Поиск
Маршруты

& Дым & Пар

Обзор
Фото
23
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,5
41 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Никита Торшин
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Табачка Дым и Пар — отличный выбор для любителей хорошего кальяна. Разнообразие вкусов приятно удивляет: от фруктовых до крепких — каждый найдёт что-то по своему вкусу. Кроме кальяна, стоит отметить и другие варианты для любителей курения. Электронные сигареты становятся всё более популярными. Они предлагают широкий выбор вкусов и меньше вредят здоровью по сравнению с традиционными сигаретами. А главное, нет запаха и они более удобны для использования в общественных местах. Обычные сигареты остаются классикой. Многие ценят их за простоту и привычность. Широкий ассортимент брендов и вкусов позволяет каждому найти что-то своё, хоть это и не самый здоровый выбор. Каждый найдёт подходящий вариант для себя, будь то кальян, электронная или обычная сигарета. Главное — наслаждаться процессом!
1
Шандор Данча
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Случайно проходил мимо, но решил зайти и оценить цены. Цены приятно удивили, в других местах они сильно завышены, а в этом магазине адекватный ценник. Не помню точно, когда заходил, ориентировочно 19 апреля. За прилавком был молодой человек, всё объяснил и показал, хотя я очень долго всё выбирал. В общем, посоветую знакомым :)
1
1
Benjamin Lee
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Сервис отличный, продавец спокойный не конфликтный. Рекомендую. Выбор большой. Есть много того чего нет в других лавках.
1
1
Алексей Ракчеев
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2025
Персонал не дружелюбный, из за этого не рекомендую данный магазин, например сейчас зашел, попросил показать табак и вместо приветливого обращения вижу закатывание глаз и мееедленое выполнение работы, в общем просто ушел, так же пару раз видел как работники занимались своими делами и никакого внимания, на покупателя, есть и другие места где купить табак
Иван Волянский
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Лучший табачный магазин который я находил, очень добрый и отзывчивый персонал, очень приятная сотрудница, покупкой доволен спасибо еще раз большое персоналу
1
Богдан Валинов
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Просто огромный выбор ассортимента, нигде не мог найти нужный мне расходник. Пришёл сюда, у них не только оказалась нужный мне испаритель, так они ещё и жижу мне вкусную помогли подобрать. Очень доволен этим шопом, приятная атмосфера и консультанты. Непременно приду сюда ещё раз
2
Посмотреть ответ организации
Елена Репина
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Очень хороший магазин. Большой выбор испарителей. Так же много жиж, расходников, одноразок. Персонал очень общительный и вежливый. Зашла просто посмотреть, в итоге взяла одноразку))) посоветуют на любой вкус и кошелек. Буду сюда теперь постоянно ходить)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Евгеньевич
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
достойный выбор электронных сигарет. качество на уровне. персонал вежливый, хорошо знает продукцию
1
1
Сергей Исаев
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Суббота, 31 августа. Девочка, максимально странная, с татуировкой на груди. Как и в отзыве ниже, вела себя агрессивно, со словами "опять работать" и "ходят тут... " продала мне 2 катриджа вупу (которые стоят в других магазах 500р за 2 шт) за 900! Максимально не нацелены на сервис
2
4
Посмотреть ответ организации
Софья Никонова
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Хороший магазинчик, очень мне зашел дизайн, персонал приветливый и знающий все детали о товаре Покупала одноразки, посоветовали попробовать новинки, осталась довольна)
Посмотреть ответ организации
Пап Сармосян
Знаток города 9 уровня
24 июня 2024
В районе других табачек нет. Расположение удобное. Продавец приветливый. Ассортимент хороший. Желаю развития данной организации. В общем ничем не отличается от любой другой табачки.
2
2
snezha_vasileva
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
Все на высоте !Замечательный персонал и быстрое обслуживание. Исходя из моих предпочтений подобрали мне вкусную жижу, буду рекомендовать друзьям) Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Опытные консультанты, помогли с выбором электронной сигареты. Хороший ассортимент и приятные цены. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Очень большой выбор ! Покупаю постоянно жидкости ! Всем совету . И очень приятный персонал . Все подскажут
1
Посмотреть ответ организации
Март
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Отвратительный сервис. Мальчик-продавец вёл себя пассивно-агрессивно и раздражённо, всем своим видом показывал недовольство тем, что мы пришли и отвлекли его от своих "дел". Про консультацию и помощь в выборе вообще слов нет — не понял, о каких испарителях его спросили, просто раздражённо открыл шкафчик и сказал "ищите". Просить посоветовать жижу даже не стали, себе дороже. Причём мы ему не грубили, вели себя спокойно и вежливо. Впечатление о магазине оставил просто волшебное. Больше не хочется к вам приходить, дабы не нарваться на этого продавца. Были у вас сегодня, 18.05. Просьба что-то сделать с поведением вашего сотрудника.
6
2
Кирилл Ботнарь
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2023
Круто что именно тут появился табачный магазин, большой ассортимент, приятные сотрудники, все отлично
2
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2023
Классный магазин с большим ассортиментом товара. Продавцы всегда проконсультируют и помогут выбрать наиболее подходящий для вас товар. В самом магазине всегда все чисто, а также весь товар аккуратно расположен на витрине. Всем рекомендую данный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Агапова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Ехали специально сюда, время 19:00, никого нет, в аптеке говорят «они уже закрылись, завтра»
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Заходила сегодня в магазин за электронкой, моей не оказалось, расстроилась, на что консультант помог выбрать другую,и слушайте, она оказалась круче!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Исаев
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Отличная качественная продукция. Консультанты всегда готовы подсказать и решить проблему
1
Посмотреть ответ организации
Даша Орехова
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Отличный магазин! Понравилось обслуживание и ассортимент. Заглянем еще не раз!
Посмотреть ответ организации
Елена А
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2023
Отличное место! Есть все необходимое для моего комплекта. Большой выбор расходников и жидкости для эс
1
Посмотреть ответ организации
Alex Popov
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Открываются не по графику, ждал до 9:15, так и не открылись.
1
1
Ибрагим Батраев
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Хороший магазин у дома, большой выбор электронных сигарет
3
Посмотреть ответ организации
Диана Е.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
29.07.2025 зашли в магазин около 14.10-14:20, за электронкой. На вопрос: есть ли в продаже ЛостМери:жующая салат девушка, ответила: вообще-то у меня обед)) Окей, приятного аппетита, больше не придем! Вот так обед продавца обошелся ее работодателю в три электронки... Странный сервис, как в 90-х... Надо объяснить продавцу, что обедать в час пик, когда весь офис, через дорогу идет обедать, нельзя, а если уж ты и жуешь на рабочем месте в час пик, то будь добра продать товар и жуй дальше!!! Сколько ходим, никогда не видела там очереди, что бы так нагло терять клиентов! Уважаемый собственник, обратите внимание, как ваши же сотрудники плюют Вам в спину!
1
1
Николай К.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Персонал замечательный, молодые, приветливые, всегда помогут с выбором)
3
Посмотреть ответ организации
Федя Я.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Хороший магазин. Все подсказали, все показали
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Герц
Знаток города 9 уровня
27 мая 2025
время 9:05. Закрыто. Шёл специально сюда, чтобы успеть, а продавец еще дома спит)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Фиона Фам
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Отличные ребята и ассортимент!!!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Михалев
Знаток города 7 уровня
30 мая 2024
Всегда опаздывают
2
  1. 1
  2. 2