Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Девелопмент недвижимости · Э. К. Девелопмент

Э. К. Девелопмент

Рейтинг 4,4
52 оценки
Больше не работает
+7 (495) 269-01-95
Показать телефон
Москва, ул. Бутырский Вал, 68/70с1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Девелопмент недвижимости Э. К. Девелопмент, Москва, фото
Девелопмент недвижимости Э. К. Девелопмент, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Москва, ул. Бутырский Вал, 68/70с1
Маршрут

Контакты

+7 (495) 269-01-95
Показать телефон
ekde.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Савёловская
680 м
2
СавёловскаяСавёловскаяМенделеевская
Угловой переулок
105 м
4
Угловой переулокНоволесная улицаУлица Сущёвский ВалИздательство ПрессаСавёловский вокзал
Показать парковки

Особенности

Способ оплаты:банковским переводом
Лифт
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Галс-Девелопмент
Ещё нет оценок
Капитал Груп
Рейтинг 4,3
Абсолют Недвижимость
Рейтинг 4,4
Группа компаний Основа
Рейтинг 4,9
ЗемАктив
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,4
52 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Евгения Линева
Знаток города 10 уровня
11 мая 2025
По опыту проекта Зеленая Вертикаль, рекомендую никогда не связываться с данным застройщиком. Что вы получите: нелогичные планировки, ужасное качество отделки, картонные стены и это все мелочи, в сравнении с лифтами МЕЛ. Дом варшавское шоссе 170Е корпус 1, 26 этажей, введен 2 года назад, остался 1 еле живой лифт из 3-х и пользоваться им опасно. Лифты ездят куда надо им, а не вам, трясутся, ломаются, там постоянно застревают. Кнопки в лифте выпадают. Но застройщик тут ни при чем конечно. Не связывайтесь с ними, поберегите нервы
2
Кирилл Васильев
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Девелопер поставил нерабочие лифты, если хотите кардио и прогулки на 25 пешком - берите квартиру! Вопрос с лифтами уже 3 года никак не решается, лифты МЕЛ, просто отвратнейшего качества. На все обращения в прокуратуру и ростехнадзор - отписки.
1
Наталия Л.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Очень низкое качество отделки!!!! Хуже реновационных домов. Просто берут с людей деньги за отделку, которую надо переделывать полностью и по-новой все отделывать. И людям нужно дополнительно тратить деньги демонтаж и отделку. Думали молодой застройщик захочет зарекомендовать себя на рынке и постарается сделать так, чтобы завоевать авторитет на строительном рынке. Но нет! Чуда не случилось. Сделали тяп- ляп. Стыдно должно быть за такую отделку
8
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных