Поиск
Маршруты

Ecco

Обзор
Фото
36
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
109 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Наталья С
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Добрый день, 18.09 купили две папы босоножек, покупал муж без примерки, мне очень нравилась одна модель, остался только 38 размер, продавец говорила, что возможно они маломерят, но заверила, что можно будет вернуть в течение 30 дней, к сожалению одни босоножки оказались малы, дальше мы сразу улетели в отпуск, а потом заболели, получилось приехать только 17.10, и почему-то оказалось, что вернуть уже нельзя, хотя это получается 30-й день, я понимаю, что по закону вы ничего не должны, но зачем же обещать то, что вы не делаете? У нас очень много обуви ecco и я очень люблю эту обувь, но ситуация прямо очень неприятная, хотела приобрести зимние ботинки, но в обмене тоже было отказано! Не понимаю такой клиентоориентированности, сначала предложить хорошие условия, а потом отказать? Очень странная ситуация. Но тут уж вопрос к магазину: хочется ли вам сохранить клиента? Отговорки, что программа не дает сделать для меня не подходят, в любой программе можно сделать индивидуально, если важен клиент. Больше покупать в этом магазине желания нет, если честно!
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Отличный магазин часто там бываю отличные сотрудники попадаю почему то постоянно к продавцу Елене отличный продавец вежливая обходительная подскажет покажет объяснит Многое зависит от персонала Хотелось бы по больше выбора
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 августа 2022
Обувь отличнвя если вы ее купили с хорошей скидкой. Удобная колодка, качество. Рекомендую в коллекцию демисезонную, еврозиму. Всю зиму проходил в еврозиме, т.к. за рулем. Ноги отдыхают, спина на устает. Да, именно спина!!! Никогда не думал, что обувь решает.
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав М.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2020
Затруднительно получить информацию о наличии конкретных моделей по телефону. Дозванивался долго, на том конце трубки не представились даже, пришлось переспрашивать, туда ли я дозвонился? Телефонный номер взят из инета. На вопрос о наличии модели, сказали, что нужно написать запрос в WhatsApp с указанием размера. Написал. Получил рекламный ответ, типа, заходите на сайт и выбирайте. Обувь хорошая, сервис как в Советском Союзе
7
2
Посмотреть ответ организации
Константин Осляков
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Обувь суперская. Цена качество на достойном уровне 👍
Посмотреть ответ организации
Кака Какулия
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2020
Сдал обувь, потому что был брак, швы не прошиты, и т.д.,считаю за такие деньги это не допустимо, так вот 5 раз ездил, ответа ноль,директор просто не отвечает, текучка с работниками, написал им заявление, ответа ноль, собирался в суд подавать. Но тут ответили, я говорю деньги хотите вернуть, подьезжайте! Приехал, мне на заявление ответ суют спустя 20 дней, я говорю отправляйте на почту, в заявлении написано. Короче собираюсь в суд в Гааге ПОДАВАТЬ.И В ПРОКУРАТУРУ, на сайте телефон ессо представительства, а магазин даже не дистр. Платишь деньги не малые, а потом ещё бегать, головняки решать.
9
2
Посмотреть ответ организации
Римма Александровна
Знаток города 2 уровня
17 октября 2021
Зря потраченное время, стоять в очереди час чтобы уточнить нужный размер. И вот счастье- я первая!!! Спрашиваю, продавец сделала вид, что не слышит и в итоге говорит: мне прибрать на столе надо, видите какой бардак. Добавила ей для приборки ещё один ботинок и ушла. Уважаемые владельцы данного магазина!!!! Решите вопрос с некомпетентным персоналом !!!
7
1
АРС Давтян
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2021
Продавцы Марина и Лена безобразно общаются с клиентами. Марина откровенно хамит клиентам,агрессивная,невоспитанная. Лена игнорирует просьбы,хотя относительно свободна. Руководство,обратите внимание на сотрудников. Они не на своём месте. Была в магазине 27.09.21г. Это самые ужасные сотрудники,которых я видела. Я все понимаю,что распродажа,работы много... Но если они выдохлись, их нужно менять на нормальных адекватных сотрудников.
9
2
Jack
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Отличный магазин. Хороший ассортимент. Обувь этой марки берем всегда там.
1
Посмотреть ответ организации
вячеслав а
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
Как поклоннику данного бренда, все минусы, наверно, не видны. Девушки, здесь конечно классно работают. Вот только всё мои бонусы куда то испарились после 22года. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Кирпиков
Знаток города 10 уровня
3 июля 2021
Мне надо было принесли обувь. Со мной работала девушка. Она продавала другому клиенту. Я ждал обувь на примерку. Рядом стояла свободная девушка продавец. Попросил ее мне принести. Она ответила "С вам работает другой продавец, ждите". В итоге она стоит, отдыхает. А я пишу этот отзыв. Клиентооринтироапнность на уровне плинтуса..
9
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2025
Отличный магазин) Быстро выбрала сумку в полет с консультантом. Обслуживание отличное и быстрое) Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ксения Антонова
Знаток города 11 уровня
30 марта 2023
Хорошая обувь. Хорошо хоть вы остались. Не все подходит, нужно все мерить, в том числе на детей
2
Посмотреть ответ организации
владимир и.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Посадил пятно на ботинок. Зашёл проконсультироваться, чем почистить. Отнеслись с вниманием. Даже принесли какие-то средства, пытались удалить загрязнение.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2021
Никогда и нигде не сталкивалась с таким хамским отношением, как в Ecco в «Гринвиче». Выбрала три модели со стенда. Попросила (вежливо) принести к ним парные правые. Жду. Наконец, получаю… еще два левых ботинка. Причем, сотрудница мне их небрежно так кинула на коврик (офигела). С недоумением говорю: так это левые. Отвечает: это другая пара, а Я ВАМ СКАЗАЛА поставить эти на стенд. Не веря своим ушам, переспрашиваю: ВЫ (продавец)? МНЕ (покупателю)? СКАЗАЛИ? Девица глумливо улыбается и кидает на коврик левые пары. Я, все еще не веря в реальность происходящего, примеряю. Напоминаю, что жду еще один ботинок. Приносит. И швыряет мне пару под ноги. Ох-ю вконец и ухожу. Без обуви. Хотя собиралась купить две пары. Это вообще что было?! Раз продавцы так ведут себя с клиентами, очевидно, для собственника Ecco в Екатеринбурге – это норм. А прибыль? Да кому она нужна. Кстати, покупаю обувь Ecco лет 20 – в России, за рубежом.
12
2
Оле
Знаток города 21 уровня
6 февраля 2020
Обувь удобная, но модели все одинаковые из года в год. Дорого
6
2
виктор малыгин
Знаток города 30 уровня
28 января 2020
Цены на обувь неоправдоно завышены - качество не соответствует цене многих моделей обуви .
22
2
Марина Кондратьева
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2021
Огромный выбор, удобная обувь, большие скидки
4
Михаил Федотов
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
Магазины Ecco закрылись в Гринвиче и Пассаже. Остались только в Меге, Радуге и на Радищева. Почему нет объявления? Вы самоликвидируетесь? Мы привезли вам деньги. Зря?
Посмотреть ответ организации
Абрамов Михаил
Знаток города 8 уровня
25 октября 2019
Продавцы общаются через губу) шевелиться совершенно не хотят... допроситься, чтобы они принесли обувь на примерку невозможно...
12
3
М
Мария Пирогова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
обслуживает хамка женщина, отвратительное обслуживание, упаковка товара ужасная, с покупателями на «ты»
4
2
Михаил Кордюков
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2022
Ну да качество, практичность, дизайн, а что с дизайном, а дизайн дело вкуса....для кого для чего. Дизайн уже не тот.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 12 уровня
8 июля 2022
Мне очень нравиться качество этой обуви. Но в последнее время в три раза подорожала((
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Берсенев
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2025
Отличная обувь
Посмотреть ответ организации
Евгений Морщинский
Знаток города 21 уровня
11 февраля 2024
Отличная обувь. Легкая, удобная, Теплая, износостойкая!
2
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Тарасов
Знаток города 9 уровня
22 августа 2021
Ужасное обслуживание, складывается впечатление будто люди здесь работают из-под палки
4
1
Посмотреть ответ организации
Макар Аликин
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2021
Магазин не плохой , огромный поток покупателей , но продавцы стараются помочь , не все. Удаётся угодить вот и пишут негатив .
3
2
Богумира Дива
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2022
Качественная обувь. Сняла звезду за качество работы продавцов.
3
1
Александр Налиткин
Знаток города 20 уровня
5 декабря 2022
Цены на обувь ошпаренные, хотя сама обувь хорошего качества...
2
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман З.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2020
Отвратительный и некомпетентный персонал! Принципиально не стали покупать 2 пары обуви, поехали в МЕГУ!
7
1
Посмотреть ответ организации
Мила М.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2021
Консультант одна на весь зал, не спраляется, хамит, швыряет коробки. Дата посещения 7 декабря. Приобретать более ничего не желаем
2
3
Андрей О.
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
Один продавец. Очень долгое обслуживание. Время впустую.
4
Вячеслав Устинов
Знаток города 21 уровня
13 августа 2022
Отличный магазин с великолепным качеством товара
2
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 12 уровня
26 октября 2022
Об этой обуви нет смысла говорить , её просто нужно покупать и носить!!!
4
Посмотреть ответ организации
Р
Ринат Набиуллин
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
Всё хорошо, только выбор ассортимента небольшой
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Пикульский
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2022
Конечно классная обувь без сомнения.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алёна В.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2021
Обслуживание жесть! В Пассаже тётке лень было коробку принести, в Меге по телефону ничего не выяснить.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
Хорошая обувь!
3
Посмотреть ответ организации
Vyacheslav Oblikov
Знаток города 17 уровня
2 февраля 2020
Обувь хорошего качества
3
4
О
Ольга
Знаток города 5 уровня
21 июня 2021
Качество стало поршивое
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 21 уровня
30 октября 2021
Хороший бутик!!
5
2
Алексей Кононов
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2022
Хороший бутик
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Максимов
Знаток города 6 уровня
16 января 2020
Хороший магазин
2
7
  1. 1
  2. 2