительное заведение!!! Кухня несъедобная, вентиляция полностью отсутствует, руководство неадекватное!!! Если хотите сохранить свои нервы и деньги не советую ходить в это заведение!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 5 уровня
10 января
Отличный свежий зал, еда вкусная. В новом городе Зеленограда очень сложно найти достойный банкетный зал, этот оказался лучшим. Живая музыка на уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0802
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Проводили корпоратив,всем очень понравилось. Интерьер,еда на высшем уровне. И хочу поблагодарить персонал данного заведения за внимательность и качественное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Вадим Матвиенко
Знаток города 8 уровня
5 января
Очень вкусная еда, отличное обслуживание и внимательный персонал!
Посмотреть ответ организации
Tragedy9606
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
отмечали день рождения 12.12 было просто супер , салаты просто обалденные а фирменный Салат Душа просто замечательно нежный , советую всем ! Из горячего заказали мясо , было очень нежное и вкусное , всем очень понравилось ! спасибо персоналу данного заведения за обслуживание и замечательный вечер ! 💋💋💋
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Отличное место! Чисто, уютно, вкусно! Все свежее. Бронировали зал заранее, никаких заминок, все очень четко. Встретили очень доброжелательно. Несомненно, советую! Спасибо большое! Только положительные впечатления!
Посмотреть ответ организации
Тамила О.
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2025
Очень хорошее место! Кухня выше всяких похвал, все невероятно вкусно, с красивой подачей и шикарным сервисом. Сотрудники подходят к делу со всей душой и профессионализмом. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 5 уровня
4 января
Отмечали день рождения в этом заведении: Хочу поблагодарить персонал за их отношение к гостям. СПАСИБО! вкусная еда! Очень даже!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Киха
Знаток города 3 уровня
10 января
Отличное музыкальное сопровождение, сытное меню и уютная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Андрей Вилков
Знаток города 5 уровня
6 июня
Ужасное место , когда их закроют Очень шумно для много квартиного дома ☝️ Будем писать в Роспотребнадзор ☝️
Посмотреть ответ организации
Денис Данилкин
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2025
Проводили корпоратив. Твердая пятерка за сервис и блюда, все прекрасно!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Приятное , место . Доброжелательный персонал . И чудесная еда ! Спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Селезнева
Знаток города 8 уровня
19 января
Все супер и хорошая кухня
1
Посмотреть ответ организации
Elena Danilina
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Очень вкусно готовят
Посмотреть ответ организации
Наталия Морозова
Знаток города 10 уровня
27 февраля
Уютное место для банкетов
Посмотреть ответ организации
Дарья Лопухова
Знаток города 7 уровня
2 марта
Отличное место
Посмотреть ответ организации
Сергей Орлов
Знаток города 16 уровня
1 мая
Очень хорошее место
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2