Поиск
Маршруты

Дзёдо

Обзор
Фото
19
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,5
37 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Sovensh
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Были сильно разочарованы посещением данного заведения. Ждали заказ 50 минут, когда в зале почти не было гостей. А когда нам принесли две порции долгожданной еды, с тарелки побежал таракан! Я думаю люди понимают все наше отвращение и эмоции, которые мы испытали. Сразу вызвали администратора. Но администратор не извинившись ответил, что наверно таракан побежал с подложки и предложил заменить тарелки. Обращаю внимание, что тут не тарелки нужно заменить, а вызвать Роспотребнадзор!
Людмила
Знаток города 5 уровня
21 июля 2021
С момента посадки до момента подачи первого блюда из заказа прошло 50 минут. И это был чуть тёплый кофе. Администратор предложила кофе подогреть! Остальные блюда принесли ещё позже. В результате рядовой обед из суши и отвратительного кофе растянулся на полтора часа. Официантки как сонные мухи .
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2019
Люблю это место. Да, ждать приходится. С кризисом, как мне кажется, стали экономить на количестве официантов, но не на качестве еды! И это радует! Все достаточно вкусно и недорого. Бизнес-ланчи хороши, есть комплименты (нравятся сладкие роллы)и скидки. Было бы лучше, если бы сразу несли чай, и гости бы не дергались в ожидании, тем более что чай здесь неплохой!
1
1
Вячеслав
Знаток города 21 уровня
30 января 2021
Как всегда, ждать ждать ждать. Но когда я вышел в зал и сказал официантам, что уже 20 минут жду, они там как раз все вместе у терминала стояли, только тогда ко мне подошли, сразу, со мной, приняли заказ. Заказал филадельфию, сет из горячих роллов и 2 пенных, с просьбой пенное принести сразу, я жду сижу сейчас еще минут 10 уже. Да пошло оно такое всё подальше. О, принесли пенное. Ок, неплохо, сказали, что уточняют по времени сколько ждать роллы. Пишу в режиме онлайн, по сути. Нашел на бокале снаружи засохшую пену. Либо долго если, либо бокалы заведомо грязные. Разбираться нет времени. Девушка уже 4 минуты уточняет как там роллы, с момента заказа прошло 27 минут. Обещали через 20. Теперь уже думаю, может они считают меня вредным клиентом. Надеюсь в роллы мне не плюнут. Стоит отметить, что мы взаимовежливы с официанткой, но видно, что оба напряжены, я из за ожидания, она, видимо, из за работы в целом. Прошло 7 минут с момента просьбы про уточнения. Кажется меня просто вежливо нае)) на фото слева стоит, хорошо им там вместе, нескучно. А я один :( хотя теперь с вами, дорогие читатели, Спасибо вам)) нахожусь я тут уже 40 минут, зато с пенным уле у. Неплохо, кстати, холодненькое, вкусное. Ну, персонал в масках, эт хорошо, а то чего я всё ною) зал кстати не очень полный. Принесла мне филадельфию девочка с ресепшена, кто встречает. Помогает))) Выглядит филадельфия неплохо, пахнет хорошо. Я пока кушать, напишу, как принесут сет. Время сейчас 16:03. Напомню, пришел чуть больше 15:00 было. Всё, принесли в 16:09 :) вот только сет без соуса соевого. Но места для фото больше нет( всем пока! ))
4
Марина
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
Суши вкусные, подача стремная, салат Цезарь мало того , что за такую цену 490р. с обычными помидорами и куриными яйцами... Так ещё и подача в суповой тарелке.... Ну такое себе место среднячок
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2020
Здравствуйте!Отвратительный ресторан в Фокусе!Долго ждали официантов, минут 15, заказали салат Цезарь, принесли одни листья салата, можно сказать, кроме листьев салата и майонеза нет ничего, а молочный коктейль вообще привел в шок: На дне стакана лежали кусочки бумажки от упаковки с мороженым, ужасно, больше ни ногой туда(((
3
Балконы Лидер74
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2021
Друзья, советую в это заведение не ходить, как минимум не заказывайте суши. Заказ ждали больше часа, да ладно бы это, дождались, принисли нам суши, если можно назвать ЭТО сушами, рис сырой, рыба не свежая, есть невозможно. Больше ни ногой вэтоу забегаловку.
3
Т
Татьяна _.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2018
Сегодня решили заехать в Дзедо на обед, впечатления остались ужасные!!!!!! Настроение только себе испортили, заказ ждали 1.30 мин!!!!! Причем я уточнила у официантки, через сколько заказ будет готов, сказала что через 25 мин, а принесли ЧЕРЕЗ 1.30!!!!!! Про чай она вообще забыла, мне пришлось бегать чуть ли не по всему фокусу с напоминанием о чае!!! Испортили марку, больше туда не ногой, персонал и обслуживание ОТСТОЙ!!!!
4
2
Ольга
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2019
Были неделю назад. Минут 20 ждали официанта,чтобы сделать заказ, никто особо гостями не интересуется... Соседние столики так же. Заказ принесли вовремя, как сориентировала официант. В итоге час,который был у нас в запасе перед сеансом,провели в ожидании...
2
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
17 июля 2022
Заказывали роллы с собой 1. Имбирь и васаби положили вместе с роллами в один контейнер, пришлось выискивать роллы, которые не были испачканы в васаби (не люблю васаби) сок имбиря в питался в некоторые роллы и несколько развалились 2. Сами по себе роллы, помимо сока имбиря, разваливались, из-за неплотного прижима, рисинки разваливались от прихватывания палочек Будто какой-то новичок их готовил По вкусу нормальные, не прям вкусные, но и не прям плохие, средне Впечатление среднее
Посмотреть ответ организации
Настя Г.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2020
Обслуживание ужасное, дети блиныждали 2 часа, можно сказать про нас просто забыли, постоянно спрашивали, соседние столики обслуживание быстрее, я сюда никогда точно не приду,
4
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2022
Даже одну звезду бы не поставила. Ждали заказ 40 минут, в итоге принесли не то что заказали. В ответ ни простите, ни извините. Вечер испорчен.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Зинковщук
Знаток города 5 уровня
24 августа 2020
Очень сильно испортилась кухня. Супы вообще не соответствуют, особенно том ям. Цена завышена, качество отвратительное. Напитки, лимонады, один лёд с водой 👎
3
Марина
Знаток города 7 уровня
25 октября 2021
Очень-очень-очень!!!! Медленное обслуживание. Я понимаю,когда блюда несут долго,но напитки. С момента заказа прошло 25-30 минут,прежде чем нам принесли напитки. Минут через 10 принесли еду. Однажды вообще забыли принести/приготовить суп,который я заказала. Потом официант сказала,что через 15 мин будет готов. В итоге через 15 мне сказали,что нет нужных ингредиентов🤯 Отвратительно.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Анисимова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2021
Медленная подача блюд и маленькие порции за такие деньги. Людей, в отличие от других кафе в комплексе, мало, свободных мест полно, даже отдельные "кабинки". Диваны, кстати, очень удобные.
3
Посмотреть ответ организации
Макен
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2019
Раньше часто ходили. Теперь и цены поднялись и обслуживание упало- то несут долго, то сдачу не сдают. Короче не бываем там больше...
1
2
Илюша О.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2021
Ужасное место, пришли в 3 часа что бы перекусить бизнес ланчем, в итоге все нам принесли в 6 часов, да мало что долго несли, и еда оказалась как в предорожной столовке, как говориться на вокзале лучше было бы съесть кошку.
2
Посмотреть ответ организации
майя з
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2020
любим для обычных встреч ,небольших семейных посиделок, девичников. Единственный минус, очень долго обслуживают, либо не хватает официантов,либо кухню сократили....
3
1
41F
Знаток города 9 уровня
29 января 2021
Очень долгое обслуживание. Напитки принесли через пол часа после заказа. Что проще то может быть чем налить пива в стакан и принести. Не рекомендую.
2
Вячеслав Арсланов
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2021
Отвратительное обслуживание,сели за стол,за 10 минут так и не подошел официант.Больше не пойду в эту помойку.
2
Слава Fruttitutti
Знаток города 6 уровня
3 июня 2021
Хамские работники, зал пустой, подождать 5 минут нельзя посидеть, очень долго готовят
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Большаков
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2020
Долгое обслуживание,мин 20-25 ждили когда принесут заказ
3
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
5 января 2022
Приборы грязные, обслуживание долгое, официанта нужно искать по залу, еда по вкусу на 3+
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Г.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2019
Самое отвратительное обслуживание!!!
3
Станислав
Знаток города 11 уровня
12 мая 2022
Роллы не берите- не вкусные, как-будто вчерашние.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2