Поиск
Маршруты

E-Epil Studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,9
48 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Катерина
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Долго настраивалась написать отзыв об этом месте. Предупреждаю, он будет длинным и, может спасет вас от ошибок и некомпетентности мастера... И так, впервые я обратилась к мастеру Екатерине осенью прошлого года с запросом убрать волосы на подбородке. Сразу после первой процедуры было все отлично, кожа почти не покраснела, сами болевые ощущения терпимые. К вечеру появились прыщики, о которых мастер предупреждала как о норме и советовала убрать их ваткой, смоченной в Хлоргексидине и мазать бепантеном. Через неделю-две у меня на подбородке в местах введения иглы стали выскакивать болючие прыщи. Сообщила об этом Екатерине, на что мастер сказала, что это такое она не знает, ни у кого такого не было, но последующие процедуры можно проводить. К концу третьей недели на свой подбородок я не могла смотреть без ужаса. Решила, что это моя особенность организма и взяла паузу до полного заживления подбородка. Подкожники выскакивали ещё несколько месяцев до самого нового года. Подлечив подбородок обратилась к другому мастеру. И тут я поняла разницу между Екатериной и хорошим специалистом: 1. Никаких прыщиков после процедуры быть не должно - если такое появляется, значит мастер неправильно выставил мощность аппарата и это тупо ожоги. 2. Екатерине приходилось напоминать, что перед процедурой кожу неплохо бы было обработать, и вообще перчатки надеть. 3. Екатерина не обладает знанием в дерматологии от слова совсем. Другой мастер мне объяснила, что нанося бепантен на свежие ожоги на лице я просто закупорила себе поры, вызвав воспаления. После процедуры категорически нельзя так делать (и надо сказать, что после эпиляции у другого мастера больше таких проблем у меня не возникло). 4. Сказав Екатерине о проблеме, вызванной процедурой, она просто отмахнулась от меня, не объяснив ничего и не посоветовав лечение. Если вы прочли всю эту простыню до конца, то крайне не рекомендую этот салон. Я до сих пор восстанавливаю лицо от пятен постакне и жалею, что не приняла во внимание уже существующий негативный отзыв и решила пойти к мастеру только потому, что находится рядом с домом.
4
Юлия Сушкова
Знаток города 10 уровня
19 октября 2024
Прекрасный салон эпиляции! Уже не первый год я прихожу сюда, и результаты меня впечатляют. Мастер, которая также является хозяйкой салона, — настоящий профессионал своего дела. Она всегда аккуратна и внимательна к своим клиентам, а также учитывает индивидуальные особенности каждого человека. Рекомендую. Фотограф, Сушкова Юлия.
Посмотреть ответ организации
ирина с.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Классное место. Мастер Екатерина большой профессионал своего дела. Очень рекомендую. С каждым разом волос все меньше!
Юлия Д.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Екатерина - очень приятный и внимательный мастер. Делала у нее ноги, 6 сеансов, все отлично! Аппарат хороший, никаких корочек или прочих страшилок не было, покраснение ушло буквально за пару часов - но это, конечно, индивидуально. Мастер отвечала на все мои вопросы и дала рекомендации по уходу. Цена тоже приятная, как и сама Екатерина :)
Посмотреть ответ организации
Алла Фарниева
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2024
Сама мастер очень приятная, но работа мне не понравилась. Делала электроэпиляцию верхней губы. Через 2 недели вижу, что волосы скорее были выщипаны пинцетом, чем уничтожены током. Приблизительно 40% волос были удалены током, остальные вырваны.Получается зря терпела боль и потратила деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Leona Mishi
Знаток города 18 уровня
24 марта 2025
Была в первый раз, понравилась мастер Екатерина, все обсудили, что запланировали и сделали. Чуть задержались, но следующая клиентка была очень мила, спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Была в данном салоне уже несколько раз, мастер Екатерина – приятная, аккуратная, с ней комфортно. Удобное расположение, чисто и уютно. Современный аппарат, делаем без анестезии - вполне терпимо. Результат просто замечательный, с одной зоной уже полностью разобрались, идем дальше…
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ткачёва
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Вежливый мастер, всё расскажет и объяснит. Удобное расположение от метро. В студии чистенько, уютно. Процедура понравилась, буду ходить ещё.
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
24 января
Удобное месторасположение! Внимательные и неравнодушные мастера! Отличное место!
Соломон
Знаток города 30 уровня
19 июня 2025
В процедуре мне было отказано ,по причине того,что сказала соблюдать нормы асептики . Мед.обр. у Екатерины нет ,есть курсы. Элементарно надеть шапочку чтобы не было распущенных (!)волос и украшений -это ИНВАЗИВНАЯ ПРОЦЕДУРА!!!и обрабатывать руки антисептиком в кольцах такое себе дело. это азы даже на курсах ! Шапочки не было . Лицензии тоже нет ,ни на что …. Обратила внимание на отзывы и решила разово посетить (в клинике мастер в отпуске ),тем более так рядом с домом . Ошибка . Это не безопасно если мастер будет так работать . Занос инфекции на раз . Екатерина ,обезопасьте своих клиентов и себя . Данное место не рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кольца
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2024
Мастер очень бережно работает, удобная кушетка, нет никаких ранок и коросточек после ээ, что важно сейчас в начале сезона маечек и шорт.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Н
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Пользуюсь услугами Екатерины. Очень довольна и качеством и результатом. Дружелюбная атмосфера, Екатерина явно думает прежде всего о клиенте, очень ответственная. Рекомендую данного специалиста))
2
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
мастер профессионал своего дела! уже почти закончила курс электроэпиляции и невероятно довольна результатом!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1447
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Отлично, место удобное для меня, услуги для тела- очень положительный результат, спасибо Вам !!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Екатерина
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Большое спасибо Екатерине за профессионализм и за красоту. Я очень довольна результатом!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Отличная студия! Очень комфортно и дружелюбно)))
Посмотреть ответ организации
Екатерина Казакова
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2022
Хожу постоянно только к этому мастеру,любовь с первого взгляда))) очень аккуратная, понимающая,отзывчивая,добрая и веселая,даже глубокое бикини не страшно)!
2
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Очень вежливый мастер и качественная эпиляция. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Карлсон Хеликоптерофф
Знаток города 27 уровня
25 декабря 2025
Работают вроде неплохо, но мне трудно оценить, поскольку я мужик
Наталья И
Знаток города 21 уровня
11 июля 2025
Быстро, не больно, внимательно и очень вежливо.
Посмотреть ответ организации
swane
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2022
Все понравилось, мастер приветливый и внимательный. Все чисто и аккуратно. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 6 уровня
5 января 2023
Всё очень понравилось! Спасибо большое мастеру Екатерине! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Нестеров
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Все хорошо)
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2022
Очень нравится!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2