Поиск
Маршруты

Дым

Обзор
Новости
3
Фото
30
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
226 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Эдуард Пунгар
Дегустатор 5 уровня
14 октября 2019
Приятное для посиделок место. Кухня немного хромает. Курица в карри не очень похоже на блюдо "курица в карри" самого карри очень мало. Рис обычно идёт по умолчанию, везде, но тут простой рис за 120 р. Я не помню где ещё дорог рис. И вишенка на торте - заправка майонезом салата Цезарь - очень спорное решение. Изучите мат. Часть кухни, друзья!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 мая 2019
Большой лайк от всей нашей компании этому заведению! Превосходный дымный кальян, вкусная кухня, внимательный персонал - все было на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2019
Отличное место - кальяны супер, хорошая кухня, быстрое обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Якимов
Дегустатор 6 уровня
28 марта 2019
Самые лучшие кальянщики, реально помогут с выбором, подскажут лучшее сочетание вкусов! Вкусные и главное большие и сытные порции! Рекомендую рис с курицей и апельсинами) и освежающий лимонад вишня с мятой) расслабляющая музыка этнических мотивов не мешающая разговорам с друзьями. Хожу регулярно 3 неделю
3
Посмотреть ответ организации
Мария Рябикова
Дегустатор 6 уровня
2 февраля 2020
В поисках спокойного места для позднего ужина обошли полгорода, но либо все уже закрывалось, либо попадались ночные клубы и бары с гремящей музыкой. В итоге случайно нашли это место. Неожиданно разнообразное меню, приятные цены и замечательная, уютная атмосфера! Все очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Диана Кабанова
Дегустатор 4 уровня
13 декабря 2019
Небольшое уютное заведение в центре города. Божественная карбонара, приветливый персонал, вкусные и дымные чашки. Для тёплых встреч с друзьями-самое то! Советую)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Вахотина
Дегустатор 4 уровня
23 марта 2020
Очень уютно, лампово) вкусно готовят, цены очень приятные, есть скидки И чудесный администратор Наталья)
Посмотреть ответ организации
Аня Щ.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2018
Хорошая, всегда вкусная еда и напитки. Расценки на завтраки просто сказка! Так они еще и до 15:00 действуют. С 8 до 18:30 действует скидка 20% на основное меню и кальяны, которые у них одни из лучших в городе. Порой приходится подождать свой заказ (основные блюда). Только за это минус звезда.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 октября 2019
Были тут первый раз с молодым человеком. Нам очень понравилось. Кальян, кухня, обслуживание! Всё на все 110% . Рекомендуем. Отлично отдохнули. Отдельное спасибо кальянщику! 👌👍
1
1
Посмотреть ответ организации
ПК
Знаток города 4 уровня
29 января 2019
Отличное уютное место чтобы посидеть, покушать, поработать с ноутбуком и просто расслабиться. Кальяны шикарные, кухня очень вкусная. Так ещё и скидка 20% до 18:30, идеальней не придумаешь! Обслуживание уважительное, чуткие и внимательные девочки. Всё очень понравилось!
3
Посмотреть ответ организации
Scorpion
Дегустатор 6 уровня
21 октября 2019
Кальян хороший,но обслуживание оставляет желать лучшего,за меню пришлось подходить самому,счет просить тож самое,да и заведение можно приберать почаще.....
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 5 уровня
19 февраля 2020
Хороший кальян, уютная атмосфера, доброжелательный персонал
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2020
Одно из любимый мест в городе. Уважаемый читатель, предупреждаю, что место это на любителя, но если ты все-таки туда пойдёшь, чтобы наплодиться дымным и вкусным кальяном, тогда обязательно попробуй вишневый штрудель, он стоит своих денег 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Мягкова Инесса
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2019
Часто посещаем Dым Саfe с молодым человеком, нам очень нравится. Кальяны дымные и очень вкусные, полностью оправдывают ожидания. Кухня - это несомненный плюс, кальянной. Порции огромные, приготовлены качественно и вкусно. Персонал всегда вежливый и дружелюбный.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2017
Были в этом кафе неоднократно, очень приятная атмосфера, вкусные блюда и отличный кальянщик и кальянчик
3
Посмотреть ответ организации
Danila Y.
Знаток города 7 уровня
1 марта 2020
Уютная атмосфера, очень вкусные и дымные кальяны, хорошая чайная карта. Однозначно стоит посетить это место!
2
1
Посмотреть ответ организации
A
Ann T.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2019
Посетили с друзьями Дым. Индия. Очень приятное место с тёплой атмосферой и дружелюбным обслуживанием. Спасибо большое кальянщику Дмитрию за хорошо сделанный кальян и помощи в выборе вкуса.
Посмотреть ответ организации
П
Павел Г.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2019
Очень атмосферное место, обслуга на высшем уровне, на протяжении года ходим только сюда!
Посмотреть ответ организации
Елизавета О.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2019
Хорошее место, приятная атмосфера и вежливый персонал. Встретили и помогли с выбором. Забили крутой кальян. Провели приятный вечер, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2019
Ходили компанией. Только положительные эмоции! Прекрасная атмосфера, расслабляющая музыка, хороший кальян!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
4 мая 2019
Лучшие кальяны в городе (а я был во многих кальянных, в том числе других Дымах). Посидеть в тихой уютной обстановке, поболтать подушам с друзьями самое оно. Единстевенное: долго готовят горячие блюда.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2019
Волшебный интерьер, прям как в сказке. Заказывали с девчонками кальян, сделали очень вкусным. Хорошо провели время! Обязательно заглянем ещё !)
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 6 уровня
16 декабря 2019
Лучшее место.!!!Кальян потрясающий, очень атмосферно. Персонал вежливый. Еда вкусная.
Посмотреть ответ организации
~Uri
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2019
Вкусный кальян, приветливое и дружелюбное отношение. преКрасная вентиляция. Из 45 стран посещённых мной, это заведение пожалуй уверенно занимает почетное второе место после Турции в отношении кальянов :) Каждый раз, когда возвращаюсь в НиНо обязательно стараюсь отдохнуть и поработать здесь. Искренне рекомендую и гостям и жителям города!
3
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2021
Персонал на высшем уровне! Кухня вкусная, кальян восхитителен, и конечно чай на любой вкус) Всем любителя вкусно подымить и поесть СОВЕТУЮ
1
Посмотреть ответ организации
Даша
Дегустатор 3 уровня
11 апреля 2019
Отличный кальян👍👍 Достойные сладости и чай, марокканский супер.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 октября 2019
Кальян был вкусный и дымный,полностью соответствовал пожеланиям.спасибо персоналу,мы отлично провели время!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2019
Приятный обслуживающий пепсонал, часто интересовались, что и как. Кальян сделали крепким, как и просили. Остались довольны посещением
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 июля 2019
Очень приятный и терпеливый официант нам попался) Выбирали мы очень долго все) А он ждал и все спокойно рассказывали объяснял - за это отдельное спасибо. Что касается кальяна -он восхитительный! Ну и кухня конечно.
Посмотреть ответ организации
Олег Поляков
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2018
Очень вкусный кальян, приятное обслуживание., большое меню. Очень понравилось, всем спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 октября 2019
Вечером с подружкой посещали сюда. Нам очень понравились вкусные напитки,таких как кофе с молоко, горячий кофе. Мы довольны!
1
1
Посмотреть ответ организации
Копия Сервис
Дегустатор 4 уровня
18 мая 2021
Самый крутой Дым, Самая крутая кальянная!!!! Персонал просто просто душки.
Эльвира Некрасова
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2018
Паша - бог кальянов !) Персонал всегда приветлив, вкусно и уютно, одно из самых любимых мест ) рекомендую👍
3
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2018
Андрей И. Дым кафе на Пискунова, 18 эталон уюта и гостеприимства!! Лучший кальян в городе. Работает с 8 утра. Приходите на дешевые и вкусные завтраки)
3
Посмотреть ответ организации
Valerie
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2019
очень атмосферное место. приветливый персонал, блюда индийской кухни в меню, вкусный кальян. были здесь в первый раз и нам очень понравилось. с удовольствием вернёмся сюда ещё раз
1
1
Посмотреть ответ организации
Милана Царь 👑👑👑
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2019
Место интерестное,есть ,что посмотреть и приобрести,расположение в центре ,персонал радует.
1
Посмотреть ответ организации
N
Nikita S.
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2019
Вряд ли вы найдете более экспертное заведение по кальянам в Нижнем Новгороде, чем ДЫМ.
Посмотреть ответ организации
Влада Безрукова
Дегустатор 6 уровня
19 февраля 2021
Интересное заведение, но только вот обслуживание долгое. Ждали все долго. Цены средние, как и качество.
1
Посмотреть ответ организации
Афанасий Бо
Дегустатор 5 уровня
31 января 2020
Раньше было лучше. Посещали это место с самого открытия чуть ли не каждый выходной, нравилась кухня и атмосфера. Но с введением градации цен на табак и кальяны отношение изменилось.
Александр Ковальчук
Знаток города 7 уровня
7 мая 2021
Хороший кальян, вкусная еда, тематично и интересно. Всё портит плохая вентиляция и теснота.
А
Александр М.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2019
Без преувеличения - это самая лучшая кальянная в городе. Все для гостей, хороший персонал, интересный дизайн самого заведения. Да и просто - отличное место!
3
Посмотреть ответ организации
Леля леля
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2022
Атмосферное, уютное место с шикарной веганской кухней индии
Иван Дурнев
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2019
Отличное заведение , всем советую ! Вкусная еда , быстрое обслуживание, хорошие кальяны )
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Семин
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2019
Хорошие кальяны и вкусные сырные палочки. Можно просто спокойно посидеть и расслабиться. Но за столиками рядом со входом очень холодно
1
Посмотреть ответ организации
Denis Ton
Дегустатор 5 уровня
1 ноября 2018
Кухня хорошая, а кальянщик Паша делает отличные кальяны.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Е.
Знаток города 9 уровня
17 августа 2019
Приятное место с уникальным антуражем. Вас ждёт небольшое но интересное меню и хороший выбор табаков.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Дегустатор 4 уровня
26 апреля 2019
Ленивый кальяньщик, но делает кальян не плохо. В остальном, как в любом городском кафе.
1
2
Посмотреть ответ организации
Lika Golubeva
Дегустатор 6 уровня
11 января 2021
Хорошее заведение, довольно приятно в нем находиться. Большой выбор по приятным ценам.
3
Посмотреть ответ организации
катя дрожкина
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2019
Ни первый раз посещаю данное заведение, очень хорошая кухня,но качество кальяна на этот раз не порадовало, бывало и лучше.
3
Посмотреть ответ организации
Юра Ш.
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2019
Приятная атмосфера, крепкий кофе чай и сладости
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2