Поиск
Маршруты

Дверивелл

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
49
Отзывы
263
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
608 оценок
Оцените это место

263 отзыва

По умолчанию
Альвина Салий
Знаток города 5 уровня
31 марта
Спасибо большое Елене за оперативность в выборе входной двери (давно планировали поменять дверь с замком, но всё откладывали, а тут внезапно сломался замок в нашей входной двери)! Елена не только помогла с выбором, но и организовала быструю доставку: заказ сделали 30 марта ближе к вечеру, на следующее утро двери были уже у нас (доставщикам тоже большая благодарность за быструю доставку)! Ранее приобретали межкомнатные двери, до сих радуют глаз. Рекомендую данный магазин! 👍
Посмотреть ответ организации
DV ——-/
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Заказываем двери тут уже не в первый раз, как всегда все на высшем уровне! Выбирали входную дверь, нам помогал Сергей, все быстро оформили , всегда на связи, доставили точно в срок , как и договаривались! Особую благодарность хочу выразить ребятам монтажникам Дамиру и Денису, демонтаж и монтаж был выполнен быстро и аккуратно, что меня очень порадовало! Спасибо за Вашу работу, магазин однозначно рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Михайленко
Знаток города 14 уровня
26 марта
Заказывала входную дверь. Пришла, помогли выбрать. Оплатила, согласовали доставку и установку. Всё четко и по плану. Привезли, установили. Грамотные специалисты, все сделали очень аккуратно. Что важно, сразу после установки со мной связались-уточнили все ли хорошо прошло. Потом ещё через время вышли на связь с вопросом всем ли довольна. Контролируют качество услуг и мониторят мнение заказчиков. Молодцы.
Посмотреть ответ организации
Надежда Михеева
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Недавно приобрела двери в данном магазине. Всё показалм, рассказали. Двери на любой бюджет, это было для меня важно. Мастер во время приехал, сделал все аккуратно и довольно чисто. Спасибо большое команде, советую
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Покупали входную дверь в сентябре 2024 года.По ценам и ассортименту нас все устроило.Единственное,что неудобно(за это снимаю звезду) -привозят в один день,потом устанавливают в другой день,а доборы делают уже абсолютно другие люди и опять ждать (на момент покупки нам сказали,что очередь большая, ждать месяца три).В результате мы установили дверь,я думала,что найду,кто нам сделает доборы быстрее,а нет!!!!На такую мелочь никто не идёт.Да и как-то не угадаешь,какой мастер попадется.В магазине уже проверенные сотрудники,они явно не первый день работают .Я позвонила опять в магазин (замеры наши у них были),по Вотсапу прислали счёт,все оплатила(в магазин ехать не обязательно).Доставили до нового года,а вот сделали уже после праздников.Я бы уже и очереди трехмесячной дождалась,если бы изначально через магазин все заказывала.😅
2
Посмотреть ответ организации
Zadrot M.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Купили замков и фурнитуры на 60.000р. Дома увидели что комплект не полный и позвонили в магазин. Найти недостающее они не могут, так что часть товара на помойку. Или покупай еще раз. Зашибись. Фото с чеком и товаром как доказательство.
Посмотреть ответ организации
данил галан
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Заказывал доставку дверей-остался полностью доволен. Все прошло чётко и без лишних проблем: доставили в оговорённые сроки предварительно связались и уточнили удобное время.
Посмотреть ответ организации
Kostya D
Знаток города 10 уровня
15 января 2025
Купили входную дверь. Дверь плохо закрывалась, сказали что должны уплотнители встать на свои места. Потом перестал работать замок . Обратились в сервис сказали ждать месяц для замены личинки. Дверь так и закрывается с усилием + не работает один замок. Сервис отстой полной. Не рекомендую эту компанию в целом . Хотели заказать ещё у них межкомнатных дверей на 300к но как то сложились обстоятельства что не заказали не жалею ни капли. Цены завышены персонал технически неграмотный . Проходите мимо!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Кравцов В.
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Сами двери хорошие. Также отдельно могу отметить, что менеджер в самом магазине отлично знает своё дело. К сожалению, не могу того же сказать про замерщика от фирмы. Он умудрился ошибиться в простейшем замере на 4 сантиметра, а мы имели неосторожность не проверить сразу, так как не ожидали подобной некомпетентности в столь простой процедуре. Из-за этого возникли дальнейшие проблемы с установкой. В общем и целом, установку рекомендую оформлять в другом месте.
4
Посмотреть ответ организации
гость
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам. Работа выполнена на ОТЛИЧНО! Двери выбрали ,что хотели. На Доватора консультант Юля все рассказала, показала и посчитала всю стоимость . Замерщик приехал на следующий день. Доставка и установка все в срок. Доставили все в целости. Установщик - мастер своего дела, отличный специалист. После установки убрал весь мусор - это просто высший пилотаж! Огромное всем спасибо! Будем обращаться и всем рекомендовать.
2
Посмотреть ответ организации
ivomotov
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Прислали в прошлом году двери с браком, наличники вместо белых, желтые, как буд-то они выцвели на солнце. За двери был целый скандал. Еле договорились о замене. Отдел рекламации всеми способами пытались отвертеться от замены. И не видели брак, как слепые. В результате установка дверей началась через 3 месяца. А наличники менять отказались, якобы это не брак. Вот как желтые наличники ставить на белые двери?
4
Посмотреть ответ организации
Галина Алексеева
Знаток города 8 уровня
1 июня
Широкий ассортимент, многое есть в наличии. Выбирала входную дверь и межкомнатные. Входную дверь уже привезли и установили. Все быстро, качественно, немного неровно наличники сначала приклеили, но после замечания все переделали, спасибо и доставщикам и установщикам! И Сергею консультанту за помощь с выбором! Помог все быстро оформить и доставить
Посмотреть ответ организации
Тимур Глазов
Знаток города 15 уровня
15 марта
Не рекомендую данную контору, дверивелл звучит смешно, заказал двери отплатил, установили двери, через полгода все двери вздулись, два года переговоры ни к чему не привели. Не рекомендую ***, гарантии нет.
2
Посмотреть ответ организации
Жора М.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Обманывают и дурят людей. Купили дорогие двери у Дверивелл, привезли домой, они оказались бракованные. Привезли обратно в магазин, нам надменно указали, что брака не было и мы сами виноваты. В итоге мы остались обмануты. Никакого качества и отношения к клиентам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Долго искала магазин по продажам дверей . Нашла магазин Дверивелл , нужно было 6 дверей . Замерщик приехал на следующий день . Большое спасибо менеджеру Сергею , он нам очень помог с выбором , предоставлял информацию по выбору товаров , по отгрузке и оплате , даже находясь в отпуске ! Спасибо Вам Сергей . Выбрали массив . Двери привезли в срок, даже раньше . Двери бомба . Чтоб вы понимали мы это все оформляли и заказывали в онлайн режиме . Оплата в онлайн . Так как проживаем в другом регионе в данный момент . Магазин отличный , молодцы 👍. Единственное что б установить двери через магазин , нужно долго ждать , так как очень много заказов . Мы нашли другого установщика и нет проблем .
5
3
Посмотреть ответ организации
марина морозова
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Профессионалы своего дела! Выбирали двери в салоне на Ленина. Менеджеры прекрасно знают характеристики товара. Так получилось, что наш заказ вели и консультировали сразу несколько человек ( не по их вине, это я так долго определялась ), но несмотря на это, все было оформленные чётко, доставка сработала идеально! Молодцы! Спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Galina P.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Купила двери-книжку в указанном салоне. Продавец-консультант оказала необходимую помощь в выборе и в последующем должное сопровождение при получении и установке двери. В период гарантийного обслуживания своевременно оказали помощь по устранению не больной поломки (в течение недели). Я довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Плотников
Знаток города 7 уровня
6 января
Отличный магазин, и самый лучший выбор дверей в нашем городе. Грамотные консультанты всегда помогут с выбором.
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Хочу поблагодарить мастера по установке дверей Владимира Владимировича. При всем негативе, связанным с ожиданием и доставкой, рада что прислали мастера с "золотыми руками". Людей, искренне любящих свою работу не так много (а пройдя все этапы ада по названием ремонт, пришлось поработали с разными мастерами и некоторым хотелось услрвно просто обрубить руки за их псевдомастерство). Владимир Владимирович, спасибо Вам огромное за качественно выполненную работу!!!! Обращаюсь больше к руководителям... ЦЕНИТЕ и ПОЧАЩЕ ПООЩРЯЙТЕ таких специалистов!!!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Беденко
Знаток города 18 уровня
25 февраля 2025
Долго выбирала двери, хотелось симбиоз практичности, красоты и элегантности в одной двери. Понравилась дверь, мне нужно 5 штук в дом, все двери одинаковые. Заказала, попросила, по времени, чтобы мастера пришли. Двери пришли, я попросила проверить двери, т к я забираю из другого города. Приехала, и при осмотре увидела ударенную дверь. Вообще, не понимаю, как может фирма такого уровня не довезти 5 дверей. Позвала менеджера, менеджер мне сказал, что оформлять ничего не будем, типо долго, расписались о том, что брак и всё. Я сообщаю менеджеру, что я не собираюсь теперь везти одну дверь. Мне нужно теперь опять оплачивать доставку из другого города, это не моя вина, что дверь ударили. Попросила менеджера, чтобы мне привезли дверь. Сегодня 27 января, двери, купленные 24 ноября у меня нет. Я в шоке. Я думала, в наше время такого не бывает 😭. Честно, я очень расстроена. К сожалению, как всегда, вся безответственность, вся некомпетентность и равнодушие ложится на плечи обычного покупателя. Который должен платить и за двери, и за то, что начальник не может наладить работу менеджеров, а менеджеры не могут работать. Вы знаете, чтобы купить эти двери, мне нужно работать 3,5 месяца. А люди, работа которых и заключается в этом во всём, не могут выполнить качественно свою работу. Очень жаль. Не правда, я дверь вообще не забирала со склада ещё 24 декабря, она сразу была ударенная, хотя я просила проверить. Мне обещали её привести до нового года, естественно, никто не привёз. А по поводу возврата, я живу 80 км от Ростова, и не могу катать туда сюда двери, в одну сторону доставка стоит 6000, я уже потратила 12000. При условии, что дверь стоит 10000. Так вот, я после Вашей фирмы обратилась в другую, всё чётко и быстро. И никаких проблем.
7
1
Посмотреть ответ организации
Кристи Ермолаева
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Качество дверей хорошее,но работа всех подразделений очень не слаженная,замер и установку лучше сразу заказывать у других специалистов!После установки дверей ,необходимо приводит в порядок пороги,разьем разбитый,заливать какой-то смесью бетонной огромную сквозную щель между порогом и полом,делать нужно это обязательно иначе двери садятся,а чтобы найти специалиста,чтобы сделать эту небольшую работу,нужно очень много вермени,так как специалисты говорят,кто вам устанавливал дверь пусть и доделывают!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Петровцев
Знаток города 7 уровня
7 июня 2025
Персонал оставляет желать лучшего… вообще не профи… мало того, что в заказе обсчитали так еще и не правильно посчитали количество материалов… и даже не извинились… первый и последний раз покупали в двеивэлл)) в волховец такого не было…
2
Посмотреть ответ организации
Марина Чеботарева
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Обслуживание ужасное, за 10 мин ,что мы были в салоне, к нам не то что никто не подошёл, с нами никто даже не поздоровался. Девушка ,сидящая за столом, делала вид, что нас вообще не существует. Мы прошли мимо неё, пока я не поздоровалась,потому что мне просто стало не удобно, я мимо человека прохожу, в ответ она буркнула что то через губу. Мы ходили по 2 этажам, как по музею просто , в магазине кроме нас не было никого. Может потому что это воскресный день был, 11.45 утра, не знаю, но на покупателей менеджерам просто плевать. Ассортимент достаточно большой , сегмент цен средний и высокий
4
Посмотреть ответ организации
И
Игорь918a
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Добрый день! Советую проходить мимо этой фирмы. Ужасное отношение к клиентам! На уровне работы менеджера удовлетворительно. Но дальше начинается борьба за то, что заплатил. Услуги по доставке своевременно не выполнены! У доставщиков хамское отношение, дерзят. Подсовывают бумаги под подпись, что претензий не имею... Двери привезены с браком. На просьбу к отделу по работе с претензиями, чтобы руководство перезвонило, полный игнор. Видимо руководитель очень важная персона и у него нет аргументов ответить на устную претензию. Если вам нужен квест и нервотрёпка по получению полностью оплаченных дверей более 2х месяцев назад, смело заказывайте. Несколько лет назад покупали у них двери, в т.ч. на складе в Батайске, было нормально. Фирма явно деградировала...
5
1
Посмотреть ответ организации
Vadim
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Ужасный магазин. Дверь после монтажа перекосило. Монтаж делали сотрудники Дверивелл. Обратился к менеджеру Елене, она в грубой форме сказала, что это теперь «ваша» дверь, ищите мастера на стороне.
2
Посмотреть ответ организации
Elena N.
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2025
Персонал грамотный, помогли выбрать двери, установка и доставка точно в срок
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Персонал грамотный и профессиональный, товар отличного качества, быстрая доставка. Ребята установили дверь входную вместо 3часов за 1,5,настоящие профессионалы. Рекомендую. Цены отличные по карману.
1
4
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2024
Хороший выбор, достойные цены. Компетентные ребята помогут с выбором. Сравнил цену в магазине с сайтом производителя - совпадает
2
Посмотреть ответ организации
Кира Еременко
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Нравится магазин, покупаем у них уже второй раз. Двери качественные и установка быстрая. Много цветов на выбор и главное они дают пожизненную гарантию!
1
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Ди
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Выезд на замеры - платный. Но это было бы полбеды, но прикол: ЗАМЕР ДЕЙСТВУЕТ ПОЛГОДА 🤡🤡🤡🤡 То есть не успел в полгода дверь установить - вызывай заново. У меня вопрос: а что с дверным проемом может за полгода произойти? Он вырастет? 🤣 Уменьшится на уровень гнома? 🤣 Что с ним случится за полгода, что замеры перестанут быть актуальными? Чисто разводка на бабосики
Посмотреть ответ организации
Evgeniya
Знаток города 3 уровня
28 мая 2023
Магазин на Ленина хороший. Заказывали у них в январе 2023 г. дверь. Качество самой двери, ее установка, качество обслуживания - на высшем уровне, все в указанные сроки. Хочется положительно отметить продавца-консультанта Татьяну Савельеву. Очень понравилась ее работа. В мае еще раз обращались за покупками в этот магазин. Рекомендую!
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
24 августа 2021
Очень понравилось иметь дело с этим магазином. Максимально отзывчивый персонал. Все помогли рассчитать и выбрать. А доставка вообще молодцы. Когда привезли двери, они нас заставили вскрыть упаковку и проверить двери. И на одной из дверей оказался производственный брак, а упаковка была не нарушенна. За это им отдельное спасибо. И обмен произошёл в течении двух дней. Ребята продолжайте в том же духе!!! Рекомендую всем!
6
Посмотреть ответ организации
Mira R.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2022
Ремонт- дело не простое! Моя первая кв в жк ❤️ Сердце Ростова. При выборе дверей обратились в Двери Вел. Огромная благодарность менеджеру Алексею за индивидуальный подход. Были учтены все технические нюансы, подобрана коллекция, входная дверь, межкомнатные, сдвижная в гардероб, плинтусы пр Профилдорс. От заказа, доставки, установки, все прошло идеально. Установка дверей - Александр! Установка плинтусов - Олег! Всей команде - моя благодарность. Магазин Ленина 101А
2
4
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Знаток города 11 уровня
31 октября 2023
Это расстройство , а компания дверей ! Никогда там не заказывайте ! Ужасное обслуживание менеджеров, куча косяков . Замерщики меряют одно , у установщиков другие параметры . Все косяки должен оплачивать заказчик ! Доп.услуги высасывают из пальца , прайса официального нет , все переводом на физ.лицо которое монтирует двери . Монтируют медленно , грубо , нам повредили ламинат , сказали , что так и было . Сто раз пожалели , что связались с ними . И да оплату требуют 100% до того как услуга монтажа еще не оказана!
11
Посмотреть ответ организации
Елена Е
Знаток города 14 уровня
10 января 2024
Неплохой магазин на разный достаток.Но то,что мне было нужно,у них не представлено.Двери белые и серые,пару моделей цветных,а тёмные хоть из массива,но выглядят дёшево. На входе плитка,поэтому аккуратнее в непогоду,чтоб не улететь со ступеней
1
Посмотреть ответ организации
НК
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
ужасное место магазин на Ленина, 101! мало того, что криво установили коробку, дверь деформировалась, петля рассыпалась, ремонтировать отказались, попыталась купить новое дверное полотно - и здесь отказ, т.к. не хотят делать гарантию на работу! *** первостатейные! рекомендую всем обращаться с жалобами в Роспотребнадзор (телефон отдела защиты прав потребителя указан на официальном сайте и есть горячая линия, и плюс одновременно в прокуратуру области с просьбой провести прокурорскую проверку законности деятельности этой сети!
6
1
Нина К.
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2023
Двери плохого качества, после установки меняли полотна, и перекрашивали двери. Сколы появляются на всех дверях. Брали достаточно дорогие белые двери в белой эмали. Установили криво-косо, потом переделывали. Наличники трескаются при установке. После установки двери жутко хлопают при том, что на коробке есть специальный уплотнитель. Это грохот от дверей просто ужас. Не понравился ни мастер, ни двери. Не рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Елена Дорохова
Знаток города 12 уровня
6 августа 2019
Покупали все двери в этой организации, выбор на любой карман, есть и дешевый сегмент и дорогие двери. Я довольна качеством межкомнатных и входных дверей (брали на 2 квартиры), доставка оперативная, работа консультантов - четко емко и понятно, подход к каждому клиенту, подбирали пока нас не устроила цена. По необходимости еще раз вернусь и посоветую близким!
6
3
Посмотреть ответ организации
Алина Шмакова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Отвратительный магазин, не ходите сюда, пожалеете 100 раз. Имели <счастье> купить здесь двери. Доставили все в царапинах, сколах, менять отказываются, все нервы уже здесь оставили. Руководство мерзкое. Сотрудники не компетентны.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2021
Скажем так, неизменно превосходный результат. Адекватные консультанты, большой выбор от бюджетных до премиальных дверей. Быстро подобрали размеры, цвет и фурнитуру. Отдельное спасибо Татьяне. Как недостаток раньше была услуга сборки коробок и врезки фурнитуры, сейчас услуги нет.
2
5
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Отличный магазин! Хорошего качества двери. Персонал просто классный,всё подробно рассказал все плюсы иди минусы тлй или иной двери.Остановились на выборе,оплатили заказ и чётко в назначенное время прибыла доставка и бригада установки. Установили быстро аккуратно,за собой всё убрали👌👌👌за межкомнатными-только в Дверивелл!!!!
3
6
Посмотреть ответ организации
Марина Лабзина
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Порадовал сервис,начиная с момента сопровождения менеджером,Дмитрием Четвертновым.Очень конкретно и доходчиво может дать характеристику любой модели двери. Документацию и характеристику дублируют на е-mail и вотсап. Понятен и прост сайт магазина. Минимум напряжения,экономия времени клиента, компетентность,скидки . Благодарю за сотрудничество!
3
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Кабанова
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
Заказала две двери. Очень качественная работа. Отличная установка. Специалисты на всех этапах отличные. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алла Л.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2020
Брала дверь этим летом. Большой выбор с широким диапазоном цен, что радует. Правда, мою везли со склада другого города, так что пришлось немного подождать. Но все понравилось: четко, слаженно на всех этапах работают. Спасибо мастеру Дмитрию Котову и его коллеге (имя, увы, не спросила) за быструю, качественную установку, за чистоту и советы по уходу за ней в дальнейшем от них.
2
7
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 16 уровня
5 мая 2023
Хороший магазин, с выбором дверей на любой кошелек. Покупала входную, за межкомнатными тоже туда поедем. Доставка, установка четко в оговоренное время, за это отдельное спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Пётр Орлов
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Качество дверей на высоте. Быстро доставили, установили. Выглядит шикарно и отлично справляется со звукоизоляцией, из подъезда ничего не слышно. Рекомендую.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina S.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2020
Хороший магазин. Купили хорошие двери с по хорошей цене. Нам на месте сразу подобрали ручки, замки и даже ламинат. Но его покупку мы отложили на потом. До посещения этого магазина, долго не могли определиться с цветом ламинат. Там нам предложили несколько вариантов и порадовала возможность сразу приложить его к дверям, чтобы увидеть, как будет смотреться. На ламинат нам сделали обещанную скидку, хотя после покупки дверей прошло уже несколько месяцев. Обязательно вернёмся сюда за покупками. Ещё у этого магазин есть дисконт, где с хорошей скидкой можно купить не только двери с небольшим дефектом, но и абсолютно новые, из прошлых коллекций и тех, которых осталось ограниченное количество.
3
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Приобретали входную дверь, все прошло отлично, огромная благодарность менеджеру Сергею. Предложил провести повторный замер и благодаря этому нам подошла без каких-либо доплат дверь высотой 2.1 м, хоть изначально оплатили и запустили в работу 2.02м. Также спасибо сотруднику проводившему замер и монтажникам. Уже не первый раз покупаем дверь в этом магазине. Всегда все проходит гладко и без нареканий.
3
3
василий алибабаевич
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2021
Много читал,много сравнивал,рискнул. Купили входнуй дверь. Девочка Виктория( магазин на Стачках) всё рассказала,показала,посоветовала. Спасибо большое. Дверь привезли,приняли и приехали установщик. Ребята просто супер!!! Поставили дверь,работает как часики.Попросил посмотреть дверь в тамбуре,отремонтировали.Соседу ставили дверь,другие не Дверивел,сосед был недоволен,так они и ему настроили дверь.Самое что интересное,давал я 500р и сосед 500р- они не взяли,постиснялись))) Много чего написанно,много отзывов, а мой отзыв такой.
3
7
Посмотреть ответ организации
виталий рв
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2021
Приобрел двери в этом магазине. Ничего плохого сказать не могу, долго искал двери и качественное обслуживание, у них обслуживание не идеально но лучше чем у остальных. Хочу предупредить покупателей: двери я ждал 1,5 месяца, оплатив предоплату 70%. Итог: магазин закупает товар на Ваши деньги не вкладываясь. Отдельное спасибо консультанту Сергею и парням с доставки - работают лояльно, профессионально и внимательны. Установка будет через неделю, если все будет хорошо дописывать не буду.
1
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6