Поиск
Маршруты

Дворик

Обзор
Фото
14
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
267 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 4097
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Милый и хороший магазинчик. Всегда свежие продукты. Продавцы приветливые и порядочные, отпускают товар с улыбкой, часы работы не нарушаются, всегда в магазине чисто , можно купить практически все продукты необходимые , нет просрочки и залежалого товара.
1
Женечка
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
За последние месяцы есть улучшения. Есть нужный товар. Вежливы сотрудники. Управляющая подаёт хорошие надежды
Ильяс Галеев
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Плюсов нет, одни минусы, цены с "потолка", бананы вечно гнилые, цвет аж коричневый. Руководству по барабану, закрыть такой магазин, руководство оштрафофать
1
Наталья П.
Знаток города 12 уровня
30 июня 2024
Хороший магазин у дома но дорогие цены, так же в нем живёт кошечка, плюсы есть тележки и корзинки и вежливый персонал,минусы цены
1
1
Каролина
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2022
В выкладке товара никакой системы, на многие товары нет ценников, персонал взвинченный и грубый. Зашла купить пряности- не могла найти, потому что все пакетики лежат на полке просто кучкой вперемешку. Ценник под этой кучей почему-то один .Спросила продавца, и будто попала в советский ларек. Ладно, хоть не побили. Больше никогда туда не пойду
1
2
Анастасия Русская
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Когда уже закроют. Товара толком нет, ценыломавые, ещё и просрочка , перебитые сроки.
Галия
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Магазин рядом с домом, через подъезд, хожу очень редко, цены ужасные, где они их берут, лучше прогуляться 500 метров и купить наисвежаший продукт, ассортимент нулевой, я Дворик обхожу стороной
3
2
Game
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2023
Отвратительный магазин. Там часто нет товаров первой необходимости (хлеб, молоко и т.п.) Но хуже всего там обслуживание, продавцы не могут элементарно пробить продукты. Мне приходится стоять по 15-20минут, чтобы расчитаться с ними. Еще у них постояно на ценике одна цена а к оплате другая. Я могу поверить, что делают они не специально, но они что не могут ценники поменять, ведь у них мало покупателей, а времени много.
Инкогнито 0510
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Очень удобно. Рядом с домом. Акции бывают. Продавцы приветливые.
2
2
Геннадий Александрович
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
лучший магазин, продавцы замечательные, самое главное что около дома и работает до 11, просто супер
1
Посмотреть ответ организации
Алвина И.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
На телефоные звонки не отвечает! Фургоны с сигналами машин скорой помощи, очень сильно беспокоят!Во время разгрузки товаров машины работают и все выхлопные газы поднимают нам в квартиры. Кондиционер работает как трактор .Это происходит на Мубарякова , 9/1.
Екатерина Иванова
Знаток города 10 уровня
16 июля 2021
Огромный ассортимент, приятные цены, вежливые продавцы!!! Рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Тимур Киреев
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2022
Удобная сеть магазинов около дома.всегда в наличии товары первой необходимости приемлемые цены
1
Софья Филиппова
Знаток города 6 уровня
30 марта 2021
Я живу напротив этого магазина и он имеет замечательный персонал,свежие продукты....
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Пр
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Дорого конечно,но за очень близкое расстояние от домов, незаменимым иногда бывает.
Лина Ибраева
Знаток города 4 уровня
3 июня
Дорого жесть
Даша П.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Отмечу, что наличие данного магазина является весьма полезным и удобным, поскольку он позволяет приобрести любые необходимые продукты, особенно в тех случаях, когда отсутствует желание посещать другие торговые точки.
3
Макс Карамов
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Выбора особо нет, цены на товары в среднем выше чем в супермаркетах. Подходит тем, кто не хочет ходить далеко от дома
3
1
асфандиярова бтту дз
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Продавец издевалась надо мной, не хотела продавать энергетик по правам, сказала паспорт показывай
1
Т
Татьяна Фокина
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2023
На прилавке цены одни а на кассе пробивают другие причём намного дороже!!!!! Фу просто позор обманывают людей
1
Е
Евгений Южанин
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Я вообще не понимаю этот магазин да и редко там бываю По моему там вообще не удобно всё сделано. Вроде магазин большой а выглядит пустотно.
2
Фира
Знаток города 20 уровня
14 декабря 2022
Палочка выручалочка. Персонал отличный, жалко что нельзя заказать продукты, которые хотелось бы видеть в магазине.
Роберт Рэд
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Цены большие, а так отличный магазин и вежливые сотрудники
2
1
arhion12
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Цены выше чем в других магазинах
1
Андрей Апеев
Знаток города 12 уровня
14 мая 2021
Магазин со всеми минимально-необходимыми продуктами. Удобный график работы. Цены выше супермаркетов, но рядом.
Посмотреть ответ организации
Батыргерей
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2024
Классный магазин. Очень выручает, когда не охота идти далеко
А
Анонимный отзыв
6 июля 2020
Немного отличается ценовая категория на многих продукты, приветливые продавцы, в целом не плохой магазин
1
LiShan
Знаток города 14 уровня
19 марта 2023
Пользуюсь не часто, но все необходимое есть
Анна Панькеевич
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Дороговато, но есть хорошие акции. Свежий хлеб.
3
Hard Times
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2021
Все бы ничего, но ползают тараканы
1
1
Посмотреть ответ организации
Арсен Шафеев
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2024
Четкий
Марина
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2020
Как хорошо, что такой магазин открыли в этом месте. До этого был ужасный магазин, который продавал из под прилавка спиртовые флакончики.
3
Посмотреть ответ организации
Мамат
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Цены завышены
2
1
Никита Кононов
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Отличный персонал
1
822868 Мустаева
Знаток города 4 уровня
26 марта 2021
Мне магазин очень нравиться всегда все свежее
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Азгарович Самигуллин
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Удобно и рядом
1
Екатерина Трифонова
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Удобно , что рядом
1
Lucky EAM
Знаток города 19 уровня
13 ноября 2022
Вкусно, все свежее, оформление красивое
Наталья Чаругина
Знаток города 7 уровня
14 марта 2023
есть все самое необходимое
3
Данила Красовский
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Крутой магазин
3
2
Наталья Саратова
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2023
Дороговато
3
Р
Ринат Л.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Цены космические 😱
3
1
Посмотреть ответ организации
Angela Gaisina
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Удобно , возле дома
3
Нелли
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Дороговатый магазин ... В целом заскочить можно
2
А
Анна Панькеевич
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2021
Супер, дороже, чем в магните, но качественнее. Большой ассортимент👍😍
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 14 уровня
9 августа 2020
Обычный дворик. В шагово доступности. Цена завышены.
1
2
Посмотреть ответ организации
Абу-Бакир Псуров
Знаток города 3 уровня
14 мая 2020
Все дорого
Арина Васильева
Знаток города 10 уровня
18 января 2023
Хороший магазинчик
1
1
У
Учебный Центр СИП
Знаток города 16 уровня
10 декабря 2020
Хорошая сеть магазинов
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 мая 2020
Рядом с домом и график работы в подходящий.
2
  1. 1
  2. 2