Поиск
Маршруты

Ecco

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
103 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Arkhipov
Знаток города 3 уровня
26 января
За подбор хорошей модели зимних ботинок в первую очередь благодарю специалиста Карину, она максимально просто и понятно всё объяснила и показала (с тем фактом что сам вообще ничего не понимаю в обуви). Ботинки оказались максимально комфортными и теплыми, раньше всегда были проблемы с холодами, теперь их нет.
1
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Добрый день. Были у Вас в магазине 22 марта (суббота). Магазин как заявлено работает до 22:00 , мы пришли в 21:50 хотели без примерки купить кроссовки , так как днём того же для уже заходили и мерили их. Консультанты нам сказали что кассу уже "сняли". Как такое возможно? То есть фактически с 21:50 магазин уже не работает и вы ничего не можете купить, только примерить или посмотреть. Тогда меняйте график работы магазина. Зачем вводить людей в заблуждение? Очень расстроила данная ситуация, остаток вечера был испорчен. Владельца магазина прошу посмотреть по камерам дату 22 марта 2025г время 21:50 как кассиры отказали нам в покупке кроссовок, хотя им было сказано , что без примерки , просто пробить и оплатить, это 2 минуты времени. Примите меры. Вроде серьезный магазин с приличными ценами на обувь , а не колхозный рынок где каждый закрывает кассу во сколько ему вздумается. Есть установленный график так работайте по нему. Жалобу оставлю не только здесь. Очень возмутил данный инцидент.
1
2
Денис Искаков
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2023
Ботинки сразу из коробки натёрли до ужаса ноги. При том что размер выбирал с консультантами. Всё бы ничего, но сотрудники позиционировали всё как супер-пупер люкс бренд, мол купившие у них обувь потом носят только экко. Если такое позиционирование и цены, то обувь не должна в усмерть натирать ноги из коробки. Кожа нормальная, а вот подошва крайне не любит улицу, была белая стала жёлтая. И не отмывается ничем, даже крайне агрессивной химией. В общем бренд переоценен. Оверпрайс. Есть обувь лучше и дешевле.
Посмотреть ответ организации
Мухаммад Мусаев
Знаток города 30 уровня
20 января 2023
Мой любимый магазин обуви высокого качества и удобства. Проводятся разные скидки и акции. Хороший выбор обуви. Удобное месторасположение отдела на первом этаже торгового центра "Парк-хаус". Персонал в основном приветливый, но во время пандемии было невыносимо общаться с ними. Ощущение, что они превратились в зомби. Если покупатель заходил без маски, просили надеть маску или покинуть магазин. Причём всегда это звучало ультимативно и с суровой мимикой.
3
Посмотреть ответ организации
Слесарева Марина Александровна
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2023
С момента появления данного бренда в городе и по сей день, я приобретаю обувь практически каждый год. С годами, я перестала покупать обувь других брендов, так как эта очень удобная, ортопедическая стелька уникальная, практичная, качественная, для меня красивая, все устраивает на все сто. Хотелось бы чтобы оставались на нашем рынке ещё долгие годы и почаще бы делали акции, так как стоит недёшево.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Рыбина
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Отличный магазин с качественной обувью, всю семью обуваем там. Консультанты всегда очень вежливые, подскажут по моделям. Обувь, которую носить не переносить, рекомендую от души!!!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 7 уровня
5 июня 2022
Так себе обувь, конечно. Всякая дешёвая обувка из искусственных материалов у меня живёт годами, пока уже просто подошва в дыры не сотрётся. Ботинки, купленные у этого бренда в этом магазине, спустя неполные 2 месяца превратились в обноски. Всё бы ничего, если бы ботинки стоили тысячи четыре, но 12 тысяч и меньше двух месяцев носки, при условии, что я не ходил в них в походы, а буквально из машины на плитку и обратно, это немного дорого. А сколько рекламы было от родных и знакомых и такое разочарование... в общем, сохраняйте коробки и чеки, друзья, надеюсь, они вам не понадобятся. Сначала хотел добавить одну звезду за обслуживание, но потом вспомнил напор, с которым мне буквально впаривали эту пару, и передумал.
3
3
Посмотреть ответ организации
Добра Желатель
Знаток города 30 уровня
12 апреля 2021
С этим местом, где находиться магазин, я знаком , достаточно давно. И если, после примерки, мне все понравилось, то я всегда, покупаю у них по акции. Благо мой размер не ходовой и есть возможность зарезирвировать, особенно когда это происходит спонтанно и с собой нет необходимой суммы. Менеджеры по продаже профиссионалы в своем деле, а мне с ними комфортно и испытываю только позитив 😎. И хочется сюда приходить снова иснова, когда есть в этом необходимость. Не знаю почему, но когда захожу в отдел, то достаточно просторно, а когда ухожу, то посетителей столько, причем, как моего возраста, так молодежи и даже дети. Иногда даже становиться тесновато. Наверно это совпадение, но почему то постоянно.( извиняюсь за граматику, клавиатура «глючит».) так что если вам интересен этот бренд, то вам сюда. Надеюсь вы тоже останитесь довольны. Для всех, кто приезжает на авто, просторная, достаточно большая , бесплатная парковка.
4
Посмотреть ответ организации
Igor.Igorevich
Знаток города 28 уровня
17 июля 2021
Обувь хорошая, но очень жёсткая...в целом служит весьма долго. Ассортимент достойный. Цены очень высокие для данного сегмента. Сервис очень позитивный, вежливый, оперативный.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Давыдов
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
Первый раз вижу, как Продавцы ограничивают вход и выход в магазин из за счетчика при входе. Остановился посмотреть обувь , мне сказали:"либо войдите , либо выйдите"! Ребенку не давали ходить между мамой и папой , которые были в разных магазинах.
5
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 13 уровня
11 января 2024
Отличная обувь, комфортная, удобная. Рекомендую. Почаще радуйте акциями и скидками на ваш товар. А в общем все хорошо. Процветания вам!!!
Посмотреть ответ организации
MikhailM
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2020
Магазин нормальный но качество обуви ecco оставляет желать лучшего. Сейчас обувь данного бренда делается в Китае и Тайване. В том году купил себе ботинки ecco trec, коричневые из кожи Яка, отдал за них 13990,производства Китай, проносил ровно год после чего на обоих ботинках в местах сгиба потрескалась подошва. Вот вам и ecco. А купленные мной в 2004 году ботинки ecco X, производства Дания, носил почти 6 лет и хоть бы что. Сейчас от ecco отказался, много других классных брендов.
9
1
Д
Денис Волков
Знаток города 10 уровня
6 января 2023
Хорошая обувь, богатый ассортимент, прекрасные продавцы... всем рекомендую...
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 15 уровня
8 мая 2022
Бываем в этом магазине часто, много обуви куплено для всей семьи, но каждый раз одно и тоже, и вот,что хотелось бы написать:уважаемый руководитель, угомоните своих бешеных продавцов, не успеешь перешагнуть порог вашего отдела, как продавцы, как собаки 🐶:"У нас последний день акции (какое совпадение, каждый раз последний день), какой у вас размер, что именно ищите" и т.д., одна ко мне, другая к мужу, к детям прицепились, ну это не выносимо честное слово! Не дают ничего посмотреть спокойно, в 10 секунд 20 вопросов. В конце концов мы зашли присмотреть обувь, а не отвечать на заученные вопросы. Я понимаю, когда закрутится примерка,но когда ты только зашёл и такая обстановка... Они клиентов не заманивают, а отталкивают! После напастей таких хочется побыстрей от туда уйти, что мы и сделали. На втором этаже открылся новый отдел с обувью, вот там мы и купили новую обувь в спокойной обстановке.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гаргантюа
Знаток города 9 уровня
2 мая 2023
Кайф.обувь высший уровень.еще бы не втюхивали парралельно всякие шеурки да спреи было бы очень круто.
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Амелина
Знаток города 10 уровня
23 июня 2020
Качество и стиль-это ECCO. Самая удобная обувь. Если вы заботитесь о своём здоровье и комфорте,то только ECCO.
3
1
светлана рыженкова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Обувь очень качественная, удобная. Хотелось бы очень , чтобы цены снизили.
2
Посмотреть ответ организации
Sergei Z
Знаток города 14 уровня
3 августа 2025
Часто покупаем в этом магазине, маловат ассортимент, поэтому 4 звезды.
Посмотреть ответ организации
алекс ваз
Знаток города 10 уровня
25 октября 2020
Неплохой отдел, славные и толковые девчонки. Про акции и скидки поактивнее бы озвучивать)
3
Станислав
Знаток города 17 уровня
23 декабря 2024
Милая и внимательная продавец.
Посмотреть ответ организации
Максим Бойцов
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2021
Супер обувь. Отличный персонал
1
Денис Левченко
Знаток города 8 уровня
25 октября 2022
Отличный магазин. Очень приветливый и вежливый персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Сидельникова
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2021
Хороший магазин качественной обуви, для всей семьи!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 14 уровня
1 января 2023
Качественная обувь, хорошее обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Марина И
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2021
Лучшая обувь здесь, качество проверенное временем.
2
Евгений
Знаток города 9 уровня
29 января 2022
Иногда не работают скидочные в карты.
2
Тольятти
Знаток города 10 уровня
15 июня 2020
Обувь там не очень !
4
1
Дмитрий Павлов
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Хорошо, но дорого
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2021
Слишком дорого
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С
Знаток города 15 уровня
26 июля 2020
Есть ли там обувь 46 размера? НЕТ! Всё!
1
1
  1. 1
  2. 2