Поиск
Маршруты

Дворик

Обзор
Фото
17
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
118 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
марта августинова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Добрый вечер, очень люблю магазин "Дворик", но именно этот филлиал меня в который раз разочаровывает. За кассой сидят молодые люди, которые даже не знают, что у них есть кофе "бейбичино с зефиром", узнав что это есть у них в меню, сказали что просто не умеют его делать. В магазине откровенно всегда бардак, как будто не убрано, а в холодильнике продукции вообще все испорчены....
3
нурия доганер
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Любимый дворик у дома! Обожаю! Здорово, что есть доставка, часто заказываю, когда лень выходить из дома. Чат ведут, можно заранее кофе заказать к твоему приходу чтоб не ждать, утром пред работой например очень удобно
1
3
Матвей Кодоркин
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Большое разнообразие выпечки еды удобный график можно взять кофе и найдëтся всë под ваш бюджет. Много свежих продуктов питания и хороший и приятный глазу интерьер.
1
1
И
Инкогнито 6917
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Маленький уютный магазин с приятными вежливыми продавцами. Играет приятная музыка, товары на полках красиво выставлены, всегда свежие фрукты и овощи, которые там в разнообразии. Акции приятно удивляют.
2
4
Айгуль Сиразова
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Персонал хамло конкретное, открыто грубит. "Доставайте карты заранее, а то я из за вас трачу свое время тут", причем очереди там не было, и карту мы доставали от силы минуту. Вслед еще нагрубила, когда мы ей напомнили, что это ее работа. И туалетом нам запретили воспользоваться, хотя мы купили в этом дворике продукты и являемся посетителями, так что запрещать нам по закону нельзя. В общем персонал отвратный, не реагирует на просьбы, первым грубит, а номер, на который можно оставить жалобу, не берет трубку.
3
Алина А.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Продают несвежую продукцию, покупали торт (20.09.25), цена 700₽, срок годности истек еще 14.07.25. Будьте внимательны
3
Анжела Т.
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2025
Удобный магазин с вежливыми продавцами и вкусным кофе. Всегда свежая выпечка
1
Елена Воробьёва
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2024
Вкусные полуфабрикаты. Молоко марки"Дворик" Вкусное очень. Обслуживание очень хорошее, всегда приветливые ребята. Но цены на овощи огого
1
Алия Талипова
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Как не зайду, продавец Регина разговаривает по телефону (обсуждает руководителя и свои домашние дела), никогда нормально не может обслужить. После работы хочется быстро купить продукты и уйти домой, а не слушать ее сплетни. Такое отношение раздражает. И постоянно испорченные продукты (2 раза делала возврат - бауырсак был протухший, с запахом гнилой рыбы - муж даже отравился (сроки были нормальные) и сыр с плесенью в упаковке - сроки тоже смотрела, были хорошие), 1 раз из прилавка им положила на кассу сыр с плесенью.... Им же некогда проверять свои продукты, важнее разговоры... Захожу только в крайнем случае - за фруктами.
2
1
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
30 января 2024
Уютный магазин, есть все свежее, фрукты овощи всегда свежие не гнилые, есть горячий хлеб , будем ходить почаще в Дворик
3
2
Айгиз Бро
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Часто обманывают. Вместо 4 выпечки, пробили 40. А сегодня за продукты на сумму 500 рублей дважды сняли деньги.
3
2
Светлана Сурначева
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Цены на продукты выше чем в супермаркетах, но всегда все свежее, удобный график работы, а главное проводятся акции и розыгрыши в которых активно принимают участие покупатели, проживающие по соседству с магазином
Даниил З.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Продавец Руслан очень некрасиво ведет себя, моя девушка зашла за продуктами, он начал к ней катить, она подокшла на кассу, он начал разговор о том, нде она проживает, есть ли у нее парень, и тому подобное, очень не приятное впечатление о магазине, больше девушка туда без меня не зайдет
3
1
Артур Фархутдинов
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
темненькая продавщица в возрасте, которая работала 15 октября вечером неадекватная, нагрубила из за того, что задали в чате вопрос почему магазин закрыт, в итоге начала орать и заставлять извиняться перед ней за этот вопрос. было бы славно уволить такого некомпетентного работника😊
3
1
Ильнур Набиев риэлтор
Знаток города 6 уровня
14 июня
Очень вежливые продавцы, всегда свежая выпечка и приятная атмосфера
Вовка
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2024
Очень приятный персонал. И работает до поздна. Всегда можно, даже в час ночи сходить купить поесть.
1
1
Ангелина Лугуманова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Очень огорчена !! За кассой стоят парни ни здрасте не досвидания . Стоят болтают на весь магазин о своем с 2 девками об яицах Никиты , Ждем когда они подойдут , не подходят зовем их , а они мне «чё надо» с недовольным лицом Я говорю кофе А они отказываются готовить кофе , объясняют это тем что у них химия залита , и типо он приготовит но там одна химоза будет , через 5 минут появилось объяснение что время 11 уже и они якобы не готовят . К тому же время 22:30 было В общем нахамили , нагрубили , недовольные лица скрутили и гиниталий обсудили
2
Наталия Ломакина
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Очень разочарован... И в принципе буду работать с прокуратурой, в магазине быдлам , на кассе стоят несовершеннолетние парни которые продают сигареты. В магазине летают мошки или другая дрянь, запах возле фруктов и холодильников где мясо не очень... С другими отзывами сравнил, в принципе буду на директора писать жалобу за не профпригодность, уже два месяца сюда хожу, уже смысла нет. Оценка ниже нуля. Обычно по вечерам собирают на улице шайку и выпивают около магазина в рабочее время. Выпечка.... Вчерашнюю разогревают и выдают за сегодняшнюю. Обычно крутит от неё. Ждите гостей из Прокуратуры и Роспотребнадзора
2
Александр Колесниченко
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
Хороший магазин, отличный персонал, очень вкусный кофе.
2
1
Бруда Паутина
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Добавляют свои позиции в чек, платите за них вы со своей карты, будьте внимательны
2
Фарик Саидов
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Все очень дорого
2
Эльвина Каримова
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Продавец Регина вообще не красиво относится к покупателям, до закрытия было 8 минут, мы зашли, она начала орать «хотя бы ноги бы протерли» мне может ещё сменную обувь приносить? и дает швабру в руки покупателям. Ставлю оценку 0 к отношению к покупателям.🤢
3
1
Ирик Низамов
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Хороший магазин ! Свежая выпечка , вкусный кофе ! 👍
1
1
Линар Мукминов
Знаток города 11 уровня
18 июня 2025
По мне цены чуть выше среднего. В остальном всегда все на уровне!
2
Милолика Корницкая
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Впринципе нормально но касса постоянно не работает
3
1
Эля
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Отличный магазин, добрые и вежливые продавцы.
1
1
Марат Хасанов
Знаток города 10 уровня
5 мая 2024
Дороговат и ценики не всегда соответсвуют на кассе
Вилена!
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
ужасный персонал, грубят и хамят!
3
2
Евгений Д.
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Кофе супер
3
Муталов Науриз
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2024
Мне нравится, захожу редко, дороговато, но хорошо что есть!
1
Даниил Соловей
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Хороший коллектив,приятное общение)))
2
3
Александр Колесниченко
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Дорого
1
Алексей Тельнов
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Дорого и не вкусно
2
1
к
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Хороший магазин
2
2
Reael
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Чисто , но дорого
синабян айрик
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Дорого
1
1
Аскар Мингажев
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2024
Вкусная выпечка
1
1
лера п
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Мне не дали здачу
2
Коля Журавлёв
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Хорошо
1
1
  1. 1
  2. 2