Поиск
Маршруты

EcoЧехлы

Обзор
Новости
1
Фото
49
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
178 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Сергей К
Знаток города 18 уровня
21 ноября 2024
Уже дважды заказывал чехлы. Изделия "Автопилота", но доставка приходит гораздо быстрее, чем от самого производителя. Ещё и при первом заказе дисконтную карту выдали, скидка по второму заказу компенсировала транспортные расходы.
Николай Шуварин
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2022
Добрый день! Чехлы мне подарил муж, на мой новенький автомобиль. С ними моя машинка стала просто игрушечкой. Главное, что очень быстро установили. Сами бы так не сделали, т. К. Ребята снимали сиденья и все качественно закрепили. Пользуюсь ими уже 6 месяцев, нареканий пока нет. Причём в автомобиле ездят дети, этим все сказано. Чехлы идеальны! Рекомендую друзьям и знакомым. Главный плюс, что вы оказались рядом с домом, а не как всегда- за 50км)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2022
Последний раз менял чехлы 6 лет назад и когда настало время, выбор пал на эту компанию. 1. Удобное местоположение - парковка для клиентов бесплатная (если будете менять чехлы у них); 2. Вежливый персонал; 3. Быстрая и качественная работа - с пошивом двух сидений 1,5 часа. Очень переживал, что запах от чехлов будет неприятным, но этого не произошло. Чехлы без едкого запаха, на ощупь приятные. Рекомендую.
Илья Чудов
Знаток города 3 уровня
29 июня 2021
Добрый день! Хочу поблагодарить магазин ecochehly. ru за быстрое и качественное предоставление услуги. Обо всем по-порядку. Я являюсь владельцем автомобиля Suzuki Grant Vitara с 2011 года. В приобретеной комплектации мое авто имело тканевую обшивку кресел и для придания салону более респектабельного вида, я решил приобрести чехлы из экокожи. Чехлы сразу преобразили мой автомобиль, его практически невозможно было отличить от фирменного "кожаного салона". Но, к сожалению, за 10 летнюю интенсивную эксплуатацию и 220 тыс км пробега на чехлах переднего водительского сиденья и спинке сиденья появились потёртости и я решил их заменить. Обратившись в магазин ecochehly. ru и обрисовав ситуацию было согласовано моё решение о покупки чехлов только на сиденье водителя. Через 10 дней транспортная компания доставила мне посылку с чехлами. Их установка заняла не более 15 мин. И теперь салон моего автомобиля снова смотрится как новый. Ещё раз хочется поблагодарить компанию ecochehly. ru за качественное предоставление своих услуг!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 8 уровня
13 марта 2022
Чехлов на мою новую машину не нашлось, увы, но всё равно ставлю пять звезд,так как вот уже около семи лет покупаю чехлы в этой компании, всегда быстро, качественно, и даже если, как в последний раз чехлы не подошли по причине особенности комплектации моей машины, возврат произведен. Спасибо команде.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
30 августа 2021
Рекомендую данный магазин. Владею хюндаем елантрой 2004 года, все отказывались изготавливать чехлы либо их не было в наличии. Были только на ТагАЗ, а у меня кореец Экочехлы изготовили для меня из черной экокожи и серой алькантарой. Салон автомобиля очень пребразился. Качество на высоте. Сам устанавливал чехлы, сели как влитые. Сидения не снимал. Спасибо большое, всем доволен.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Васильева
Знаток города 6 уровня
4 октября 2021
Добрый день. Хочу поблагодарить сотрудников организации, спасибо большое за быструю и качественную работу. Машину мы купили три дня назад, я хотела как можно быстрее установит чехлы т.к. у нас собаки и не хотелось пачкать машину, обзвонила кучу компаний у всех сроки от недели, в этой организации сказали что поставят быстро, и правда в понедельник утром у нас уже мастер Валерий (очень приятный вежливый молодой человек) сделал все очень быстро и без каких либо косяков. Мы очень довольны. Рекомендую заказывать тут.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Андреев
Знаток города 8 уровня
29 июня 2021
Устонавливал чехлы на В.Петушкова,чехлы привезли следом за мной.Привезли 3 комплекта т.к. по фото немог определиться с цветом. Установка прошла довольно быстро,заказывал с подшивом передних сидений.Салон преобразился как после пертяжке,брал Автопилот.Все кто из знакомых видел говорят что салон поменял.Буду в скором времени заказывать на машину маме.Спасибо за качественную и отличную работу!Сейчас нет возможности сделать фото как появится то дополню отзыв фотографиями.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гуськов
Знаток города 10 уровня
5 июля 2023
Вежливые сотрудники, особая благодарность мастеру Александру за качественно выполненную работу по установке авточехлов из экокожи. В самом офисе очень дружелюбная девушка, готовая грамотно организовать запись на выполнение заказа и проконсультировать по другим вопросам. Однозначно, рекомендую
Сергей -
Знаток города 23 уровня
1 ноября 2021
Ставил чехлы на кроссовер пол года тому назад. Сделали всё качественно на совесть ( заказывал с полным подшивом к сидениям) Операция заняла несколько часов, но хорошо что в гаражном комплексе ( как маленький город)) есть место для ожидать, телевизор и прочие удобства!
3
Посмотреть ответ организации
sputtaxi
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
Отличные чехлы по отличной цене и качественная установка. У нас маленький таксопарк, устанавливали чехлы на 80 автомобилей, Внешне, как будто салон поменяли. За все время было 2 рекламации, все было решено на следующий день. Мало того, что нужно купить хорошие чехлы, их также нужно качественно установить. Если устанавливать чехлы не правильно, они начинают сползать, заминаться и облазить, в итоге деньги не ветер. Здесь устанавливают хорошие чехлы и делают это качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мелько
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2022
Очень довольны чехлами. Прошиты хорошо, нитки нигде не торчат. Все подошло по размеру идеально. Качество 5*. Доставка очень быстрая и по Москве бесплатная , приятный бонус. Могу смело посоветовать , не пожалеете 100%.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Головин
Знаток города 5 уровня
4 июня 2021
Отзыв о продукции и собственно самой компании Ecochechly.ru начну с первого впечатления от процедуры заказа чехлов и записи на установку: очень внимательно выслушали, несколько уточняющих вопросов и заказ оформлен. ОТЛИЧНО! Дату и время установки согласовали сразу на ближайшее удобное мне время. Более того, когда в день установки у меня неожиданно открылось окно на пару часов раньше назначенного срока, проявили готовность принять досрочно. ОК! В'езд-выезд из здания организован отлично: охранник указал нужные ворота и этаж. Устанавливали чехлы два человека, старший Алексей внятно раз'яснил нюансы технологии, ненавязчиво рекомендовал наиболее эффективный способ крепления . ОТЛИЧНО! Помогли выгрузить накопившееся в салоне "барахло". Работу начали сразу без промедления, бокс для работы небольшой, для ожидающих есть спец.помещение. Можно выйти на пандус ( на свежий воздух), в здании - маленькое кафе, отдельно - автоматы с водой и закусками. Через полтора часа все готово: красота и комфорт! ОТДЕЛЬНО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ КАЧЕСТВО САМИХ ЧЕХЛОВ - серая алкантара с черной эко-кожей по краям для Suzuki SX4 classic. При плановом ТО в сервисе "мастера" испачкали водительское сиденье "батончиком #1" , который "нашли" в бардачке: пятно очистилось за 2 минуты микрофибровой тряпочкой и средством удаления жирных пятен БЕССЛЕДНО! Сегодня на пассажирское сиденье вытек сок из вишнёвого штруделя : те же две минуты микрофибровой тряпочкой, теплой водой и прозрачным fairy. Когда высохло мокрое пятно, даже краев его не видно! Что и подвинуло написать этот отзыв. ВЫВОД: Ecochehly.ru - РЕКОМЕНДУЮ!
2
Посмотреть ответ организации
Mimo
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2022
Все очень понравилось. Заказал,все четко проконсультировали и прислали материалы в what’s app для сравнения, через 2 дня уже приехал мастер и привез чехлы, сделал все качестаенно и оперативно!!! Однозначно можно рекомендовать! Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Бронников
Знаток города 11 уровня
13 июня 2023
Заказал чехлы с установкой. Работу выполнили хорошо. Минус звёзды за то, что поцарапал боковое зеркало, когда выгоняли автомобиль из бокса и не сказали об этом. Обнаружил, когда выехал из сервиса, возвращаться не стал. Кроме этого забыли положить заказанную подушечку для подголовника. Обнаружил, когда приехал домой, пришлось возвращаться в сервис. Рекомендую внимательно контролировать работу мастеров во избежание возможных проблем.
1
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2022
В ноябре покупала и устанавливала чехлы из экокожи и безумно довольна качеством. Установили очень быстро. Цена достойная, сотрудники отзывчивые и ответственные. Одним словом - здесь работают мастера своего дела. Однозначно рекомендую компанию Ecochehly.ru!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2021
Ребята молодцы, очень грамотные. Быстро без суеты все подрбрали, сделали очень качественно. Мастер Алексей, во время установки дал много полезных советов. Спасибо большое
3
Посмотреть ответ организации
влад маркин
Знаток города 18 уровня
10 апреля 2023
Отличные ребята ,приемлемая цена,за 2 часа перетянули машину,качество супер!!!всем рекомендую !очень удобный заезд и подождать где есть
Наталья М
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2022
Заказывали чехлы с установкой. Все очень понравилось! Качество чехлов отличное! Команда сработала оперативно, четко, профессионально! Большое спасибо! Будем обращаться еще!
1
Иванова Наталья
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Заказала на валберис чехлы на Шевроле Круз, сегодня доставка а их нету,написано с 14 февраля отгружено по данным продавца,читала хорошие отзывы о продавце всегда дрставки вовремя а здесь вообще неизвестно где товар
Раиса
Знаток города 4 уровня
20 июля 2022
Заказываю здесь чехлы не первый раз. ( машины Киа церато и Рено каптюр). Все очень понравилось, от момента общения с оператором до установки чехлов в удобном для меня месте. Качество продукции отличное, установка на высоте, советую)
Александр
Знаток города 3 уровня
19 июня 2022
Чехлы просто отличные,подошли идеально будто перешили сидения,было пару нюансов в установке ,но так как шили не по моим сидениям, а по лекалам вышло очень даже хорошо,сидят просто четко,всем доволен!!!!
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Stonecold
Знаток города 3 уровня
2 июня 2021
Чехлы сами по себе неплохие, но общее впечатление от заказа плохое и 1 звезда за установку. Мастер приезжал по адресу устанавливать, по итогу сломал крепление подлокотника ( заметил только на следующий день, пришлось заказывать новый). На 3 подголовниках разошлись швы. Жаль что не проверил сразу все (моя ошибка и доверие людям), но то что установщик при всем при этом ничего не сказал так накосячив - отвратительно
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Доронин
Знаток города 19 уровня
19 апреля 2022
Ребята сделали всё качественно, быстро. Качество самих чехлов отличное, на автомобиле смотрится как будто была перетяжка салона. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 10 уровня
11 мая 2022
заказывал и устанавливал чехлы (экокожа+алькантара) пару лет назад на шкоду, и на РАВ4. качество чехлов хорошее, установка достаточно быстро (1.5-2 часа). Ребята профессионалы. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
П
Павел
Знаток города 3 уровня
31 мая 2021
Качество чехлов отличное, это уже мой 3-й заказ в данном интернет-магазине, доставили быстро, подошли на сиденья идеально (Киа Рио 4 поколения). Всё устраивает. Всем рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Шамиль
Знаток города 6 уровня
11 мая 2022
Отличные чехлы, заказал, через день уже поставили, мастер приехал, прошил, сделал все быстро Ничего не собирается, не елозит Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2022
Отличные чехлы, качество на высоте, смотрятся красиво, сели как родные. Месяц катаюсь, пока нареканей нет. Доставка быстрая, курьер милый.
1
Посмотреть ответ организации
Николай М.
Знаток города 17 уровня
31 марта 2022
На сайте есть функция заказать обратный звонок. Заказывал его дважды, но никто не перезвонил, хотя указанно что перезвонит должны в течении 5 мин. Мы не гордые, сами можем набрать номер. Спросил про чехлы на своее авто (на сайте указанно что данные чехлы есть на складе), но оператор сказал что чехлов на складе нет..... Предложили отшить под заказ , но для этого надо заплатить +3000 от их стоимости на сайте.... Почему бы просто не включит 3000 в цену чехлов и указать что шьются под заказ в течении 20 дней?
Дмитрий Амплеев
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2021
Всё отлично чехлы были уже у мастера, поставил быстро (менее часа) и качество на высоте
2
Ivan Stepanyan
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Отлично и все быстро! Доставка точно в срок и по времени! Спасибо мастеру Валерию, быстро и аккуратно за час натянул чехлы и прошил!
Галина Ф.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2021
Огромное спасибо за качественные чехлы, чуткое внимание к клиентам и быструю доставку товара. Дальнейшего вам процветания, здоровья вашим сотрудникам и океан клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
sutormin-volga@inbox.ru
Знаток города 4 уровня
30 мая 2022
Парни, профи своего дела, быстро поставили, товар ромб очень качественный,рекомендую всем установку только с прошивкой и только у них, супер....
Посмотреть ответ организации
D
Djozef
Знаток города 5 уровня
1 июня 2021
Заказал пришло всё четко, службой доставки. Вовремя. Подошло всё как надо , цвет попал под цвет кузова. Спасибо. Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Просто так...
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2022
Чехлы замечательные. Цена и качество соответствует заявленным требованиям. Скорость получения обрадовала. Мой "Джимник" доволен.😊 Ольга.
Посмотреть ответ организации
Ада Маслова
Знаток города 5 уровня
16 января 2022
Купила отличные чехлы из экокожи на Митсубиси Outlender. Отдельное спасибо Алексею за профессиональную установку. Обязательно буду советовать этот магазин своим друзьям и знакомым!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2020
Заказ оформлял через сайт с подтверждением по телефону, всё быстро и понятно. Установили по акции бесплатно. Супер! Установщики опытные, всё объясняют, сделали быстро и красиво.
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин Сорокин
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2022
Вызвал установщика по адресу проживания. Комплект установил быстро и качественно. Чехлы подошли идеально.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2022
Добрый день. В ноябре 2021 года я здесь устанавливал чехлы на КРЕТУ все очень понравилось, быстро ,качественно. Рекомендую к установке в этом сервисе.
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2021
Заказ #34005 Качество чехлов отличное. Большое спасибо мастеру Валерию за установку, все сделал быстро. Чехлы сидят как родные.
1
Посмотреть ответ организации
влад багров
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2022
устанавливали чехлы в марте, созвонился-договорились... приехал, сказали 2 часа - сделали за полтора))) всё ровно, аккуратно... выполнением заказа полностью доволен рекомендую
Посмотреть ответ организации
Nikolay
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2020
Странная организация по моему опыту! Приехал и заказ чехлы в офисе, на месте записался на установку чехлов (уже сразу смутило то, что чехлы они устанавливают в другом месте ташкентская 28с1). В назначенное время приехал к установщик на ташкентскую и ушёл гулять (мастер сказал время установки 1,5часа). Через 40 мин звонок: чехлы не подходят, можете забирать автомобиль.... мастер сказал, что описался уже менеджерам, но но всякий случай лучше им позвонить в понедельник (устанавливал в выходной день). Наступил понедельник 10 утра... звоню.... пишу.... не ответа не привета....шла неделя... вечером в пятницу решился позвонить им ещё раз. Через 30сек ожидания отвечает менеджер. Описал ему ситуацию... он говорит странно, мы всегда отвечаем на звонки и сообщения в менеджере... хорошо я передам вашему менеджеру, он завтра вам в субботу позвонит. Наступило суббота утро, дальше день, дальше 18.30.... ооо наконец звонок !!! Менеджер спрашивает о чем я с ним хотел поговорить...??? Серьёзно ??? (Честно хотел сказать не о чем), но опять же описал ситуацию.... говорю связываетесь с мастером он вам наверно больше вам расскажет! В итоге поехал в другую организацию и установил чехлы! Все супер👍 отличного всем настроения!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2022
Отличные чехлы. Заказывала на creta, с подшивом передних сидений. На работу ушло пару часов. Спасибо персоналу, хорошая работа!
Посмотреть ответ организации
Р
Равиль Салахов
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
Добрый день,покупал и устанавливал чехлы на ташкентской,ребята профи,быстро и четко сделали свою работу,спасибо им большое.Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2019
Вчера установили чехлы на Ниссан Кашкай алькантара черные с ромбами. По качеству чехлов скажу, что лучше чехлов не видел. По установке: устанавливали с подшивом и передних и задних сидений. Мастера знают свое дело, придраться абсолютно не к чему. По времени заняло менее полутора часов. Огромное спасибо! Салон машины просто не узнать, я восторге!
7
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Каплин
Знаток города 21 уровня
20 ноября 2021
3-й этаж бывшего 19-го таксопарка. 2 часа на установку чехлов. Есть комната ожидания с вендинговыми автоматами и телевизором. Правда он не работает
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Вартанов
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2022
Очень понравилось, быстро, удобно на месте купил и одел, а главное качественно!
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2022
Отличный товар, брал чехлы отцу в подарок для kia rio xline, все подошло, отлично смотрится , спасибо большое продавцу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Джонни
Знаток города 9 уровня
29 мая 2024
Забрал,но сначала перепутали и дали вместо овчины собачатину или что то похожее и уверяли что это овчина) Потом все таки подошла старшая по этому цеху и разрулила.
Вячеслав Козлов
Знаток города 8 уровня
8 марта 2022
Отвратительное отношение к клиентам. Отсутствие чехла в установочном центре было замечено только за 30 минут до установки. Огромное спасибо этой фирме за потраченные деньги на бензин,ехал за 100 км. и деньги.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3