Поиск
Маршруты

Э. К. Девелопмент

Обзор
Фото
4
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
52 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Евгения Линева
Знаток города 10 уровня
11 мая 2025
По опыту проекта Зеленая Вертикаль, рекомендую никогда не связываться с данным застройщиком. Что вы получите: нелогичные планировки, ужасное качество отделки, картонные стены и это все мелочи, в сравнении с лифтами МЕЛ. Дом варшавское шоссе 170Е корпус 1, 26 этажей, введен 2 года назад, остался 1 еле живой лифт из 3-х и пользоваться им опасно. Лифты ездят куда надо им, а не вам, трясутся, ломаются, там постоянно застревают. Кнопки в лифте выпадают. Но застройщик тут ни при чем конечно. Не связывайтесь с ними, поберегите нервы
2
Кирилл Васильев
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Девелопер поставил нерабочие лифты, если хотите кардио и прогулки на 25 пешком - берите квартиру! Вопрос с лифтами уже 3 года никак не решается, лифты МЕЛ, просто отвратнейшего качества. На все обращения в прокуратуру и ростехнадзор - отписки.
1
Наталия Л.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Очень низкое качество отделки!!!! Хуже реновационных домов. Просто берут с людей деньги за отделку, которую надо переделывать полностью и по-новой все отделывать. И людям нужно дополнительно тратить деньги демонтаж и отделку. Думали молодой застройщик захочет зарекомендовать себя на рынке и постарается сделать так, чтобы завоевать авторитет на строительном рынке. Но нет! Чуда не случилось. Сделали тяп- ляп. Стыдно должно быть за такую отделку
8
Александр
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Нравится проект застройщика у метро Беговая. Лаконичный дизайн, подкрепленный собственной инфраструктурой, закрытой территорией и подземным паркингом. Удобное расположение и хорошая цена для этого предложения.
2
1
Н
нурият а.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Я не знаю кто пишет ту хорошие отзывы,купили квартиру у этого застройщика в ЖК «Зеленая вертикаль»,мало проблем в квартире,так ещё и поставили самые убогие лифты,которые ломаются за день по несколько раз,все кнопки провалились,люди не могут нажать на свой этаж,люди застревают с маленькими детьми и ни раз ,и жители не могут ничего добиться уже на потоплении трех лет,так как застройщик передал УК лифты,и ни за что не отвечает.Никому не советую,проблем не оберетесь.,
Евгения Б.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
С момента получения ключей в ЖК "Зеленая Вертикаль" встречаюсь с некомпетентным и невнимательным отношением со стороны отдела заселения. Замечаний по факту приёмки квартиры очень много, причем есть существенные. До телефонов не дозвониться, информацию дают ложную. За красивым фасадом кроется множество негативных моментов.
7
Andy
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Купили квартиру от этого застройщика в ЖК Зеленая Вертикаль. Отдел заселения - это что-то с чем-то. 1. Начнем с того, что звонят и говорят, что в течении 10 дней вы должны принять квартиру. Их не волнует, если тебе неудобно и ты не можешь. Кто дает такой срок не понятно. Неадекватно. 2. Ок, согласился на их срок. НО! Они потом звонят и просят перенести на неделю, т.к. двери не успели поставить. 3. Ок. Соглашаюсь. Пришли принимать кваритру. У нас были замечания. Были в электронном виде. Было 53 замечания, брали услугу приемщика. Нас заставили их переписывать руками на бумаге. По самим замечаниям - чистовой ремонт плохой. Стены кривые, полы кривые, все двери кривые-косяе, стекла все под замену... К чему не было вопросов - к элеткрике. 4. На двери в отдел заселения висит табличка, что кроме собственников и их близких родственников никого не пускают! Что за прикол? На каком основании? А если я доверил кому-то сделать приемку за меня? А если со мной представитель моих интересов? Вывод. Клиентский сервис - полное дно. Причем, я даже возмущался вслух и они слышали, мне никто ничего не сказал. Сидят там и молчат. Юристам компании отдельный привет. До встречи в правовм поле. В общем, не рекомендую.
3
Сереня Саликов
Знаток города 4 уровня
13 мая 2022
Э.К. Девелопмент оставляет приятное впечатление, все прозрачно. Понравилось в офисе продаж, что настолько все понятно, грамотно, от менеджеров была готовность информировать просто обо всем, что меня интересует, и при этом нам никто ничего не навязывал. Грамотно подобрали нам квартиру по нашим пожеланиям и предложили разные варианты для покупки.
3
5
Виктор Данилов
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2024
Молодой, но уже с опытом сданых объектов застройщик. Пока ничего плохого сказать не могу, ЖК построены и сданы в срок.
1
2
Д
Дмитрий Подмосковных
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Благодарен менеджерам за помощь при выборе квартиры, а также за дальнейшее сопровождение до подписания договора.
1
1
Анастасия
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2024
Офис неплохой, менеджеры грамотные, все прозрачно и понятно. Мне понравился проект жилого комплекса Авиатика и его расположение. Дома как я знаю уже построили и заселяются, конечно Беговая это моя слабость, классный район.
1
Атур Б.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Приобрели недавно квартиру в ЖК Авиатика, ждем не дождемся ключи!!!) Не смотря на то что у застройщика это первые объекты, нам очень понравились планировки квартир и по программе трейд ин нам быстро подобрали желаемый вариант.
1
2
Анастасия Х.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Второй сезон застройщик не может устранить дефект в работе системы отопления. В половине домов шумят радиаторы отопления. Застройщик разводит руками, игнорирует заявления.
2
Ян П.
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Очень понравился ЖК Авиатика на Беговой. Локация хорошая, район обжитой, да и архитектурно красивые дома.
1
1
Mikr Patton
Знаток города 7 уровня
12 октября 2022
Молодцы ребята. Купил квартиру в ЖК "Зелёная Вертикаль", доволен. Омрачают картину подрядчики, в остальном всё очень неплохо.
4
Andrey Chekh
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Приветливый коллектив.Чистота.
Андрей Щёкотов
Знаток города 12 уровня
21 июля 2022
Надёжная, профессиональная компания.
3
  1. 1
  2. 2