Поиск
Маршруты

Dymo Studio

Обзор
Фото
53
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,4
56 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Mi Simplemente
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Очень люблю этот магазин , вся одежда стильная , девочки в магазине всегда сориентируют , нет навязчивых продаж, что для меня лично очень важно Отдельное спасибо за вкусный кофе и вкусняшки
1
Ульяна С.
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Не знаю, почему люди пишут здесь негативные комментарии, я с ними не согласна! Персонал отзывчивый, предлагают и чай, и кофе и просекко! С ними максимально комфортно, нет продаж в лоб, только дружеская атмосфера и помощь с выбором. Есть просторна, уютная примерочная с большим зеркалом и креслом, это очень круто, потому что не нужно тесниться в маленькой комнатушке) Девочки и размер принесут другой, и порекомендуют что-то для целостности образа, как по мне, полностью делают свою работу!!! Что касается качества… особенно от их бренда (собственное производство) то оно - вау. Швы проработаны, ткани премиум (и это ощущается), понятные и носибельные вещи, буквально, на каждый день. Очень люблю это место, персонал и их вещи! Искренне рекомендую, потому что вещи прослужат долго ❤️
Дарья Белоусова
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Замечательный магазин! Девочки-консультанты отлично знают своё дело, всегда подскажут и помогут подобрать нужный образ. Качество вещей собственного бренда потрясающее, по фигуре садятся идеально, а стоимость радует своей демократичностью. Сам магазин очень стильный, светлый и располагающий, всегда предложат кофе и вкусняшки) В DYMO STUDIO шоппинг не кажется нудным, в магазине царит красота и спокойствие. Спасибо персоналу за возможность радовать себя покупками и хорошим настроением ❤️
1
Elena Kopenkina
Знаток города 11 уровня
13 октября 2024
Девочки продавцы просто феечки! Настя и Евгения! Классная атмосфера и их гостеприимство! Есть своё производство собственного бренда вещей, и они оооочень хорошего качества! Без навязчивости! Я, к сожалению, очень привередливая, но зная мои приоритеты, всегда подскажут!
Tatiana Chukaeva
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Красивый магазин с очень большими и разнообразным ассортиментом ❤️ каждая найдет что-то для себя! отдельно хочется обратить внимание на одноименный бренд собственного производства - такого крутого качества за такие деньги на локальном рынке не сыщешь
1
Яна Марфина
Знаток города 10 уровня
15 июня
Персонал не здоровается и не прощается. На части товара нет этикеток/ценников, невозможно понять какой размер. На вопрос к работникам, какой размер юбки, сказали, ну как какой, вот, XS/S, нужно мерить, так не определить. Ладно. Это конечно все очень здорово, померила, выяснилось что S (поэтому велико). Спросила есть ли XS, мне ответили что только S… Удивительно Особенно клиентоориентированность поразила, когда на вопрос, как ухаживать за данной вещью, продавщица посмотрела на состав на ярлычке и с недоумением сказала мне: девушка, это шелк, вы что, ни разу не носили шелк??? Ухаживать как за шелком. У вас не было шелка? В общем покупать что-либо желание отпадает, в итоге заказала эту юбку на алике в 5 раз дешевле Почти вся одежда паль с алика Рекомендую зайти примерить, сфоткать и заказать, потому что никакого желания покупать у таких клиентоориентированных продавцов нет Фото юбки прикладываю)
2
Елена В.
Знаток города 15 уровня
2 октября 2025
Очень классный магазин, есть собственный бренд одежды, отличное качество, уютная атмосфера, отзывчивый персонал! Выручали не единожды☘️
Елена Скшидло
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Очень хороший российский бренд ождежы, много покупаю его. Очень нравиться сочетание цены и качества, так же все модели хорошо садятся на фигуру. Могу сказать , что последнее мое приобретение ( это был топ и джинсы) не оставил равнодушным никого. Оригинальная модель топа заметно выделяла меня на фоне остальных. Отличный бренд!!! Спасибо за классную одежду 👍🏽🙏🏻❤️
Посмотреть ответ организации
Васильева Яна Юрьевна
Знаток города 24 уровня
13 апреля 2024
Любимый магазин Dymo, я с вами с времен Дубровки. Везде задаете уровень качества вещей, сервиса, красоты дизайна в помещении. Обожаю вас
2
саша д.
Знаток города 6 уровня
16 июня
Персонал жутко не приятный . Возвращаться не хочется . Оценивающий взгляд. Высокомерие . На камеру все такие приятные - приходите девочки и тд . Была в магазине несколько раз … Ситуация одна и та же . В век развитой коммуникации- удивительно видеть людей , которые на столько пропитаны негативом к людям .
1
Раиса Касьянова
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Проходила мимо, решила зайти. Была удивлена приветствию. Мне сразу предложили и чай и кофе и просекко) Один из не многих магазинов, где цена действительно соответствует качеству. Купила себе розовую футболку и теперь не нарадуюсь. Она очень приятна телу и сделана из плотного хлопка
Astraea
Знаток города 13 уровня
14 августа 2025
Неприветливый персонал. Ходишь с вешалками в руках, не предлагают помощь. Сам носишь вещи в примерочную. На кассе невольно слушаешь, как перемывают косточки другим клиентам. После покупки тоже никакого позитива- ни спасибо, ни до свидания. Просто «вот, держите». Была подписана на соц сети, зашла с энтузиазмом, совершила покупку и осталась разочарована отсутствием сервиса.
5
Ilya Shishov
Знаток города 10 уровня
6 января
Не дог Френдли, чуть не выгнали с собакой. Не рекомендую.
3
Пользователь Пользователь
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
К сожалению качество товара не соответствует стоимости,Китай совсем плохого качества,строчки кривые,где то дважды прострочено на самом видном месте,сумки реплики по завышенной стоимости за такое качество,их издалека можно понять что это реплика,хорошо проверяйте вещь перед покупкой,так как продать они конечно умеют а вот в магазине обслужить качественно добродушно это увы нет,некоторым консультантом не помешало бы поработать над своей мимикой а то простите ваши все недовольства очень легко читаются на ваших лицах.Девочки-владелицы уделите пожалуйста больше внимания качеству что товара что их продавцам!а магазин внешне очень хорош!
5
К
Ксения Цымбалова
Знаток города 2 уровня
9 июня 2023
Необыкновенно атмосферное местечко : Крутая подборка стильных образов,по адекватной цене!!Вещи собственного Бренда-это любовь.Обязательно вернемся сюда снова 🌷
Дмитрий Карлов
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Цена = качество ТОП! Атмосфера, как будто в гостях у старых друзей! Супруга супер довольна! Жалко нет такого мужского магазина )
1
Аноним
Знаток города 17 уровня
6 июня 2023
Удалось купить комбинезон отличного качества, однако вещи отшиваются крайне ограниченным тиражом, поэтому некоторые модели невозможно купить при всём желании((
Марина MALINA
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
Не связывайтесь как с этим местом,так и с самой хозяйкой.Все товары редкостная паль((((Ольга Леонардовна(хозяйка)человек неодыкватный и пакостливый.
4
Anastasiia
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Часто покупаю вещи этого бренда в магазине-партнере в своем городе. Но тех вещей, которые мне хотелось купить в этот раз не оказалось, решила заказать на официальном сайте бренда. Все было прекрасно пока я не получила свой заказ ) одна из вещей была в 2х размерах мне и маме, прислали в одном размере 2 одинаковые вещи и это после уточнениях размера менеджером перед отправкой) ок, я пишу в магазин с этой проблемой, мне говорят отправьте обратно мы вам замену сделаем. Приезжаю я в СДЭК, а дальше связь пропадает …. Я кое как до магазина дозвонилась, ответила мне менеджер, боюсь ошибиться, представилась она Виолета, и понеслось что-то на хамском, что девушка в сдэке ленивая и не выбирает нормальный тариф, что они были максимально лояльны ко мне и сделали доставку адресную (и это за мой то счет:))) на минуточку, то что оплачивает покупатель не называется лояльностью бренда. Да что ей жутко некогда у нее полный магазин покупателей и тд, а я простите кто? Не покупатель? Как раз лояльность проявила я, когда тратила свое время на возврат ошибки вашего же сотрудника!!! Убило то, когда с боем выбрав тариф для обратной отправки, мне в догонку выдали - хорошо, пускай наш менеджер потратит 3 часа своего времени что бы забрать возврат из ПВЗ, ему то больше заняться нечем!!! Серьезно?!) а мне значит торчать в сдэке час и тратить свое время это ок?)) Далее - ну у вас что там за заказ, всего то футболка 6500₽, вы же не на 300.000₽ купили 😂 ну так то да, заказ был около 30.000₽ общий, да никак не 300.000₽)) В общем пока я не увидела ни отправленной мне футболки с верным размером, ни хотя бы извинения… История о том, как одним разом убить всю любовь к бренду, вещи хорошие, а вот менеджеры оставляют желать лучшего. Хотя менеджер - это должность руководящего звена, просто в нашей стране ее усреднили) Надеюсь что со мной общался сотрудник по найму, а не руководитель и дай Бог не собственник. Иначе у меня конечно больше нет вопросов к бренду.
4
Anna
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
Красивое пространств с классным выбором вещей и внимательным обслуживанием ❤️
инна р.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Очень стильный мвгвзин с классным ассортиментом, уже как 2 года покупаю вещи у девочек, качество вещей отличное
Татьяна Сапронова
Знаток города 19 уровня
17 декабря 2024
Неплохой магазинчик. Очень приятная атмосфера. Вежливые сотрудники.
Екатерина Авакова
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2025
Лучшие!!! Лет 7 одеваюсь практически только у вас🫶
Alexandra.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Не приветливый персонал, продают подделки на бренды
5
Роксана Щукина
Знаток города 19 уровня
8 мая 2025
Неудобная навигация в магазине.
Александра Ост
Знаток города 5 уровня
5 июня
Персонал отстой
1
miko63
Знаток города 28 уровня
3 июня 2023
На первом этаже шикарного жк наконец-то открыли небольшой бутик женской одежды. Очень красиво и опрятно
4
Виктория Третьякова
Знаток города 19 уровня
19 мая 2025
Порадовала работа персонала.
Даниил Соколов
Знаток города 16 уровня
14 мая 2025
Персонал не всегда вежлив.
6
Виталий Веселков
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Отличный магазин женской одежды...
Дмитрий Ванин
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2023
Паленка. Тоже самое на авито в 2-3 раза дешевле все есть.
6
1
Посмотреть ответ организации
ж
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2024
Отлияно
  1. 1
  2. 2