Поиск
Маршруты

Easybar

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
133
Отзывы
308
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
529 оценок
Оцените это место

308 отзывов

По умолчанию
Маргарита И.
Знаток города 5 уровня
19 марта
Оказалось очень классное место, даже не ожидала, что тут можно посидеть с подружками. Вкусная еда, а коктейли просто 1000/10🔥 Все очень доброжелательные, поэтому было максимально комфортно. Ходила уже ни один раз, советую!
Посмотреть ответ организации
P
Polo Og
Знаток города 5 уровня
31 мая
Отвратительное обслуживание (были 3 раза , не зависит от официантов и загруженности ) Есть вкусные позиции ( такие как тигровые креветки в соусе сальса, неплохие бургеры ) Но есть просто отвратительные , такие как бифштекс. Самый тонкий и сухой за всю мою жизнь . Причем в блюде их два(лучше бы положили один нормальный ) Пиво каждый раз , недосточно холодное. Первый раз сделал скидку на то что может быть кегу только привезли .Но когда это уже в третий раз , то становится понятно.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Тимоховцева
Знаток города 6 уровня
13 июня
10000 из 10 Были на свидании с мужем 13.06 ЭТО ПРОСТО ВАУ, по телеку Форсаж, музыка тихая, но хиты узнаваемые и всеми любимые. Девчонки на баре очень вежливы, дружелюбны и на одной волне с гостями) Множество настолок, тоже плюс, приглушённый свет и тихий контингент, никто не буянит, создаётся чувство уединения и уюта♡ Свидание вышло отличным!! Меня унесло с коктейля и Шери черри,) Заходили немного ранее, после прогулки и юноша в очках, на баре угостил нас бутылочкой воды, что и сподвигло нас всё-таки заглянуть на рендеву. Обязательно в его смену оплатим бутылочку и оставим на чай! Большое спасибо ребятам за потрясающий вечер, вкусные еду и напитки)
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Отличное место 🚩 пришли с подругой в четверг поболтать, минут на 30, остались на 3 часа 🥰 атмосфера прекрасная, музыка, еда, напитки, всё на высоте 🤗😍 гости отдыхают, бармены, не смотря на нагрузку, вежливые, улыбчивые, гостеприимные , хочется вернутся снова, и мы вернёмся точно 😇 рекомендую всем это лучшее место 📍
Посмотреть ответ организации
Маруся П.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Приятная атмосфера для общения в компании.Хорошая кухня,пиво.Очень вежливый и приветливый бармен Дмитрий.Не навязчивая музыка,чистое помещение,нам нравится все♥️
1
Посмотреть ответ организации
😎😎😎
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Как же приятно бывать в местах,где все сделано с душой... Редко бываю в ПАБах,но тут сыграло сарафанное радио и отзывы от друзей... 1)Зайдя в зал,сразу же бросилось в глаза приятный интерьер. 2)Выбрала себе место за барной стойкой в углу,но не осталась не замеченной.Подали меню,держали зрительный контакт,что не маловажно в заведениях при большом количестве заказов.Клиентоориентированность от Николая выше всех похвал. 2)Меню довольно интересное,можно подобрать полноценный ужин к чаю-сокам,а так же хороший выбор закусок к коктейлям.В этот вечер я попробовала Мохито и взяла к ним креветки в кляре. Огромное спасибо, Селине,что соореинтировала по соусам,которые можно заменять,выбрала на свой вкус тар-тар и не прогадала.Сочные,большие креветки были приятной закуской к Мохито. 3)Продолжая вечер,мне помогла Селина с выбором коктейлей на ромовой основе,что было очень приятно.Так же,если вы не пьете определенный напиток,его можно заменить на ваш вкус(За отдельную плату)что не маловажно,дабы насладиться приятным сочетанием под ваш вкус. Уходя,попробовала настойки на основе водки и рома...за этим будет отдельный отзыв,это было великолепно. Хочется сказать спасибо, за приятный отдых после работы,клиентоориентированость,сервис,вкусную кухню и приятную атмосферу. Обязательно вернусь сюда еще раз❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Самое любимое место в городе! Персонал вежливый, атмосфера бомба! Очень вкусная кухня, безумно вкусные настойки и коктейли ❤️ Лучшее место, что бы отдохнуть после рабочей недели, поиграть в настольные игры и просто пообщаться с друзьями!
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
20 января
Бар с уютным интерьером, довольно таки широким выбором качественного импортного пива и крепких напитков. Меню кухни разнообразное, достаточно много закусок. Удобные диваны, предоставляют настольные игры, можно хорошо провести время как с компанией, так и романтический вечер.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Астафьева
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Отличный бар! 🍸 Очень вкусные коктейли, достойная кухня и отдельный восторг — домашние настойки, пальчики оближешь. Интерьер красивый, музыка приятная. Персонал приветливый, а бармен Дмитрий — просто классный, знает своё дело и создаёт настроение. Очень рекомендую, вернусь сюда ещё!
Посмотреть ответ организации
David Karev
Дегустатор 3 уровня
6 апреля
Пришёл с друзьями выпить и нормально поесть. Заказали настойки и бургеры. Особенно хочется отметить скоростные качества заведения: пока мне принесли один-единственный бургер, я успел нарубиться настойками в щщи. Серьёзно, официант принёс мой заказ уже когда я был в состоянии «готов». Бургер в итоге приехал тёплый, а не горячий, булка слегка заветренная, а картошка фри успела стать резиновой. Видимо, пока я допивал третью настойку, повар тоже не спешил. Сервис такой «неторопливый», что создаётся ощущение, будто ты пришёл не в бар с бургерами, а в спа-салон, где тебя специально выдерживают, чтобы ты больше выпил. Цены при этом совсем не спа-уровня. В итоге: нарубился на голодный желудок, бургер разочаровал, настроение испортилось. Больше сюда ни ногой. Рекомендую тем, кто любит долго ждать и пить натощак.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алисия
Дегустатор 6 уровня
4 июня
Если кратко, я от этого заведения ожидала большего, исходя из отзывов. Да, есть приятные акции в будни 1+1, но для такого заведения в Подмосковье 560 (или 540) за бокал самого обычного хеллеса, как по мне, многовато, уровень цен как в центре Москвы, и-то в некоторых местах эта цена будет за что-то более интересное, чем обычное светлое. С едой тоже самое — порция стрипс из 4 штучек за ~550, тар-тар за 1300, в моём понимании цена завышена и я не поняла, за что должна её платить. К персоналу вопросов нет, само заведение чистое, обычный стандартный паб🤷🏼‍♀️
Посмотреть ответ организации
Юлия Жарова
Знаток города 4 уровня
2 июня
Просто замечательный бар , сотрудники очень вежливые , на уточки просто огонь . Чуть ли не каждый день готова сюда ходить . Всегда чисто , сотрудники очень приветливые , вежливые . Настойки супер . Музыка классная , еда всегда тоже вкусная
Посмотреть ответ организации
лиза такворян
Знаток города 5 уровня
1 июня
Зашли в этот бар без особых ожиданий. В итоге остались в восторге! Прекрасная девушка Ангелина добавила вайба. Очень милая и красивая! Вкусные коктейли, всё принесли быстро, качество 10/10 Спасибо за приятный вечер!!!🌸
Посмотреть ответ организации
N
Nika ☀️
Знаток города 8 уровня
25 октября 2025
Мы тут постоянные гости уже 2 года ,что можно сказать, да все ) Тут хорошо все персонал это в самое сердце ! Часто сидим за баром ,персонал тут всегда приветлив и отзывчивый, бармены всегда не против пообщаться если нужно) Любим тут все - и настойки, и коктейли, и кухню ! Интерьер очень уютный ,бар в стиле Гая Ричи-видно вложили душу ! Тут переодически обновляют и добавляют что-то новенькое как по бару ,так и по кухне и всегда на высоте ,поэтому место остаётся в топе так долго ! Молодцы 👏
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Г
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Очень уютное место♥️ Коктейли, настойки, еда - все вкусно! Переодически проходят игры в покер(не на деньги) Атмосфера всегда дружелюбная, отличный персонал!
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Невероятное место праздновали день рождения подруги, ехала с Москвы 2 часа, чтобы добраться до бара, и, знаете что? Это того стоило. Отдельный комплимент хочется посвятить коктейльной карте, красивая подача, яркий вкус, мой фаворит Чизкейк, я пока пьяная ехала домой парню раз 5 рассказала, какой он был вкусный, ахах. Это идеальный коктейль, он как десерт, абсолютно не чувствуется алкоголь, ты реально как будто бы ешь настоящий чизкейк, в общем, я в восторге. Другие коктейли тоже были вкусные, еда сытная, как подобает бару, чесночные гренки ВАХ. Обслуживание тоже не подкачало, приятная девушка носилась с нашей компанией весь вечер.
Посмотреть ответ организации
София Семечкина
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
замечательное место! была здесь несколько раз и решила отмечала здесь день рождения, все друзья остались в восторге и от бара, и от кухни! персонал приятный и доброжелательный, атмосфера на высоте, как и меню. особенно понравился коктейль "чизкейк" и настойки, и я влюбилась в пасту карбонара 😍 однозначно приду сюда ещё не один раз!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Луценко
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2025
Очень атмосферное место! Клиентоориентированность на высоком уровне. Можно вечером посидеть с друзьями выпить пива под хорошую музыку или просто выпить кофе для настроения. Иногда даже бывают вечеринки)) Лучшие коктейли,особенно авторские! Моё мнение: 10 из 10
1
Посмотреть ответ организации
Амалия Карсакова
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Здесь прекрасно всё: очень вкусная еда, качественный алкоголь, много хорошей музыки, контингент интересный, а персонал заслуживает отдельной похвалы✨✨✨ Также в заведении много настолок Спасибо за вечер, друзья, обязательно буду захаживать
Посмотреть ответ организации
Александр Попов
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Зашли с женой отдохнуть после тяжелой рабочей недели . + Нас встретили как дома + Внимание к персоналу на 5+ + Атмосфера в баре реально как дома(музыка, подсветка , дизайн) + Алкоголь, коктейли ( подача нереальная) + Кухня 5+ ( все очень вкусно, красиво подано) Рекомендую всем посетить Изи Бар , здесь как дома . РЕКОМЕНДУЮ ДОМАШНИЕ НАСТОЙКИ И БРУСКЕТТЫ - ЭТО РАЗРЫВ
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хромова
Знаток города 4 уровня
4 июня
Любимый бар! Быстрое и вежливое обслуживание! Уютная атмосфера! Здесь можно тихонько поболтать с подругами, а также погудеть с друзьями . Есть настольные игры. И конечно, самые вкусные коктейли в городе!
Посмотреть ответ организации
Бекетова Серафима
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Прекрасное место для встречи с друзьями! Хорошее меню, барное тоже отличное. Персонал вежливый, учтивый! Бармен Дмитрий очень хороший человек, предложил стол, все быстро и вкусно, рекомендуем!🩷
Посмотреть ответ организации
Сергей Егорьев
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Очень приятное заведения ! Часто прихожу попить и поесть бургеров ! Отдельно хочу отметить профессиональный подход к своей работе повара и барменов Дмитрия и Ивана ! Начальник Николай достоин уважения !)
Посмотреть ответ организации
Елизавета Матковская
Дегустатор 5 уровня
7 октября 2025
Современные волшебники не носят плащи и странные шляпы, алхимики 21 века не пытаются добыть золото, они умело смешивают секретные ингредиенты в фантастические коктейли в Easybar. Так нежно и мягко алкоголь никогда ещё не входил в мой организм! Впечатляет и вкус и подача авторских коктейлей - профессионализм бармена даёт вам возможность заказать "свой собственный" коктейль на основе любимых вкусов или фруктов. Всем, кто ещё не посетил, сочувствую. Быстрее бронируйте столик!
Посмотреть ответ организации
СчастливаЯ
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Классный бар, вкусное пиво, очень вкусные закуски к пиву, все перепробовали) очень уютно и стильно, можно поиграть в настольные игры, бармен Дмитрий в самое сердечко 🙏🥰
Посмотреть ответ организации
Katyaboykoh
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Здравствуйте, был забронирован стол, на 20:15 Нас предупредили о погрешности в 15 минут В 20:28 мы с друзьями (7 человек) уже были на месте, планировали свой отдых, забронировали, договорились. Мы пришли, и какое же разочарование, за нашим забронированным столом уже сидят другие люди. Предложили нам другой стол на 4 человека максимум! Отвратительное отношение, испорченный отдых и настроение. Вы если принимаете бронь, то будьте добры, до конца ожидайте людей, которые заранее планируют свой отдых, а не сажайте других! Больше приходить к вам не хочется, опять забронируем и опять вы посадите других людей за наш стол и опять нам придется думать что делать дальше!
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Отличное место, очень вкусное пиво, очень вкусные бургеры, приятный персонал, атмосфера уюта и добра, спасибо этому место, встреча с друзьями прошла отлично!
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2025
Приехали на соревнования в Борисоглебский СК, первый раз в Раменском, пришли на обед сюда, взяли бургеры, один бургер был с изюмом (либо я просмотрела в составе, либо не было указано), сочетание не понравилось от слова совсем, но если не брать во внимание вкусовые предпочтения, то сами бургеры развалились в руках, были холодными, холодный бургер есть очень неприятно 😔, в целом, чисто в зале, уборная чистая, девушка любезная была бармен-официант, но еда (((((
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена Ионица
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
"Отличное место для отдыха! Шикарный выбор коктейлей. Атмосфера уютная, музыка на уровне, обслуживание быстрое и ненавязчивое. Особенно понравился коктейль «Ягодная Марго» — идеальный баланс вкуса. Теперь это моя любимая точка в городе! Рекомендую всем, кто ценит качественные напитки и хороший вечер." 🍸🔥
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2025
Шикарное место, с комфортной атмосферой, если хочется отдохнуть душой и телом, то это сюда. Очень вкусные блюда, девочки повара прям молодцы. Хозяин бара душка, всегда встретит с улыбкой и провожает с хорошими пожеланиями. Ангелина это вообще любимая девочка, всегда что то может посоветовать, также приятно встречает и провожает посетителей.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Кустов
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Недавно заглянули в этот бар и остались под приятным впечатлением! Атмосфера здесь очень уютная — то, что нужно для вечера в хорошей компании. Особенно порадовали домашние настойки — их ассортимент впечатляет: от классических до более необычных вариантов – вкус насыщенный, без лишней химии, чувствуется, что делали с душой.
Посмотреть ответ организации
Яна Демьянова
Знаток города 4 уровня
13 июня
Здесь я можно сказать постоянный гость!! Всегда все на высшем уровне, атмосфера, чистота, работники, цены, блюда, напитки, музыка❤️ лучшее место в Раменском!
Посмотреть ответ организации
Дарья Серегина
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Отличное место для отдыха и вечерних встреч с друзьями. Атмосфера уютная и непринужденная, а музыка создает приятный фон для общения. В меню представлен большой выбор напитков, включая оригинальные коктейли. Обслуживание на высшем уровне: персонал всегда приветлив и готов помочь с выбором.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Галыгин
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Отличный бар с атмосферой и вкусными настойками! Были с друзьями, попробовали несколько вариантов – всё на высшем уровне: оригинальные вкусы, качественные ингредиенты и приятное послевкусие. Персонал дружелюбный и знает своё дело, подробно всё объяснили и помогли с выбором. Обязательно вернёмся!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Отличное место для встречи с друзьями. Еда, атмосфера, выпивка. Можно поиграть в игры, которые лежат на полках. Официанты подскажут, что лучше выбрать из еды.
Посмотреть ответ организации
Ида
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Были с подругой в данном заведении, помимо уютной обстановки, очень дружелюбный персонал, окунаешься в атмосферу уюта и чего-то давно знакомого. Музыка очень приятная ,еда вкусная , настойки топ! Вернемся не один раз
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фазилиев
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Отличная атмосфера — уютный интерьер и приятная музыка. Широкий выбор напитков, включая авторские коктейли. Вежливый и внимательный персонал. Вкусные закуски Хорошее соотношение цены и качества
Посмотреть ответ организации
Stitch
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Всё было по высшему разряду, бармен Дмитрий подсказал по блюдам и напиткам. Советую зайти за камерной атмосферой и вкуснейшими бургерами.
Посмотреть ответ организации
Алина Ткачева
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Шикарный бар, как прийти просто поужинать, так и посидеть компанией. Вкусная еда, приветливый и вежливый персонал. Атмосфера заведения замечательная Спасибо огромное Дмитрию за подарок
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Градницына
Знаток города 5 уровня
10 июня
Замечательное приятное заведение с добродушными барменами. Большой выбор напитков, вкусное пиво и есть, что покушать. Голодными не останетесь! Даже салатики есть, что не всегда можно в баре увидеть. Здесь проходят стендапы, играют в покер, дают концерты!
Посмотреть ответ организации
Пискарева Лиза
Знаток города 3 уровня
3 мая
Отличное место для тихого праздника, или вечерней посиделки, особенно хороши бармены, которые могут поддержать беседу и понимают атмосферу. Вкуснейшее тёмное пиво)
Посмотреть ответ организации
Даниил Голуб
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Приятное заведение, тут можно хорошо посидеть как компанией так и одному. Отзывчивый персонал, приятная музыка и атмосфера. Советую данное место на 5 звезд!
Посмотреть ответ организации
Григор А.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Посидели с друзьями на выходных, было очень весело, вкусно и конечно же всем очень понравился алкоголь. Весь коллектив весёлый и отзывчивый. Советуем всем❤️
Посмотреть ответ организации
Anton kiselev
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Ходим туда с друзьями Все очень вкусно всегда Чего стоят только бургеры Грустно было лишь когда мы пришли ,а бар был закрыт на техническое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Андрей Диденко
Знаток города 6 уровня
25 марта
Более 15 минут не подходил официант что бы принять заказ , дважды напоминали о нашем присутствии, игнор - официант был очень занят гостями на баре, хотя кто-то из них пришел позже, а кто-то делал повторные заказы. Отношение отвратительное, раньше любили это место, но сейчас полный ноль.
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Литовченков
Знаток города 3 уровня
4 июня
Хорошее место, большой выбор коктейлей, очень вкусная кухня, хорошее пиво. Приходим сюда не в первый раз, все нравится, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алена Г.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Отличное заведение! Приятная атмосфера, стильное оформление. Очень вкусно, особенно бургеры - это бомба! Каждый здесь найдет что-то для себя - вкусное пиво, классная музыка, разнообразие игр, фильмы. Отдельно хотелось бы сказать про персонал - всегда все качественно, быстро, с улыбкой. Я не рекомендую я просто настаиваю вам попасть сюда! Easy bar потрясающее место, в котором чувствуешь себя, как дома 🤗
Посмотреть ответ организации
Евгений Маныкин
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Отличное заведение! С шикарной карбонарой и настойками, если думаете куда сходить вечером, а еще лучше живёте недалеко, то это обязательно советую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Denis Bykov
Дегустатор 6 уровня
24 мая
Хорошее местечко. Приятный персонал и удобная локация. Напитки свежие и недорогие. Был на стендапе
Посмотреть ответ организации
Игорь Тверитнев
Дегустатор 3 уровня
14 января 2025
Это заведение посоветовал товарищ. Всё очень понравилось, хорошее пиво, вкусная еда. Обязательно, ещё и не раз сюда сходим)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6