Поиск
Маршруты

Дзен

Обзор
Фото
44
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,6
81 оценка
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
крик души
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Прекрасное место чтобы отведать пиццу или суши , прекрасный персонал , в зале постоянная чистота и порядок , вкусные напитки . Всем советую посетить данное заведение !
Любовь Игнатьева
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Хорошее заведение покушать вкусно и как дома . Заказывали жаркое,солянку,компот ,салат оливье и два кофе ,время ожидания составило не более 12 минут . Персонал вежливый. Чисто,светло,вкусно. Спасибо
Екатерина Уранова
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2024
Есть домашняя кухня, кроме " азиатского" меню. Вкусно, бюджетно. Очень милая официантка. По дороге заехать и покушать самое то.
3
1
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Были проездом, заехали пообедать. Обслуживание на высоте. Выбор блюд небольшой, но зато готовят ну ооочень вкусно-как дома. При этом быстро и недорого. Будете проезжать мимо-обязательно загляните.
4
Елена Кузнецова
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2024
Милое заведение. Отзывчивый персонал. Вкусно по домашнему. Выбор небольшой, но достойный. Рекомендуем:)
2
1
Алексей
Дегустатор 6 уровня
1 сентября 2024
Если коротко, то быстро, недорого, не вкусно. Заехали по дороге на юг в 11.10. Кафе закрыто, хотя режим работы с, 11.00. Оказывается повара не пришли. Возник вопрос, а чем вообще собирались кормить - вчерашними заготовками? Уехали. Перекусили уже рядом с Тамбовом. На обратной дороге заехали вновь. Победил интерес, что же там и почему хорошие отзывы. В 15.00 кафе открыто. Посетителей немного. Меню вообще нет. На кассе предлагают остатки ассортимента. В итоге - разогретая солянка, гречка с мясом и компот. Все невкусное. Оплата только наличкой или переводом.
1
3
Юлия Кононова
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Поужинали как дома. Заказывали солянку, жаркое в горшочке , гречку с котлетой и капусту маринованную. Ожидание менее 10 минут. Уютная обстановка, персонал вежливый. Спасибо большое.
3
Посмотреть ответ организации
123
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Еда отвратительная!!! Вчера проездом заехали поесть, заказали лапшу куриную,мясо по-французски,толченку и энергетик. Лапшу принесли несвежую, корицей и не пахло, на кубиках бульонных похоже, мясо как подошва и кислое, ощущение такое, что с позавчерашнего банкета осталось,толченка такая же. Из нормального был только энергетик. Повара похоже безрукие. Даже одной звёзды рука не поднимается поставить. На месте руководства я бы разогнал весь персонал. Не рекомендую P.S. Звезда роботу пылесосу,он трудился постоянно
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег Кабанов
Дегустатор 5 уровня
26 июля 2024
Лучше кафе, рекомендую, очень вкусно, порции большие, поели на 350 руб. Особенно понравилось жаркое, как будто у мамы дома поел. Готовят с душой. Рекомендую. Не проезжайте мимо.
3
1
Екатерина Мухрева
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
Очень здорово, что у нас в поселке появилось данное кафе. Сделав заказ, не нужно долго ожидать доставки. Готовят вкусно. Большой выбор и пиццы, и роллов. Всегда свежие продукты. Спасибо администрации кафе и поварам!
3
Бычкова Светлана
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2024
Суши нет (только над входом на вывеске) И не надо)) чисто, быстро и доброжелательно накормили нас с детьми котлетками, салатиком, блинчиками. Для голодных путников - хорошее место.
3
1
Пётр Сорокин
Дегустатор 6 уровня
4 марта 2024
С третьей попытки у меня получилось найти это заведение открытым. В первые два нужда была колоссальная, но, почуму-то, двери оказались на замке. Не буду ж я заказывать пиццу или другие вкусняшки в обычные дни. Хочется же украсить ими праздник. Ну хоть попробовал. Вкусно! Горячо! Быстро!
3
2 U nothing compares
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2024
Вкусные котлеты, солянка, молочные коктейли. Дети с удовольствием поели. И что важно, очень чисто.
3
София Г.
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Вкусные роллы ,все быстро и оперативно спасибо!!!!!!😊Закажем еще !
Эльвира Петухова
Дегустатор 4 уровня
10 марта 2024
Отличное, маленькое, уютное кафе. Есть функция еды на вынос. Готовят быстро, вкусно! Пять балов за пиццу и наличие кофе машины!
3
YanaP
Знаток города 7 уровня
1 июня 2024
Вкусно, быстро и работники хорошие👍 несколько раз уже делали заказ и всегда оставались довольны. Рады, что в нашем посёлке есть такое заведение!
4
1
Анастасия Свирякова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Очень добрый отзывчивый коллектив, очень вкусно, спасибо большое будем заказывать с большим удовольствием в следующий раз😌
3
1
Екатерина Шамарина
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2024
Начальная стадия развития)Но,главное-старание хозяйки.Еда вкусная,правда столов пока немного.
2
Ruslan L.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Большая парковка, вкусные блюда, чисто и уютно. Рекомендую
3
Александр Кононов
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Всё очень вкусно и относительно недорого. Народу мало 👍
Ксения Груздева
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Приехали с двемя детьми нас быстро и вкусно накормили 👍
3
1
константин калинин
Знаток города 11 уровня
29 октября 2024
Хорошо готовят, но забывают про клиентов. Кофе не принесли. Забирал сам со стойки.
Посмотреть ответ организации
Марсела Филен
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Вкусные роллы и быстрая доставка. Спасибо большое ❤🍣🍱
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сидорова
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Очень вкусные и качестаенные роллы. Вежливое обслуживание.
2
Снежана Л.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Пришлось немного подождать. Но кормят хорошо. Молодцы
1
1
Посмотреть ответ организации
мария М.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
Вкусно, чисто, недорого! Рекомендую.
1
1
А
Артур Иванович
Дегустатор 6 уровня
11 ноября 2024
Место новое, но чувствуется посетитель здесь редкий гость. Кухня на тройку.
Юрий Тимофеев
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Вкусно как дома. Советую!!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Яворская
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Всё оочень вкусно!!!🍕🍣
1
Вячеслав Павлюченко
Дегустатор 4 уровня
27 ноября 2024
Блюда холодные.
Посмотреть ответ организации
Максим Деев
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Поели как положено перед дальней поездкой.
2
Ольга Владимировна Ч.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Прекрасное кафе.Блюда вкусные.Рекомендую .
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Новохатько
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Вкусно
Жанна
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Отлично
3
1
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Мне все понравилось
2
1
Андрей Нефтерев
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Отличное кафе
2
Пинтерес
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Спасибо!
Коля Царенко
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Четко
2
  1. 1
  2. 2