Поиск
Маршруты

Easy nails

Обзор
Новости
6
Фото
72
Отзывы
31
Особенности
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Валерия Ф.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Очень приятное место. Сразу встречают, предлагают чай/кофе. Во время педикюра расслабилась и расплылась в удобнейшем кресле. Оно безумно мягкое. Отдохнула максимально во время педикюра. Мастер Полина все выполнила очень быстро и аккуратно. Я очень чувствительна и для меня это важно. Я сделала smart педикюр и пленочки на ногти. Выглядит прям как гель лак, только делается быстрее и для ногтей гораздо безопаснее. Плюс еще очень удобное расположение студии. Для меня это находка. Спасибо большое ❤️
Посмотреть ответ организации
Sveta D.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Спасибо большое за качественный маникюр! Большой + что укрепление гелем уже входит в стоимость. Понятный прайс, без допов. Удобное месторасположение. Чай/кофе всегда предлагают, можно посмотреть фильм! Однозначно рекомендую! Была у двух мастеров, Елены и Полины, все качественно!
Посмотреть ответ организации
татьяна проскокова
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
Была на маникюре с покрытием у мастера Валерии. Все понравилось, Валерия быстро поняла желаемую форму и цвет. Также быстро и аккуратно все осуществила. Мне были предложены чай/кофе, вода. В студии уютно и не душно, что для меня очень важно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Лешонок
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Замечательное место и специалисты! Ходила на маникюр и пежикюр в 4 руки. Специалисты Полина и Светлана. Все рассказали, показали, я вообще была впервые на педекюре. Светлана очень бережно отнеслась ко мне, сказала как лучше, подобрала цвет, также Полина, порекомендовала какой маникюр будет лучше к образу. Считаю, что наконец нашла свое место, кужа буду ходить постоянно! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9186
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Прекрасное место, посещаю почти с самого открытия. Профессионализм мастеров впечатляет, удобное расположение в центре, всегда нахожу парковку. Есть возможность сделать маникюр и педикюр в 4 руки - очень удобно. Нравятся мастера Светлана и Валерия
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
У студии очень удобное расположение в центре города, мастера очень приятные и профессиональные девушки. Делаю педикюр у мастера Полины, результат всегда превосходный💔 Также Полина открыла для меня пленки, тк из-за танцевальной обуви сильное давление на ногтевую пластину и покрытие часто трескается, что оказалось для меня спасением
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Была впервые и осталась довольна результатом! Спасибо большое мастеру за качественно выполненную работу 🙏 Ни одного пореза и ровное тонкое покрытие. Перед процедурой предложили чай/кофе/воду 👍 обязательно запишусь еще 🙌
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Женихова
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Хочу порекомендовать студию ❤️ очень удобно , центр города , очень уютно и чисто . Красивый , аккуратный маникюр . Выполнили без порезов .
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Маникюр выполнен идеально, ногти тонкие, покрытие красиво бликует! А самое главное, что в маникюр с покрытием - входит укрепление гелем, что обеспечивает прекрасную носкость покрытия😍 Благодарю❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марьяша Раджабова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Делала педикюр у Светы, педикюр получился очень красивый и качественный, атмосфера в студии уютная и располагающая. Обязательно приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Беспалова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Делала педикюр с пленками у мастера Светланы,все пошло на высшем уровне,а пленки это новое открытие супер комфортно ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Вишневская
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Хожу в эту студию больше года, ни разу ещё не пожалела об этом! Мастера все доброжелательные, улыбчивые, цены=качеству предоставленных услуг. Чай, кофе,вода - абсолютно всегда предлагают Ну и конечно удобство нахождения в центре Я в восторге, рекомендасьен🤍
1
Посмотреть ответ организации
Хохлова Евгения
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
10 октября! Мастер Светлана сделала бомбический маникюр ! Хожу уже туда почти два года! Мне очень все нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Е.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Очень удобно , что при записи и за день до процедуры напомнили, место и время. Виктория предложила кофе/воду . Очень комфортное кресло и конечно, качество педикюра супер!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия А.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Уютно, комфортно и красиво 😊 Предложили чай, кофе. Леночка сделала прекрасный маникюр, а какой кайф я получила от массажа рук🤗😊 Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Надежда Щ.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2024
Отличная студия с хорошим расположением, приветливые мастера, красивая модная палитра, телек, кофе, все в порядке. Спасибо мастеру Виктории, это был самый быстрый и нежный педикюр на моей памяти, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Полина Камалютдинова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Прекрасная студия, хороший и доброжелательный персонал, в честь Хеллоуина даже предоставили презент, что очень приятно. Желаю процветания и расширения Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Клименко
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Хожу в эту студию почти год! Шикарный сервис, прекрасный маникюр и очень уютная студия. Очень нравится, что в студии можно послушать музыку или посмотреть фильм/сериал, выпить чашечку чая/кофе. Мастера профессионалы, они всегда выслушают мой запрос, предложат кучу идей дизайна 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Софья Толстых
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Маникюр просто вау, аккуратный и качественный! Очень понравилось, что студия находится в центре города и рядом много парковочных мест. Мастера просто чудо☺️
1
Посмотреть ответ организации
Арина Ш.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Ходила на педикюр к Евгении, прекрасный сервис, быстро выполнена качественная работа и вкусный кофе, благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2023
Очень нравится эта студия. Чисто, уютно, удобное месторасположение. Мастера все вежливые и приятные. Всегда предложут чай или кофе. Самое главное - качественно выполненная работа!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Уютный салон, хороший сервис, приятная обстановка. Самое главное - я нашла именно то, что давно ждала от маникюра. Мастер Евгения очень понравилась, сделала всё тонко и аккуратно, спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8302
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Первое, что хочу отметить - это клиентоориентированность, нужно было срочно попасть на маникюр, и вуаля я оказалась у внимательной, спокойной и приветливой Виктории 🩵 Студия уютная, оасполагает к приятной процедуре, было предложено чай или кофе на выбор, палитра цветов разнообразна. Работа мастера аккуратная, быстрая и красивая 😍 В конце процедуры получила подарок в виде ласьона для рук-безумно приятно. Благодарю 😊
Посмотреть ответ организации
Юлия Тиханова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Качественный маникюр по доступным ценам.Уютная студия,можно посмотреть фильм и выпить кофе,чай или какао👌Прекрасные мастера и сервис. Рекомендую👌
1
Посмотреть ответ организации
Карина Мотигуллина
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Уютная студия,вежливые и доброжелательные мастера,качественно выполнили работу и любезно предложили кофе🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Ангелина П.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Отличная студия, вежливый и приветливый персонал, замечательная работа мастера Елизаветы🩶
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2022
пришла к ним сделать спокойный и нежный маникюр с покрытием. студия чистая, приятная, а вот мастер… совершенно не опытная, но деньги берут такие, будто делает прекрасные ногти. нанесли лак на два слоя, а потом вдруг мастер говорит что лак плешивый и покрывает его топом с блестками………….. это было просто ужасно, просто худший маникюр который я видела НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Посмотреть ответ организации
Елизавета Лисицина
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2023
Уютная студия маникюра 😍 Опытные мастера👌🏼 Можно посмотреть фильм и попить кофе. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Периодически делаю здесь мужской маникюр, мастера работают качественно, всё супер
1
Посмотреть ответ организации
Walentina2122
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Понравилась мастер Ксения,всё выполнила аккуратно, большое ей за это спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2023
Классная студия, мастер Светлана ❤️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2