Поиск
Маршруты

E. Mi

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
306
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
74 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Наталия Гавришина
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Прошла Инструкторский курс в EMI школе у Ольги Гусевой. Хочу сказать, что это лучшее начало 2026 года! Курс дал мне невероятное количество инструментов для работы и развития. Это мой новый уровень — Я Инструктор! 💪 Отдельное спасибо за организацию: программа на высоте, а фотосессия с Еленой — украшение этих пяти дней. Атмосфера в группе была волшебной: мы и смеялись, и плакали, и уставали, но шли до конца благодаря нашему чуткому наставнику. Ольга, вы профессионал с большой буквы! Спасибо за ваш труд, внимание и поддержку. Желаю вам талантливых учеников и новых побед! До новых встреч!
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Проходила обучение в этой школе.Хочу написать искренние слова благодарности моему преподавателю Любе.Спасибо за качественное обучение,наставления,обратную связь даже после обучения.Очень Вам благодарна, что Вы научили меня делать красивые ноготочки!
Посмотреть ответ организации
Алëна Бирюкова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Я Алёна, прохожу обучение в ЭМИ по курсу "Мастер маникюра." пошла учиться чтобы могла делать свои эм подругам красивые ноготочки. В процессе обучения я узнала очень многое и полезное, курс был на столько увлекательный что вовлекал сразу с первых минут. В результате курса я научилась делать классные ноготочки и освоила все базовые навыки маникюра. Процесс обучения был очень лёгкий и интересный мастера грамотно и подробно объясняли весь материал что позволило без каких либо проблем разбираться в нем. Курс был очень увлекательный и интересный всем советую)))
Посмотреть ответ организации
Марина Старикова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Если выбирать школу маникюра, то только Е.Мi! Очень серьезный подход к обучению, много распечатанной информациии, пошаговые разборы случаев любой сложности. Здесь Вам окажут помощь в выборе материалов и инструментов, доступно расскажут о всех методах и способах обработки. Молодой, дружный и "горящий" работой коллектив учителей-наставников, много практики. Я однозначно рекомендую данную школу!
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Л.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Школа маникюра “EMI” Ольги Гусевой предлагает качественное обучение по доступным ценам. Опытные преподаватели Ольга и Любовь делятся своими знаниями и навыками, что позволяет студентам быстро освоить профессию и начать зарабатывать. Удобное расписание занятий и индивидуальный подход к каждому студенту делают обучение комфортным и результативным. Рекомендую эту школу всем, кто хочет освоить искусство маникюра и педикюра.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Е.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Проходила курс по педикюру. Очень рада что попала к инструктору Марине! Очень подробно обьясняет все тонкости и нюансы, если где-то возникнет вопрос при работе с моделями, Марина подойдет подскажет как лучше сделать. При работе с дисками очень быстро поставила руку в правильном положении. Я очень довольна полученным знаниями и навыками.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Очень хорошая школа , пришла учиться не знала даже озы , но Люба очень внимательно отнеслась с пониманием и во всем помогала , подсказывала , контролировала весь процесс. Люба классный учитель. Спасибо большое 😘👍
Посмотреть ответ организации
Елена Черица
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
В эти выходные проходила курсы выходного дня !!Очень понравилось ,Любе Паршиной отдельное спасибо ,она мастер своего дела ,все очень подробно объясняет ,практика прошла на ура !!Спасибо огромное Любе !!!
1
Посмотреть ответ организации
Alena Akimova
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Проходила базовый курс обучения в школе Emi. Я в восторге от курса, от преподавателя и от его отношения к ученикам!!! Люба максимально чётко, ясно и доступно объясняет весь материал. До победного стоит рядом с учеником, отрабатывая навыки,находя для каждого ученика свой подход. Можно обратиться с любым вопросом и получить развернутый ответ. Информации не жалеется. Очень рада, что попала именно к Любе.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Отличная школа ! Очень грамотные,опытные и ответственные учителя.Особая благодарность нашему инструктору Любовь Николаевне!Она всегда на связи подскажет,обьяснит и посаветует и даже после обучения !Материалы и моделей,что не мало важно,на каждый день предоставляет школа.Я очень рада что прошла курс бесценного обучения мастерству именно в этой школе! Всем рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Беляева
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
Уже не в первый раз призоду на обучению в школу Emi. Очень нравятся преподаватели, доносят информацию четко, без всякой воды (обучалась у разных преподавателей). Отработка на моделях проходит качественно, в процессе отработки всп показывают, обьясняют и неоднократно повторяют. Атмосфера в школе дружеская, теплая и гостеприимная.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Е.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Проходила обучение с нуля в данной школе и ничуть не пожалела, что выбар пал именно на E.mi. Доступная стоимость, внимательные преподаватели, качественные материалы, удобный график и приятная дружеская атмосфера! Спасибо, что помогаете изучать интересную профессию!
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Проходила курсы по маникюру и педикюру, все очень понравилось 🥰 преподаватели мастера своего дела, информацию доносят качественно, терпеливы если что то не понятно☺️ Мне все очень понравилось, спасибо🫶
2
Посмотреть ответ организации
Марина Шатова
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Эти курсы прекрасны!Две недели пролетели незаметно, даже грустно. Вчера был мой последний день. Люба, замечательная не только как учитель, но и как человек, с которым можно поговорить и классно провести время) Я рада, что выбрала именно этот салон, он и люди которые там работают, дали хороший навык и многому научили, чему мастера с высоким стажем учатся довольно долго. Спасибо Любе, и другим девочкам которые там работают, безмерно благодарна всем. Буду скучать по всем очень!!)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рябцева
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Отличная школа, не разу не пожалела, что здесь проучилась курс! хорошо освещённый класс все материалы для маникюра предоставляет школа и еще огромный плюс это -практика, каждый урок ты отрабатываешь на моделях. Огромное спасибо хочу сказать куратору Любе,очень громотный,ответственный и отзывчивый человек! Даже после прохождения курса остается на связи и всегда готова помочь ценными советами.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Хочу сказать большое спасибо за ваши курсы и за то, как их преподносят инструктора! Было очень интересно, никакой воды, все по делу. Я очень рада, что получила Новый уровень знаний! Очень рада, что проходила обучения именно в школе EMI !!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Куляева
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Хочу выразить благодарность ♥️ учителям школы .Не разу не пожалела что пошла учиться именно сюда.И не мало важно ,что для учебы все материалы предоставляются ,все доступно и подробно объясняют . Спасибо огромное 🤗
Посмотреть ответ организации
карина
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Прошла курсы в школе Emi и не жалею! Замечательное место, узнала для себя много нового и попробовала это на практике. Теперь мои работы выглядят намного лучше😇
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Истомина
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Записалась на обучение с нуля. Долго решалась,переживала, что ничего не получится, но всё прошло отлично. Любовь понравилась очень! Компетентный специалист и добродушный человек. Нас было 6 учениц и благодаря этому каждой было уделено максимальное количество времени. Спасибо большое, Люб🫶ты супер! Желаю тебе упехов ! 👍 Всем советую эту школу
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Губанова
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Прошла курс повышения квалификации , в данной школе! Все очень понравилось, было много вопросов , но инструктор все понятно объяснила. Обучение было 2 дня , мне этого хватило, чтобы понять и быть более грамотной!!! Спасибо большое❤️
1
Посмотреть ответ организации
Skizz
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Хочу выразить вам огромную благодарность за ваши курсы. Большое Вам спасибо!!! Спасибо за Ваш труд, за терпение, за приятную атмосферу, которую Вы дарите и Ваш профессионализм! Вы к каждому ученику находите свой подход, грамотно и доступно объясняете материал.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мухортова
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Не так давно прошла курсы выходного дня, я очень счастлива, что выбрала именно эту школу! Столько информации, столько практики, а главное, что с вами всегда рядом инструктор, который обязательно укажет на ваши ошибки и поможет их исправить. Огромное спасибо за прекрасное обучение и за полученные знания!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Брежнева
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Хочу оставить свой отзыв , про эту школу . Сегодня закончился мой курс по педикюру и самое лучшее , что могло бы быть это преподаватели . Объясняю всё доступно, если не понимаешь чего-то подскажут и разберут вместе с тобой твои ошибки . Когда-то я уже проходила обущение там на «мастер уневерсал» 3 года назад , и это дало мне огромный пинок к будущему развитию . Если вы думаете : «Куда мне учится?» , то однозначно это emi , больше я никуда своей ногой и рукой . Качество обущения 10000/10 Преподаватели просто феечки По окончанию выдают СВИДЕТЕЛЬСТВО !!! Огромное благодарсвие за свое обучение , доступность и понятие материала , хочу сказать Ольге ❤️
Посмотреть ответ организации
Оля З.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Хожу моделью в школу современного маникюра E.Mi. Каждый раз я выхожу оттуда с невероятным восторгом и жаждой вернуться туда вновь. Никогда я не боялась давать руки ученикам, ведь они были под контролем потрясающих преподавателей, которые наблюдают за каждым этапом процесса, всегда ответят на задаваемые вопросы, подкорректируют ошибки и направят в нужное русло. Обстановка там на столько душевная, веселая, лёгкая, что даже не замечаешь, как проходит время 😄 Благодаря этим преподавателям, из школы Е.Мi выходят настоящие талантливые профессионалы. Спасибо вам за ваш труд ❤️🥰
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Прохорова
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Очень крутая школа, получила много нужной информации, ни какой воды, инструктор объясняет как правильно держать аппарат, пилку, вообщем ставит ручку правильно! Каким именно материалом пользоваться в определённом случае... Ни капли не пожалела ,что выбрала именно эту школу. Все очень нравится! Топ инструктор Гусева Ольга - 🔥. Во всем поможет , все расскажет .Всем советую - если ты хочешь быть реально мастером, то тебе сюда !!
1
Посмотреть ответ организации
Elena K.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Хорошая школа, я прошла в ней курс педикюра. Ольга Гусева отличный инструктор, профессионал в своём деле, объясняет просто и понятно. После обучения я взяла ещё один курс, уже знаю, что здесь точно научат
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность школе Эми , прекрасные и квалифицированые преподователи . Проходила все базовые курсы. Все понятно и доступно .
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Сдобникова
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2023
Несколько раз приходила в эту школу в качестве модели и каждый раз в восторге! Мастера очень кропотливо, аккуратно выполняют свою работу. Заметила, что преподаватели уделяют время каждому ученику: наставляют, подсказывают, если нужно, контролируют работу. На мой взгляд, это очень профессионально. Спасибо этой школе, я обязательно приду ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Софья Горбунова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Проходила курсы «Мастер универсал»в этой школе за 12 дней получила много знаний,отличный преподователь,дружеская и прекрасная обстановка.Обязательно буду повышать квалификацию в Emi❤️😌
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2022
Хорошая школа, проходила здесь все свои обучения, от маникюра до педикюра, а так же повышения квалификации. Очень добрый и приятный персонал, преподаватели, подход к каждому ученику, и что еще приятно, что после обучения всегда можно обратиться за помощью и тебе помогут! Не жалею, что когда-то пришла в эту школу на обучение. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алина К
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Была в студии e.mi моделью. Расскажу о работе в целом и о каждом мастере по отдельности. Со мной работали два мастера. Хочу сразу отметить разницу в подходе и отношении к клиенту у данных мастеров. В процессе отзыва всё будет наглядно рассказано. Имени мастеров к ожалению я не спросила. Я пришла со своим покрытием. От мастеров требовалось выполнить снятие старого покрытия, обработать ручки и сделать новое покрытие и цвет. Светленькая девушка, работала очень аккуратно, маникюр был сделан очень качественно и довольно быстро. Я даже не чувствовала ни снятия покрытия, ни весь процесс маникюра и обработки пальчиков. Покрытие выполнялось так-же очень аккуратно, каждый пальчик проверялся на результат и подправлялся, если что-то было не так. Вторая же девушка была очень груба в обращении с рукой. Я постоянно говорила, что мне больно, она молча сжимала пальцы до боди в костяшках и выворачивала мне руку в нужную ей сторону не предупреждая, чем приносила мне дискомфорт и боль. Процесс маникюра происходил так же, мои слова о дискомфорте сопровождались лишь ее улыбкой и кивком и всё продолжалось. Нанесение цвета было довольно медленным и по итогу, места у кутикулы отличаются по цвету и фактуре. А так же остались непрокрашеные места сбоку ногтя. Выглядить некрасиво. В конце работы мастер даже не проверила итоговый результат. Придя домой, я увидела затеки и лак на тех местах, где его быть не должно. Теперь мне придется исправлять это самой. Старое покрытие впринципе не снималось, только цвет и то не очень аккуратно. Ни опиливалось лишнее. Форму ногтя почти не опиливали, из-за этого форма ногтей кривая. Верхнюю форму подстраивали просто наложив новый слой геля поверх старого. Я боялась, что вместо ногтя будет гора. Оба мастера на протяжении большей части времени никак не контактировали со мной. Только изредка интересовались не больно ли мне. Не говорили, что нужно делать, как лучше поставить и повернуть руку для их и моего комфорта. Что совершенно мне не понравилось. Лишь к концу, когда я начала задавать вопросы, они немного разговорились. По окончанию работы мастера просто собрались и стали уходить, не спросив, всё ли устраивает и не нужно ли что подправить. Результат работы и отношение к клиенту мастера номер один, светленькой девушки, оцениваю на 5-. Мастер номер 2, темненькая девушка на 3. Да, работа была выполнена меньше чем за 2 часа. Но мастера должны работать не на скорость, а на качество и результат. И чтобы людям хотелось прийти к ним снова. Так же отмечу, что в процессе работы были использованы уже б/у пилки. Не новые. Сами мастера сказали, что они толком не пилят. Считаю это неприемлемым, даже на обучении. Это не гигиенично, под каждого клиента все расходники должны быть новыми. Сами учителя не проявляют интереса к своим ученикам и тому, правильно ли они всё выполняют.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Баскакова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Ходила около года сюда моделью и если бы решила пойти отучиться на ногти,то с уверенностью пошла только бы сюда.Все преподаватели большие молодцы,всегда рядом,помогут и подскажут,обьяснят по тысячу раз.Девочки модели,помните пожалуйста о том,что вам делает ногти ученик,он учится,нужно понимать куда ты идешь,но результат этого стоит.Напоследок добавлю эту красоту,которую творят в этой школе
3
1
Посмотреть ответ организации
Р
Ригина Милосердова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Спасибо Ольге Гусевой @emischool_tambov68 за полученные знания,тёплый приём и комфортную атмосферу на курсе 🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
С
Софья К.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2022
Самая достойная, самая лучшая школа! ❤ После первого моего обучения прошло почти 8 месяцев! То что сейчас я имею, а это достаточно большую клиентскую базу, хороший заработок- это всё, благодаря обучению в этой школе! Ко мне хотят попасть, записи на месяц вперед- это всё после обучения в EMI❤
2
Посмотреть ответ организации
@bloodymary
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Обучение прошло просто прекрасно, а Люба Паршина – инструктор, очень хорошо объясняла. Мне все понравилось☺️
2
Посмотреть ответ организации
Марина Корякина
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Обучение в данной школе Emi одно удовольствие, 12 дней полетел как один, очень хочется попасть туда снова 🤗преподаватель Люба ❤ человек который находится на своём месте, объясняет все понятно и доходчиво , и даже после окончания курса обращаюсь к ней за советами 👌🏽Я БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА это девушке-преподавателю ЗА ВСЕ🌹 И в целом всё отлично 👌обязательно еще приду получать знания именно к вам🤝
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Я познакомилась с этой школой в качестве модели. Я наблюдала за обучением со стороны и скажу, что учиться сюда я никогда бы не пошла. Я шла на маникюр моделью, т.е. заранее была готова,что ученик может ошибиться. Но все же, преподаватель должен быть рядом,показывать, подсказывать,направлять. Обучения не было никакого. Преподаватель просто отсутствует большинство времени, а если находился рядом, то никакого внимания на учениц не обращал. Как итог пропиленные ногти и потерянный день.
8
5
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9152
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2022
Не первый раз прохожу обучение в этой школе и могу с уверенностью сказать, что обучение здесь первокласное. Объясняют все по полочкам, успевай только усваивать. Так и еще подарок дарят. Так же можно преобрести любой необходимый материал, что является огромным плюсом. В настоящий момент закочила обучение по гелевому наращиванию. Полностью довольна. Спасибо большое 😊
3
Посмотреть ответ организации
Леночка Уханова
Знаток города 5 уровня
8 июля 2022
Хорошая школа и квалифицированные инструкторы. Получтла все необходимые навыки для работы мастером маникюра. Большой выбор материалов в магазине при школе
3
Посмотреть ответ организации
Александра Г.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Лучшая школа в городе, проходила обучение по маникюру и педикюру, все супер❤️
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Е.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2022
Прошла обучение в школе E.Mi Тамбов по курсу Выкладной аквариумный френч у Паршиной Л .Н .Очень приятная,прекрасная девушка ,отличный преподаватель!!!Рекомендую 🌹
3
Посмотреть ответ организации
Катя Пчелинцева
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Это были прекрасные курсы, замечательные преподаватели. Отдельное спасибо моему мастеру ❤️😘👍
1
Посмотреть ответ организации
Натали Черепахина
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Лучшая школа маникюра 👍👍👍всем советую!Спасибо большое ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Taskina
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Было не сколько раз моделью все отлично понравилось ноготочки сияют
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 30 уровня
21 июня 2022
Здесь не только можно пройти курсы по обучению маникюру и педикюру, но и приобрести все необходимое для этого. Мне очень нравится крем для рук Эми. Раньше и не знала о нем, пока не получила его в подарок)) Теперь только им и пользуюсь🤗
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Баранкина
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2022
Замечательный учебный центр. Прекрасные отзывчивые преподаватели всегда рады помочь и научить чему-то новому
2
Посмотреть ответ организации
Яна Колдашова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Лучшая школа по маникюру! Всем советую, всё расскажут, покажут, подскажут и помогут.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Зародова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Очень довольна.Приятная атмосфера, доступно обьясняют.Пойду ещё.Спасибо большое Любе❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Субочева
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Прекрасная школа. Не первый год прохожу тут обучения и повышения своей квалификации. А так же тут приобретаю расходные материалы хорошего качества. Всем советую
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2017
Крутая школа))Хорошие преподаватели,получила много полезных в работе знаний!!обязательно пойду еще на обучение в эту школу!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2