Поиск
Маршруты

E. S

Обзор
Товары и услуги
Фото
66
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,5
47 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Интегровет Интегро
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Делала кератин для волос у Елены, ну ооочень понравилось! Очень аккуратненько, качественно, доброжелательно. Несколько раз делала кератин у других специалистов, есть с чем сравнить. Вообщем всем довольна ! 🩷
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Щ.
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Самый лучший блонд у мастера Юлии, которой когда либо я делала в салонах. Волосы реально шикарной блондинки, очень рекомендую этого мастера!
2
1
Посмотреть ответ организации
Шустов Вадим
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Подстригли хорошо, ровно красиво. Цена и качество соответствует в отличие от салонов красоты в Солнечногорске.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Б.
Знаток города 8 уровня
20 июня 2025
Отвечают долго, не клиентоориентированны! Ждала ответа от мастера о подтверждении записи сутки, естественно я уже нашла себе другой салон, где мне ответили за 2 минуты.
2
Ирина Лазуткина
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Очень хороший салон, была у Ольги бережно относиться к волосам, красивое окрашивание и сразу записалась на маникюр
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Марков
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2025
Замечательные специалисты, уютная обстановка, супруга в восторге от сервиса, есть зона ожидания, локация хорошая можно погулять в парке по набережной озера Сенеж, пока ожидаешь, замечательное соотношение цена-качество. Однозначно рекомендую данный салон.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2021
Стригут хорошо, быстро и недорого. Февраль 2021: стало дороговато, к тому же оказалось, что программа лояльности, придуманная руководством парикмахерской (накопи определённое количество стрижек/услуг и получи скидку), не работает. При предъявлении карточки в ожидании скидки под сомнение были поставлены и суммы, указанные там, и почерк, которым эти суммы прописывались. Хотя в процессе "накопления" скидки работникам парикмахерской, принимающим оплату, неоднократно задавался вопрос об актуальности и целесообразности данной акции. Всегда на этот вопрос отвечали утвердительно. Пару раз отметку в карточке ставила и владелица парикмахерской, но у нее почему-то не возникло никаких вопросов к правдивости информации, указанной в "окошках" карточки. А теперь вдруг возникли! Итог: обмануты ожидания и испорчено настроение. Сама задумка с накоплением скидки была классной по простоте и исполнению, но нежелание ее предоставлять говорит об отношении к постоянным клиентам, которые посещали заведение годами и рекомендовали его знакомым. Понятно, что хочется и денег больше, и работы поменьше, но это, на мой взгляд, неправильная позиция, следуя которой можно быстро скатиться, особенно в нынешних условиях, когда в "бровки-ноготочки-волосики" идут все, у кого не дрожат руки и кто может отличить ножницы от бритвы. Из хорошего: стригут все так же хорошо и быстро - к этому претензий нет, мастера умеют-могут, но слишком часто меняются (за прошедшие пару лет сменилось 4 человека).
2
2
Посмотреть ответ организации
anna kheryvimova
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2022
Очень хороший салон, вежливый персонал, сегодня были мастера Юлии, стригли маму, безумно понравилось, быстро и качественно выполнила свою работу. Удачи вам в работе 🌺
4
Екатерина Куксина
Знаток города 4 уровня
22 января 2020
Хочу сказать большое спасибо мастеру маникюра и педикюра Татьяне за шикарный маникюр и педикюр я в восторге.А бровки которые она делает просто великолепны. Теперь буду ходить только к Татьяне👏👏
5
Посмотреть ответ организации
К
Каролина Л.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2021
Безумно сильно понравилось мастерство окрашивая и подстрижки,Вашего барбера Валерия, на самом деле золотые руки с высоким уровнем знания парикмахерского дела ❤❤❤❤ мега-много эмоций )))
4
Посмотреть ответ организации
Маша Кулакова
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Стрижемся всей семьёй , хороший салон,мастера вежливые ,учитывают все пожелания
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Отличные мастера, знают свою работу
Посмотреть ответ организации
Александр Солодовников
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Очень классный салон . Постригли супер .
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Хорошо подстригли, спасибо мастеру, всем советую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анни Серпокрылова
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2020
Большое спасибо хочу сказать Татьяне,за прекрасный маникюр и педикюр, очень вежливое отношения к клиентам, советуют вам понравится.
6
Посмотреть ответ организации
D
Dim
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2020
Хорошее обслуживание: культурно, вежливо. Подстригли, как хотел. Большое спасибо. Буду дальше посещать и рекомендую вам.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Рылов
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2021
Салон очень хороший. Мастера-профессионалы. Подстригаюсь там не первый раз. Всё нравится.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 6 уровня
6 июня 2021
Это вообще салоном назвать сложно....Клиенту приходится напоминать мастеру о дезинфекции рук перед маникюром, клиент видит унитаз за шторкой, мастер как будто первый раз маникюр делает...
1
3
Посмотреть ответ организации
VladislavD
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Стригусь там третий год. Отношение, цена, итог работы, все устраивает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2020
Хочу поблагодарить мастеров за прекрасное обслуживание . Девочки мастера своего дела !! Большое спасибо за обслуживание .
3
Посмотреть ответ организации
Васька
Знаток города 8 уровня
9 октября 2020
Это лучшее, что может быть! Спасибо за мастеров! Отдельное спасибо мастеру Барфине, это профессионал своего дела, супер!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2020
Хороший салон. Высокий уровень обслуживания. Я и жена остались довольны всем. Рекомендую если что.
4
Посмотреть ответ организации
Фаëзидин Бурхонов
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Пришёл новый барбер в мужском салоне 💈 приходите для безупречные стрижки
3
Митька Кабанов
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2021
По моему скромному мнению,лучшая парикмахерская в городе. Ульяна и Валерий топ-барберы)) Прошу обратить внимание,отзыв искренний,последние полгода только и пользуюсь данной парикмахерской).
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Якимчук
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2022
Отличное место. Хорошие мастера и не дорого берут! Удачи Вам.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Хорошие мастера
Посмотреть ответ организации
Шустов Вадим
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Хорошо стригут
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Орлов
Знаток города 10 уровня
24 марта 2020
Рекомендую! Цены умеренные, обслуживание качественное.
5
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Лучшие мастера города, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7822
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Супер 👍 новый мастер
Nikolya
Знаток города 10 уровня
27 июня 2022
Вас не спрашивают как стричь.... Стрижки на шару, это сюда.
1
  1. 1
  2. 2