Поиск
Маршруты

Ecco

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
136 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Юлия Королева
Знаток города 3 уровня
15 июня
Впервые купила обувь экко. Выбирала очень долго. Сложно подобрать на мои ноги, капризные и чувствительные) Решила купить, померила дома, поняла что узковато. Пришла обменять на другую модель. Продавец оба раза была очень вежливая и добрая. Оформила возврат и подобрала другую модель. Несколько часов приносила нужные размеры, советовала возможно стельку заменить, как смотрятся на ноге. Очень располагает 🙏 Чудесные коммуникативные навыки! Мне было приятно, несмотря на длительный процесс подбора. Сама работаю в сфере обслуживания и понимаю что значит несколько часов подбирать нужный товар. Я ей очень благодарна.
Посмотреть ответ организации
Алвик
Знаток города 12 уровня
13 мая
Ехал целенаправленно за определённой моделью, т.к. был мой 46 размер, только у них. Показал из приложения ECCO, девушка сразу вынесла. Померил, даже удобнее летней модели, в которых я был. Купил... Сам магазин очень уютный, впрочем как и все магазины ECCO.
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Супруг приобрел обувь в данном магазине. Качество не соответствует цене- очень не удобная и жесткая колодка. Ноги устают от длительного ношения. Размерная сетка не соответствует. Консультанты магазина на это не указывают при выборе обуви. В общем уставшее качество сервиса и продукции.
Посмотреть ответ организации
Юлиана Коэн
Знаток города 10 уровня
23 марта 2024
Захожу периодически, ассортимент хороший, магазин всегда чистый, но девушки продавцы последний раз удивили!!! Не спросили « чем помочь» , и только когда попросила принести нужный супругу размер , оторвались от увлекательной бесседы друг с другом. К магазину претензий нет!!! Он удобно расположен, чистый, товар разложен, всегда отношение к клиенту было прекрасным! Говорю так, потому что захожу и всегда оказано должное внимание, спишу эту ситуацию на человеческий фактор, но 5 звезд никак поставить не могу, а магазин рекомендую!
1
1
Виктория Я.
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Приятная атмосфера, уютный магазин, доброжелательные продавцы, удобное расположение, все спокойно размеренно, подскажут, помогут, была во многих обувных, но здесь цена соответствует качеству- и это правильно! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Обувь приобретала в ессо неоднократно, как себе, так и детям. Последнее время не беру по следующим причинам: 1)цены-космос; 2)ни одни туфли в носке не подошли-все ноги в кровь, носила неоднократно-натирают,носить просто невозможно.ужас!3) ботинки на шнуровке -вынуть и засунуть ногк в ботинок-целая проблема, просто невозможно,одни мучения,независимо от того, что шнурки расшнуровывала до максимума. Нога входит с трудом и выходит также. По носке претензий нет,держатся долго. Но носить такую обувь невозможно. Единственное к каким моделям нет претензий-это сапоги и полусапоги на молнии. С ними не было проблем. Вообщем, не советую. Либо надо очень тщательно выбирать.
1
Посмотреть ответ организации
Charly
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Хорошая обувь. Хороший магазин. Отличные продавцы. Небольшой ассортимент, выбрать не из чего.
Посмотреть ответ организации
Дарья Жукова
Знаток города 25 уровня
12 августа 2022
Качественная обувь, вежливое обслуживание, но конечно дорого. Зато носится несколько сезонов, не жмёт, не трёт и не расклеивается. Мы там обуваемся всей семьей уже несколько лет. Можно через магазин сделать заказ обуви которой нет в наличии
4
Посмотреть ответ организации
Олег R
Знаток города 17 уровня
22 ноября 2023
не обижайтесь если что, но вы (Ecco) попали под раздачу) Хочу сказать,что в очередной раз убедился в полной профанации "Черных пятниц". Зашел посмотреть на стоимость приглянувшихся кроссовок именно в черную пятницу, получив предварительно рассылку с заманухой на -70% . На практике убедился что все это не так. Научитесь уже быть честными со своими покупателями, тем более, что несмотря на эти выкрутасы мы остаемся довольно лояльными к вам.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
9 августа 2024
Ессо отличная обувь. Только цены кусаются. Продавцы в ассортименте ориентируются.
Посмотреть ответ организации
DimaZavo_Rex
Знаток города 10 уровня
17 июня 2023
Очень дорогая, но качественная обувь. Хотя случаются и каказусы. Взяли ребенку кроссовки, через неделю стала отклеиваться подошва. Расстроились. Приехали менять. Поменяли, сказали, что эту партию отшивают в Индии, и что это случайность и такого не бывало пока.взяли такие же. Неделя и мы снова в этом магазине приехали жаловаться на некачественного индийца, который плохо склеил уже и вторую партию. Больше мы не стали брать эти кроссовки, доплатили и взяли дороже на пару тысяч. Вроде не отклеивается ничего и не рвется, но при продаже продавец рассказывал про волшебную мембрану в этой обуви, которая не дает ноге потеть и не промокает при дожде. Не правда. Ноги все также потеют и промокают от дождя. Секретного ингридиента не существует. Обувь от 5 тысяч до 20 тысяч. Вот так. Как есть)
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Попова
Знаток города 22 уровня
31 октября 2022
Магазин в центре города. Небольшой, аккуратный, прекрасные продавцы, вежливые, грамотные, обувь отличная, удобная, не молодежная, натуральная кожа, но очень дорогая. Осенние полуботинки в октябре 2022 года - примерно 26000.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2021
Здравствуйте!Приобретал екко биом флюджел за 11000 рублей.На 2 год отслоилась боковая часть подошвы.Чем только не клеил не помогло.Хотел прошить нитками никто не берется.Приобретал в магазине на Большой Московской.Если кто прочтет то не думайте что там все хорошо.Гарантия всего 3 месяца.Естественно она вышла.Такие деньги просят а качество увы.Так что думайте
5
2
Андрей Фролов
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2022
Ношу только обувь экко! Всегда можно подобрать модели по душе! Профессиональный и приветливый персонал! Часто бывают акции! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Остапец
Знаток города 4 уровня
14 июля 2017
Периодически приобретаю обувь данной фирмы, остаюсь до настоящего времени довольна качеством, однако разочаровал фирменный магазин в центре. Зашла в помещение, одна менеджер, вместе со мной еще одна семейная пара смотрит обувь. Приглянулся красный классический клатч хорошего качества с биркой SALE "цена без акции 14999 руб. по акции 6999 руб.". Иду вглубь магазина, вижу еще один красный клатч с биркой SALE, с виду идентичный первому. Беру - смотрю - на нём ценник с ценой 7000 руб. и барка "SALE". Прошу менеджера посчитать его со скидкой, ведь на нём бирка гарантированной скидки. Передаю его ей, она отвечает дословно "Это такой же клатч, как тот что вначале магазина, цена его по акции - 6999 руб." Мои слова дословно: "Вы сейчас обрежете этот ценник 7000 руб. и значок SALE и повесите на него ценник где изначально он стоит 14999 а по акции стал 6999 руб.?" - менеджер ответила "Да" и сделала сразу за столом. Неприятная ситуация, если есть цена 7000 и гарантирую скидку, тогда надо делать.
8
4
Николай Присяжнюк
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Обувь долгосрочная и устойчивая к любой погоде
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
Хороший магазин, цены высокие, брать обувь есть смысл только со скидками, рядом есть парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Болдырева
Знаток города 25 уровня
17 декабря 2022
Захожу не в первый раз и купить нечего для себя, обувь специфическая, возможно, качественная и возрастная, цены высокие, есть скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Valex093xelaV
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2023
Качественная обувь. Я ношу только ecco - подходит по всем параметрам. Купили очередные лоферы.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2023
Покупаю лбувь, носки, стельки, отличное качество, грамотный персонал. Я довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Инна Митрофанова
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2020
Не вся обувь нравится или подходит. Но то, что покупаю там носится долго и не теряет внешнего вида. Качественно.
3
Ольга Л.
Знаток города 7 уровня
18 октября 2020
Все купленные пары ходят много лет! Отличная обувь, удобная колодка, носятся с удовольствием!
3
Надежда Кузнецова
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Отличный магазин! Грамотные и очень профессиональные продавцы! Отличная обувь. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 29 уровня
31 декабря 2023
Хорошая обувь. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
алексей зеленов
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Отличная обувь!!! приятный персонал, качество обслуживания на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Мурад
Знаток города 7 уровня
6 июня
Замечательное и вежливое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 9 уровня
20 марта
Не магазин а баня, хоть бы проветривали😑
Посмотреть ответ организации
андрей Цаплинов
Знаток города 14 уровня
30 августа 2022
Качественная обувь. Вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Четвергоф
Знаток города 20 уровня
26 октября 2022
Девочки в этом магазине, большие молодцы. Стараются прям разобратся, что нужно для ноги и стиля клиента.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Уютный магазин, хорошая обувь, девочки консультанты всегда помогут с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Ш
Шох Султонов
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2021
В целом обувь мне нравится, и качество и удобства, кто ноет что дорого, вы идите в копеечку посмотрите там какая гов..... вам за 4000-5000 дадут и на сезон не хватит их!!!
3
1
Станислав С.
Знаток города 17 уровня
26 сентября 2020
Хороший выбор по соотношению цена/качество
3
Назаров Евгений
Знаток города 26 уровня
12 сентября 2021
Отличный магазин, единственный в этом городе. Качество и стиль, рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
PV
Знаток города 11 уровня
16 октября 2024
Знаменитая обувь Экко
Посмотреть ответ организации
дмитрий бойков
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2022
Большой выбор. Скидки можно хорошие поймать
3
Посмотреть ответ организации
Evil Fox
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Хорошая обувь, но в последнее время нет того,чтоб купил сразу после мерки(((
Посмотреть ответ организации
александр кудасов
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
👍
2
Посмотреть ответ организации
DarkLady
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2022
Хорошие продавцы, отличный магазин
3
Посмотреть ответ организации
владимир дурдаев
Знаток города 21 уровня
2 апреля 2020
Супар скидки а кочество выше всяких похвал
3
2
ольга Пленкина
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Милый персонал. Хожу только на скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Вася
Знаток города 30 уровня
18 июня 2020
Удобная практичная обувь. Качество не может быть дешёвым.
5
1
Алексей
Знаток города 15 уровня
19 августа 2019
отличная обувь, но ценник ...
7
2
евгений никифоров
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Обувь бомба но сейчас в Китае отливаются но взял попробуем что как
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Любимый магазин
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
9 января 2023
Уютненький магазинчик.
3
Посмотреть ответ организации
Andrei Kulikov
Знаток города 30 уровня
19 июля 2019
Хороший магазин
6
Шмелёва Ольга
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2018
хороший магазин
6
2
Алексей Д.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2019
Цены немалые !
10
2
  1. 1
  2. 2