Поиск
Маршруты

Eclas

Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
32
Отзывы
89
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
163 оценки
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 5 уровня
14 февраля
В данную клинику записалась на первичную консультацию к врачу- косметологу Волковой Ольге Николаевне, проблемы: птоз,нависшие веки, отечность. При посещении клиники, встречают внимательные , дружелюбные и приветливые администраторы, предлагают заполнить анкету по оценке состояния здоровья, выпить кофе/чай, очень быстро оформляют договор.В клинике располагающая атмосфера, чисто, светло и комфортно На консультации , Ольга Николаевна внимательно изучила мою анкету, уточнила интересующую ее медицинскую информацию, спросила о моей проблеме и о том, какой результат я хотела бы получить и провела осмотр;сделала оценку состояния моей кожи и дала подробные рекомендации по коррекции, подходящие для моего возраста и типу кожи, также рассказала о новых методах аппаратной и инъекционной косметологии, за что я очень ей благодарна. Консультация у Ольги Николаевны и посещение самой клиники произвели очень хорошее впечатление
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
16 марта
Долго искали подходящую клинику для дочери-подростка — борьба с проблемной кожей в этом возрасте дело деликатное. Выбрали «Eclas» и ни разу не пожалели. Что хочу отметить в первую очередь: в клинике очень строгий и ответственный подход к безопасности. Пациентов до 18 лет принимают только в сопровождении законного представителя. Я считаю, что это огромный плюс! Это показывает высокий уровень ответственности заведения и соблюдение всех медицинских норм. Как маме, мне было важно лично обсудить с врачом план лечения, все этапы процедур и домашний уход,. Врач-косметолог Сафронова Ольга Владимировна просто чудесная: нашла подход к ребенку, не напугала терминами, а наоборот — очень понятно объяснила дочке, как ухаживать за лицом. Процедуры проходят комфортно, а главное мы уже видим реальные результаты, высыпаний стало значительно меньше. В клинике очень чисто, уютно и вежливый персонал. Теперь по вопросам красоты — только сюда!!!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Волченкова
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Хочу поделиться приятными впечатлениями после сегодняшней процедуры ухода у врача косметолога Пановой Юлии Владимировны. Хоть я и являюсь сотрудником нашей компании Еклас , пациентом у данного врача я была впервые. Не раз я слышала положительные отзывы наших любимых посетителей о профессионализме Юлии Владимировны и захотелось уже самой поскорее записаться ,когда появится свободное время у врача.Руки Юлии Владимировны творят чудеса, отдельный вид искусства- это массаж лица, один из этапов уходовой процедуры. Теперь я навеки пациент Юлии Владимировны). Благодарю от всей души!
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алещенко
Знаток города 2 уровня
11 марта
Давно посещаю эту клинику, очень чистая клиника, доброжелательный приятный персонал всегда встречает на ресепшене, хожу конкретно к моему любимому доктору - косметологу Худик Александре, всегда посоветует только то, что действительно нужно Вашей коже, очень приятная милая девушка с ее легкой рукой, максимально безболезненно и комфортно проходят все процедуры и уходы, но и результат всегда на лицо супер 👍 советую эту клинику всем своим знакомым и друзьям - все кто посетил остались довольны, ну и конечно теперь еще и маму туда привела, она очень довольна, теперь она в этой клинике тоже постоянный клиент))
1
Посмотреть ответ организации
мимимамому
Знаток города 6 уровня
18 марта
Посещаем эстетическую клинику «Eclas» с дочерью по вопросу лечения акне. Очень довольны результатом и отношением персонала. Особенно порадовало, что клиника работает строго по закону: детей до 18 лет принимают только с родителями. Это вызывает доверие — понимаешь, что здесь следят за безопасностью и несут ответственность за здоровье ребенка. Врач Сафронова Ольга Владимировна подобрала отличный уход. Кожа дочки заметно очистилась, а сама она стала чувствовать себя увереннее. Очень благодарны за профессионализм и такой правильный подход к несовершеннолетним пациентам!!
Посмотреть ответ организации
Fox
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Посещаю данную клинику уже не первый раз. Обратилась сюда по рекомендациям подруги. Она посоветовола дерматолога Сафронову Ольгу Владимировну. Меня беспокоила проблемная кожа лица. Ольга Владимировна действительно профессионал своего дела, все подробно рассказала и подобрала правильный уход. Я вижу улучшения на своем лице и продолжаю наблюдаться у нее. Хочу выразить ей огромную благодарность за ее работу. А также хочу отметить приветливых девочек на ресепшене, всегда встречают, улыбаются, предлагают чай/кофе, благодаря им хочется возвращаться сюда снова и снова. Поэтому я всем рекомендую данное учреждение, здесь вам всегда помогут и вы точно не пожалеете☺️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мария Притужалова
Знаток города 3 уровня
9 марта
Хожу в клинику уже года три на чистки, пилинги, биоревитализацию, контурную пластику, ботулотоксин. Все прекрасно, однозначно место могу рекомендовать. Лишнего не посоветуют, только то, что действительно надо. В последний раз делала губы и среднюю треть лица у Волковой Ольги Николаевны, все быстро, умело и комфортно. Любуюсь на себя в зеркало)
Посмотреть ответ организации
Оксана Волченкова
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Хочу выразить огромную благодарность массажисту Реве Артёму Сергеевичу. Данный специалист появился в нашей компании недавно и я являясь сотрудником клиники, благодаря хорошим отзывам наших любимых пациентов, решила записаться ). Сказать , что сеанс был проведен превосходно- это мало сказать. Артём Сергеевич проявил чуткое отношение и профессионально выполнил роцедуру, уделив внимание каждой мышце. Мое стеснение к специалисту мужчине ушло далеко на задний план, это были личные предубеждения. Артём Сергеевич мастер своего дела. Рекомендую всем, кто ищет настоящего профессионала и заботливого специалиста.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Незнамова
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Огромное спасибо врачам клиники Ольге Владимировне и Ольге Николаевне за профессиональный и внимательный подход к любому моему запросу. Спасибо за легкую руку и эстетическое воплощение красоты. Так же хочу выразить слова благодарности специалистам по массажу Светлане Анатольевне и Артему Сергеевичу, избавляют от боли и расправляют любые зажимы в спине. Если хотите навести порядок на лице и в теле, то Вам в Клинику Антона Борисовича Сафронова!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рыдаева
Знаток города 3 уровня
4 марта
Волкова Ольга Николаевна- профессионал своего дела! Особенно хочу отметить, что в ее исполнении получаются очень красивые губы. У нее легкая рука) все сделает без боли и синяков) Благодаря таким специалистам, как Ольга Николаевна, пациенты обретают уверенность в собственной привлекательности и получают удовольствие от результата каждой процедуры. Рекомендую ее услуги всем, кто стремится подчеркнуть свою красоту и индивидуальность.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Першикова
Знаток города 6 уровня
18 мая
Являюсь клиентом данной клиники на протяжении 7-ми лет. За это время произошли многие события, смена места расположения клиники,интерьер не неизменным осталось качество услуг. Хотя ...и в этом направлении они совершенствуются! Все нравится, разнообразие услуг, и их стоимость, опыт специалистов. Хожу к Ольге Николаевне и Антону Борисовичу (врач сотого уровня). Желаю им развития и продвижения только вперед!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Бусова
Знаток города 2 уровня
14 марта
Я посещаю Клинику уже три года. Очень приветливый и отзывчивый персонал, и доктор - Волкова Ольга Николаевна исключительный профессионал своего дела, всегда внимательна, грамотно выстраивает порядок процедур, контролирует состояние после них ( прохожу биоревитализацию, коллагенотерапию, RF, Smas-лифтинг, инъекции ботулотоксина, уход). Всегда порекомендует новые ухдовые косметические средства. Рада, что попала в вашу клинику и к ОН Волковой! Огромная благодарность Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна М.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Была на 2-х процедурах у косметолога Пановой Юлии Владимировны. Хочу отметить профессиональный подход, четкость и аккуратность исполнения работы. Очень комфортно прошла процедура ботокса и увеличения губ. Рекомендую клинику, одна из лучших в городе.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лушникова
Знаток города 4 уровня
8 марта
Пару лет назад красивые губки и кожа - были лишь мечтой. Прекрасная Волкова Ольга Николаевна смогла осуществить мою мечту. Идеальные губы, про которые спрашивают все. Крачивая кожа лица, которая практически не требует макияжа. Я очень рада, что когда-то попала в руки к этому прекрасному мастеру.
1
Посмотреть ответ организации
Евген
Знаток города 4 уровня
2 мая
Посещала клинику первый раз. Все очень понравилось. Была у косметолога Ольги Волковой, настоящий профессионал своего дела. Ответила на все вопросы, подобрала домашний уход. Очень нравится. Так же мы делали губы, учла все пожелания, форма идеальная, не налюбуюсь 😍😍😍
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Комарова
Знаток города 4 уровня
4 июня
Моя самая любимая, единственная и незаменимая клиника с 2018 года! В основном наблюдаюсь у Ольги Владимировны — с ней у нас за это время уже сформировался четкий план лечения. Сейчас реже посещаю клинику, но рекомендации соблюдаю до сих пор, поддерживаю состояние кожи. Результат от проделанной работы однозначно есть! Спасибо за ваш труд, любимый Е-клас! Приятно наблюдать, как вы развиваетесь ❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 6 уровня
9 июня
Хожу очень давно, была у Ольги Владимировны и Александры Сергеевны Очень нравится, подобрали домашний уход, который мне подошёл (средств немного, но все рабочие, сейчас ещё спф докупила, не липкий, не ощущаю на лице). Делала чистку, плазмолифтинг (повторяю каждый год) Процедуры тоже подошли, вижу результат Врачи лишнего не рекомендуют, все по запросу, все процедуры комфортные
Посмотреть ответ организации
Светлана Герасимова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Обратилась в клинику к Сафроновой Ольге Владимировне с проблемой периорального дерматита, который сопровождал меня уже более полу года. Дерматолог назначила лечение, которое помогло избавиться от проблемы в короткие сроки. Результат устойчивый. Спасибо большое! Врач не просто квалифицированный и грамотный, но и очень приятный. Дала ответы на все мои вопросы. Сама по себе клиника на высоте. Чисто, красиво, уютно, комфортно. Персонал вежливый. Спасибо огромное! Очень рада, что нашла вас ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 6 уровня
17 января
Более 6 лет являюсь клиентом клиник Эклас, лечащий доктор - Ольга Владимировна Сафронова. Всегда все очень профессионально и корректно. Очень важно, что работают здесь врачи, и им важно не заработать как можно больше, а помочь, сделать лучше для пациента. Очень приятно видеть удивление на лице, когда называешь свой возраст. И это благодаря Ольге Владимировне!
Посмотреть ответ организации
Таня Танечка
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Благодарю доктора Ольгу Владимировну за чуткое отношение, лечение, решение проблемы, с которой безрезультатно обращалась к другим врачам. Консультации и процедуры проводятся высокопрофессионально с примением новинок в этой области. В клинике спокойная, расслабляющая, атмосфера, деликатный персонал. Можно приобрести эффективные косметические средства. Спасибо всей команде клиники!
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Выражаю благодарность за работу и высокий профессионализм врачу косметологу Худик Александре Сергеевне! В течение многих лет доверяю себя именно этому косметологу. Спасибо большое, Вам Александра Сергеевна и всему коллективу клиники Еclas!
1
Посмотреть ответ организации
Додома
Знаток города 6 уровня
13 марта
Антон Борисович-хороший врач и человек! Но ему стоит пересмотреть подбор персонала в своей клинике. В том числе менеджеров, и старших менеджеров( которые с недавнего времени присутствуют в клинике) Могут отменить запись в день записи, улыбаться в глаза, и при этом указать на дверь без уважительной причины… Мы несколько лет посещали эту клинику, а потом нам дали понять что мы нежеланны здесь… это так неприятно. А ведь такого уровня клинике должно быть все комфортно: и врачи, и персонал, и уважительное отношение… Тем более мы не бесплатно туда приходим
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Выражаю благодарность Ольге Владимировне, за грамотно подобранное лечение очаговой аллопеции у мужа, через месяц после обращения не осталось и следа! Очень важно чувствовать себя в руках профессионала🙏 Очень уютная, светлая и чистая клиника, всегда вежливые и обаятельные администраторы. В клинике большой выбор средств для домашнего ухода. Процветания любомому «Е классу» 💙
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Баукина
Знаток города 19 уровня
20 ноября 2024
Современный центр косметологии с профессиональным штатом, работают под запрос клиента на высшем уровне. Для клиента всегда запись в удобное для него время, напоминание в мессенджер о приеме, оформление строго по документации. В наличии профессиональные средства для ухода. Удобная парковка и локация. Кабинеты просторные и светлые, посещение и приём доктора оставляет желание доверить свои проблемы и вернуться. Приём у трихолога, все устроило.
4
Посмотреть ответ организации
Л
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Прекрасная клиника с очень хорошими специалистами, делала разные процедуры. Клиентоориентированность и забота с первых минут. Отдельная благодарность Сафроновой Ольге Владимировне
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сальникова
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Лучшая клиника города. Внимательное, бережное отношение к каждому клиенту! Работают только профессионалы с медицинским образованием. Посещаю со дня открытия, всем довольна!
1
Посмотреть ответ организации
людмила потапова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Хочу выразить безграничную благодарность и признательность очень внимательному и тактичному специалисту вашей клиники Шин Елене Робертовне! Она очень грамотно подобрала для меня уход! Кожа просто стала шелковистая…А какие у нее волшебные, нежные и чувственные ручки! Сразу видно Елена на своем месте и с любовью относится к своей работе и клиентам!!! Большое Вам спасибо! Непременно приду еще!)) С уважением, Людмила.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 5 уровня
22 января
Хочу сказать большое спасибо клинике Eclass за высококачественное обслуживание! Здесь приятно все,всегда очень приветливые администраторы,улыбаются,предложат кофе и чай,это очень располагает! Отдельное спасибо Худик Александре Сергеевне,к ней хожу уже два года,очень чуткий доктор) у меня на приемах повышается настроение,я заряжаюсь положительной энергией,ну и конечно спасибо ей большое за то,что она сделала с моей кожей! Я довольна как никогда! Очень рекомендую данную клинику! Всех благ! Спасибо! Колесникова ДА)
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Первый раз был на удалении папиллом, всё прошло отлично и вообще не больно. Очень приветливый персонал и отдельное спасибо доктору Волковой Ольге Николаевне. Она ответила на все мои вопросы и была очень открыта к разговору.👍😊
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Некрасова
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Хочу сказать огромное спасибо моему косметологу Волковой Ольге Николаевне. Очень долго выбирала специалиста для уходовых процедур, теперь с уверенностью могу сказать, что нашла своего доктора. Делала у Ольги Николаевны контурную пластику губ и мезотерапию. У меня был страх получить неестественный объем, но получились красивые, увлажненные, четкие по контуру, натуральные губы.
1
Посмотреть ответ организации
Кадровое агентство «НОВАЯ ЖИЛКА»
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Хожу регулярно на массаж, нравятся мастера по массажу, Алёна может и подобрать уход. Очень клевый скульптурный массаж. До этого ходила на классический на спину к другому мастеру и на лимфодренажный. По сути клиника предоставляет большой комплекс косметологических услуг. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Тарасова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Получила тут Качественный косметологический сервис, хорошие препараты, результатом довольна. Буду снова пользоваться услугами центра. Здорово, что есть парковочные места.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3934
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
Была на уходовой процедуре у доктора Худик Александры Сергеевны. Очень компетентный врач, внимательная, деликатная. Вызывает большое уважение и восхищение ее профессионализм - подробно и в тоже время доходчиво был раскрыт вопрос ухода за кожей, ориентируясь на мои индивидуальные особенности. От Александры Сергеевны я вышла с совершенно другим взглядом на косметологию. Теперь я буду четко следовать ее рекомендациям и уверенна, что моя молодость и красота сохранится на долгие годы. Если бы все врачи были такими самоотверженными и профессиональными, мы бы, наверное, забыли что такое старость!!) Очень рекомендую Александру Сергеевну - ей вы спокойно можете доверить свое здоровье! Отдельно хочу отметить атмосферу в клинике, которую создают девочки администраторы - столько внимания, заботы! Это очень ценно, жаль, что не во всех организациях это понимают!
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рябова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Хочу поделиться результатом проведенной процедуры RF-лифтинг. Все прошло на высшем уровне! Благодаря рекомендациям врача и правильно подобранным препаратам, реабилитация прошла комфортно и быстро. После первой процедуры сразу же был заметен эффект. Благодарю прекрасного врача эстетической медицины- Сафронова Антона Борисовича-за внимательное отношение, высокий профессионализм, доброту, заботу и поддержку! Спасибо всем внимательным и чутким специалистам клиники!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мкртчян
Знаток города 9 уровня
4 июля 2024
Была на уходе для лица. Понравилось, что клиника в хорошем расположении, внутри очень уютно. Грамотные специалисты. Большой выбор профессиональной косметики. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Sofa
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Прекрасная клиника. С любыми проблемами помогают. Приятный персонал, дружелюбная атмосфера. Также можно приобрести некоторые косметологические средства. Посещала массаж, косметолога и лазер. Все более чем устроило. Хожу регулярно)
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Клиника супер, полностью довольна результатом лазерной эпиляции у Аллы Олеговны. Так же обращалась к Ольге Владимировне по вопросам косметологии. Отличные специалисты, приветливый коллектив, хорошие врачи. Спасибо !
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
Хожу уже много лет к одному мастеру Александре Худик, теперь она принимает в Eclas. Александра прекрасный врач, внимательная, чуткая, с золотыми руками. Всегда находит лучшее решение для кожи, не посоветует лишнего. И просто милая девушка, очень комфортная в общении. Сама клиника производит очень приятное впечатление, чисто, удобно расположена, прекрасные администраторы. Наверное, лучшая в городе. Удачи и процветания!
6
Посмотреть ответ организации
Денис Воинов
Знаток города 17 уровня
26 сентября 2025
Отличная клиники , великолепные врачи и коллектив . Большой парк аппаратуры и широкий спектр медицинских услуг.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Я пользуюсь услугами косметолога только в этой клинике и уже не первый год (даже когда раньше они находились по другому адресу и имели иное название). Сейчас - это новое, светлое, отдельное, прекрасное здание. Но самое главное - вне зависимости от место, это всегда очень грамотный, вежливый персонал, приемлимые цены. Лично я хожу к Сафроновой Ольге Владимировне. Она прекрасный специалист, красивая и очень тактичная женщина. Ей я полностью доверяю. И когда меня спрашивают, кого бы я порекомендовала из косметологов - я со 100% гарантией рекомендую именно эту клинику!)
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Алексинская
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Много лет пользуюсь услугами клиники ECLAS. Профессионалы своего дела. Уютная атмосфера. Особенно хочется отметить массажиста Пухова Владимира Игоревича. Благодаря его массажу, ушла проблема со спиной. Очень сильные, но чуткие руки. Грамотный специалист с позитивной энергетикой. Очень рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Хорошая клиника, очень вежливый персонал, приятная атмосфера. Угостили чаем) Врач косметолог Ольга Владимировна очень доходчиво объяснила все нюансы подготовки кожи к процедурам разной степени тяжести. Составили вместе план, где четко расписали действия, даты, время и цены. Также я приобрела в клинике хороший набор для домашнего ухода. Рекомендую красоткам, которые заботятся о своем здоровье и хотят все знать :)
5
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2022
Делала губы в клинике. У врача настолько лёгкая рука, что делала без анестезии и мне не было больно. Реабилитационный период прошёл максимально быстро. Губы получились настолько классные, что даже супруг в восторге. А ещё меня угостили очень вкусным кофе с вкусными шоколадками :) Кроме того, меня удивило, что в наличии есть мой любимый бренд удодовой косметики по приятным ценам.
8
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2023
Была на первичной консультации у Ольги Владимировны, все подробно и доходчиво рассказала, пошагово расписала . Уже вижу результаты назначенного курса. В клинике персонал очень внимательный, вежливый, уютная атмосфера. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Сапегина
Знаток города 5 уровня
19 октября 2022
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Пановой Ю.В.,за работу и конечно же результат,который превзошёл все мои ожидания !Делала ботокс межбровье и лоб,препарат «встал» за пару дней,ушли видимые морщины и вуа ля,мне снова 18)Всем рекомендую этого специалиста с золотыми руками💯
5
1
Посмотреть ответ организации
Ксана Петрова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
В клинике работают хорошие врачи. Я регулярно посещаю врача-косметолога Александру. Многие проблемы внешности нам удалось решить))) Очень рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Римский
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
Был у двух специалистов: врач-косметолог Александра Худик и массажист Татьяна Осиевская. Хорошее соотношение цена/качество. К Александре хожу уже много лет, что говорит само за себя о качестве специалиста. Недавно понадобился лечебный массаж после перегрузки спины. И здесь мне помогла Татьяна Осиевская. Смогла размять даже не разминаемые спазмы. Теперь стал ходить на массаж намного чаще)
6
Посмотреть ответ организации
Полина Филиппова
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2021
Очень красивая, чистая клиника, замечательные администраторы! О самом главном. Здесь работают профессионалы, Антон Борисович просто сенсей косметологии ❤️ также доверяю себя Анастасии Борисовне! Желаю клинике процветания и больше благодарных клиентов!
6
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Дубкова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Лучшая клиника в городе. Вежливые компетентные сотрудники, которые отвечают на любые вопросы. Косметолог Александра всегда очень понятно и обширно консультирует по процедуре и уходе за кожей. Никогда не навязывают лишние процедуры. Большое спасибо за профессионализи.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Панкова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Подруга подарила сертификат в эту клинику. Хотелось сделать какой - нибудь уход. После грамотнейшего осмотра моей кожи был выбран пилинг и чистка. Косметолог Худик АС была очень внимательна, аккуратна, постоянно комментировала все свои действия, время пролетело незаметно. Спасибо за такое внимательное отношение.
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2