Поиск
Маршруты

Ecco

Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
171 оценка
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Наталья П
Знаток города 30 уровня
18 февраля
Постоянно покупаем обувь в экко, зашла сегодня в этот магазин (в обуви этого же бренда ) меня обсмотрела консультант, отвернулась и поздоровалась с входящими за мной людьми. Начала рассказывать им где новая коллекция, мужская , женская , подойдя ко мне сказала " скидки вон там ". Как в анекдоте... это я пошла по магазинам поднять себе настроение, в итоге вышло что вышло . Ушла. Купила в другом магазине две пары обуви. Женщина консультант работала 18.02
Павел Варсонофьев
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Очень понравилась женщина-консультант, впарит все) Приехал по заказу, подправили некорректную цену и дали дополнительную скидку. Купил ещё сумку и стельки. Цена конечно не бюджетная, без скидок цена как у лакшери. К сожалению, у Ecco очень мало классической обуви в размере 39 и 39,5. Их практически нет и дизайн а-ляповатый.
2
Посмотреть ответ организации
Kelly Smiley
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2024
У меня осталось хорошее мнение об этом магазине. Во-первых, мне нравится продукция этого бренда. А во-вторых, меня порадовала отзывчивость и лояльность персонала: Из-за плохого зрения я купил носки не своего размера, и заметил это только дома. Через два дня приехал обратно в магазин, объяснил ситуацию, и мне без проблем поменяли комплекты носков на нужный мне размер, не смотря на то, что по закону они должны были отказать в обмене товара такой категории. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Зашли в магазин, нужны были мужские ботинки 46 размера (черный цвет). Была пара другого цвета (коричневый), консультант сказал, что можно заказать черный, но нужно погулять 1,5 по торговому центру. Гуляли. Ждали. Через 2 часа сообщений не было. Пришли в магазин, вежливые консультанты, которые желали впарить товар, исчезли,. Пришли другие, которые стали наезжать и кричать, что курьер еще не забрал заказ и мы должны ждать.... На вопрос, сколько? 3 ?4 часа? Ответа не было.
Посмотреть ответ организации
Мира
Знаток города 20 уровня
2 октября 2024
Больший выбор чем в магазине который ближе к дому, заходила узнать вопрос по гарантии но продавцы и консультанты помогли решить проблему и обменяли по браку обувь хотя чек нет был с собой, ушла в новой паре обуви.
Посмотреть ответ организации
WINstazi
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Прекрасный магазин и коллектив! Спасибо больше продовщице Анне и администратору Дмитрию.Быстро и качественно! Были проблемы с ремнем,но поняли меня и сделали доп.отверстие! Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Купил неделю назад в этом магазине кроссовки Terracruise, носил ранее эта модель. Надел 1 раз на 10 мин, сходил в них в магазин. Модель стала другая - при том же размере тесновата, более жесткая стелька и натерло правую ногу над пяткой. Отказали принять и оформить возврат в течение 14 дней по закону о защите прав потребителей, ссылаясь на свой регламент и то, что обувь ношеная. Никакой альтернативы не предложили.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шердяева
Знаток города 11 уровня
29 января 2024
Большой выбор, прекрасный консультант- молодой человек. Благодарю его за помощь. Побольше бы таких неравнодушных консультантов. Сервис 5+, как и качество обуви
Посмотреть ответ организации
Алексей Родин
Знаток города 13 уровня
5 мая 2023
Отличный магазин, все сотрудники вкурсе всех нюансов обуви и аксессуаров без запинки. Обувь огонь! Размеры и т.д. все совпадает, если приобрел один раз, то вернёшься однозначно за другой парой другого сезона. Единственный минус, например обувь весна-осень не возможно ходить по льду это однозначно, по нестаявшему снегу и т.д. все ОК!
Посмотреть ответ организации
Андрей Леднёв
Знаток города 15 уровня
17 октября 2023
Один из многих магазинов торговой сети Ecco. Что можно сказать? Качественная обувь, высокий уровень обслуживания! Цены, конечно, выше средних, но оно того стоит, поэтому мы сюда и ходим. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Козырев
Знаток города 8 уровня
4 мая 2024
Все прелести базара в 90-х, шаг в шаг ходит с тобой продавец, что включает в себя: 1. Описание каждой вещи на которую посмотришь 2. Незамолкаемая речь о прелестях изделий 3. Скидки скидки скидки, только купи Жаль не хватает картонки на которую предлагают встать и померить
1
2
Посмотреть ответ организации
Olga Shehovtcova
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Приятные консультанты - хороший выбор в магазине, с обувью воообще никогда не было проблем, качество и цена на уровне, а если сравнить с другими брендами, то качество намного лучше бывает, чем у некоторых брендов с заоблачными ценами. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 6 уровня
30 января
Спасибо продавцу Надежде за доброжелательность и профессионализм! Дайте ей премию,пожалуйста
Посмотреть ответ организации
Андрей Зацепилин
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Грамотный и вежливый персонал, помогают подобрать модель и определиться с размером. Очень качественная обувь, хороший ассортимент (если нет подходящего размера, могут привезти в магазин или на требуемый адрес). Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Мухо
Знаток города 15 уровня
3 января 2025
Ecco прекрасный бренд который годами радует. К сожалению в этом магазине администратор ведет себя как царь, которого беспокоют тупые холопы. Максимально надменно, язвительно и с перекошенные лицом.
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr S.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Если эти отзывы читает руководство- рекомендую не заставлять персонал так навязчиво и настойчиво кроме основной покупки навязывать аксессуары/носки/средства ухода/сумки и прочее. Такой напор отвлекает и отталкивает. В остальном всё хорошо.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2021
Хочу обратить внимание на абсолютное хамство вашего персонала в ТЦ Авиапарк: 1. Постоянное навязывание ненужных мне товаров 2. Грубое общение на кассе. В ход идут какие-то "подколки" в ответ на обычные вопросы при покупке о стоимости товара или размере скидки. 3. Попросил прочитать код из СМС кассиру. У меня плохое зрение. Мне возразили, что им удобнее, когда клиент зачитывает. Бред какой-то… Приобрёл обувь в Tommy Hilfiger. Она мягкая, удобная, ценник такой же. Ну самое главное - отличное обслуживание. Есть кому поучится…
7
1
Посмотреть ответ организации
Andrey K
Знаток города 19 уровня
19 августа 2020
Для погоды и расстояний Москвы это самая удобная обувь. единственный бренд, который сразу приходится по ноге и не натирает мозоли. Может это моя личная особенность, но каждую новою обувь я начинаю разнашивать с водяных мозолей строго в определенных местах. Даже расфуфыренный Порш-дизайн, который априори не может быть неудобным, отметился идиотскими мозолями. Исключение составляет только Ессо. Надеваешь и сразу можно выходить на дистанцию хоть в 20 км.
5
Панда
Знаток города 11 уровня
21 марта 2023
Помогли выбрать обувь, долго искала демисезон-зима, в итоге ходила в старых зимой. Правда вторую встречу омрачил случай с хамоватым сотрудником, я уже собиралась уйти, хорошо был руководитель магазина инцедент исчерпан, что редко в наше время, старая карта была утеряна мной, завели новую постоянного клиента, в подарок положили спрей-салфетки.
4
3
Посмотреть ответ организации
Чаплыгин Владимир
Знаток города 16 уровня
31 октября 2023
Прекрасный отдел, хорошие сотрудники, а обувь какая удобная, вообще супер, купили 4 пары на семью.
Посмотреть ответ организации
tsunade
Знаток города 6 уровня
7 июня
Я было подумала, что это я беру на свой счёт, может быть неправильно поняла, но судя по отзывам, консультанты оценивают покупателей и выбирают, к кому стоит подойти, а кто, простите, пошел на... 07.06.2026 зашла в магазин, хотела померить и даже купить босоножки. В магазине помимо меня был один человек. Поздоровались со мной через зубы и на этом все. Попросила померить несколько пар обуви, одна из консультантов ушла мне за обувью. Пока я ждала свою обувь, подошла к другой девушке и попросила посоветовать мне обувь, которая не трёт. Совета я не получила, по словам консультанта дело в моей стопе. Ну окей. В этот момент к девушке, с которой я говорила подходит другая Константин и сказала, что там покупатели. Иди к ним. А я получается не покупатель? Как бы мне тоже нужна помощь и мы в этот момент так то общались. Ладно. Принесли мою обувь, я померила. В этот момент пришло много людей, и о чудо, консультанты с каждым приветливо здоровались, рассказывали про скидки Кстати мне никто о них не рассказал. Моя консультант просто испарилась, видимо посчитав, что другие люди платежеспособнее. Я честно хотела купить обувь. Но ушла без покупки. Мне нужно было получить совет, померить другие цвета, но консультанты посчитали почему то других посетителей более важными персонами, чем меня. Я не понимаю, в магазине фейс контроль что ли? И если ты молод, в футболке, кроссовках и с рюкзаком, то ты его не проходишь? Я думала, что это пережитки прошлого, но, видимо, нет. В магазин больше не вернусь.
Irina S
Знаток города 12 уровня
4 июня 2025
Ужасное обслуживание, зашли с мужем, стоять 3 девушки и ни здрасье ни досвиданич, ни помочь ли вам, так и никто не проконсультировал. Ушли. Хотя пришли за шлепанцами конкретными.
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 9 уровня
6 января
Елена очень опытный продавец-консультант. Имеет очень большое терпение и опыт. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна Юхименко
Знаток города 2 уровня
10 января 2024
Пытались навязать свои новинки, когда я проявляла интерес к какой то другой обуви, говорили что она не модная, старого типа и опять навязывали своё. Вообщем персонал огорчил. В итоге ушла без покупки, хотя люблю эту фирму, потому что испортили настроение.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2023
Внимательный персонал. Качество продукции. Ассортимент магазина 👍
Посмотреть ответ организации
Оксана Петрова
Знаток города 21 уровня
22 июня 2025
Все хорошо, кроме платной подземной стоянки в выходные, рядом нет вообще парковок, свинство редкостное
Посмотреть ответ организации
Алексей Харчук-Сергеев
Знаток города 15 уровня
24 февраля 2024
Душевные ребята, быстро всё рассказали. Купил хорошую обувь, потратил больше чем хотел. Нотна обувь не жалко
Посмотреть ответ организации
Karina D.
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
Была сегодня в авиапарке, заранее забронировала обувь через сайт. Пришла в магазин, консультант (мужчина в очках) дал мне мою коробку, открываю, а там обувь вся в царапинах + какие-то ещё потертости. Спрашиваю у консультанта «если что, есть новая пара?», на что получаю грубоватым голосом «так она и есть новая, это кожа такая, поэтому на них царапины, я посмотрю новую, но не факт, что они вообще будут лучше» Серьезно? Я сама 5 лет работаю в магазине люкс и знаю, какая обувь новая, а какая действительно имеет дефекты. В итоге я начала присматривать другие модели на витринах, на что спросила у продавца «а та модель зимняя?», на что опять получаю ответ грубым голосом «ну так вы подойдите и покажите мне, я не вижу ничего» У меня был шок. Я поняла, что дальше разговаривать с ним бессмысленно и все, что мне хотелось - немедленно покинуть магазин, что и я сделала.. Это мое первое знакомство с вашим брендом, уверена была, что уйду с покупкой и хорошим настроением, а получилось наоборот. Знаю, что у вас потрясающая обувь, но очень жаль, что работают вот такие консультанты, абсолютно никак не пытающиеся наладить контакт с клиентом и помочь в поиске подходящей обуви
6
2
Galina Nik
Знаток города 17 уровня
3 ноября 2023
Хороший магазин, цены высокие, поэтому продавцы-консультанты часто бывают навязчивыми, чтобы угодить и убедить нас совершить покупку. Но это их работа.
Посмотреть ответ организации
Сергей Прохоров
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2022
Покупал в 2021 году зимнюю обувь, очень понравилось обслуживание и сами ботинки. Немного натирали первый месяц, но потом всё ок.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Эрдниева
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2023
Ну очень хороший бренд. Покупаю только его, тк больные ноги, а в них более менее могу ходить. Только очень подорожало, но всё равно покупаю только их.
3
Посмотреть ответ организации
Дан
Знаток города 22 уровня
21 января 2024
Продавцы молодцы Помогли с выбором В остальном экко почти всегда отличная обувь
Посмотреть ответ организации
sode55
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Безграмотные и некомпетентные консультанты. Быстро злятся и невежливо общаются. Не смог купить 48 размер. Точнее перехотелось покупать. Выводы делать вам!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Хороший магазин, отличный консультант)). Ношу обувь этой марки. Дороговато конечно, но уж больно мне нравится))
1
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2023
Большой выбор,в отличие от Кунцево и очень хорошие и внимательные продавцы
2
Посмотреть ответ организации
Санал У.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2019
Мы с супругой являемся давними клиентами магазинов Экко. В ТЦ авиапарк в Экко зашли впервые, жена искала обувь. Продавцы ноль внимания, все до одного, было три парня, ни один из них даже не поздоровался, не посмотрел даже в нашу сторону, полнейший игнор. Даже почувствовалась некая брезгливость с их стороны, по типу чё зашли сюда бомжи здесь дорого. Сразу скажу деньги у нас есть. В то же время других покупателей вежливо встречали, предлагали свою помощь и т.д. молодцы в общем. Мы люди скромные, просто ушли. И думаю больше не придём, пойдём лучше в Экко Мытищи ТЦ ИЮНЬ, там работают нормальные ЛЮДИ, которым без разницы какого цвета твоя кожа и какой у тебя разрез глаз. Пишу чтобы администрация любимого нами магазина научила своих продавцов элементарной вежливости.
16
1
Александр Петрунин
Знаток города 8 уровня
7 мая
Идеально
Посмотреть ответ организации
Андрей Мельников
Знаток города 21 уровня
30 апреля 2024
И лучший консультант - Ренат. Каждый раз просто захожу посмотреть, но не могу уйти от него без покупки
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 18 уровня
2 декабря 2022
Обувь очень классная, но не на всякий бюджет. По черной пятнице супер
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 25 уровня
13 мая 2024
Любезные продавцы. Отличная обувь.
Анна Петрова
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2023
Продавцы не особо внимательные больше сфокусированы на себе
Артём М.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Хороший вежливый персонал, большой ассортимент.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Комаров
Знаток города 21 уровня
27 марта 2024
Неплохой магазин, но выбор небольшой
Посмотреть ответ организации
Игорь Р.
Знаток города 28 уровня
1 декабря 2019
Достойная обувь, качественная и удобная.
4
Tit Tito
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Ок
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Демиденко
Знаток города 10 уровня
29 августа 2022
Хороший магазин, приветливые консультанты .
2
Посмотреть ответ организации
Лилия П.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2019
Хороший магазин, вежливые продавцы. Всегда помогут с выбором! Советую.
4
Надежда
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2021
Я в шоке от этого магазина. Покупали обувь на зиму тёплую, нескользящую, удобную, ну все, как у всех по желаниям. Раньше уже покупали в экко и решили довериться им. Что было зря. В первый же день надела обувь дойти до машины, она ужасно скользила даже по снегу и естественно от неудобства натерла мозоли. Ко всему этому продали мне ботинки с пятном, я его не заметила, а они и рады. Принесла ее обратно, сказали не подлежит возврату и бла бла, отдавайте на экспертизу. Написала, что не устроило. Пятно явно было браком. Я думаю, что эту обувь так же сдали обратно и они впихнули ее мне. Естественно экспертиза показала, что все там хорошо и пятно не брак и подошва и все остальное. Вернули обувь только через 23 дней, а обещали до 10 дней. В общем это самое ужасное обслуживание и такой обман от экко не ожидала. Больше в жизни не буду у них брать обувь. А с этим случаем пойду в другие инстанции, раз они не хотят решать вопрос по хорошему. Ну и как бы так сказать, продавцы, которые говорят, что обувь тёплая и нескользкая, вы же понимаете, что человек пойдёт возвращать ее сразу, как поймёт, что вы обманули? Я очень рада, что у вас есть по 10 тыс руб лишних и вы спокойно покупаете обувь за эту стоимость, чтобы выкинуть на помойку. Но не все люди так разбрасываются деньгами. В общем карму и справедливость никто не отменял. До встречи. Все, кто собирается брать там обувь - тысячу раз подумайте. Впарят говно и потом сдать не сможете.
6
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 15 уровня
12 января 2023
Магазин отличной обуви
2
Посмотреть ответ организации
Александр Лозутов
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2023
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2