Поиск
Маршруты

Easyloft

Обзор
Товары и услуги
Новости
110
Фото
390
Отзывы
115
Особенности
Рейтинг 5,0
139 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Сергей Языков
Знаток города 8 уровня
31 марта
Эту компанию нашел в интернете. Посмотрел образцы изделий на сайте. Написал о своей идее. Быстро решили по окончательному варианту. Срок изготовления был объявлен 35 рабочих дней. По факту получилось незначительно меньше. Доставку организовали тоже быстро. Все было очень хорошо упаковано. Сборка простая. Получилось именно то, что хотел. Соотношение цена-качество получилось идеальным. Есть новые идеи, продолжу сотрудничество. Спасибо за Вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Куликова
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Заказывали стеллаж по фотографии. Благодарим за оперативную доставку и качественный товар. Стеллаж полностью оправдал ожидания: надежный, аккуратно выполнен. Приятно работать с ответственным поставщиком. Спасибо за профессиональный подход!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Маркова
Знаток города 11 уровня
27 мая 2025
Спасибо всей команде EasyLoft! Учли все пожелания, изготовили все в срок, помогли с доставкой. Менеджеры и директор всегда были на связи. Очень нравится мебель в стиле лофт и это уже мой третий заказ домой, но перый в этой фирме. Они лучшие 🤍 всю оставшуюся мебель буду заказывать только у них
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
2 июня
Добрый день! Заказывали стеллаж из сосны. Изготовили за 2 недели. Отлично выглядит, добротно Спасибо менеджеру Софье за сопровождение. Все этапы изготовления изделия присылали по фотограиям
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Заказала рабочий стол, томительное ожидание, путь из Липецка в Петербург, и вот он у меня 😍 Красивый, удобный, надежный, по моему эскизу и размерам, спасибо за воплощенную мечту! Качество на высшем уровне, каркас сварен безупречно, дерево идеально обработано и окрашено, ящики с доводчиками ходят плавно и закрываются сами, встроенная розетка добавляет функциональности. Спасибо огромное менеджеру, который всегда был на связи и помог оформить мой эскиз в проект реализации, и мастерам, которые сделали это чудо!) Единственный минус- другая мебель в квартире теперь смотрится на фоне стола не так хорошо, придется потихоньку заказывать и обновлять 😂
1
1
Посмотреть ответ организации
echospb
Знаток города 11 уровня
3 июня 2025
Заказывали у ребят: полку на колёсиках для тяжелых цветов, табурет на колёсиках для цветка, скамью для богов и урн для собак, полку для икон, полку настенную. Все недорого, качественно и хорошо. Важно: делают по индивидуальным размерам, предлагают выбор дерева. Однозначно рекомендую. Директор и службы всегда на связи. Забыл, еще прихожую заказывали.
2
1
Посмотреть ответ организации
Maxim K.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Всем добрый день, хочется сказать большое спасибо компании easyloft, заказал для сына подростка рабочий стол, тумбочку под тв и комод, массив, стиль лофт с металлическими элементами, очень современный дизайн, как раз то что надо для подростка, сделали все качественно, красиво и в срок, успели как раз к приезду гостей, будет где встречать!!!! Спасибо, вы молодцы!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Бо
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Заказывал стеллаж с фотографий. Очень качественно выполнен. Добротные материалы. Замечательный клиентский сервис. Обязательно буду заказывать у них ещё мебель. Ребятам - большое спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Yapochta
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Заказал стол, по индивидуальным размерам, широкий, высокий, длинный. На всем этапе поддерживалась связь с продавцом, учли мои индивидуальные пожелания, в виде закругленных углов и некотрые другие. Отдельно отмечу кабель менеджмент снизу стола, проводов на полу нет, что очень удобно. Рекомендую к покупкам! 5 звезд.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 11 уровня
7 мая 2025
Добрый день! Ребята оперативно приняли заказ, подписали договор и выполнили работу. Привезли в Москву, подняли и поставили столы. Качеством и внешним видом столов довольны. Очень рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Васильев
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Отличные стол и тумба. Единственное стол оказался чуть больше по длине от указанного в тз. Не страшно, главное не меньше. Из минусов. Была задержка на полторы недели и доставка только до подъезда. Не очень было удобно переть собранный(внезапно) стол на 25 этаж даже на лифте. В целом все устроило и вероятно вернусь еще за стелажом.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Пентин
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Заказывал полку по индивидуальным размерам. За базовое исполнение брал имеющийся вариант по каталогу. Привезли в срок, без задержек и накладок. Качество изготовления на высоте: все размеры сошлись, полка без перекосов и люфтов, порошковая краска однородна, острые края металлических деталей притуплены, деревянных - снята фаска. Конструкция оказалась довольно увесистой, имейте в виду и рассчитывайте крепления. По итогу, доволен выбором Изготовителя! Отдельная благодарность менеджеру за сопровождение заказа на каждом этапе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Petr Kuzin
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Мне собрали отличный стол. Нереально удобное открывание шкафчиков с плавными доводчиками. Удобный угловой вариант, для нескольких мониторов. Божественно элитный цвет. Дорого богато выглядит. Евгений отличный профессионал своего дела. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить команду "Easyloft" за качественную работу! 16 сентября разместил заказ на дубовый стол и скамейку для уличной зоны отдыха в загородный дом. Сегодня получили свой долгожданный заказ. Из-за пожара на производстве сроки выполнения нашего заказа вышли за рамки договора, пришлось ждать, но это того стоило! Качество изделий прекрасное! Качественные ЛКМ, аккуратные сварные швы, хорошая фурнитура. Будем заказывать ещё! Искренние слова благодарности Евгению и всей команде! С уважением, Никита. г. Королёв, Московская обл.
3
1
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Стол очень понравился. Заказывал из дуба черного цвета. Вживую смотрится очень круто и ощущается как премиальный стол . По факту он таковым и является )
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Отличные изделия. Очень хорошие и отзывчивые сотрудники, постоянно были на связи. Заказала журнальный стол, подбирали цвет, несколько раз перекрашивали по моей просьбе бесплатно, пока не добились нужного оттенка. Решили все проблемы со СДЭКом по доставке. В результате получился качественный и красивый стол. Доставка была в Москву. Стол был отлично упакован, так что пришло все в целости. Компанию однозначно рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3666
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Заказывал тумбу и комод. Изготовление занимает где-то месяц. Качество отличное. Обращайтесь и вам помогут подобрать цвет и изготовят по вашим размерам. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Юдина
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Рекомендую данную фирму по изготовлению мебели в стиле лофт! Цены приемлемые, а качество на высоте. Все пожелания были учтены, изготовление точно в срок. По всем возникающим в процессе вопросам, всегда были на связи. После изготовления стола, тумбу под TV без раздумий заказали в этой же фирме. Очень довольны покупкой! Спасибо Вам, что делаете такую качественную мебель в наши дома!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Чапковская
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2025
Ребята лучшие в своем деле!Однозначно!Заказываю у них мебель домой не в первый раз.Качество и сервис на высоте.3д модель.Учтены все пожелания,даны дельные советы.Если нужен эксклюзив или нестандарт,это к ним.Хотя с удовольствием сделают и что то простое.Мебель служит верой и правдой,радует своим дизайном и качеством.
1
1
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 4 уровня
14 января
Заказывал эти два столика у Евгения. Столешницы этих столиков приехали ко мне с боковыми планками, хотя, когда я заказывал столики этих планок на фото не было. На вопрос, для чего эти планки? Евгений ответил, для того чтобы столешницы были ровными и не было прогиба. Но через месяц столешницы усохли и стали меньше в размерах от 2 мм. до 5 мм. с каждой стороны, это видно на фото. И всё равно появился небольшой прогиб столешницы, увы. А боковые планки столешницы остались прежними (не усохли) и выдают весь этот дефект. В одном месте столешница так усохла, что дерево треснуло, распушилось и виден гвоздь, который держит эту планку к столешнице. Предполагаю что сосна, используемая для столешниц имеет высокую влажность, т.е. влажность сосны не соответствует норме, что привело к такой деформации (усыхание сосны). Обсуждая этот дефект с Евгением, он сначала согласился устранить его, а спустя 3,5 часа начал искать причины моей вины в случившемся ( что-то там я ударил и произошло всё это, но следов удара нет, а видно усыхание сосны) и отказался исправлять этот дефект. Есть ещё один дефект у столика под телевизор: когда два ящика выдвинуты у них есть перепад 10 мм., это видно на фото. Впечатление о заказе КРАЙНЕ НЕГАТИВНОЕ. Не стал бы рекомендовать данную организацию кому-либо. Хорошо подумайте прежде чем заказывать.
Посмотреть ответ организации
Смирнова С. А. ГБУ ЦССВ Радуга
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Здравствуйте! Искала комод в стиле лофт и увидела это чудо!!! Все как мне надо-дерево, железо и обалденный цвет!!! Качество отличное, выкрас достойный, ящики входят безшумно, плавно. Очень стильно и современно! Ребята отличные, внимательные, вежливые!!! Спасибо огромное!!! Обязательно посоветую всем своим и сама еще буду заказывать!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Спасибо ребятам компании Easyloft! Вежливость девчат впечатляет! Покупкой очень доволен, обязательно ещё буду обращаться! Отдельно благодарен за быстрые ответы в любое время дня и ночи.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Стол отличный, качество отличное, уровень сервиса на высшем уровне, видно, что ребята профессионалы своего дела 10/10
2
1
Посмотреть ответ организации
Ершова Александра
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
Хотелось бы поделиться впечатлениями о заказе стеллажа в данной компании. К сожалению, не все аспекты сотрудничества оправдали ожидания. 1)Организация процесса Срок изготовления составлял 35 дней, безусловно, стоит уточнить, что такие сроки были обговорены с представителями фирмы, однако в течение этого периода обратная связь от компании была минимальной. Складывалось ощущение, что к заказу приступили лишь после моего напоминания в день предполагаемой готовности. Для клиента, который ценит прозрачность, подобный формат взаимодействия оказался не совсем комфортным. 2)Качество исполнения При детальном осмотре изделия возникли сомнения в качестве покраски: заметны непрокрашенные участки, а обработка дерева оставляет желать лучшего. Цвет изделия несколько отличается от заявленного — конечно, можно списать это на особенности цветопередачи камеры, но разница всё же ощутима. Кроме того, на одной из полок был обнаружен производственный дефект — сквозное отверстие на торце, которое явно не входило в задумку конструкции. 3)Работа с обратной связью При обсуждении этих моментов представители компании пояснили, что подобные нюансы допустимы. Так же, при дальнейшей беседе об устранении данных дефектов, был дан совет обратиться в суд. К сожалению, наши представления об идеальном изделии, вероятнее всего, отличаются. Итог: Как клиент, я остался с лёгким чувством недоумения. Надеюсь, что в будущем компания уделит больше внимания деталям и коммуникации с заказчиками. Лично для себя, пожалуй, буду рассматривать другие варианты при подобных P.S. Надеюсь, этот отзыв будет воспринят как повод для совершенствования сервиса.
5
1
Глеб О.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Заказали стол и стеллаж из массива дуба и сосны для ювелирной мастерской. Всё приехало вовремя, быстро, отлично упакованным. Нареканий к качеству работы нет - выполнено безупречно, точно по озвученному нами проекту. Мебель крепкая, хорошо обработаная. Будем продолжать сотрудничество.
1
1
Посмотреть ответ организации
Таня Л.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Выражаю огромную балгодарность! Плюсы: Внимательное и доброжелательное отношение, согласование на всех этапах, проект по меркам заказчика, пробные прокрасы. Минусов не обнаружено. Большое спасибо! От начала и до конца проекта быстрое реагирование на все запросы, сделали комод намного быстрее, чем я планировала. Нашли компанию-перевозчик. Груз упакован очень тщательно. Очень приятное общение, вежливое, терпеливое. И самое главное комод получился комодом мечты. Еще раз большое спасибо всей команде и Евгению в особенности!
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Курилин
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2025
Качество столешницы печальное. Уйма косяков. Криво покрашены, сколы, с внешней стороны больше слоя лака, с нижней, цвет отличается и весь шороховатый, особенно чувствуется когда задеваешь коленями. Оплатил дополнительно за срочность, в итоге, на вопрос почему столешница в таком плохом состоянии, ответили - торопились. Получается я доплатил за плохое качество. Ряд накладок, с комплектацией, то не было розетки, что сдвинуло сроки (которые я доп оплатил) то не те заглушки. Сборщиков в Москве ни в коем случае не привлекайте со стороны данный компании, испортят стены и саму столешницу. Сделали дыру в стене, где не быть не должно, сломали болт и оставили его торчащим в стене. Все на фото. Думаю все понятно что за гаражная компания. Уверен, отзывы тут просто накручены, будьте осторожны. Ощущение что стол делали в подвале. Рекомендовали коллеги из НЛМК Липецк, теперь у всех будет реальная обратная связь, после обращения в данную компанию.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Каблучкова
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Заказывала шкаф трех-секционный в стиле лофт и стол с встроенными ящиками. Заказом очень довольна. Простота и удобство согласования индивидуального проекта, приветливые и отзывчивые сотрудники. Качество исполнения очень хорошее. Доставка организована очень хорошо, с учетом пожеланий. СПАСИБО!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Отличный стол! Очень качественный и выполнен точь-в-точь под наши потребности. Рекомендую даную компанию.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Кыштымов
Знаток города 11 уровня
5 июля 2023
Реальный элитный уровень, мужики реально стараются. Качество - почти идеал. Любой дизайн согласовывается с клиентами оперативно. Только благородные материалы: массив дерева и металл на внешних поверхностях, фанера на скрытых деталях. Обработка деталей, сварка, покраска, сборка без замечаний. Всё-же, возможны небольшие улучшения в тех процессы и конструкцию в отдельных деталях.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Вижинец
Знаток города 8 уровня
14 октября 2025
Даже одну звезду ставить жалко. Я дизайнер интерьера и делала заказ стола для своего клиента в г. Москва. Сопровождение заказа до момента доставки было хорошее, но после того как привезли стол и собрал его сборщик, рекомендованный компанией ИзиЛОФТ, мы увидели, что он весь кривой. Сборку проверили - была осуществлена по насечкам производителя. По итогу все кривое, расстояния от края полок до фланцев разное над полкой и под полкой, трубы сами кривые, верхняя часть крепления вообще не подошла((( После того как была направлена претензия поставщику - начались очень некрасивые выверты, по итогу клиент решил махнуть рукой на данный вопрос, так как больше времени и сил могло занять решение вопроса через суд нежели потерянные 57 тысяч рублей. По итогу, если Вы и Ваши клиенты не готовы расстаться с полной суммой заказа - не советую обращаться в данную компанию! Дописываю про ответ компании: После рассмотрения досудебной претензии по итогу было предложено всю оплату за пересылку брать на себя клиенту, его это не устроило, что компании и было прописано. Очень удобно скидывать после всего на сборщика, которого повторюсь - ВАША КОМПАНИЯ ПОРЕКОМЕДОВАЛА. Скажите спасибо, чьи личные данные вы в ответе разгласили, без его согласия, что отделались только суммой доставки, которую он был готов оплатить в том случае, если вы вернете деньги за некачественное изделие. Так же заявление о подделке подписи клиента на Акте приема-передачи уже находится на рассмотрении у прокурора.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Нам изготовили прекрасный обеденный стол по индивидуальному размеру. Быстро, качество прекрасное! Евгений всегда на связи и отвечает на все вопросы и в процессе изготовления, и после. Огромное спасибо Easy Loft !
1
2
Посмотреть ответ организации
i s
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2023
Фирма изготавливает прекрасную мебель в силе лофт по размерам заказчика. Конструкция цельносварная, крепкая и при этом элегантная. Можно выбрать цвет окраски деревянных деталей из десятков качественных красок. Однозначно рекомендую! Недавно сделал второй заказ в этой компании - винный стеллаж с дизайном и по размерам, предоставленным заказчиком. Работа была выполнена безукоризненно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кочура
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Давно хотела в спальню мебель из массива сосны, комод и навесные тумбы, и вот, наконец, моя мечта сбылась! Мебелью очень довольна, смотрится прекрасно. Во время обсуждения проекта и позже представитель компании всегда был на связи, отвечал на вопросы, давал советы по установке и эксплуатации. Все сделали в срок, даже чуть раньше, доставили без проблем, с учетом всех моих пожеланий. Хотелось бы пожелать EasyLoft успехов в дальнейшем развитии и интересных проектов!
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
16 октября 2024
Долго искала узкую обувницу(20 см) и наконец то нашлось решение-Изи лофт. Мне сразу предложили вариант,который меня устроил с учётом размеров прихожей и цвета.Так же учли все мои пожелания по размеру и количеству выдвижных ящиков. Прислали проект. Позже получила фото готовой обувницы и через пару дней мне доставили домой обувницу. Довольны очень:изготовлено по индивидуальному проекту и из натуральных материалов-дерево и металл. Спасибо производителю. Рекомендую к покупкам вИзи лофт
2
1
Посмотреть ответ организации
артем ашракаев
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Благодарю Евгения и его команду за качество исполнения товара,оперативность и за индивидуальный и доброжелательный подход к клиенту (убеждаюсь не в первый раз так как заказываю у них не первое изделие).Эта мебель радует!!!Так держать Easy loft!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Спасибо огромное! Заказывала стол в подарок мужу на Юбилей. Всё чётко. Вовремя. Качество изготовления - огонь. Рекомеедую
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Огромное спасибо Easyloft за отличную работу! Заказывали ТВ-тумбу по индивидуальным размерам. Результат превзошел все ожидания! Из плюсов: отлично прокрашен металл, для ящиков предусмотрены доводчики, полностью соблюли наши пожелания по размеру и цвету. По доставке: ребята очень оперативно отправили тумбу (буквально на следующий день, после показа фото). Упаковка выше всяких похвал )
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Ребята просто молодцы! Очень рада, что нашла их и именно им доверила изготовление нашего стола-полки. Стильная, качественная мебель в стиле лофт, да ещё и в срок (даже по-моему немного раньше сделали!). Всегда на связи и на позитиве. Вообще никаких нареканий! 😍 Мои рекомендации 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Большое спасибо ребятам из EasyLoft! Долго искали стеллаж на кухню, но по размерам подходящих готовых вариантов не было. Решили делать на заказ, нашли EasyLoft. Оперативно отвечают, консультируют, подсказывают по всем вопросам, рисуют макеты, согласывают любимые нюансы даже при небольшом заказе. Стеллаж был изготовлен и доставлен в обговариваемые сроки. Пришёл в собранном виде, идеально вписался, сделан четко по обговорённым размерам. Обязательно сохраню контакт на случай, когда понадобится мебель в таком стиле или нестандартных размеров)
1
2
Посмотреть ответ организации
Джони Г
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Всем привет! Заказывал у ребят комод, в город герой Волгоград, сделали в обозначенные сроки, а это важно при заказе мебели, комод пришёл в соответствии с заявленными требованиям. Желаю успехов в развитии и побольше клиентов, заказывайте смело.
1
1
А
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Выражаем огромную благодарность за проделанную работу. Учли все наши пожелания, оперативно выполнили заказ. Профессионалы своего дела. Теперь эта столешница будет радовать нас в нашей ванной комнате.
1
1
Посмотреть ответ организации
татьяна с.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Заказала стол обеденный столешница из дуба, основание металлокаркас. Изготовили великолепный стол! Спасибо большое! Очень рады что оформили заказ у Вас. Евгений всегда на связи, на любые вопросы отвечает. Помогают с оформлением доставки. Еще раз СПАСИБО!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Я.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Давно планировали приобрести для прихожей вешалку и стеллаж. Стена из гипсокартона, так что навесные варианты вешалки отпадали, а в магазинах чаще всего предлагают именно их. Потом где-то увидели вешалку в стиле "лофт" со скамейкой и загорелись этой идеей. Видели пару готовых вариантов, но в конечном итоге решили делать по собственным размерам, т. к. прихожая не очень большая, а в случае со стеллажом вообще нужен был узкий, но глубокий, чтобы встал между стеной и шкафом. Искали варианты на "Ярмарке Мастеров", из нескольких возможных решили остановиться на "EasyLoft". Наверное подкупило наличие собственного сайта и живая страница в ВК, которая регулярно обновлялась, что вселяло надежду на то, что ребята действительно работают. Связались с менеджерами, обговорили наши хотелки, предоставили размеры. Буквально за 1-2 дня получили окончательные варианты вешалки и стелажа. Т. к. на носу был Новый Год, решили подождать с заказом до конца праздников. В январе 2024 года возобновили контакты. Первоначальный расчёт стоимости не изменился. Более того, получили скидку за то, что были подписаны на группу в ВК. Приятно. Получили договор, ознакомились с ним и дали добро на изготовление. Далее всё шло чётко по плану, который нам озвучили заранее: мы оплатили 50% стоимости, заказ передали в работу и буквально через дней 10 всё было готово. После чего мы оплатили оставшиеся 50% стоимости и договорились о доставке. С ней тоже проблем не возникло, буквально 3 дня - и мебель у нас. В общем, впечатления от общения с компанией положительные. Единственное, что несколько удивило - это то, что менеджер, который делал нам расчёт, не предупредил нас о том, что шоурум в Москве больше не работает (адрес есть в ВК). Хотя мы прямо сказали, что хотим заехать и посмотреть выкраски вживую, т. к. сомневались в выборе цвета. В итоге потратили своё время на поездку с детьми, а шоурум уже какое-то время не работал, как мы выяснили позже. На качестве самих изделий это конечно никак не отразилось, но осадочек был. Ну это претензия к коммуникации, а не к мастерам. Да, и если вы одинокая дама, имейте ввиду, что предусмотрена только доставка до подъезда. Водитель конечно может помочь с подъёмом, но всё равно нужна ещё одна пара сильных рук. Мы например поднимали всей семьёй, т. к. изделия по понятным причинам очень тяжёлые. В остальном всё хорошо, большое спасибо за вашу работу.
1
2
Юлия
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
В мае обратилась в компанию Easy Loft. В сентябре с задержкой привезли стеллаж. Честно скажу - сам стеллаж неплохой, но рекомендовать компанию не стала бы. Во-первых постоянно меняющиеся менеджеры теряют информацию в ходе замены. Во-вторых я ожидала и оговаривала "под ключ". Мне было важно получить разработку, изготовление, доставку, установку. В итоге, когда потребовала показать мне полные спецификации (а не те обрывки, что добавляются к договору) там прям были серьёзные правки. Неожиданные, поскольку я - непрофессионал. Элементарно - хотелось бы чтобы именно конструктор помнил, знал, что нужны проушины для узкого стеллажа, чтобы крепить его к стене, иначе он рухнет . А не клиент напоминал. Засчет этого бардака, да еще и растянутого во времени, есть лишние элементы, есть недостающие. Возможно это и моя вина - недосмотрела. С другой стороны с учётом того, что я спецификацию полную и не увидела б, если б не просила, странно. Ну и ожидать профессионализма от клиента тоже странно... В-третьих изготовили с опозданием в месяц, если не больше. И то я так понимаю отдали в произвозство по-быстрому после моего напоминания. О неустойке речи не было. Доставка - отлично. Сборка - на нуле. Потому что ребят из доставки забыли предупредить, что им надо собирать стеллаж. Предложили найти мастера по-быстрому в моем городе, но здесь уже отказалась я - не готова к "специалистам широкого профиля" с Авито. В-четвертых само качество изготовления оставляет желать лучшего, например, где-то стеклянная дверца туго заходит на ограничитель, где-то со свистом его пролетает и уходит вовнутрь... В общем тех денег, что я отдала за стеллаж - мне жаль. Он столько не стоит. Впечатление - не очень. Категорично плохого ничего не скажу: ребята старались, шли на контакт, пытались решать возникающие проблемы. Но я повторюсь - я рекомендовать своим друзьям точно не буду.
1
Посмотреть ответ организации
Fanazabra q.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Качественная и красивая мебель. Все работы выполнены в оговоренные сроки. Продавец вежливый и в онлайне быстро отвечает.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Драгунов
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Заказал стол, очень понравилось работать с компанией все быстро и оперативно качество стала на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Елена Разумовская
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Журнальный столик, который меня бы устроил, нашла только здесь. Возможность заказать по определенным размерам, цветам и фактурам - это все Изи лофт! Довольны качеством товара и обслуживания. Спасибо производителю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Mourad
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
Евгений очень хороший человек, это важный фактор в общении. Спокойно и терпеливо помогал мне определиться со столом, хотя я долго не мог понять чего хочу. В итоге мы утвердили эскиз и запустили в работу. В оговоренный срок утром стол приехал. Все реализовано четко по эскизу. Материалы качественные. Вид шикарный. Очень довоолен и благодарен Евгению и всей команде Easy Loft! Буду заказывать еще!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Хотела бы сказать огромное спасибо Easy loft, Евгению и его команде. Заказывала кухонный стол и тв тумбу. Стол сделали с ножками по нашему дизайну, хотя такими они ранее не занимались. Все было сделано в срок и качественно. Понравилось общение с Евгением, всегда отвечал на любые вопросы, даже не в рабочее время. Получила то, что хотела, и даже больше, ящики тумбы были сделаны с доводчиками, хотя это не обговаривалось, но данная деталь порадовала. Еще раз благодарю Easyloft за сотрудничество 😉
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3