Поиск
Маршруты

Двертим

Обзор
Новости
1
Фото
12
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,9
26 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
18 мая 2020
Покупал входную дверь. В августе 2018 года. Дверь хорошая, с тройным контуром, теперь не слышно грохота лифта. Цены адекватные, Грамотный специалист Элла рассказала много про двери, в итоге определились и не прогадали. Привезли в назначенный день и установили. Стоит дверь практически идеально. В любом положении при открывании стоит на месте, ни открывается и не закрывается, т.е. придерживать дверь не надо. Почти два года в эксплуатации. А надежность проверяется временем.
1
3
Посмотреть ответ организации
елена ч.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
Покупали в данной компании 3 межкомнатных двери с установкой. Сразу оговорюсь, к товару, доставке, работе менеджера нареканий нет. Монтажники! 2 двери из трёх установили с явным перекосом! И стены то им кривые, и время поджимает... Мусор и опилки оставили, зато забрали монтажную пену, отдельно проплаченную заказчиком!Одним словом, халтура! "Косяки" были обнаружены постфактум, после отбытия "мастеров"(Акт приёмки составлен так, что претензии не принимаются после подписания!класс!). Некомпетентно, непрофессионально. Клиентоориентированность - ноль! Ценник не соответствует качеству услуги. НЕ рекомендую заказывать установку.
Посмотреть ответ организации
Лилия Никифорова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2021
Заказала входную дверь Агат по индивидуальному дизайну, сделали даже приятную скидку. Получилось очень красиво! Установили быстро и качественно в установленный срок. Пользуемся дверью уже год, все отлично.
1
1
М
Максим Б.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2021
Заказал 6 дверей. По факту доставки недовезли 2 ручки, на следующий день довезли. После установки оказалось, что не хватает 3-х плоских наличников, хотя в замерах они есть, и 1 телескопический наличник лишний. Позвонил на Менделеева, предложили самому приехать на склад, отвезти лишний наличник и купить 3 недостающих или оплатить доставку 500 руб. Хотя замерщик был от их компании, доставка тоже. Пока не понимаю почему из-за ошибки магазина, я сам должен куда-то ездить и решать созданные магазином проблемы и ещё раз платить им за доставку. Клиентоориентированность ниже плинтуса, господа! В офис не дозвонился, оставил голосовое сообщение. Жду решения вопроса. Данные договора: договор от 21.03.2021 № дТС00024984, расходная накладная ТС000008386/1 от 15.04.2021.
2
Р
Роман Г.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2021
Добрый день! Заказал двери во все комнаты и входную. Доставили в нужный день, +- час установили также. Работой доволен, всё четко. Обращусь повторно обязательно.
1
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2021
Крайне не рекомендую данную компанию. Заказал у них двери два месяца назад, до сих пор не могу получить ни двери в полном объёме, ни ответ когда они смогут их поставить. При заказе дверей менеджер в торговой точке сказала, что двери в наличии. Оплатил 50%, дождался замерщика, замерили и тишина. Позвонил через три дня после замера сам, оказалось что двери не в наличии и ждать их 2 недели. Ну хорошо, подождём. Прошло две недели звоню спросить где же двери? Оказалось, что двери пришли, коробки пришли, но нет доборов и ждать их ещё неделю. Ну хорошо привозите через неделю всё сразу. Прошло ещё две недели, добры пришли, но куда-то пропал коробочный брус и придёт он через неделю. Жду неделю, звоню, спрашиваю: "когда доставите?", но увы чуда не произошло и брус так и не пришёл. Говорю везите то что есть, назначают доставку на субботу. Наступает суббота - доставки нет, не работает у них оказывается склад в субботу. В итоге со скандалом мне привезли двери, добры и 8( из 26) коробочных брусьев, через 1.5 месяца. Что с остальными брусьями никто в их организации сказать не может до сих пор. Если вы не хотите себе геморрой за свои же деньги, то держитесь от салона двертим и всех его дочерних точек подальше.
3
Natalia Vlady
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2021
Проем двери выше, чем стандартная дверь. Замерщик сказал, что установщик нарастит деревянным бруском верх проема. В итоге брусок не привезли. Попросила установкика приехать запенить огромную щель над дверью. Жду 5 месяцев.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия А.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2021
Не рекомендую , заказала входную дверь , оплатила 100% , дверь была по их словам в наличии , привезли на установку , оказалось в комплекте нет фурнитуры ни ручек ни замков, на вопрос когда будет у установщиков мы не знаем звоните в офис , на след день обратились в офис , сделали круглые глаза а как так , в первый раз такое , ждите , и на этом все …
3
Е
Елена Гайфуллина
Знаток города 6 уровня
21 января 2022
Отличный выбор дверей Много моделей Обслуживание на высшем уровне Знающий квалифицированный персонал
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 мая 2020
Купили двери и арку, цены приемлемые. Персонал отзывчивый, все доступно показали объяснили, качество дверей и ручек отличное!!! Нам понравилось, спасибо)))
1
3
Посмотреть ответ организации
Rinat G.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2021
Заказал дорогие двери, когда привезли и распокавали монтажники, были обнаружены непокрасы и сколы. Связался с отделом рекламации, договорились, что прораработают вопрос с краской для поправки косячкоа, в итоге ссылаясь на фабрику так и не дали краску и марку краски отказались сказать. Монтажники вообще отдельная тема, очень плохая подгонка стыков. Зазоры заметны. У них отни отмазки, что стены кривые и то и другое. На самом деле руки у них не оттуда растут. Эти все моменты можно подгонять, а они на станке сразу все обналичники готовят, вот и получается нет подгонки в каждом проёме. Ещё замки закрывающиеся в туалете и ванной комнате не закрываются. Монтажники обещали заехать и исправить сегодня, позвонил, говорят не могут, просят на следующий день отложить. А деньги за монтаж не копейки не уступали. В общем очень недаволен остался по этой компании. ванную и туалет,
3
Рустем З.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2020
Отличный персонал, цены приемлемые, двери качественные,ассортимент огромный, советую всем друзьям и знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Артаманьян
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2020
Очень разочаровала данная компания, она еще называется как "Галерея дверей". Купила двери в наличии, далее ждала их. Потом решила позвонить и узнать, когда приедут, мне говорят, что нужно еще доплатить. Я говорю, а почему сразу курьеру нельзя доплатить, т.к. даже картошку-фри заказываешь, можно на месте оплатить, на что они мне ответили, что надо ехать к ним в офис в Нижегородку и там оплатить, т.е. вышло так, что мне пришлось ехать к ним 2 раза, чтобы они мне привезли двери. Было такое ощущение, что фирма еще не адаптировалась после СССР, до сих пор не могут сделать быстрые платежи онлайн, хотя возможности на сегодняшний день уйма.
3
Валерий Тимофеев
Знаток города 10 уровня
9 января 2021
По рекомендации знакомого , купил входную дверь по акции со скидкой. Вышло дешевле, чем в других магазинах. В общем мне все понравилось, буду рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Amekach
Знаток города 10 уровня
6 января 2020
Отличные цены по приемлемым ценам. Понравился большой выбор дверей!
2
  1. 1
  2. 2