Поиск
Маршруты

Эдельвейс

Обзор
Фото
7
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,1
283 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Людмила М.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2019
Магазин родной и оценить трудно. Продавцы некоторые кажется еще со времен советского гастронома здесь работают, да и грузчика я со школы помню )),поэтому и обслуживание соответственное)). Майонез и молочные продукты часто несвежие , с хлебобулочными изделиями проблемы.Временами на кассе работают милые и вежливые девочки, но они быстро и загадочно пропадают ... навсегда , а старый коллектив остается. Действительно жутко...
4
2
Маргарита Ф.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2020
Магазин у дома, можно забежать и купить, что нужно домой. Особо нравится то, что сладости к чаю - конфеты и печенья, уже упакованы небольшими партиями, можно сразу взять, что понравилось, и сколько именно нужно
1
Э
Эльза Медведева
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2021
В магазине имеются товары первой необходимости. Персонал магазина контролирует сроки годности товара, что отражается на их качестве. Только продавцы - кассиры часто меняются и их вежливость оставляет желать лучшего.
Ирина Антонова
Знаток города 5 уровня
23 августа 2020
Овощи всегда свежие. Молочка свежая по умеренным ценам. Нет очереди. Продавцы спокойные, компетентные. Рекомендую.
1
1
ульяна Р.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2019
Не очень распологающий магазин к тому же цены выше , чем в других типа Пятерочки , Ленты и тд. Бывают старые подпортившиеся фрукты. Кассиры недовольны постоянно чем-то .
3
2
А
Анонимный отзыв
19 августа 2020
Высокие цены, плохой ассортимент и к свежести продуктов много вопросов
1
Павел Матвеев
Знаток города 6 уровня
26 июля 2021
Хороший, тихий, спокойный магазин. Очень нужный местным жителям. Персонал, отличный. Не закрывайте его пожалуйста.
Май 2019
Знаток города 8 уровня
3 мая 2021
Магазин дисконтных продуктов, которые везут с других магазинов сети, причем недешевых. Продукты мягко сказать "залежавшиеся", Ассортимент на троечку. В последние годы магазин ухудшился, хотя раньше я была довольна и качеством и ценами.
1
Матурка
Знаток города 22 уровня
13 февраля 2021
Магазин находится в шаговой доступности. Приветливые продавцы. Латышских стрелков 10 продукты свежие
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2019
Очень удобно расположен , магазин чистый , продукты свежие
11
2
Алия
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2018
Хороший магазин, всегда свежие продукты.
4
1
managerpribor
Знаток города 4 уровня
2 августа 2020
Свежие овощи и фрукты
1
1
Василий
Знаток города 7 уровня
4 мая 2019
Самый любимый магазин)редко захожу если честно,но там никогда не бывает больших очередей,чаще всего их нет вообще, хороший персонал
2
1
Ленар М.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2019
Нормальной чистые полы , Добродушный персанал.
7
3
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2019
Чистенько и все есть, не видела просрочки.
6
2
Альбина Ивановна
Знаток города 5 уровня
11 марта 2021
Рядом с домом, свежая продукция, приятные сотрудники.
@ZVEZDA@
Знаток города 5 уровня
7 марта 2019
Вечная ужасная вонь во всех Эдельвейсах, как будто кто-то "умер"
2
3
Timpom
Знаток города 5 уровня
3 января 2020
Здесь очень хорошие цены и единственное смотрите на ценники их перенаклеевуют
4
нина
Знаток города 8 уровня
30 марта 2019
Неплохой магазин,и цены весьма приятные на многие товары. Минус один балл за то что начали резко поднимать цены. Магазин заявлен как дисконт,но по некоторым позициям цены уже выше чем в других соседних магазинах.
4
Денис Д.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2020
Покупать нечего в этом магазине
2
Кирилл Кручинин
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2018
Цены выше чем во всех соседних магазинах, обслуживание на 3+,есть парковка
4
1
Ildar.N
Знаток города 18 уровня
6 декабря 2018
Часто попадается просрочка, в остальном всё такое как и в других магазинах подобного типа
4
1
Ольга Лазарева
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2020
Цены дороже. Вечером никогда не бывает свежей молочки.
2
1
Гульшат Галиакберова
Знаток города 6 уровня
30 июня 2019
Ассортимент не большой, очень скудный выбор
6
Марк Романенко
Знаток города 11 уровня
3 июля 2020
Когда приезжаем к маме, делаем там покупки в полне не плохой магазин.
2
А
антон н.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2020
Маленький выбор, цены высокие захожу когда нет времени идти в другой магазин.
2
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
6 июня 2020
Хороший магазин, с приятными ценами.
2
Алёна Пугатина
Знаток города 4 уровня
10 мая 2020
Нормальный магазин, правда вечерами большая очередь бывает
2
1
А
Амир Р.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2020
Хорошее качество продуктов
3
5
55 0.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2019
Всё намного дороже и не свежие
4
1
Ilnur
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2020
Большой магазин, но иногда не хватает нужных товаров. Иногда дороже, чем в других магазинах.
1
kleo
Знаток города 13 уровня
19 марта 2020
Хороший магазин, только одно но,когда нужно что то найти, нет продавцов они все около касс стоят
3
О
Ольга Р.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2019
Ужасный магазин. Овощи тухлые всегда
3
1
Татьяна
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2021
Не плохой магазин. Часто покупаю там продукты
Екатерина Е.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2019
Очень маленький выбор ассортимента
4
2
Анатолий Павлов
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2019
Небольшой магазин эдельвейс. Вечно нет товара и не в полный ассортимент что в других магазинах
5
4508 Гурьянова
Знаток города 8 уровня
5 августа 2019
Не очень нравится. Не много завышены цены.
5
Dina B.
Знаток города 8 уровня
4 июля 2019
Обычный магазин у дома, бывают очереди на кассе
2
1
О
ольга мальцева
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2021
нет очередей, доступные цены на соления.
Чулпанка Сиразова
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2019
Хороший сервис
7
2
павел Владимирович
Знаток города 12 уровня
9 марта 2020
Бываю редко. Нормальный магазин.
3
1
Марат Хабибрахманов
Знаток города 7 уровня
23 октября 2019
С овощами будьте окуратнее.
7
1
Виталий к.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2020
Рядом с домом очень удобно.
3
Сергей Р.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2020
Мне удобно цены нормальные просто супер
2
1
Диана Таранкова
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
Уникальный ассортимент
8
2
Фанатик курседа
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2021
Всё дёшево и круто
LUMI WISE
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2020
Рядом с домом. Не всегда свежие продукты.
4
Рафаэль
Знаток города 14 уровня
28 мая 2021
Не плрхой магазин
Александра Тихонова
Знаток города 14 уровня
28 мая 2021
Магазин для жителей соседних домов,как палочка выручалочка,ничего особенного
А
Анонимный отзыв
3 марта 2019
Тут явно что-то не так. Не очень такое место. В нем почему-то страшно находится. Заходишь, а на тебя все смотрят, да ещё пристально так, холодно. Спуки очень
1
1
  1. 1
  2. 2