Поиск
Маршруты

Ecco

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
134
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
316 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Sergey
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Про обувь ECCO узнал в 1996 году много лет был поклонником только этого бренда. Но последние годы марка полностью разочаровала. Раньше этой обуви сноса не было, причем эксплуатировал безжалостно. А сейчас у кожаных спортивных туфлей не прошел и сезон кожа отвалилась от подошвы, а в купленных на выход классических туфлях подошва просто развалилась после нескольких выходов. Это при том, что к обуви отношусь очень бережно, обрабатываю средствами для ухода. При этом дешёвая китайская обувь из Спортмастера носится прекрасно. ЕССО больше не стоит реально и половины денег, которые хотят за неё.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванович
Знаток города 8 уровня
25 января
Хороший бренд с хорошим качеством, покупали раньше обувь этой фирмы, носится долго. В данном магазине на Невском проспекте были впервые, были в центр города, нужна была зимняя обувь, решили зайти посмотреть и примерить. Прошли в мужской отдел, сотрудница, как потом узнали что ее зовут Виталина, сразу как то неприветливо ответила на вопрос что нужна зимняя мужская обувь и со шнурками и на замке, типа очень много хотите. Ладно, не подал виду, посмотрел сам и нашёл вариант который видел на сайте и с замком и со шнурками, померил, потом супруга показала ещё один вариант, тоже померил. Дальше спокойно спросил у продавца Виталины про подошву, как по отзывам скользкая она или не скользкая, на что получили как я считаю хамский ответ что если нужна нескользкая подошва то надевайте ледоступы. После этого желание что-то покупать в этом магазине отпало совсем. Потом подошла вторая продавщица, она была очень вежливая, но хамское отношение сотрудницы Виталины ко мне как к покупателю неприемлемо и я ушёл. Просьба к организации научить данную сотрудницу общению с покупателями иначе возможно покупать в этом магазине не будут, так как никому не нравится когда им хамят. Дополнение: в этот же день вечером поехали в магазин экко в ТЦ Атмосфера, вежливые сотрудники, помогли с выбором и зимние ботинки за 16 тыс были куплены, так что магазин на Невском из-за такой сотрудницы не получил доход, а получил другой магазин и сотрудники. И эта оценка не фирме, а конкретно сотруднице данного магазина на Невском
1
Посмотреть ответ организации
Nelly
Знаток города 6 уровня
19 января
Я шокирован, ботинки которые стоят 18к были куплены в конце прошлой зимы, не прошло и года разошлись в местах где сгибается носок. 18000 КАРЛ, покупаю у них уже года 3, каждый раз тратя порядка 40-50к за присест, одевали всю семью, такого низкого качества я не ожидал, последняя покупка совершенная мной у данного бренда. И если что сушу обувь сишилками для обуви, а не на батарее, постоянно слежу, покупаю пенку для очистки от грязи, а сверху после чистки покрываю Calonil Carbon Pro. у жены за год летние тоже разошлись, пошла какая то паль или более низкое качество. НЕ СОВЕТУЮ К ПОКУПКЕ НИКАК!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2025
Обувь торгового бренда мы покупаем очень давно. Были во многих магазинах. Но лучше продавцов, чем на Невском проспекте не встречала: сами не лезут, пока выбираешь, но при необходимости всегда готовы ответить на вопрос, посоветовать показав модели, которые подходят под твои критерии. Покупали в этом магазине не одну пару обуви. Что касается качества, то и в этой обуви, к сожалению, бывает брак. Но за достаточно большое время у нас было всего два случае, где все решили в магазинах, модель одну поменяли, а за вторую вернули деньги, так как не было нужного размера.
3
Посмотреть ответ организации
Ирин8457
Знаток города 20 уровня
23 июня
Очень многие советовали мне купить обувь ecco. Я обычно беру Geox, но решила попробовать ecco кроссовки. Взяла свой размер, 37. Заплатила 18290 руб. Цвет серый, очень красивый. В магазине примеряла, все было комфортно. На следующий день надела и ноги, как в тисках! У меня очень маленький подъем ноги, но эти кроссовки давят на пальцы при ходьбе так сильно, что еле дошла домой. При этом на пятке натерла кровавый мозоль. Шев на кроссовке впивается в пятку. У меня никогда не было таких проблем с обувью. Отнесла на растяжку, заплатила 1500 р, вроде получше стало, но все равно после нескольких часов носки верх давит на пальцы ног и опять натерла мозоль уже на другой пятке. Очень расстроилась! Такие деньги выбросила на ветер. Носить ecco не получилось. Что с ними делать, ума не приложу. Выглядят они красиво и вроде изъянов нет, но носить невозможно! Опять отдала в растяжку. К самому магазину у меня претензий нет. Девушки хорошие, обслуживание тоже. Они не виноваты, что качество обуви не соответствует цене! Больше никогда не буду покупать этот бренд.
Посмотреть ответ организации
ЯНА П.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Замечательный магазин!Продавец-консультант Светлана-просто чудо,очень внимательная к покупателям,помогает сделать правильный выбор,чтобы покупка потом приносила удовольствие и носилась на ура! Спасибо огромное❤️
2
Посмотреть ответ организации
Василич
Знаток города 23 уровня
13 октября 2025
Хороший магазин,большой выбор, очень качественная обувь,удачное расположение, грамотный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мишина
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Грубая сотрудница. Мы искали другой магазин, который неясно где находится. Зашли, думая что он где-то внутри здания, я увидела лестницу вниз, где была красная лента, которая не закрывала проход, никаких знаков других не было. Решила спуститься посмотреть, вдруг он находится там. Девушка на повышенных тонах начала оттуда выгонять и говорить о том, что там прохода нет, спросили ищем ли мы магазин конверс, объяснили как туда пройти все также грубо, а также пояснили, что «это разные бренды». Таким образом о магазине складывается неприятное впечатление и в будущем, если захочется его посетить, естественно, я этого не сделаю. Можно быть гораздо терпимее и уважительнее к людям, даже если они случайно пошли «не туда». Рекомендую администратору провести беседу с данной сотрудницей и объяснить, что такое сервис :)
2
9
Посмотреть ответ организации
Кеша ПЭтров
Знаток города 7 уровня
25 марта
Честно ,дал данному вендору АЖ три попытки. Все провалились. Каждая пара обуви в конце сезона была с лопнувшей подошвой. Как Вам удаётся с такой розничной ценой производить такой низкокачественный продукт ,это впечатляет (
1
Посмотреть ответ организации
Evgeny N.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Я хотел оставить отзыв не про этот конкретный магазин, а про качество обуви. Как будто это уже не тот ecco, который был. Но ценик - будь здоров. Меньше года назад я покупал кроссовки за почти 20 тысяч (в этом конкретном магазине). И на тебе - протёрлась кожа с одной стороны и вот-вот такое же случится с другой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Огнева
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Добрый день, была сегодня 22.01 в 19.00 в Мега Парнас и попала на абсолютно неквалифицированного продавца, она убедила меня купить средство ро уходу за обувью предоставив абсолютно неверную информацию, и я чуть не испортила почти новые замшевые ботинки. Всегда покупаю обувь в Ecco привыкла доверять консультантам, а тут была очень разочарована.
4
Посмотреть ответ организации
Эвилина Г.
Знаток города 10 уровня
9 июля 2025
Ужасно грубая сотрудница. На просьбу о пароле от вайфая ответила грубо. Также маленький ребенок хотел в туалет. Спросили можно ли к ним сходить, также ответила грубо. Я конечно понимаю, что на все это был бы отказ в любом случае. НО! Отвечать настолько грубо, когда мы мерили обувь и собирались уже купить ее на 20тр - это очень глупо с моей стороны Ничего не говоря, просто вышли из магазина Магазин ECCO сам очень хороший, но то какие здесь сотрудники, словами не описать Не советую
5
Посмотреть ответ организации
добрых дел мастер
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Шикарный магазин с большим выбором Продавцы всегда отзывчивые и хорошо работают 💘 А конверсы находятся с боку здания, идиотина
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Терезова
Знаток города 2 уровня
8 октября 2023
Мы с подругой посетили ваш магазин 26 сентября и хотим выразить свою огромную благодарность директору магазина Дарье и продавцу Владимиру за отличное обслуживание,внимание,правильный подход к покупателям. Конечно же мы приобрели прекрасную сумочку клатч,которая улетела в Италию. Удачи и процветания магазину. Ещё раз огромное спасибо. Огромный привет из Италии.
2
6
Посмотреть ответ организации
Evgen Chi
Знаток города 15 уровня
11 января 2024
Экко уже не то. Раньше это были удобная качественная обувь. Сейчас подозреваю шьют везде без соблюдения эргономики, как это было раньше. Вообщем продают обычную ширпотреб. Последние ботики абсолютно неудобные, но красивые. Ещё перестали продавать полуразмеры , что так же косвенно подтверждает что для РФ поставки левые. При этом ценник держут на гране пошива обуви на заказ. Пожалел что сэкономил.
7
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гончарова
Знаток города 25 уровня
8 июля 2023
Светло, просторно. Очень удобное расположение на Петроградской стороне. Вежливый персонал. Возможность спокойно посмотреть, померить обувь, выбрать подходящее. Обувь Ecco любимая мною
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2023
Цены не меняют при распродажах и скидках, просто делают цену выше и потом делают скидку от самой высокой цены, по факту при распродажах максимальная скидка процентов 5- 10 а то и вовсе может цена быть выше чем ранее продавалась. Если не верите то просто понаблюдайте за ценами в течении полугода. А так качество немного упало, хоть и сам покупаю эту марку Кстати, почему никто не задает вопрос про гарантию? Ведь по законодательству гарантия на обувь 2 года! ))) Я много раз возращал обувь этой марки спустя год- полтора.
21
2
Посмотреть ответ организации
Alex Jurov
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Сегодня вечером привезли заказ на дом , встретил курьера на улице получил запечатанный конверт с заказом, оплатил и пошел домой смотреть покупку вскрыл пакет открыл коробку примерил кроссовки сидят отлично в размер, прошелся не понравилось что пятка вываливается(( снял кроссы стал рассматривать и обнаружил брак в двух местах на правом кроссе((( затертость на внутренней части кроссовка ближе к носку а также слабый хиленький шов сверху который в последствии разойдется. Все видно на фото. Завтра повезу в магазин сдавать, печально кроссы смотрятся отлично на ноге, жаль что брак и пятка выпадает(недоработка производителя). Ну совет смотрите прежде чем платить на наличие брака сразу.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гурджиева
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Сложилось двоякое впечатление о персонале в магазине на Невском возле наб канала Грибоедова. Порадовал и одновременно огорчил. Два консультанта - неба и земля!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Х.
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Качественная обувь, яркая летняя коллекция сумок, дочка была очень довольна ярко зеленой кожаной сумочке. Внимательный, приятный персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Elena Braun
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2023
Купленные на сайте мокасины пришлось, к сожалению, вернуть в магазин из-за размера. Возврат в магазине занял больше часа, только потому что требуют паспортные данные при возврате, хотя была предоставлена банковская карта, которой была оплачена покупка. Вносят паспортные данные в компьютер! Очень опасная организация для покупок, так как неизвестно где и как хранятся мои личные данные.
4
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Щ.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
"Материал подошвы из ПУ подвергается естественному процессу старения — гидролизу. ПУ состоит из длинных полимерных цепей, которые постепенно расщепляются из-за воздействия влаги и повышенных температур. Как следствие, ПУ со временем теряет гибкость и постепенно становится хрупким. По мере того, как подходят сроки, это может привести к признакам распада в подошвах."Это ответ официального сайта компании ECCO. Не рекомендую держать в гардеробе эту обувь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С
Знаток города 23 уровня
19 сентября 2023
Отличный магазин! Ассортимент большой, акции хорошие. Благодаря своему маленькому размеру ноги, купила сандалии за 3,5к
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Есть ощущение что качество обуви испортилось. После двух месяцев эксплуатации порвался один ботинок. Деньги вернули на карту без вопросов. Но Покупались они по скидке в конце сезона. Такую же модель за эту сумму уже не купить. Просто поменять на новые отказались мотивировав это чем что модели в этом цвете нет нужного размера , хотя мне цвет не принципиален.
5
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Х
Знаток города 9 уровня
11 июля 2022
Хороший магазин, много сезонной обуви. Мой размер есть всегда. Вежливые консультанты и кассиры. Обувь действительно очень удобная, но для каждого своя пара. Всё индивидуально. Магазин и производителя рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Александрова
Знаток города 24 уровня
18 апреля 2023
Качество обуви на 4 из 5 (есть бренды и по надёжнее) . Но цены просто космос((( Хотела купить мужу пару обуви, НО то размера не оказалось, то цена взлетела аж на 5 т. руб.!!! Купила себе зимнюю обувь. Подошва оказалась оооочень скользкая. Несколько раз упала. Пришлось отдавать в ремонт, чтобы сделали не скользящую подошву.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
РаспIRенный бренд! Соотношение цена-качество стремится к нулю! Белые кеды Street 720 M после 2-х недель носки все в заломах и мелких дефектах (по бездорожью не ходил), нога потеет, заявленная мембрана gortex видимо только заявлена! Хотите разочарование за 16к, welcome в Ecco. P.S: отзыв, оставленный непосредственно на сайте компании так и не опубликовали!
4
1
Посмотреть ответ организации
Никита Иванов
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2022
Пару недель назад покупал ботинки в данном магазине. Ну что-ж продавцы компетентны, но более дружелюбными и адекватными становятся только после реального вашего желания взять ботинки. На моменте выбора продавец нехотя ходил и показывал обувь со словами "Можете выбирать наш бренд, можете не выбирать" а брак у всех бывает. Что конечно было не очень приятно, ну где-ж отношение к клиенту и желание помочь в выборе? Все-таки не на рынке же ботинки покупаю. Однако после оплаты мне сразу же и упаковать предложили и извинения за брак на прошлой паре принесли и скидку оформили и все-все-все прочее. Из-за этого 4 звезды, а так неплохой магазин.
7
5
Светлана Самойлова
Знаток города 5 уровня
14 мая 2022
Качество значительно ухудшилось. Обувь рвётся в месте соединения с подошвой спустя сезон. Хотя раньше на 2-3 года пары спокойно хватало. Больше нет смысла покупать, тем более по таким ценам. И ещё. Как только курс валют вырос в начале марта 2022, ценники быстренько переписали в сторону увеличения, однако курс уже в два раза ниже, а цены не снижаются. Или у нас цена привязана к курсу, только когда он растёт? Да, ECCO???
17
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2022
Хочу сказать спасибо вашему руководству. Не смотря на санкции вы остались и радуете нас отличной обувью. Около 10 лет беру вашу продукцию, ни к одной паре не было претензий, все качественно и удобно. Экко это тот бренд, который по праву заслуживает внимания. Спасибо вам и вашим прекрасным продавцам.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Волкова
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Очень люблю данный бренд. Обувь и аксессуары отличного качества! Но именно этот магазин очень расстроил. Посетила его 5 декабря, днем. Хотела купить рюкзак. Консультантов в поле зрения не было. Пока смотрела варианты, появилась одна девушка которая первая не поздоровалась. С ней первая поздоровалась я чтобы затем задать вопросы по продукции. В итоге в ответ ничего не услышала. Девушка сделала вид что вообще меня не замечает, хотя в магазине в данный момент была я одна из покупателей. Конечно же я ушла из этого магазина. Желание что либо купить молчаливая дама-консультант отбила напрочь. Прошу руководство принять данный факт во внимание. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Зимина
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2023
Обувью экко пользуемся с 2000 года.Хорошего качества, покупали много раз. Очень удобная и комфортная. Персонал, грамотный, вежливый, Подскажут, посоветуют. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Artem W.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Брак и очень долгий возврат денег на карту! Одну пару по заказау с интернет магазина вынесли б/у ношенную , вторую со склада привезли с браком в двух местах. Третьи ботинки Track 25 якобы для зимы и демисезон подошва в 0 градусов стучит как подкова у беговой лошади. При 0 уже как пластмасса окалевшая от холода.
5
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мельникова
Знаток города 17 уровня
7 ноября 2022
Я обожаю обувь Ecco, она удобная, практичная, стильная, в ней используются самые современные технологии. Если указано, что ботинки не промокают, то это так и есть. Я стараюсь постоянно покупать обувь этого бренда, они меня ни разу не подвели.
5
2
Посмотреть ответ организации
Павел Меерсон
Знаток города 4 уровня
7 октября 2022
На официальном сайте магазина смотрите недоверчиво на массу положительных отзывов, ибо мой отрицательный отзыв с фотографией, представляющей некачество, не был опубликован (ваши отзывы заранее проверят модераторы сайта, и они решат: публиковать их или нет). Купил кроссовки из кожи, не цельной, а сшивной, из частей. Через год нити, соединяющие части кожи, разошлись, обувь начала разваливаться. На фото представлен один из проблемных участков. Эксплуатировались данные кроссовки не в боевых условиях.
11
Посмотреть ответ организации
Aleksey S.
Знаток города 5 уровня
13 января 2022
Я большой поклонник обуви ECCO, дл меня она подходит на 100%. Но:- Ботинки эти купил в прошлом году. Всегда обувь экко меня не подводила, обычно больше 3 лет хожу в новых моделях и все нормально. А тут бац и разошлась подошва. Я хожу только в городе по горам не лазаю, но блин очень обидно...((( Не понимаю, что случилось с этими казалось мне крепкими ботинками. Что мне делать ,так гарантия вроде уже кончилась
15
В
Валентина Яковлева
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Купила мужу ботинки, не подошли, пришла сдавать их не приняли, сказали что ношеную обувь не принимаем, я была в шоке, он померил дома только один ботинок, он ему не подошёл, решили вернуть. Обвинили меня во враньё. Продавцы не понятно кто? Не ходите в магазин у ст. м. Бухарестская
4
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 8 уровня
29 июня 2024
Попросила очиститель замши , понадеялась на сотрудников и не проверила на кассе . Дома обнаружила , что мне выдали очиститель для гладкой кожи и очищающие салфетки тоже для гладкой кожи , ну и как ими пользоваться для замши ?
3
1
Посмотреть ответ организации
Э
Э Г
Знаток города 19 уровня
28 мая 2022
Купил сандалии, пряжка сломалась на следующий день. Материал какой то дешёвый пластик. Принес в магазин сдать по гарантии, потребовали помыть, запылились. Пошел домой, помыл. Пришел второй раз, потребовали оригинал паспорта для оформления. Копия их не устроила. В общем, мало того что качество упало в 0, так и сервис там же. Очень не рекомендую.
6
3
Максим
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Купил туфли 4 года назад и периодически одевал их (не каждодневная носка) Вчера на торж. мероприятии раскрошились подошва каблук на обоих.....вот это качество
5
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
16 октября 2021
Отличная Детская обувь! Не убивается и за годы службы. Передариваю детям друзей и они ещё носят и носят. Цены кусаются, но променять эту марку на другую не могу. Знаю точно , что в экко детям и комфортно и Тепло и красиво .
4
2
Александр Aлександрович
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
Понравилось обслуживание Зашли 5 июня купить жене кроссовки - вышли с кроссами и для жены и для меня. Очень внимательный парень продавец-консультант. На многие модели были большие размеры ( мой 46).
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман Кравченко
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2023
Хороший магазин, покупал там очередную пару обуви, приветливый персонал, чисто и уютно. Однозначно рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Xander De'Koz
Знаток города 17 уровня
16 марта 2022
Первую пару купил лет 15 назад. Не смог пройти мимо непромокаемого ботинка погруженного в воду в магазине на владимирском. Кстати, эта пара до сих пор жива! С тех пор качество падает, а цена непомерно растет. За 20k я могу уже купить премиальные бренды.
6
Посмотреть ответ организации
Anastasia Alekseeva
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2021
Любила бренд, брали обувь всей семье. Качество обуви стало отвратительное, цене не соответствует. В магазинах пытаются продать откровенный брак. 3 пары одной модели в 2ух магазинах сети - с заломами и потертостями. Плюс узнала, что пузыри и дыры на полиуретановой подошве это норма - тоже радует. Ecco, увы, буду проходить мимо
11
5
Smagulov_ЧVК
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Хороший сервис, внимательные сотрудники. Особо хочу выделить работу продавца-консультанта Виталия 🥰 ⭐⭐⭐⭐⭐👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Не знаю, что такого в этом хваленном бренде, но купить обувь за 20 к и так угробить ножки. Ни с одной обувью у меня таких проблем не возникало, а тут ... не буду вдаваться в подробности , но суть того, что здоровье подпортили, нет они не были мне малы, чтобы так начала выпирать косточка. Да обувь красива, но оно того не стоит, плюс качество желает оставляет лучшего. Я привыкла чтобы обувь служила хотя бы не 1 сезон , тем более когда она не из дешевых, а тут проходив сезон начала отклеиваться . Больше не приобрету
6
5
Посмотреть ответ организации
михаил к.
Знаток города 3 уровня
8 января 2023
Обувь хорошая, удобная. но возврата как такого нету. Если поносил и принес обратно не возьмут. А если и возьмут , то с проведением экспертизы, которая длится три недели. А ходит в чем то надо. А так в принципе не плохо все.
3
4
Посмотреть ответ организации
П
Пичугов Анатолий
Знаток города 3 уровня
8 января 2022
Скидки? Вы зачем то увеличили цены, а теперь от них скидки предлагаете... а значит и бонусы не начислите. Покупал 2 пары в декабре за 13999 теперь со скидкой 14 499, 16 499 теперь со скидкой ровно столько же...
8
1
Анна Б.
Знаток города 10 уровня
30 января 2023
Отличный магазин в Гранд Каньоне СПб, ненавязчиво и грамотно молодой человек, управляющий магазином, помог нам подобрать обувь на проблемную ногу с 46 размером, чем благодарны ему. Ушли довольные с покупкой.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3