Поиск
Маршруты

Два жирафа

Обзор
Фото
2
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,1
73 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Мария П.
Дегустатор 5 уровня
30 августа 2018
Уютное семейное кафе с огромной игровой комнатой (платной - 50р/полчаса). Меню разнообразное, в целом не дорого и вполне вкусно. Неаппетитны лишь фотографии в самом меню, тот случай, когда лучше текст и цены, чем фото. Обслуживание нормальное, хотя про нас иногда забывали (хотя посетителей было мало).
5
3
Ирина
Дегустатор 6 уровня
15 января 2019
дети в восторге, детская комната большая, куриный супчик мега вкусный
6
елена волжанкина
Знаток города 6 уровня
17 января 2020
Отличное детское кафе,бесплатная игровая. В выходные проводятся мастер классы. Есть красивая фотозона.
4
1
Роман Холодов
Дегустатор 6 уровня
28 ноября 2018
Ценовая политика кошмарно. Очень дорого для детских праздников. Хотел заказать и передумал.
7
Наталья Шмелькова
Дегустатор 5 уровня
30 сентября 2019
Замечательное детское кафе! Были здесь в сентябре. Удивила и порадовала крутая детская комната! Огромная, с отличной детской мебелью: крутая игрушечная кухня, замок с переходами, мостиками, в общем, здорово. Еда вкусная, обслуживание, правда, неторопливое, но зато и суеты нет.
4
1
Максим Полунин
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2018
Понравилась работа повара, понравилось меню. Не понравилось обслуживание, цены, обстановка. Второй раз сюда не вернёмся. Лучше макдональдс но позитивный, чем унылые 2 жирафа. Повару респект!
5
1
наталья н.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2016
25 ноября проводили день рождение ребенка. Понравились молодые аниматоры, но очень неприятный осадок остался от общения с воспитателем. Навязчиво, неделикатно общалась с детьми, ребенок после праздника весь вечер плакал, вспоминая эту пожилую женщину.
3
3
Лена Ч
Знаток города 8 уровня
23 июля 2019
Захожу с ребёнком, когда гулять на улице невозможно ( дождь, снег и т.д.). Удобно, есть игровая. Как то праздновали День рождения. Хорошее обслуживание, правда дороговато. Ставлю 4-ку
5
Оксана
Знаток города 6 уровня
7 января 2019
Долго,дорого и невкусно Ожидали заказ 30 минут,кофе гляссе 18 минут,кофе все равно был холодным))). Не советую,полное разочарование
6
2
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2018
Ежегодно и не по разу бываем с детьми-шахматистами в этом кафе. Для детей- истинное удовольствие: детская комната-развлечение, пицца-угощение. Очень довольны. Нынче получили ПРИГЛАШЕНИЕ для призеров турнира. Шестеро счастливчиков и я, их наставник, родители БЛАГОДАРЯТ за прекрасный прием детей в первый учебный день. СПАСИБО!! Руководство кафе на правильном пути.
4
1
И
Илеана Л.
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2020
Много шума из ничего.Дорого.Еда холодная и не вкусная.Гномичьи порции.Понятно,что кафе детское,но для людей,а не для цыплят же.Атмосфера,обстановка и обслуживание тоже не айс.Не понравилось ни детям ни взрослым.
3
1
Эля. М
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2019
Нормальное место. Но не понравилось что все в 1 зале( столы).хотелось бы за такие деньги что то отдельное.
5
1
Екатерина Осокина(Мякота)
Дегустатор 4 уровня
5 апреля 2019
Отличное заведение для взрослых и детей. Но дорого
3
1
О.К.
Дегустатор 4 уровня
22 мая 2019
Детское кафе. Хорошее место для проведения детских мероприятий. Есть бизнес-ланчи.
6
Ольга
Знаток города 8 уровня
6 января 2020
Дорого, невкусно. В зале неуютно.
3
1
юля к.
Знаток города 8 уровня
24 июля 2019
Вкусная еда, особенно чизкейк.
6
Алексей
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2019
Всё очень долго. Порции маленькие.
3
3
Мила И.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2020
Распивают спиртные напитки!
2
1
Olga S.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2019
Место супер! Цена большая
4
1
Ирина Дородникова
Знаток города 8 уровня
4 июня 2020
не плохое кафе
1
Gala Ivanovo
Дегустатор 6 уровня
24 марта 2020
Там всегда было детям весело
1
Valleronec
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2020
не советую
Ольга Ястребова
Знаток города 5 уровня
7 марта 2020
Прекрасное кафе
1
Дарья Суслова
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2019
Все супер!
3
2
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2019
Ооочень вкусно... Но цены :( не кафе а ресторан :(
5
  1. 1
  2. 2