Поиск
Маршруты

Эдельвейс

Обзор
Фото
7
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 4,0
364 оценки
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Алсу А.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2021
Пробили не правильно товар и чтобы сделать возврат в сумме 35 рублей, потребовали заполнить бланк возврата. Кассир и администратор магазина обслуживали в масках прикрыв только рот.
2
Denis S.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2021
Плохой магазин, только что пробили 2 раза товар один и тот же, возврат это отдельная история, персонал грубит, много просрочки. Больше не нагой сюда, и никому не советую. Парковки никакой, персонал нечего не знает.
3
Т ЛЛ
Знаток города 7 уровня
20 октября 2021
Странный магазин , как будто застрял где-то в прошлом , удивилась что в Казани есть такие магазины . Ассортимент скудный , раскладка ( извините ) как в сельской местности
1
Неля З
Знаток города 7 уровня
31 октября 2019
Периодически попадаются не свежие продукты. По сроку годности может быть нормально, покупаешь, открываешь, а там испорченный продукт с плесенью. Видимо от неправильного хранения. Неприятный запах в магазине.
3
Екатерина Иванова
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2020
Хорошо, что недалеко от дома, но в контейнеры складывают овощи и фрукты гнильцой вниз и дизайн устарел морально
2
Валерий Непонятнов
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2020
Народу мало, стоянка прям у магазина и почти всегда есть места для парковки и похода в эдельвейс
2
Ирина Корноухова
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2019
Всегда свежее молоко и хлеб. Имеются блюда собственного производства, пироги, салаты. Большой выбор охлажденного мяса и мороженной рыбы.
3
Анастасия О.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2021
Все продукты вечно упакованы в сотню пакетов и пленок. Часто овощи и печенье испорченные... При необходимости только хлеб теперь тут покупаю.
1
М
Марина к.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2020
Здравствуйте! В эндельвейсе хорошее обслуживание. Скидки бывают хорошие. Всегда продукция свежая. Я люблю ходить в эндельвейс
1
4
Х
Хитрюга
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2020
Регулярные скидки и все очень вкусно
3
Лилия Зарубина
Знаток города 19 уровня
29 августа 2019
Шаговая доступность, свежие продукты, доступные цены, вежливые продавцы.
4
1
Сантехник 24/7
Знаток города 8 уровня
16 июля 2021
Рядом живу несколько раз покупал просроченный товар.кассиры такое чувство что их из под палки заставили работать
Вера Мельник
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2019
Ценники в этом магазине не соответствуют товару. Часто ценник с меньшей ценой стоит напротив более дорогого товара, а самого товара нет. Что-то мухлюют они с ценниками. Рыба вся далеко не просто замороженная, а замотанная в пленку как кукла так, что её не возможно разглядеть, страшная. такую не просто есть, трогать противно, видно,что старая, сто раз размороженная. Где её берут? На свалке? Персонал, правда, вежливый.
4
Ф
Фарид Г.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2021
Магазин хороший, единственная просьба, завозите пожалуйста нормальное красное сухое вино в тетропаках, Тезаро, Монастырская трапеза, если конечно закупки алкоголя не централизованная.
1
1
Алексей
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2021
Скудный ассортимент продукции. И "летящий" кассир по имени Гульнара
Наиля Замалетдинова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2021
Ассортимент магазина большой. Все овощи фасованные. Но магазин по ценам дорогой.
Г
Гульнара Нугуманова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2021
Да, такого магазина я ещё не видела!!! Продукты ужасного качества, про овощи даже и говорить нечего! А кассиры так вообще еле живые.
lika32188
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2019
Зашла посмотреть цены, не все конечно, но очень дорогие! Продавец на кассе очень медлительная, как в замедленном кино, пришлось поторопить! Не порекомендую.
Пудовкин Михаил
Знаток города 6 уровня
8 июля 2021
Есть многие продукты, которых нет в других магазинах, а ещё цельнозерновые качественные макароны за дешево. Но иногда хромает качество, бывает просрочка. Фрукты почти все не первой свежести, но магазин хороший
1
1
Василий Козлов
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2021
Удобный подъезд и удобная парковка магазине купить можно всё из продуктов мне магазин нравиться
1
Алексей Солодянкин
Знаток города 5 уровня
17 мая 2020
Цены высокие, ассортимент скудный, продавцы грубые
1
3
Тайный Критик
Знаток города 16 уровня
6 апреля 2020
Закрыть пора Отсутствие ассортимента на полках Много просрочки Только бабушки за хлебом и молоком ходят
2
3
Варатасикс
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2019
не всегда свежие продукты. есть просрочка. часто очереди
1
1
Н
Наталья Вавилова
Знаток города 5 уровня
2 января 2020
Грубое отношение на кассе,товары в морозильной камере переморожены.
1
2
Ольга Храмцова
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2020
Чистый магазин, хорошее обслуживание.
1
2
Олег_KZN
Знаток города 24 уровня
1 июня 2021
Это так сказать символ Казани, а может быть и в целом Татарстана! Магазин периодически обновляется и идёт в ногу со временем и цены относительно сдержанны, но не дёшево!
1
1
Ильдар Зиннатуллин
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2021
Продукты постоянно свежие
2
Р
Рамиль Г.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2019
Там делают гриль из протухшей курицы, и на один товар два ценика
3
Новичкова Новичкова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2019
Цены недорогие, видно с дороги, есть бесплатная парковка,
4
Наталия Михайловна
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2019
Удобная парковка, хорошие скидки. Приятный персонал.
5
Василий Веточкин
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Начинается с удобной парковки, хорошее обслуживание, удобная раскладка товара, всегда чисто и радует приветливый, дружелюбный коллектив! Очень жаль, что эдельвейс закрывается везде! Засилие магнитов и пятерок не приведёт к добру! Сожрали всех местных! Горько всё это видеть... Народ не понимает...
2
Олег Гимадеев
Знаток города 2 уровня
9 марта 2021
Вежливые продавцы Алена и Ризаля. Всегда улыбаются. Есть свежая зелень что очень радует всегда
1
1
НоутбукофФ
Знаток города 14 уровня
31 июля 2021
Очень грубые кассиры, ценники не правильные.
Наталья Алексеева
Знаток города 12 уровня
23 марта 2021
Там работает грубая женщина в возрасте,грубит хамит,вечно не довольная,уволить такую .В целом магазин супер,богатый ассортимент
Павел Ч.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2020
Качество обслуживания!и грубость продавцов.
2
5
Юлия Евгеньевна
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2021
Ощущение советского магазина в глухой деревне. Уже 10 лет, а может и больше ничего не меняется. Цены завышены на порядок по сравнению с другими магазинами.
2
О
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2019
Рядом с домом. Я захожу в этот магазин каждый день на протяжении 5 лет. Но в последнее время очень мало стало ассортимента. Офощи возят не первой свежести.
3
И
Ильдар Ильдар
Знаток города 10 уровня
27 января 2020
Чисто и приятно находится в магазине.
И
Ирина Филиппова
Знаток города 7 уровня
14 июля 2021
Всегда свежий хлеб и батона,молоко, есть товар по акции, молод
1
марина ладовская
Знаток города 21 уровня
16 сентября 2019
Сотрудники стараются как могут, но ассортимент заметно оскудел.
александр комиссаренко
Знаток города 17 уровня
29 августа 2018
Бюджетный магазин, ни чего особенного, встречатся просрое , так что будте внимательнее.
3
A
awesome.sharg
Знаток города 4 уровня
5 марта 2020
С коляской не удобно заходить, так как дверь не правильно открываеться
3
Руслан Исмагилов
Знаток города 6 уровня
14 октября 2021
довольно дорогие цены, но сам магазин зачетный. часто захожу туда, потому что живу около него
1
1
Акулина
Знаток города 8 уровня
26 января 2019
Сканер не включился, продавщица долго трясла икру) ( чтобы узнать сколько стоит.
1
Фатинья
Знаток города 6 уровня
17 августа 2021
Рядом с домом находится удобно, можно было бы расширить ассортимент продукции фруктов и мяса
Г
Гуля А.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2019
Живу рядом ,отличный магазин👍
1
A L E X A N D E R
Знаток города 18 уровня
14 сентября 2021
Пустой магазин , ассортимента нет
Андрей Кузнецов
Знаток города 12 уровня
31 июля 2020
Очень вялые кассиры то и гляди уснут за кассой!
Л
Лилия Р.
Знаток города 16 уровня
19 марта 2019
Старые кассы, из-за чего долго обслуживают кассиры
Оксана и Сергей Носовы
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2021
Некоторых товаров здесь просто не найдёшь, зато хороший выбор свежего мяса
  1. 1
  2. 2
  3. 3