Поиск
Маршруты

Easy nails

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
44
Отзывы
34
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
42 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Катерина
Знаток города 3 уровня
23 января
Прекрасная студия, куда хочется возвращаться! Огромное спасибо за безупречный маникюр! Наконец-то нашла свою идеальную студию в самом центре города. Это невероятно удобно — после работы или встречи можно легко заскочить, не тратя время на долгие поездки. Сама студия — это просто восторг! Очень стильный, светлый и уютный интерьер, чувствуешь себя с первой минуты комфортно и расслабленно. Чистота, приятная музыка, вкусный кофе — все продумано до мелочей для гостей. Но главное, конечно, — это высочайший уровень мастеров! Мне делала Светлана. Профессионал своего дела: внимательная, аккуратная, с безупречным вкусом. Перед работой все подробно обсудили, мастер дала ценные советы. Работа выполнена идеально, покрытие ровное, держится больше трех недель без сколов. Однозначно рекомендую эту студию всем, кто ценит качество, уют и отличный сервис в сердце города. Теперь только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Марьяша Раджабова
Знаток города 3 уровня
22 января
Отличная студия! Очень атмосферное, уютное и чистое пространство. Мастера — настоящие профессионалы: работают аккуратно, внимательно к деталям, а покрытие держится безупречно неделями. Всегда выхожу в прекрасном настроении. Однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Ф.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Очень приятное место. Сразу встречают, предлагают чай/кофе. Во время педикюра расслабилась и расплылась в удобнейшем кресле. Оно безумно мягкое. Отдохнула максимально во время педикюра. Мастер Полина все выполнила очень быстро и аккуратно. Я очень чувствительна и для меня это важно. Я сделала smart педикюр и пленочки на ногти. Выглядит прям как гель лак, только делается быстрее и для ногтей гораздо безопаснее. Плюс еще очень удобное расположение студии. Для меня это находка. Спасибо большое ❤️
Посмотреть ответ организации
Sveta D.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Спасибо большое за качественный маникюр! Большой + что укрепление гелем уже входит в стоимость. Понятный прайс, без допов. Удобное месторасположение. Чай/кофе всегда предлагают, можно посмотреть фильм! Однозначно рекомендую! Была у двух мастеров, Елены и Полины, все качественно!
Посмотреть ответ организации
татьяна проскокова
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
Была на маникюре с покрытием у мастера Валерии. Все понравилось, Валерия быстро поняла желаемую форму и цвет. Также быстро и аккуратно все осуществила. Мне были предложены чай/кофе, вода. В студии уютно и не душно, что для меня очень важно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Лешонок
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Замечательное место и специалисты! Ходила на маникюр и пежикюр в 4 руки. Специалисты Полина и Светлана. Все рассказали, показали, я вообще была впервые на педекюре. Светлана очень бережно отнеслась ко мне, сказала как лучше, подобрала цвет, также Полина, порекомендовала какой маникюр будет лучше к образу. Считаю, что наконец нашла свое место, кужа буду ходить постоянно! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9186
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Прекрасное место, посещаю почти с самого открытия. Профессионализм мастеров впечатляет, удобное расположение в центре, всегда нахожу парковку. Есть возможность сделать маникюр и педикюр в 4 руки - очень удобно. Нравятся мастера Светлана и Валерия
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
У студии очень удобное расположение в центре города, мастера очень приятные и профессиональные девушки. Делаю педикюр у мастера Полины, результат всегда превосходный💔 Также Полина открыла для меня пленки, тк из-за танцевальной обуви сильное давление на ногтевую пластину и покрытие часто трескается, что оказалось для меня спасением
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Была впервые и осталась довольна результатом! Спасибо большое мастеру за качественно выполненную работу 🙏 Ни одного пореза и ровное тонкое покрытие. Перед процедурой предложили чай/кофе/воду 👍 обязательно запишусь еще 🙌
1
Посмотреть ответ организации
Ариша М.
Знаток города 4 уровня
21 января
Не первый год хожу в данную студию. Все всегда на высшем уровне! С удовольствием советую вам мастеров Светлану и Валерию. Помимо красивых ноготочков получите удовольствие от располагающей атмосферы.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Женихова
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Хочу порекомендовать студию ❤️ очень удобно , центр города , очень уютно и чисто . Красивый , аккуратный маникюр . Выполнили без порезов .
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Маникюр выполнен идеально, ногти тонкие, покрытие красиво бликует! А самое главное, что в маникюр с покрытием - входит укрепление гелем, что обеспечивает прекрасную носкость покрытия😍 Благодарю❤️
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Беспалова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Делала педикюр с пленками у мастера Светланы,все пошло на высшем уровне,а пленки это новое открытие супер комфортно ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Вишневская
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Хожу в эту студию больше года, ни разу ещё не пожалела об этом! Мастера все доброжелательные, улыбчивые, цены=качеству предоставленных услуг. Чай, кофе,вода - абсолютно всегда предлагают Ну и конечно удобство нахождения в центре Я в восторге, рекомендасьен🤍
1
Посмотреть ответ организации
Хохлова Евгения
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
10 октября! Мастер Светлана сделала бомбический маникюр ! Хожу уже туда почти два года! Мне очень все нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Е.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Очень удобно , что при записи и за день до процедуры напомнили, место и время. Виктория предложила кофе/воду . Очень комфортное кресло и конечно, качество педикюра супер!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия А.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Уютно, комфортно и красиво 😊 Предложили чай, кофе. Леночка сделала прекрасный маникюр, а какой кайф я получила от массажа рук🤗😊 Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Надежда Щ.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2024
Отличная студия с хорошим расположением, приветливые мастера, красивая модная палитра, телек, кофе, все в порядке. Спасибо мастеру Виктории, это был самый быстрый и нежный педикюр на моей памяти, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Полина Камалютдинова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Прекрасная студия, хороший и доброжелательный персонал, в честь Хеллоуина даже предоставили презент, что очень приятно. Желаю процветания и расширения Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Клименко
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Хожу в эту студию почти год! Шикарный сервис, прекрасный маникюр и очень уютная студия. Очень нравится, что в студии можно послушать музыку или посмотреть фильм/сериал, выпить чашечку чая/кофе. Мастера профессионалы, они всегда выслушают мой запрос, предложат кучу идей дизайна 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Софья Толстых
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Маникюр просто вау, аккуратный и качественный! Очень понравилось, что студия находится в центре города и рядом много парковочных мест. Мастера просто чудо☺️
1
Посмотреть ответ организации
Арина Ш.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Ходила на педикюр к Евгении, прекрасный сервис, быстро выполнена качественная работа и вкусный кофе, благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2023
Очень нравится эта студия. Чисто, уютно, удобное месторасположение. Мастера все вежливые и приятные. Всегда предложут чай или кофе. Самое главное - качественно выполненная работа!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8302
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Первое, что хочу отметить - это клиентоориентированность, нужно было срочно попасть на маникюр, и вуаля я оказалась у внимательной, спокойной и приветливой Виктории 🩵 Студия уютная, оасполагает к приятной процедуре, было предложено чай или кофе на выбор, палитра цветов разнообразна. Работа мастера аккуратная, быстрая и красивая 😍 В конце процедуры получила подарок в виде ласьона для рук-безумно приятно. Благодарю 😊
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Уютный салон, хороший сервис, приятная обстановка. Самое главное - я нашла именно то, что давно ждала от маникюра. Мастер Евгения очень понравилась, сделала всё тонко и аккуратно, спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Тиханова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Качественный маникюр по доступным ценам.Уютная студия,можно посмотреть фильм и выпить кофе,чай или какао👌Прекрасные мастера и сервис. Рекомендую👌
1
Посмотреть ответ организации
Карина Мотигуллина
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Уютная студия,вежливые и доброжелательные мастера,качественно выполнили работу и любезно предложили кофе🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Ангелина П.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Отличная студия, вежливый и приветливый персонал, замечательная работа мастера Елизаветы🩶
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2022
пришла к ним сделать спокойный и нежный маникюр с покрытием. студия чистая, приятная, а вот мастер… совершенно не опытная, но деньги берут такие, будто делает прекрасные ногти. нанесли лак на два слоя, а потом вдруг мастер говорит что лак плешивый и покрывает его топом с блестками………….. это было просто ужасно, просто худший маникюр который я видела НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Посмотреть ответ организации
Елизавета Лисицина
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2023
Уютная студия маникюра 😍 Опытные мастера👌🏼 Можно посмотреть фильм и попить кофе. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Mari
Знаток города 3 уровня
19 января
Уже третий год доверяю свои ногти девчонкам. Спасибо, что вы есть♥️
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Периодически делаю здесь мужской маникюр, мастера работают качественно, всё супер
1
Посмотреть ответ организации
Walentina2122
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Понравилась мастер Ксения,всё выполнила аккуратно, большое ей за это спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2023
Классная студия, мастер Светлана ❤️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2