Поиск
Маршруты

Ecoplatform

Обзор
Фото
5
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Валерий
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
24.10.2025 фандомата на месте уже не было. Охрана "Ленты" объяснила, что его больше не будет - собственник отказывается платить.
ОФ.
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
фондомат убрали, очень жаль, вообще фондоматов на приём бутылок становится всё меньше и меньше, не развивается у нас эта тема, в Питере более развито
Мария Каменева
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2024
Долго копили бутылки, и как оказалось - зря. Прошло и он был переполнен. Судя по отзывам - его не торопятся освобождать. Очень жаль, хотелось помочь природе, но видимо делается это для отвода глаз
2
Margosha
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2022
Фандомат пользуется спросом!!! И очень часто стоит переполненный- пока не попросишь, не освобождают. Бутылки не сминаются, а просто падают в гарбичный мешок, поэтому очень быстро фандомат опять переполняется. А желающих сдать бутылки очень много…
3
Юлиана
Знаток города 10 уровня
4 июля 2022
Фандомат всегда переполнен,тяжело сдать бутылки из под молока и кефира во время посещения магазина,так сказать,попутно,приходится приезжать несколько раз,тратить время,чтобы сдать пустую тару для переработки!
2
2
М
Михаил Тукаев
Знаток города 11 уровня
28 августа 2022
В Ленте, аппарат вечно забит и переполнен. Внука приучаю к бережно у обращению к Природе, он задаёт логичные вопросы: куда девать пластик, обратно выбрасывать?... Это когда забит агрегат. Проехал в Гранд Сантехник🧐надуриловка полная, чеков нет, блеклый экран дисплея. Создаётся впечатление кто то отмыл гранд денежный и ходит гордый такой. Авторам и реализаторам программы просто необходимо порайонно ставить эти утилизаторы. Пример прост-питьевая артизианская вода, да ещё озонированная. Вот это здорово.
5
Александр
Знаток города 13 уровня
14 мая 2022
Идея правильная, но ₽ лучший эквивалент!
2
1
  1. 1
  2. 2