Поиск
Маршруты

Дуть

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
185
Отзывы
181
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
303 оценки
Оцените это место

181 отзыв

По умолчанию
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
14 марта
Одно из любимых заведений города, в котором прекрасно все: выбор табака, барная карта и меню. Большой выбор пиццы и пасты. Здорово, что можно прийти в одно место, в котором можно и покушать, и покурить кальян. По выходным проходят вечеринки, можно насладиться музыкой и вкусным дымом. Атмосфера и персонал - превосходно все! Процветания Вам и благодарных клиентов! ♥️
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Уже не первый раз здесь — и каждый визит как праздник! Кальяны просто великолепные: табак свежий, раскур идеальный. Кухня выше всех похвал: порции щедрые, ингредиенты качественные, вкус — как дома, но ещё лучше. Бармены творят чудеса — коктейли не только красивые, но и очень вкусные. Атмосфера располагает к долгим разговорам и расслаблению. Однозначно 5 звёзд!
Посмотреть ответ организации
Оксана У.
Знаток города 9 уровня
27 марта
Просторно, столы далеко друг от друга, это главный плюс. Свет приятный, приглушенный, музыка не навязчивая. Алкоголь хороший, кальян тоже понравился, персонал вежливый, весёлый, если не полная посадка делают все быстро. В целом атмосфера, дизайн всё отлично .
Посмотреть ответ организации
Алексей. К
Знаток города 8 уровня
26 мая
Заведение явно не дотягивает до своих цен , качество не соответствует цене! Андминистратор навязывала три кальяна так как нас было шестеро , потом подошел кальянщик и сказал что договорился на два кальяна 😂 Оч замечательное отношение к клиентам что делать если девушки не курят ? Какая вам разница? Если вы и так окупились мы же не просто сидели но и каждый что-то заказал . Странное отношение к гостям заведения ! Кальяны не вкусные ! Девушки пили лимонад и молочные коктейли лимонад с лаймом на +4 а вот молочные коктейли вода водой так еще и теплые ! Единственный плюс это интерьер остальное только негативные впечатления вызвало особенно навязывание трех кальянов причем это не vip комната столик напротив бара ) Не советую посещать данное заведение! Есть гораздо лучшие места которые оправданы качеством и ценой за оказание своих услуг! И да к слову лифт не работал 👍😀
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Отличный кальян-бар, очень понравилось это место, обязательно вернусь сюда снова, кальян просто шикарный, атмосфера в баре очень уютная, играет приятная фоновая музыка, не громко, мягкий свет, есть настольные игры, официанты приветливые и вежливые, цены вполне адекватные, один из лучших кальянных баров где я была, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina.Sherbaniuk
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Отличное место с идеальным сочетанием. Лучшие кальяны в городе, достаточно обширное меню для кальянной и что не мало важно, очень вкусно. Большая барная карта, огромный выбор напитков на любой вкус. Ребята отзывчивые, внимательные и очень приветливые. Все подскажут и расскажут. Приходим не в первый раз и уж точно не в последний!
Посмотреть ответ организации
Лилия Валерьевна
Знаток города 4 уровня
3 мая
Одна из лучших кальянных нашего города. Прекрасная музыка, удобное расположение, прилежные официанты и очень вкусный ассортимент. Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Мадина Т.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Всегда ходим с ребятами в это заведение отдохнуть, отличное место, чтобы провести время в компании) Красивый интерьер, диваны/кресла удобные, напитки и кальяны супер! Персонал очень дружелюбный, отзывчивый, вежливый, всегда выслушают предпочтения и сделают всё на высшем уровне🥰 Единственное, можно поработать над музыкой, а так всё прекрасно, спасибо❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
1 июня
Очень приветливый персонал. Красивое внутреннее оформление, недорогой и вкусный кальян. Большие панорамные окна и красивый вид на город. Есть парковка. Рекомендую!
2
1
Flugenkehaimer
Знаток города 14 уровня
16 января 2025
Были…понравилось. Были и в зале. И в игровой. В зале хорошая обстановка. Удобные диваны (это важно), хороший вид. Хорошо… Единственное музычка ну такое… В игровой: большой диван, большой тв и пс5. Мы пришли мужским составом у нас конечно: НХЛ, старенький мортал и фифа. Рядом сидели 2 девушки, у них: Гарри Поттер Легаси, Спайдер-Мен, и скорее всего ГТА 6… Ну конечно…почему бы и нет… Кальяны супер. Мы курим классику. Без всяких печений, мороженых, пирожных и прочих не понятных вкусов. По бару также претензий никаких. Всё отлично. Теперь только сюда…рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юся Мамаева
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Помещение бомба! Мое спасение на лето😄 в жаркую погоду работает кондиционер, много выбора кальяна, напитков, бармен и кальянщик всегда подскажут и подберут под твой вкус все что тебе по душе, говоришь что в душе лежит по кальяну тебе кальянщик делает всё под твой вкус, даже если в кальянах совсем не разбираешься кальянщик подскажет, лично я в кальянах полный ноль,решила попробовать и доверилась специалисту,сказала хочу и кислый и сладкий что я и получила) Не нравится коктейли в меню? Без проблем, делаешь свой. Есть ещё игровая зона но до нее пока не добралась, теперь в следующий раз. В кальянной впервые, это мое первое заведение, но теперь буду ходить только сюда. Спасибо! Кто думает идти или нет без разбора идите, вы не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Nastya29_2006
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Посещение кальянной оставило приятные впечатления! Уютная атмосфера, мягкий свет и приятная музыка создают идеальную обстановку для отдыха и общения с друзьями. Широкий выбор табаков позволяет каждому найти вкус по душе, а опытные мастера готовят кальяны профессионально и быстро. Сервис на высоте — внимательные сотрудники готовы подсказать и посоветовать. Отличное место, чтобы расслабиться после напряженного дня или провести вечер в приятной компании. Рекомендую всем ценителям качественного отдыха!
Посмотреть ответ организации
Dima Negodyaev
Знаток города 15 уровня
15 мая 2025
Интересный интерьер, в котором чувствуешь себя очень уютно. Огромная панорама, возле которой приятно залипать. В баре ребята делают отличные не стандартные коктейли, а именно применяя свое мастерство и следуя запросам. Прям "аля" формат баров Питера. Так же порадовали кальяны. В целом место для приятных, даже деловых встреч и отдыха. Есть еще игровая зона с ps5 и настольные игры.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Ну что могу сказать. В заведении я второй раз. Первый, я был доволен, по-этому пришел ещё раз. Пришел значит я втрой раз.. и знаете что? Я поплыл.. Кальян великолепный, бармен Ирина очень приятно все рассказала по бару и преподнесла отличный комплимент в виде коктейля (фото приложил) Атмосфера шикарная. Фоновая музыка так и требует танцы)) сказать что я сюда ещё раз приду? Да, прийду!
Посмотреть ответ организации
Виталий Федотов
Знаток города 6 уровня
1 марта
Кальян на высшем уровне, большой выбор табака, вкусные домашние чаи и закуски, само заведение уютное с мягкими диванами, панорамные окна
Посмотреть ответ организации
Екатерина Михайлова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Уютное заведение с приятной обстановкой и хорошим персоналом. Неплохой дымный кальян, кальянщик учёл все наши пожелания. Есть отдельная игровая зона, где можно поиграть в приставку и одновременно насладиться кальяном. Приятно можно провести вечер как в общем зале, так и в игровом. Обязательно вернёмся туда ещё.
2
Илья С.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Приехал с Питера и посетил данное заведение, к нам подошла сногсшибательная Ирина( бармен) и сделала этот вечер просто сногсшибательным, из-за таких людей охота только возвращаться в это заведение, а какие она делает коктейли, просто 5 из 5, кальян тоже тут отличный!!!
Посмотреть ответ организации
Алёна Ш.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Первый раз пришли в заведение. Все начиналось отлично. Но потом я заказала кофе, стояла на баре минут 5 и не могла ни до кого достучаться, в итоге заказала капучино. Про него забыли. Не принесли. Заказали чай, бармен предложил авторский, добавил что-то от себя, бармен молодец, чай был вкусный, но не было обговорено, что этого чая, который он предложил, нет в меню, в итоге чай вышел чуть дороже, ладно. Попросили счет, принесли счет нашего стола с ненужными позициями, мы оплатили, но потом стали вникать в чек, начали выяснять, нам пересчитали и принесли еще один чек. Мы переплатили в итоге, разница была небольшая, но все же. На баре стояло 4 человека, включая администратора, никто так и не смог разобраться в чеках, в заказах и отследить, кто что заказывает еще. Зачем столько сотрудников тогда? Все впечатление о месте максимально испорчено. Администратор не попытался никак урегулировать ситуацию, отправил бармена «на растерзание», он подошел к нам и извинился, парень, ты молодец, спасибо, что пытался выйти как-то из ситуации. Никому не рекомендую это место.
4
3
Посмотреть ответ организации
Максим Попадьин
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Ходили постоянно в это заведение, сегодня пришли было отказано в обслуживание без объяснения причины , спросил за бонусную карту администратор не может объяснить карту лояльности как вообще работают бонусы и как они начисляются как они списываються, второе кольян ужасный 20 мин куришь не вкуса отдачи нет не крепости , третье забивают чашу просишь один табак по факту приносят другой то что не заказывал, 4)джостики в отвратительном состоянии приходили говорили нет джостиков а столы по факту свободные , в общем не советую это заведение для покура кольяна все печально!!!
3
6
лера демина
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Пришли с девочками отдохнуть в данный кальян-бар, хорошая атмосфера, музыка, приятный персонал, прийдем еще раз
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
Превосходное место для небольшой компании. Приятная музыка, хорошая атмосфера, отличная вентиляция (во многих заведениях пахнет гарью, но тут пахнет *** ценами и *** вкусным гранатовым чаем). Советую это место к посещению, будем чаще туда приходить 😍 Персонал на высоте, очень внимательны, выслушивают Ваши пожелания и советуют, как сделать лучше 🙏🥰
1
Посмотреть ответ организации
Роман Стрельников
Знаток города 8 уровня
2 февраля
Наша любимая кальянка. Не так давно у них появилась кухня, пока попробовали только картошечку, но она прям годная)
Посмотреть ответ организации
Bogdan Denisovich
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Отличное место с приятным персоналом, бармен делает отличные коктейли на заказ. Кальянщик очень вайбовый парень, забивает крутые кальяны. Буду приходить ещё и советовать всем. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Михаил Ярцев
Знаток города 2 уровня
23 мая
отличный персонал,чисто,опрятно,изумительно,очень интересные туалеты,удобные стулья,кальян и пивко зачет,нигде и никогда так вайбил как в этом заведении
1
илья шипухов
Знаток города 3 уровня
17 июня
Кальянная — просто огонь! Уютно, стильно, атмосфера на 10/10. Кальян вкусный, сделали быстро, персонал приветливый. Заведение однозначно стоит посетить — вернусь ещё не раз! 👍
катерина каверина
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Приятное атмосферное заведение. Чистота , уют. Кальяны приносят быстро, всегда уточняют предпочтения. Классная расслабляющая музыка
Посмотреть ответ организации
Виктория Шамарина
Знаток города 4 уровня
27 марта
Отличное место для приятной встречи с друзьями , отличный кальян ,вкусные коктейли и приятная атмосфера .
Посмотреть ответ организации
Илья Кашин
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Отличное заведение Интерьер 9/10 Обслуживание 10/10 Кальян 10/10 И на десерт…. Бар 11/10 Были здесь 1.07.25 Ребятки знают свое дело, очень дружный и профессиональный персонал, сделали все на высшем уровне 🫶
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР Комиссаров
Знаток города 20 уровня
22 февраля 2025
Большая кальянная. Есть хороший бар с напитками. Кальянные мастера сделают по вашим предпочтениям кальян. Отличное обслуживание. Приятная обстановка.
Посмотреть ответ организации
Ульяна смагина
Знаток города 9 уровня
21 августа 2024
Приятное место,хороший интерьер,классная барная карта,но только авторские алкогольные коктейли. Лимонад безалкогольный был не о чем к сожалению. Кальян хороший,но не самый лучший который пробовали,а так для отдыха место очень даже комфортное,но жаль что нет меню кухни,не хватает хотя бы стандартных закусок.
Посмотреть ответ организации
Карине
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
само заведение очень хорошее, кальяны вкусные, атмосфера и интерьер 🔥 но минус звезда за айс латте обычно в классический айс латте идёт карамельный сироп, тут же его не было☹️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Быстрое обслуживание. Всегда качественный кальян и вкусные напитки. Рекомендую данное заведение
Посмотреть ответ организации
Ирина Бунеева
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Прекрасное заведение, недавно посетили его с друзьями. Сервис как всегда на высоте, а новые позиции табака и чая приятно порадовали. Обязательно советую посетить данное место)
2
Посмотреть ответ организации
Иван тонкошкур
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Место просто супер. Дизайн огонь, заказали 2 кальяна оба были наивкуснейшие. Пауэр с вишней супер. Игрушка на прохождение захватила нас на много часов
1
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 3 уровня
21 марта
Обслуживание на высоком уровне , уютная атмосфера и вкусные коктейли ! Здесь самые лучшие и стойкие кальяны.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Уточните, пожалуйста, на Вас не распространяется оплата согласно выданному бумажному меню? Это когда клиент ознакомившись с меню по нему делает заказ. Были 13.10.25 разница с чеком 100, ну и бог с ним, даже спрашивать не стали. Сегодня 16.10 разница по чеку и меню 900р., админ. внятно не смог ответить ни на один вопрос «повышение цен» ну так бывает, оповещать? «Ну наверное» (что бы носить чек и терминал админ. не нужен) бармен крут, кальян 🔥, но админ, на вопрос «давайте бонусами вернете, мы к вам потом придем!» ответ «я за это не отвечаю, это разработчики, сколько вернут не знаю» по итогу ничего не вернули, за отношение обидно, больше не вернемся
3
5
Посмотреть ответ организации
Данил Деков
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Хотели вчетвером сыграть в фифу а администраторша не хотела давать еще 2 джойстика, в итоге все решил кальянщик Артем за что ему большое спасибо. Место отличное, кальяны на высоте и за небольшую цену, ребята всегда находят подход к каждому клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Шляхта
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Решили с подругами сходить в новое заведение в нашем городе, и мы были приятно удивлены обслуживанием, разнообразием выбора и дизайном самого интерьера. Кальянщик сделал всё, как мы хотели, учитывая предпочтение каждой из нас, и собирая это в едином невероятно вкусном кальяне. Еще больше были восхищены барменом, который сумел воплотить наши вкусовые хотелки. Коктейли получились превосходными на вид, вкусными и необычными. Честно, мы никогда не пробовали такие напитки, учитывая то, что они были не стандартные, как везде, а были собраны из, опять же, вкусовых предпочтений каждой дамы. В общем, Лаунж-Бар "ДУТЬ" определенно оставил хорошие впечатления, обязательно будем рекомендовать Вас своим друзьям и, конечно же, с удовольствием будем приходить сами!🥰
3
Посмотреть ответ организации
Кира Матвеева
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Очень приятный и вежливый персонал. Предлагают очень вкусные коктейли, дают полезные рекомендации. Самое главное -быстрая работа при заказе. Я осталась довольна обслуживанием 🩷🩷🩷
Посмотреть ответ организации
Наташа Захарова
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2025
Отличное место. Кальяны на высоте , всегда учтут пожелания и сделают так, как попросишь . По бару коктейли супер. Атмосфера замечательная.
Посмотреть ответ организации
Валерия Дурнова
Знаток города 4 уровня
16 июня
Зашли в кальянную Дуть с друзьями — остались довольны. Уютная обстановка, приглушённый свет и приятная фоновая музыка сразу создают нужное настроение. Кальян сделали быстро. Хорошее заведение, отзывчивый персонал, большой выбор табака. Придём обязательно еще раз!
Illiasoux
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Уютное и приятное заведение. Добрый и приветливый персонал. Вкусные и дымные кальяны. Вкусные и насыщенные напитки. Всё понравилось. Очень здорово.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бурмистенко
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2025
Я в полном восторге от этой кальяной, интерьер просто 🔥 а проектор и рисунок на стене, завораживают 🤤 Сервис хороший, кальяны делают быстро и вкусно. Рекомендую 💯
1
Посмотреть ответ организации
Anar Bayramov
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2025
Отличное место, хороший кальян, с момента нажатия на кнопку вызова официанта до его появления проходит 5-10 секунд. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Семён Ж.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Отличные дымные кальяны. Вежливый и приятный персонал. Вкусные и сладенькие напитки. Всё на высшем уровне. Очень понравилось место, всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Селищева
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Отличное заведение. Прикольная концепция самого заведения. Персонал хороший, подходили спрашивали что принести, советовали напитки исходя из предпочтений. Ps5 крутая, есть настольные игры на разные компании, игры новенькие, не обшарпаные. Были первый раз, думаю посетим это заведение неоднократно. Единственное хорошо было бы поставить кондиционеры, тк в помещении было немного душно. и в меню хорошо было бы прописать составляющие напитков, не очень удобно было про все все расспрашивать у барменов). чистенькое и уютное заведение. Возможно ещё не очень удачное расположение столов в зале с ps, тк думаю, что если было бы больше компаний в том помещении, не очень комфортно было бы, тк когда были мы соседний тв достаточно громкий был
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Зимарин
Знаток города 3 уровня
22 июня
Пришел покурить кальян Кальянщика работа была оценена на 0 Сказали , что забить , он сделал во вкус, но на перегреве , через 15 минут поменял уголь и угрел кальян , через 30 минут от старта он уже сгорел и больше он к нам не захотел приходить Обслуживание на 0
Анна Сердобинцева
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Крутое обслуживание, спасибо за атмосферу. Милый персонал и классный бар. Спасибо бармену, мили❤️
1
Посмотреть ответ организации
Вика Смирнова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Решили с друзьями зайти в кальянную, по близости была именно эта, зашли и увидели шикарный интерьер,бармены безумно добрые и весёлые,а главное смогли сделать нам самые вкусные коктейли,так же хотелось бы отметить что кальяны очень качественные. Очень классно провели время.Будем ходить только сюда теперь
Посмотреть ответ организации
Анастасия Акиньшина
Знаток города 2 уровня
20 мая
хорошее заведение, приятная атмосфера, вкусные напитки, очень вежливый персонал! кальян очень вкусный и доступный всем советую
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4