Поиск
Маршруты

EcoLine+

Обзор
Товары и услуги
Фото
69
Отзывы
462
Особенности
Рейтинг 5,0
793 оценки
Оцените это место

462 отзыва

По умолчанию
Александр Иванов
Знаток города 14 уровня
28 марта
Воспользовался услугой сезонного шиномонтажа. Был приятно удивлен, насколько быстро, слаженно и профессионально работают мастера. Очень удобно, что можно было записаться на нужное время, рядом с домом. Качество шиномонтажа на высоте, машина бежит ровно. Спасибо за качественный сервис, обязательно приеду ещё!
Посмотреть ответ организации
Геннадий В.
Знаток города 2 уровня
10 января
Услуги шиномонтажа на очень хорошем уровне, сотрудники работают на репутацию. Обратился с проблемой дисбаланса колёс. Всё сделали аккуратно, колеса помыли, выпрямили диски, четко отбалансировали, места соединений зачистили и промазали. Без напоминаний и указаний! Мастер Александр- профессионал своего дела, очень доволен его работой.
1
Яр
Знаток города 6 уровня
15 марта
Обращался с проколом колеса. Мастер быстро обнаружил проблему, выполнил работу, помыл колесо отбалансировал. Все как полагается. В помещении чисто, все убрано и выглядит опрятно. Мастер вежливый, все подробно рассказал. Был приятно удивлен сервисом, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Egor2930
Знаток города 4 уровня
21 января
Отличный шиномонтаж — рекомендую. Приехал на переобувку, всё сделали быстро и аккуратно: почистили ступицы, смазали, отбалансировали и поставили зимние колёса. Отдельное спасибо Александру — мастер своего дела, дал несколько рекомендаций. Цена — оправданная, качество на высшем уровне.
1
vika-vitte
Знаток города 19 уровня
27 февраля
Очень довольна обслуживанием в этом шиномонтаже! Приезжала балансировать колеса - результат порадовал: на скорости руль не бьет, машину не ведет, вибрации нет, мастер сделал всё четко. Отдельно хочу отметить уровень сервиса и чистоту - в помещении аккуратно, нет ощущения грязной мастерской, что сейчас редкость. Все работают вежливо и профессионально, видно, что человек знает свое дело. Цены адекватные качеству.
Сергей Т.
Знаток города 2 уровня
9 января
Всем привет! Это лучший сервис, который я видел за свою жизнь! Всем кто живёт в Славянке и поблизости настоятельно рекомендую пользоваться их услугами. Настолько мастер сделал все четко и аккуратно, что удивляет. Это не просто приехал и тебе сделали - это когда приехали и именно ТЕБЕ сделали! Поэтому кому нужен шиномонтаж - вам сюда.
кристина гринько
Знаток города 16 уровня
28 января
Была тут первый раз на мойке кузова+обезжирку сделали. Я очень довольна! Машина вся блестела. Коврики в салоне чистые и сухие. Грязь с дисков всю сбили. Спасибо ребятам за добросовестный труд!) Приезжаю теперь сюда мыть машину. Советую.
2
1
Swepps/Blackfather
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Моют машины неплохо, в Славянке лучшее место. Но еще больше нравится шиномонтаж. Внимательный к деталям Александр все показал, доходчиво объяснил) спасибо за приятную беседу! Теперь хоть понятно за что берут такие деньги😅 внутри чисто (для автосервиса), люди работают понятливые и отзывчивые. Хорошее место
1
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Недавно посетил автомойку "EcoLine+" и остался в полном восторге! Сразу при входе меня встретила вежливая команда, которая предложила выбрать подходящий пакет услуг. Я выбрал комплексную мойку и внутреннюю уборку. Процесс мытья прошел быстро и качественно. Мой автомобиль был аккуратно подготовлен, а все технологии применения средств на высшем уровне. После обработки кузова он засиял как новый! Внутреннюю уборку также сделали великолепно: пылесосили, чистили сиденья и даже протерли все стекла до блеска. Особенно порадовал бесплатный кофе и вай-фай, пока я ждал. Цены на услуги вполне адекватные, учитывая качество работы. Обязательно вернусь снова и посоветую друзьям!
1
Валентина Рогушина
Знаток города 10 уровня
6 февраля
Шикарное место! Не боятся машин из грязи — приехала на машине, которая пережила грязевую бурю в аду, а они её отмыли так, что она теперь пугает соседей блеском! Всегда идут на встречу, моют идеально — внутри ни крошки, снаружи блестит ярче моей совести. Рекомендую однозначно — после них ваша машина будет раздавать автографы прохожим!
2
2
Дмитрий Роот
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за отличный сервис и приятные цены, шиномонтаж в Green Park! Работают быстро и четко, очень аккуратно, бережно относятся к дискам ,и к резине. Ставили новые шины на литые диски на Шкода рапид. Частота как в сервисе, так и после монтажа шин, вымыли колёса. Оборудование новое. Мастер вежливый, всё объяснил, дал рекомендации. Ещё хорошо что ни каких навязываний ненужных услуг не было. Остался очень доволен. Рекомендую всем!
1
Евгений Т.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Хочу поблагодарить работников шиномонтажа, за качественно выполненную работу. Заезжал на переобувку, быстренько выполнили свою работу. Почистили ступицы, помазали чтобы колеса не прикесли. Отбалансировали и поставили зимний комплект. Посмотрев на мои гайки, сказали , что не совсем подходят для этих колес. Посоветовали съездить в магазин, и купить нужные, подходящие для штамповок. Съездил в магазин, вернулся и очень оперативно поменяли гайки на правильные. Рекомендую только этот шиномонтаж. Цена качества, на высшем уровне. Если не просто хотите, чтобы вам покрутили гайки- то только сюда. Особенно хочу выделить Александра, мастер своего дела.👍
Евгений
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Хочу выразить благодарность мужикам,которые работают на этой шиномонтажке,настоящие профи своего дела,все подскажут и расскажут.Резину переобули,сняли,одели,закрутили,затянули очень быстро и качественно.И самое главное сказали ,что у меня гайки не те(они были от штамповок),и что нужно обязательно поменять на конусные от греха.Сьездил в магазин запчастей,купил нужные гайки,и оперативно поменяли их.Еще раз большое спасибо работникам.Теперь буду постоянно к ним ездить.
igor podkoho
Знаток города 16 уровня
14 февраля
Хорошая автомойка с шиномонтажом. Приветливый персонал. Моют быстро, качественно. Особенно хочу отметить работу администратора Анжелики, вежливость, пунктуальность это про нее.
1
1
Инкогнито 7681
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Отличный шиномонтаж! Быстрые и Чёткие ребята! 20 минут и автомобиль переобут! Покрышки помыты в пакеты уложены! На заднее сиденье и в багажник сложены!) Вообщем советую! Сервис и качество на высоте! Мойка тоже класс! Скоро заеду помоюсь у Вас!)👌✊👍🤝
Посмотреть ответ организации
Илья Б.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Мою машину в этом комплексе. Но сегодня отзыв про шиномонтаж. Лучший шиномонтаж, в котором я когда либо был: 1. Первое, что бросается в глаза-невероятная чистота. Как будто я был первый клиент после открытия 2. Заехал с боковой грыжей на переднем колесе. Мастер снял все 4, посмотрел износ протектора, поменял местами 3. Отмыл колесо с грыжей, поставил какую-то модную заплатку, так что даже шишка пропала 4. Пока мастер проводил всю операцию над грыжей, сопровождал все это комментариями что и зачем. Шикарное место для ухода за колесами у вашей машины. Диски помоют, резину помоют. Есть для этого оборудование. Будущую переобувку на зимний сезон знаю где буду делать. Побольше бы таким мест и мастеров. Респект! Успехов и процветания.
1
Артем Смирнов
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Огромное спасибо Александру за проделанную работу!Приехал под самое закрытие на шиномонтаж подкачать колесо,подпускало.После осмотра Александр выявил проблему с колесом о которой я не знал.Устранение заняло около часа,всё было сделано быстро и профессионально!Александр настоящий мастер своего дела!Еще раз спасибо!
1
Федор Алексеев
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Давно хотел прокатать два диска, выбрал данный шиномонтаж дабы далеко не ехать. При проверке дисков на "кривизну" ждал подвоха в объеме работы, но ожидания не оправдались. Специалист попался порядочный и оценил ремонт одыкватно! Сделал все очень хорошо, теперь на дисках меньше 30 грамм грузиков, плюс сами грузики подобрал в цвет дисков! Очень доволен подходом к клиенту и проделанной работе! Нужно будет заехать и посмотреть на сколько качественно моют машины! Всем добра!
1
Анастасия Глебко
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Заезжали на шиномонтаж 29.07.25г. Было биение руля, хотели сделать балансировку колёс. Мастер( к сожалению не спросили как его зовут 🥺), поднял машину осмотрел колёса, позвал , показал, указал, на то что резина у нас уже"усё" , отправил в магазин за новой резиной. Съездили , купили вернулись снова к нему. Сняв колеса, дал рекомендации что нужно съездить на сход развал. Остались довольны этим мастером, другие бы просто отбалансировали колёса и отправили во свояси. А этот мастер очень грамотный 👍👍👍 . Рекомендуем , заезжайте останетесь довольны. Только к ним ☝️
1
Заза Чхакурадзе
Знаток города 7 уровня
17 июня
Был на шиномонтаже. Ребята сработали быстро, сказали о проблеме одного диска(с ним и правда проблема). Я был очень доволен. Но единственный минус убрали оплату картой. Это очень большой минус. Я понимаю что это экономия для них. Но мне это доставляет неудобство
Наталья Тришкина
Знаток города 7 уровня
26 марта
Приехала на машине с новым аккумулятором,оставила на мойке(это плюс) ,позже как освободилась забрала машину ,выехала на шоссе ,загорелись датчики ,просто вся панель и то что аккумулятор критично разряжен,тихонько доехала до электрика в купчино ,подключили комп ,а там высаженный акум во время нахождения на мойке ,до этого была похожая история в этом же месте у знакомой , поэтому и поехала к электрику сразу,оставила машину на ночь заряжаться , больше с этим проблем не было,осадочек остался ,раньше очень удобно было , пока на работе ,отдаешь машину в мойку и забираешь как освобождаешься
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 6 уровня
13 марта
Часто моюсь на этой мойке, нравится все, ребята хорошие делают качественно Есть место где посидеть дождаться автомобиль свой, и торговый центр рядом находится
Вероника
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Меняли резину, мужчины опытные, работают быстро и качественно. Помыли диски и летнюю резину и после чего было удобно сразу запаковать в чехлы . Рекомендую и приеду обязательно еще.
Алика Дмитриевна
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2025
Приехал с машиной после долгой дороги — вся в пыли, следах от насекомых и дорожной грязи. Ребята на мойке справились на отлично! Отмыли все до блеска, включая труднодоступные места на бампере и решетке радиатора. Машина как новенькая. Спасибо!
Андрей Николаев
Знаток города 19 уровня
2 мая 2025
Замечательное место для обслуживания автомобилей! Профессионалы все, как администрация так и парни выполняющие работы. В семье 2 машины, обе моем здесь, сезонно переобувает тоже здесь. Очень демократичные цены, при этом отменный сервис. Всем рекомендую это место 👌
2
Максим Игоревич Кириллов
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Остался полностью доволен посещением этой автомойки! Машину помыли качественно и аккуратно, убрали все загрязнения, включая труднодоступные места. Персонал вежливый, работают быстро и внимательно. Цена полностью соответствует результату. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто ценит чистоту и хороший сервис! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
2
Алексей Акеев
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Шиномонтаж на 5 +. Ребята профессионалы. Сколько к ним не обращался всегда все хорошо делают. В этот раз покрасил у них диски, отбалансировал колеса. Сделали хорошо. Решил колеса хранить здесь. Цена адекватная
Инна Владимировна
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
Рекомендуем шиномонтаж, отличный мастер. Перед дальней поездкой меняли здесь проблемные колеса. Мастер Виктор очень качественно, професионально все сделал, поездка прошла прекрасно, колеса не подвели. Грамотный специалист, спасибо ему огромное.
Денис Кузнецов
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2025
Шиномонтаж отличный, мастер Александр очень ответственно относится к работе, за что ему огромное спасибо! На Мойке ребята оперативно делают + в зоне отдыха можно наблюдать.
Кача
Знаток города 14 уровня
29 октября 2025
Хороший сервис руками доброжелательных людей. Все делают на совесть и общаются по человечески, желая помочь в том в чем они разбираются. Описанное выше, касается мойки и шиномонтажа. Не пожалеете ни в чем. Только положительные эмоции. 👍
Егор Чудиновский
Знаток города 10 уровня
17 октября 2025
Отличный шиномонтаж! Парни - профессионалы своего дела! Обслуживаю колеса у них уже почти 10 лет. Сейчас ещё и диски в порядок привели и покрасили!
1
1
Никита
Знаток города 5 уровня
15 марта
Приехал помыть в круг автомобиль с салоном. При входе встретила женщина на стойке. Вид неопрятный, одежда вся мятая, макияж течёт, волосы взъерошены, ужас одним словом. Хамство с порога: "чё надо". Я считаю, что такое поведение работника недопустимо, как и халатность допуска такого человека на работу. Всё-таки ресепшен должен создавать первое впечатление и внушать уверенность. А ощущение такое, будто я на подвальный сервис зашёл. В общем, могу оценить только приёмную, до мойки страшно было доходить. Вряд ли ещё раз заеду. Впечатление на всю жизнь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Naitex.as
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Ездил на мойку, так себе. Много чего пришлось протирать самому вручную тряпочкой, багажник хоть и более менее чистый был, но видно, что к нему даже не притрагивались, хотя брался люкс и по багажнику отдельно спрашивали, нужно ли ему уделять внимание.
Artur Efimov
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Хорошая мойка, удобно расположена в ТЦ. Можно прогуляться, скоро рядом ещё и парк будет. Крайне недружелюбные менеджеры — что девушка, что молодой человек. Крайне негативны как с порога, так и по телефону. Приятные и квалифицированные мойщики.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Левашов
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Обслуживание на высшем, машину помыли быстро и качественно. На время мойки можно посидеть на комфортных диванах и выпить кофеёк.
Евгения Ларионова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Я в восторге!!! Обслуживание на 5+++ Теперь только к вам! Ребята сделали химчистку салона, я не ожидала такого результата. Как новенькая, не смотря на то, что машина была в ужасном состоянии: собачья шерсть, грязь. Администратор девушка, к сожалению не знаю, как зовут. Огромное вам спасибо!!! Отношение к клиенту на высоте! Оставили машину на просушку на двое суток, не отдали мокрой. Я понимаю, что моя машина занимала бокс, это не дополученная прибыль сервиса, мне не выставили доп. счёт. Ребята, вы супер. Буду рекомендовать вас всем моим друзьям и знакомым! Вы подняли мне настроение и сделали мой день!) P.S.: цена ниже, чем в других местах, качество на высоте!
2
Посмотреть ответ организации
Кирьян
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Приезжал с проблемным колесом на GL 500. Ремонт был серьезный и я вообще не надеялся на удачный исход. Но специалист Виктор все сделал предельно четко и грамотно👍 Прокатал диск, провел вулканизацию, плюс баланс. Пять баллов!
Максим Кольга
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Приехал на шиномонтаж с проблемой по проделанной ранее работой. Мне пошли на встречу и восстановили колесо бесплатно Для руководства. К сожалению имена на спросил, но я приезжал 4 апреля в районе 14.00. Считаю нужным поощрить сотрудников которые работали в это время на шиномонтаже Спасибо⭐️
1
саша гордеев
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Мойка отличная.Ребята моют очень хорошо! Администратор подсказал доп функции-машина с мойки вышла просто как новая👍 Очень понравилось,рекомендую
1
Вячеслав Ш.
Знаток города 9 уровня
26 мая 2025
Моют вроде бы ничего. Стараются, если есть недостатки, то устраняют. НО огромная просьба к владельцу, сделайте что-то с администратором. При записи на мойку нет чувства улыбчивости, создается ощущение, как будто ты "должен". Администратор - это первое лицо вашей компании! Она встречает, улыбается клиенту, общается доброжелательно. Тот человек, который сейчас находится в роли админа, явно не на своем месте.
7
Рада Раднаева
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Замечательная автомойка , постоянно езжу сюда . Всегда чисто быстро аккуратно моют машину . Все супер . Персонал вежливый все подскажет по услугам сориентирует .
1
Игорь Андраханов
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
Удобное расположение, моют отлично, вода чистая, без песка и извести (как часто бывает на самомойках) Рекомендую, только записываться нужно заранее
1
григорий сазонов
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Хорошая мойка ) Качественный ответственный подход к работе) Вежливый персонал ) Работай доволен Делал химчистку сидений и мойку(люкс) Сделали все очень качество по времени уложились в обещенный интервал … Всем советую )
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5094
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Отличная мойка! Лучшая в районе! Качество и отношение очень радует! Что тут говорить, отзывы и очередь (порой на 2 дня вперед) говорят сами за себя!
2
1
Евгений Каманицын
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Делал шиномонтаж автомобиля. Всё сделали быстро и качественно. Обслуживал Александр мастер своего дела.
1
Ирина Жукова
Знаток города 4 уровня
26 января
Это лучшая автомойка не только в Славянке,но и в Пушкине,Колпино!Сервис на высоте,всегда очень любезный персонал-всем рекомендую !
2
Марина Ермакова
Знаток города 16 уровня
15 ноября 2025
Если шиномонтаж,то только у здесь!!!Быстро, аккуратно,вежливый персонал, всё на достойном уровне!Хочу ещё на мойку записаться, очень хвалят))
Pavel Z.
Знаток города 8 уровня
31 мая 2025
Заехал на правку 4х дисков, приняли уже под закрытие, за что отдельное спасибо. Один ещё и варили, была трещина. Руль перестало бить, диски ровные👍🏻
1
Филипп Лапинский
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Рекомендую! Быстро, удобно и Качественно! Шиномонтаж пожалуй лучший в районе, Так держать! Приезжайте смело, сами в этом убедитесь!
Сергей Нагибин
Знаток города 10 уровня
9 марта 2025
Шиномонтаж super! Квалифицированный персонал, работают быстро 💪 Новое оборудование 🌟 Цены нормальные.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6