Поиск
Маршруты

Дымофф

Обзор
Меню
Фото
29
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,2
144 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Милая
Дегустатор 5 уровня
20 февраля
Первый раз заказала в данном пункте. И разочаровалась . вместо моего заказа привезли другой . Курица сухая , и не свежая . пришлось пол курицы выкинуть . деньги на ветер . ребята , давайте поответственнее !! Вы людей кормите .
1
Дарья Смучак
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Часто посещаю данное место уже около года. Курица всегда вкусная и сочная, пару раз была немного пересушена, а в остальном все отлично 👍🏻 Шаурма не особо понравилась, лаваш резиновый какой то. Овощи тоже вкусные.
Уткина Ангелина
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Привезли сегодня шашлык, гостям достался шашлык суперпересоленный и куски одно сало! Редко пишу плохие комментарии, но настроение в день рождения испортилось!
Михаил Гурин
Знаток города 8 уровня
19 июля 2025
Отлично готовят. Много раз заказывали еду на праздники, все в восторге. Спасибо большое персоналу за отличную работу. Больше нигде не буду заказывать, только у Вас!
Елена Малыгина
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Очень вкусно готовят. Заказывала на день рождения кур ,беби картофель. Всё замечательно. Соус отменный. Рекомендую.
Мария Шорина
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Шаурму сделали конечно нормально , сочная, много начинки, но лаваш совершенно не поджарили до этого брала здесь где-то месяца 2 назад все было гуд
sousinya
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
вкусная курица, шаурма на уровне. Делают быстро, всегда есть готовое что-то, шашлык (свиной по крайней мере) - супер. В лаваше и с луком все вкуснятина, советую!
Карпухина Виктория
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Вкусная шаверма , вежливый персонал , быстрое обслуживание 👍🏽
AJlekcAHgp 6.
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Шаверма у них классная, а вот с шашлыком и картошкой на углях не очень. Картошка была на половину сырая.
Ekaterina
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Заказала шашлык из свиной шеи 1кг, а дома обнаружила,что сделали из курицы!!!
1
Наталья Федоренко
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Курочка гриль пушка. Нигде вкуснее не пробовала. Теперь появилась любимая точка. Специально приезжаем сюда из другого района города. И ещё очень вкусные хот-доги.
Эсмира Азимова
Знаток города 6 уровня
29 октября 2021
Куры на углях это просто огонь!!!!👍 У них всегда всё очень Вкусно до безумия, сама беру, и другим рекомендую!!!! Ребята очень любят свое дело, у них чисто, всё свежее, вежливые! По мне, так это единственное достойное место в городе с такими предложениями)
2
1
Матвей Сухарев
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2022
Очень вкусная шаурма, шашлык, мясо. Персонал замечательный. Время ожидание я точно не считал, но я знаю что быстро готовится еда. Мне очень нравится
3
Евгений Кудашов
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Раньше регулярно брал шаурму со свининой, было все вкусно, вчера заметил новую девушку, положили какого то горелого мяса, прям горчило сильно, завернули не пойми как, больше я туда не ногой.
3
1
Д
Данил Ибетов
Знаток города 6 уровня
21 июня 2021
Кассирши добрые😚, курица вкусная, как и шаурма🤗 . Цены нормальные (даже по ниже!). И еще есть скидка: За 2 шаурмы мохито (0.5 л.) в подарок!, очень щедро! 10/10 ( по моим меркам) 5/5 (не по моим.) Данил Ибетов♥
3
J
Juliya U.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
30.07.2023 заказывали шаурму. Явно не доложили мяса. Заметно было сразу. До этого всегда брали шаурму и все было хорошо. Владелец данного заведения! Разберитесь с персоналом, в след раз принесем обратно, пусть ваши продавцы едят такую!
1
Иван Бочкарёв
Дегустатор 4 уровня
4 марта 2020
Покупали несколько раз курицу гриль - хорошо делают, прожаривают, при упаковке лука не жалеют. Можно взять номер и заказывать, чтоб готовили к определённому времени.
3
1
Анютка
Знаток города 11 уровня
14 мая 2024
Вместе с курицей и луком, завернутыми в лаваш, в нем был еще один продукт - двухвостка! Спасибо за такой деликатес! Но нас он не вдохновил.
3
Татьяна Фролкова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Заказывали шашлык 5 порций с заявленным весом 240 грамм, 3 порции оказались с недовесом, 180 грамм…., на каком основании обманом людей занимаетесь? Аромат странный, не присущий свиному шашлыку, ко вкусу нет вопросов, брать больше не будем
1
1
Валера Илларионов
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Был случай при заказе хот-догов с охотничьими колбасками, продавец достала из холодильника упаковку со вздутой пачкой охотничьих колбасок. Увидев это, мы с ужасом отказались от заказа.
2
алексей филиппов
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
не дали салфетки,ждал шаурму примерно 15 минут,вообщем фигня место
2
Юрий Салаев
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2023
Просил три шаурмы с курицей- сделали со свининой. Мясо не ужуешь, одни жилы. Третью часть шаурмы составляет лук.
Денисова Дарья
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
К сожалению шаурма оказалась не вкусная , кажется забыли что существует соус который нужно добавлять (( Сухая шаурма , и из начинки кроме капусты ничего не чувствуется Деньги на ветер
1
1
С
Светлана Давыдова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2022
Доброе утро! Вчера заказала курицу, шашлык из свиной вырезки, шампиньоны. Хотела отнести всё обратно, но муж не пустил. Курица была более менее, шашлык пересушили, а шампиньоны просто ужас, пересолили, переперчили, пережарили. Это что то не съедобное. Никому не советую, деньги только выкинете. Светлана.
1
1
диди д.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Всегда берем курицу, вкусная. Но не вкусно стали мариновать лук. Раньше было вкуснее.
1
Татьяна Л.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2021
Куры очень сочные и вкусные, шашлык просто бомба. Брали ещё люля и овощи-просто сказка!! Рекомендую.
3
Нилуфар Исмаилова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Очччч вкуснооооо 🙂 Советую попробовать
Марина Цветочная
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Всегда быстро и вкусно делают. Курицу гриль только у них берём.
Сергей Мягков
Дегустатор 4 уровня
11 ноября 2023
Раньше всегда там покупал, теперь качество не очень, вместо курицы какой то цыпленок за бешеные деньги
1
Андрей Грачев
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Не очень заведение конечно... Жизнь не учит меня вообще..какой раз беру там курицу, шаурму и удивляюсь тому, на сколько так можно хреного готовить. Недожарить, суховатость, вообще не вкусное место. Лучше уж брать то только на камышке(айсберг) Там и то по сытнее на много раз. Не рекомендуется к применению ☝
Александр Илюхин
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Быстрое обслуживание, очень вкусная курица
Елена Зеленцова
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2023
Вкусная шаурма. Разные размеры и наполнение)
Микаил Айдамиров
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Все очень вкусно , брали не раз , всегда все свежее, рекомендую.
лариса ганина
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Очень вкусные куры, грибы на гриле, из минусов только-то, что прям цыплята, а не куры.
1
Рамазан А.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2021
Очень классное место. Всё свежее и очень вкусно. Рекомендую всем
3
А
Анонимный отзыв
29 октября 2021
Шаурма супееер! Всегда все очень вкусно!!! Брали шашлык- очень сочный.
3
Оксана Лукьянова
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Курочка вкусная....брала 2 раза. Отменная
1
Табачков
Знаток города 8 уровня
4 мая 2024
Вкусно готовят.куры свежие у них.рекомендую👍
2
юлия кузнецова
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Вкусно всё, спасибо
Лейсян Чулакова
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2022
Вкусная шаверма, но маленькая для такой цены, так же и ситуация с курицей. Готовят быстро.
Виктор С.
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
Неплохо, диспетчер работает, заказы выдают вовремя
Сергей Гальцев
Знаток города 3 уровня
3 марта 2020
Быстро, вкусно. Есть возможность оплатить картой
4
Н
Наталья Смирнова
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Кафе это сильно сказано) ларек с курами гриль, цены приемлемые
1
Елена Ушакова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2020
Заказали сегодня шашлык из свинины и куриные крылья. Шашлык с жилами. А крылья вообще сырые!!!
1
2
Кирилл Шелехов
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Очень вкусная курочка!
Н
Наталия Страхова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
Куры огонь!!! Шашлык мягкий и очень сочный!! Спасибо за наш ужин
3
Ниджат Гасанов
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2021
ШАУРМА ПРОСТО СУПЕР.КУРИЦА ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ.ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ.МЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ.👍😋😋😋
2
1
Мария П.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Очень вкусно готовят!молодцы ребята!!
1
Павел
Знаток города 13 уровня
23 января 2023
Покупал шашлык раза два. Один раз вкусный покупал второй раз не понравился вкус.
1
Ирина
Дегустатор 5 уровня
7 января 2022
Очень вкусные куры,но стали дороговато,вкусная шаурма
2
  1. 1
  2. 2