Поиск
Маршруты

Ecco

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
59 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Найля Мустакаева
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
Поссещаю этот магазин не первый раз. Очень приятный, дружелюбный персонал,хорошо знающий свой ассортимент.Без покупок не приходилось уходить. Качество обуви, сумок и аксессуаров конечно же на высоте. Экко рулит.
Посмотреть ответ организации
Юлия Устинова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Покупаю обувь много лет в магазине Ecco на Дмитровке, в ТРЦ «РИО» для себя, для сына, для мужа. Обувь удобная, качественная, носим долго и с удовольствием. Консультанты очень приятные, доброжелательные. Рассказывают нюансы, особенности модели, советуют и помогают подобрать обувь. От души рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ренат
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Хочу поделиться крайне неприятным опытом общения с директором магазина Аракилян Мери. Ситуация произошла 04.07.2025, когда я обратился с просьбой о решении вопроса с браком после экспертизы кроссовок. К моему удивлению, директор проявил полное отсутствие эмпатии и нежелание идти навстречу клиенту. Несмотря на то, что у меня были все необходимые документы и соблюдались условия возврата/обмена, мне было отказано в самой категоричной форме. Особенно неприятно поразило то, что человек, занимающий руководящую должность, не только не попытался найти компромиссное решение, но и продемонстрировал полное пренебрежение к правам потребителя. В ответ на просьбу о помощи я услышал лишь формальные отговорки и отказ от диалога. Считаю, что подобное поведение директора подрывает репутацию всего магазина. Руководство компании должно обратить внимание на этот случай, так как недопустимо, чтобы человек, ответственный за работу с клиентами, демонстрировал такое неуважительное отношение. **Оценка:** 1 из 5 **Рекомендую:** избегать общения с данным директором при возникновении спорных ситуаций
3
1
Дарья Абутали
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Хочу оставить отзыв о работе сотрудницы магазина Ecco. Продавец — высокая девушка тёмноволосая, полного телосложения — ведёт себя крайне непрофессионально. Позволяет себе хамить покупателям, отвечает с раздражением и недовольством. Такое отношение недопустимо для бренда с уровнем обслуживания, который позиционирует Ecco. Надеюсь, руководство обратит внимание на этот инцидент и примет меры, чтобы подобные ситуации не повторялись.
2
Неля А
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Ставлю 4 звезды за ассортимент. Его меньше, чем в других магазинах. Но здесь отличные консультанты. Которые готовы помочь. И эти ребята очень стараются. В данном магазине не было моего размера, так они заказали и продержали его до моего прихода. Покупкой осталась довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Пак
Знаток города 10 уровня
28 мая 2023
Очень приятное впечатление осталось от магазина благодаря консультантам - вежливые, приветливые, грамотные. Показали интересующие модели кед, подробно рассказали об особенностях каждой модели. Провели ликбез - как должны сидеть на ноге кроссовки, босоножки (по размеру, комфорту). Ничего не навязывали. Просто видно было, что люди знают, что продают, и желают тебе добра. Цены - кожаные сандалии около 9-10 тысяч, кеды - 11. Есть из чего выбрать по цветам, моделям. Не знаю, совпадение это или тенденция , у меня был самый положительный опыт общения с консультантами во всех магазинах этого бренда, которых я была.
1
Посмотреть ответ организации
ЛараЛара
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Очень понравилось. Продовцы очень вежливые и компетентные. Подобрали замену кроссовкам, что не по размеру приобрела (интернет-магазин), продемонстрировали эффект от средств по уходу за обувью. Как итог - конечно купила.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 19 уровня
23 июня
Отличный магазин. Большой выбор обуви. Очень приветливый и доброжелательный персонал
Посмотреть ответ организации
direktivnii_bantik
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Очень приятный консультант София! Магазин удобный и просторный!
Посмотреть ответ организации
Фёдор
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2024
Очень вежливая, приятная и профессиональная девушка продавец. Самые приятные впечатления от покупки. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Золотухин
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2023
Отличный приветливый персонал. Помогли с выбором. Подсказали. Шнурки завязали)
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Скиданов
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2021
Удобная, практичная обувь модных стилей по приятным ценам!
3
Ирина Н.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2022
Хороший выбор обуви. Приятные и грамотные продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Елена Голубушкина
Знаток города 14 уровня
29 августа 2023
Неплохой магазин, хорошая обувь
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 23 уровня
26 октября 2022
Самая лучшая обувь. Комфортная, не замечаешь её на ногах, когда носишь
3
1
Посмотреть ответ организации
Мурат Бай
Знаток города 17 уровня
7 декабря 2024
Цены космос.
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey Sirotin
Знаток города 10 уровня
13 июля 2022
«В магазин заходить посмотреть нельзя, у нас счётчики стоят, потом из зарплаты вычитают…» - прямая речь консультанта в магазине.
7
4
Анна Титова
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2024
Внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
сафонова любовь
Знаток города 14 уровня
21 февраля 2023
Маленький выбор.
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2025
Нормально.
Посмотреть ответ организации
Екатерина З
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2021
Удобная обувь)
2
  1. 1
  2. 2