Поиск
Маршруты

Двериум

Обзор
Новости
11
Фото
51
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
96 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Давид L.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Никогда не обращайтесь в эту компанию, никогда. Родители обратились по рекомендации знакомых, выбрали достаточно дорогие двери, 5 штук вышли на 190 тысяч рублей, в итоге кормили завтраками каждый раз, прошло 3 месяца по договору, но дверей так и не привезли, обратились за возвратом денег, Михаил тоже самое обещал при каждом звонке что вернет, в итоге он их потратил, возвращать ничего не собирается, направили досудебную претензию, реакции никакой, уже направили дело в суд, если не хотите геморроя - заказывайте где угодно, только не здесь, подтвердить слова можем чеками и договором
3
Ольга Костенко
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Я не знаю, что нам делать. Мы заключили договор еще в августе 2024 года, уже оплатили всю сумму, но на сегодняшний день мы без двери и без денег, нас директор Михаил постоянно кормит обещаниями. Куда обратиться, куда жаловаться? Не советую эту компанию никому!!!!!!! Вчера должны были привезти вечером дверь, утром поставить, ну как всегда всё отменилось ( уже не помню сколько раз так было), на звонки нет ответа, утром Михаил перезвонил и предложил вернуть деньги, очень хороший беспроцентный кредит для него, что будет дальше, не знаю? Чем закончится -напишу...
4
Марк К
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Это прям шоу-рум! Да, магазином это сложно назвать, даже салоном, это действительно шоу-рум, где смысл есть в каждой детали. Ребята очень удивили ассортиментом, которого нигде не найдешь - двусторонние двери - вообще респект! Если хотите получить качество за объективные деньги и обладать эксклюзивными дверьми - только сюда! Обслуживание и клиентоориентированность на высшем уровне. Они реально не впаривают и не продают, а очень много рассказывают и показывают! Браво!
3
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шкамбарная
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Заказала 6 дверей 02.11.2024 и оплатила 70% от общей стоимости, согласно договора двери должны были поставить 13-15 декабря и уверяли, что к новому году двери будут установлены! Потом куча извинений и обещаний от самого директора Китанина Михаила Валерьевича. Наконец то назначили доставку на 6 февраля 2025 года, но двери так и не привезли. Продавец магазина предложила расторгнуть договор и вернуть предоплату. Вот такой новый вид мошенничества беспроцентного пользования чужими денежными средствами!
5
Евгения Кондратьева
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Очень понравился ассортимент, консультация, очень все понятно рассказали, я ж не профессионал и ничего не понимаю ( А там, оказявается, столько нюансов... Купила шикарную входную дверь с терморазрывом и 5 межкомнатных в дом, теперь мое жилище - конфетка) Спасибо еще раз, всем знакомым вас порекомендовала
1
7
Посмотреть ответ организации
Мария Малик
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Недавно купили двери в магазине «Двериум» и остались очень довольны.Сайт удобный,ассортимент большой.Менеджер быстро связался для подтверждения заказа,доставка в срок.Качество дверей отличное - выглядит стильно и надежно.Рекомендую!
8
Анна
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Замечательный салон, очень широкий ассортимент, приветливый и профессиональный персонал. Помогли с выбором и сделали скидку за объем, приобретала много межкомнатных дверей для частной гостиницы. Очень довольна и качеством и сервисом 👍🏻
2
11
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Спасибо большое этому салону за классный ассортимент, качество и за мои двусторонние двери, которых не нашла больше ни у кого. Вовремя привезли, еще и ужином вкусным накормили. Теперь моя душенька довольна)) Респект!
1
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна Прокофьева
Знаток города 9 уровня
25 мая 2024
Я думала, меня нечем удивить. Но салону Двериум это удалось!) не ожидала, что можно прийти купить двери и получить сразу столько приятных бонусов! Во-первых, высокий уровень клиентоориентированности и сервиса. Видно, что люди любят свое дело и стараются решить твою боль. Всегда хочется довериться профессионалам, особенно когда ты не разбираешься в товаре. Мне понравилось, что разъясняют и обращают внимание на важные детали, о которых я не знаю, но столкнусь при установке. Во-вторых, ооочень атмосферный салон! Вот куда не заходила в магазины дверей по Краснодару, везде было ощущение, что попала на склад. А тут я замотанная пришла и расслабилась) Ребята предложили кофе с конфетками. В-третьих, есть большой выбор входных дверей!!! Их почему-то нигде нет. Так еще и внутренние накладки можно выбирать под межкомнатные. И сроки адекватные. В-четвертых, порадовали акцией. Скрытые петли досталист в подарок. Ну и вишенка на торте... Ужин в подарок!!!!))) то есть можно выбрать доставку шашлыка или суши! Двериум, спасибо вам за эти яркие впечатления от всего! Однозначно рекомендую!
7
7
Посмотреть ответ организации
М К
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Приехали в ТЦ за кроватями и диваном, а купили в итоге двери, которые не видели ни в одном магазине Краснодара. Теперь у нас будут двусторонние двери! Каждый член семьи выбрал внутреннюю сторону двери в том цвете, в котором хотел, а в холле все будут светло-серые с черной кромкой и черными ручками, как хотела жена. У сына в темном лофте, у дочери нежно-розовая с зеркальной вставкой, в спальне светло-голубая с лёгкой фактурой дерева, на кухне под цвет столешницы, в гардеробной будет внутри под покраску - вместе со стенами покрасят маляры, даже в санузел подобрали под керамогранит!!! Плюс под цвет двери в каждой комнате внутри и плинтус ещё везде будет разный в комнатах - я такое в первый раз вижу. Дети довольны, жена довольна, я доволен. Никогда не думал, что покупка дверей может быть такой интересной. Почти никогда не писал отзывы, но тут прям, действительно, приятно шокирован был. Спасибо персоналу и руководству компании за такой подход. Всем рекомендую перед покупкой дверей сначала побывать именно в ДВЕРИУМ - не пожалеете!
4
7
Посмотреть ответ организации
Колесников Александр
Знаток города 2 уровня
4 августа 2024
Классный выбор межкомнатных дверей. С подбором подходящей модели нам помогли, за что отдельное спасибо. Реально классный салон, всегда помогут и подскажут по интересующим вопросам. Также хочу сказать спасибо менеджеру. Классная атмосфера, все понравилось. Рекомендую 👍🏻
1
8
Посмотреть ответ организации
Иван Ершов
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Отличный выбор различных дверей. Приобретали в рабочее помещение, учитывая тот факт, что с выбором нам помогли под предстоящий дизайн. Классные двери по хорошим ценам. Ребята отзывчивые, всем мы остались довольны. Спасибо!
1
5
Посмотреть ответ организации
Маргарита Сиковская
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Профессионально, качественно, красиво и современно! Отношение к клиенту выше всяких похвал! Учли все мои пожелания, грамотно и терпеливо консультировали по каждому интересующему меня вопросу. Очень довольна, определенно буду советовать знакомым!
3
10
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Обратились в данный салон за покупкой дверей в зал. Отличный выбор, а больше всего понравилось, что по каждой представленной даери нас проконсультировали. Отличная атмосфера, отзывчивые ребята. С выбором не ошиблись. Рекомендую 👍
2
7
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Классный салон. Легко найти подходящие двери для предстоящего ремонта. Всегда помогут с выбором, вообще классно, что есть такое место. Всем смело рекомендую. И проконсультируют и на все вопросы ответят. Рекомендую смело 🤝
1
7
Посмотреть ответ организации
Артём Мармелад
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Не так давно приобретали здесь двери. По качеству нас все устроило, реально хороший вариант за свои деньги. С выбором нам помогли, на все вопросы дали ясный и четкий ответ. Все сроки соблюли. Благодарю и рекомендую!
2
6
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Лучший салон в городе, оббегала почти все в поисках того, что бы зацепило, а-то надоело однообразие во всех магазинах. Мне показали собственную линейку дверей и сказали, что таких больше ни у кого нет, и ведь правда же не видела нигде до того. в общем, взяла 4 разносторонние двери, чему несказанно рада. Спасибо, Двериум! Теперь осталось дождаться свою красоту, надеюсь, со сроками не подведете )
2
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина Праслова
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Всем здравствуйте. Мы также оказались в числе кинутых покупателей . Обратились мы в декабре к ним в салон , так понравились двери визульно , я в таком восторге была и муж оплатил двери в конце декабря . Мы предупредили , что я беременна и в конце февраля мне ехать в роддом, чтобы всю грязную работу сделали и установили их. Но как вы понимаете нас просто кинули , у этого человека к сожалению ничего святого нет , я его можно сказать умоляла чтобы поставили в срок , чтобы уехать со спокойным сердцем в роддом , Михаил говорил я вас понимаю у меня тоже 4 ребенка и мы все Вам установим , обещаем . Нам двери никто не поставил , просто кормили оьещаниями и все . Деньги он вернул только когда муж пришел к ним в офис , до этого был на вахте и естественно его тоже кормили обещаниями. Я просто даже подумать не могла , что в офисе могут сидеть и продавать вот такие недобросовестные продавцы, иы к такому не привыкли . Остерегайтесь этих мошенников , все документы переписки у меня сохранены.
4
Дарья Соснова
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Ужасно. Ни в коем случае не связывайтесь с этой шарашкиной конторой. С момента покупки прошло уже три месяца (через 2.5 мес подали документы на возврат), в итоге ни двери, ни денег. Готовим документы в роспотребнадзор. Михаил единственное, что может - кормить завтраками. Не верьте не единому слову.
7
Анжелика Д.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Искала что-то особенное и нашла здесь, дом большой, поэтому пространство хотелось сохранить, выбрала в гостиную большую стеклянную конструкцию с фрамугой и двери скрытого монтажа, всем довольна, качество на первый взгляд очень хорошее, надеюсь и дальше проблем не будет.
1
6
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Так и хочется посетить данный салон снова. Отличный ассортимент дверей, так еще и с выбором ребята всегда с радостью помогут. Цены адекватные, все понравилось. Будем обращаться и в будущем. Большое спасибо!
3
10
Посмотреть ответ организации
Таисия Колесова
Знаток города 9 уровня
16 октября 2024
Приобретали межкомнатные двери в офисное помещение. Понравилось, что все сроки от и до были соблюдены, для нас это был важный фактор при выборе компании. Двери качественные, после установки прошло порядком месяца - все отлично. Смело рекомендую
2
6
Посмотреть ответ организации
ольга кравцова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Очень хочется написать отзыв,собственник этой конторы просто ***,договор был заключен в июле 2024 года,сейчас 1февраля 2025года ни дверей !!!!одни обещания.Составили претензию ,опять же ,выплаты денежных средств в указанный срок НЕТ!!!Будем подавать в суд НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОНТУРУ!!!
7
Настя Н.
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Очень удивлена количеством хвалебных отзывов,похоже на подкупные.Двери заказали и оплатили 70% 31.07.2024.Сегодня 20.01.2025- нет дверей и нет возврата денежных средств.Постоянно кормят завтраками (но как я поняла я не единственная).Не тратьте свое время,оно бесценно.
7
Илья Деев
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Купили здесь межкомнатные двери в квартиру. Выбор мы делали сами. Качество стоит своих денег. Все нравится, со сроками нисколько не тянут. Молодцы
2
5
Посмотреть ответ организации
камилла микаиловна
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Всем однозначно рекомендую эту компанию. Соблюдают все сроки, не тянут и не навязывают лишнего. Двери качественны, цены хорошие. В общем-то одни плюсы. Поэтому смело рекомендую
5
Вова Каримов
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Быстро и качественно! Ко мне отношение, как к клиенту, на высшем уровне. Все сроки совпали, не тянули и не откладывали, работают в оперативном режиме. Двери качественные. Благодарю 😊
1
8
Посмотреть ответ организации
бублик1
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Классный ассортимерт в самом салоне. С выбором нас сориентировали в самом салоне. Реально круто, что у нас в городе есть такой салон. Всем рекомендую, двери качественные 👍
3
6
Посмотреть ответ организации
Volk0va.sonya
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Заказывали двери, межкомнатные и входную, по времени мы ждали больше 3-х месяцев, а хотя 45 рабочих дней на все ( то не те двери привезли на склад, то не тот цвет, и тд) Вечные завтраки были, что двери привезут в пятницу, то в понедельник и так было постоянно, отказались от дверей деньги вернули
6
2
Посмотреть ответ организации
Иришка Ю
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Двери отличного качества. Обратились сюда по рекомендации знакомых. Также порадовал тот факт, что сотрудники здесь соблюдают все сроки, не подводят. Всем рекомендую!
7
Smash Turbo
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Приобрели здесь двери для офиса. В принципе, покупка оправданная. Качественно и по адекватной цене. Сработано быстро. Рекомендую
2
6
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2022
Отличный магазин, двери хорошего качества, тяжелые, массивные и очень интересные по дизайну, приветливый персонал. Спасибо Марии, всё рассказала, помогла сделать выбор, и кофе угостила. Выбрал ДК 11, дверь - улёт, дизайн очень понравился, внутреннюю панель подобрал прям под свой интерьер. Через 2 недели ребята привезли дверь, установили, сроки доставки порадовали ) Так что всё круто, так держать
4
4
Посмотреть ответ организации
Дамира Куватова
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Качество однозначно стоит своих денег. Оперативно сработано, не задерживают сроки, все как и следует, за это могу рекомендовать. Еще раз большое спасибо 🤝
5
Посмотреть ответ организации
Саша Манушин
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Приобретали межкомнатные двери, с выбором нам помогли. Качество того стоит. Сроки соблюдают. Работают на совесть в общем. Рекомендую
4
Максим Хасанов
Знаток города 3 уровня
21 августа 2022
Выбрали двери в их шоуруме для нашего офиса, выбор порадовал очень. Интересные и современные дизайны, и по качеству никаких нареканий. Очень компетентные специалисты, имеющие огромный опыт в дверном деле. Вкусный кофе. А доставка и установка очень оперативная! Спасибо всему коллективу Двериум! Всем советую!
4
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
8 июля 2022
Отличное место для покупки двери! Действительно фирменный салон, а не один из клоповников, где просто грязные двери выставили у стены и пытаются их впарить! Как же этот холхоз южный уже достал! 21й век! Открыл бизнес - веди себя, как ребята из двериум - классные двери, бесплатный сервис, дизайнерский шоу-рум, шикарная клиентская зона, вкусный кофе и не только, видеоролики крутятся по телеку, сидишь и кайфуешь под кондером, когда за окном +40, пока тебе оформляют покупку. И это еще в совокупности с адекватными сотрудниками, которые тебе не впихивают товар, а реально еще и отговаривают от того, что тебе не подойдет. Респект таким парням, как говорится. Всем рекомендую, родственники и близкие будут покупать двери только там 100%
3
3
Посмотреть ответ организации
Свет Лазарев
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Отличный выбор дверей и отличное обслуживание! Заказывал двери все изготовили и доставили в срок. В подарок сделали монтаж! Спасибо менеджеру Михаилу!
4
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Жаренова
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2023
Большой выбор качественных дверей! Именно в этом магазине мои клиенты находят то, что искали - двери, которые идеально вписываются в интерьер. Тут же выбираем напольные покрытия - на заказ по самым выгодным ценам🤗
2
4
Посмотреть ответ организации
Максим Лавриненко
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Заказали двери в стоматологию Familia 40 шт. Ждали вместо 2мес около 4х. Множество сообщений с Михаилом. Теперь пол года не прошло - ручки поотваливались. Ответа и приезда сотрудников нет 2 недели. Да по цене было дешевле - но лучше не сталкиваться с этой Компанией. Уже вызвали других чинить и доделывать все
10
2
Посмотреть ответ организации
Юджин Тус
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Отличный магазин, большой выбор дверей, грамотный персонал, помогли с выбором, сделали скидки, всё по делу. Рекомендую! Отдельная благодарность Михаилу!
4
4
Посмотреть ответ организации
Rafar White
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Как я понял проблема со сроками постоянная вместо 2 месяцев ждал так же 4 месяца пока привезут, спустя кучу потраченных нервов, и разбирательств двери доехали, за качество скажу спустя хоть какое то время пользования. Подведя итог и накопав информации скажу так, человек в долгах как в шелках рекомендую обходить его и не связываться с ним ибо такие вечные задержки уже вряд ли связаны с производством
10
5
Посмотреть ответ организации
Алексей л.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Очень слаженная команда. Приехали на замер через пару часов после посещения салона, дали рекомендации. Не затянули со сроками как это обычно бывает. Довольны с супругой на 100 баллов. РЕКОМЕНДУЮ!!!
4
4
Посмотреть ответ организации
Гарик Гарик
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Заказал двери все было сделано в срок привезли установили дверями очень доволен отдельное спасибо менеджеру Марии очень вежливая и внимательная девушка . Компанией очень остался доволен
6
4
Посмотреть ответ организации
Саня Яковлев
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Хороший дверной салон. Посещали дважды и в последний раз решили взять дверь в ванную комнату. Проконсультировались и сделали выбор. Отличное качество. Рекомендую
2
8
Посмотреть ответ организации
gutslm
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Ни в коем случае не берите там двери! Сначала не привезут, а потом завтраками кормить будут, единица однозначно! Деньги в срок никто не возвращает.
8
Денис Смаль
Знаток города 6 уровня
26 июля 2022
Не оставляю комментарии, но они этого заслуживают! Это не салон дверей- это дверной бутик и не в части цены, а в части качества продукта, работы персонала и сопутствующего сервиса! Ребята задрали планку, конкурентам будет сложно до них дотянуться. Итог: дверь купил, дверью доволен, процесом покупки доволен и не появилось и мысли о том что может нужно было посмотеть еще где-то!
4
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0101
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Всё было на высшем уровне, купил классные двери, очень понравилось обслуживание и ассортимент. Спасибо, что не «впаривали», а помогали.
2
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Л.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Заказали двери в данной компании. К моменту исполнения заказа, нам стали рассказывать разные истории. Одна история «красочней» другой, так продолжалось не сколько месяцев. Когда поняли, что дверей нам не видать и это признал Михаил, стал обещать возврат денег, но с возвратом, такие де истории и «завтраки» как и с дверьми. Много ли таких как мы обманутых покупателей в этом магазине?
4
Алёна Кузнецова
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Приобретала недавно здесь дверь. Качество на высоте, дверь идеально вписалась, также широкий выбор моделей и материалов. Менеджеры были вежливыми, помогли подобрать подходящий вариант. Рекомендую эту компанию!
2
5
Посмотреть ответ организации
Александр Борисенко
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2022
Заказывали 4 межкомнатные двери. Всё прошло идеально, как и обговаривали, точно в срок. Менеджер очень внимательный и терпеливый, просчитал нам несколько вариантов, все рассказал подробно и честно. Спасибо!
2
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2