Поиск
Маршруты

Эдельвейс

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
27
Отзывы
162
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
293 оценки
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Nina А
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
В клинике Эдельвейс, у Соловьевой Ларисы Георгиевны проводили сложное удаление зубов мудрости. Запись в клинике плотная, приема ждали около месяца, но оно того стоило. Лучшая клиника, отличный персонал: доброжелательный администратор, профессиональные, чуткие медсестры) Лариса Георгиевна - мастер наивысшего уровня, просто Золотые Руки! Большое спасибо! Сын избавился от фобии - боязнь лечения зубов. Рекомендуем однозначно друзьям и знакомым)
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ш.
Знаток города 5 уровня
25 июня
Удобное расположение, есть все профили специалистов, оперативная связь по тактике лечения. Рекомендую.
Ирина Викторовна
Знаток города 5 уровня
25 февраля
В этой клинике практически с первых дней её существования. И никуда не хочу уходить, хотя и дмс есть, врачей рекомендовали. Бережно, внимательно, без лишних процедур. Многие врачи там также уже очень давно работают, что говорит о многом. Да, записаться бывает тяжело - так это потому, что востребованы! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия Чапайкина
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Хожу в эту клинику уже много лет. Ну, что же вам сказать, чтобы передать все мои чувства и эмоции? Начну с того, что , к сожалению, природа не одарила меня хорошими зубами. Это я к тому, что за свою жизнь я перевидала множество стоматологических клиник. И хороших, и плохих. Так вот, поверьте мне, как постоянному клиенту стоматологов, Эдельвейс- это фантастическое место. Философия этого места основана не на пафосе, а на концентрации суперпрофессионалов своего дела. Которым любая задача по плечу. Золотые руки, высочайший профессионализм, чуткое отношение, суперсовременная аппаратура, качество работы( у меня их пломба стоит с 2013 года, и, думаю, простоит ещё столько же)-это всё Эдельвейс. Обратившись в эту клинику, вы можете быть уверены, что всё будет сделано по ВЫСШЕМУ разряду. Уважаемая Лариса Георгиевна, благодарю Вас за всё. Вы-лучшие, вы на вершине. Не зря клиника носит название прекрасного цветка, символа гор.
3
Посмотреть ответ организации
1
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Прекрасная стоматологическая клиника " Эдельвейс", в которой работают высококлассные специалисты. Моя огромная благодарность Соловьевой Ларисе Георгиевне, приятная женщина и высококвалифицированный специалист, провела сложную операции по наращиванию костной ткани, 2 х сторонний открытый синус лифтинг, установила 3 импланта. Все прошло безболезненно и самое главное , что ты доверяешь доктору, я сразу почувствовала, что да... здесь я буду заниматься своими зубами, все внушило доверие, начиная от прекрасного администратора Ирины, всегда приветливой и позитивной, готовой помочь записаться, перенести запись, найти удобное время и просто подбодрить. Спасибо девушке ассистентке, которая помогает Ларисе Георгиевна, боюсь ошибиться... Анна..., очень милая, ловкая и умелая, на своем месте. Спасибо всем, лечение своё продолжаю, я здесь с Вами надолго😉🙏. Ваша пациентка Стефашова Е. Н.
3
Посмотреть ответ организации
Алла Груздкова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Отличная клиника, в которой работают профессионалы. Отдельно отмечу прекрасного ортодонта - Эльмиру Эльдаровну. Врач внимательный, собранный, очень системный. Все честно, открыто и понятно объяснила, помогла выбрать наиболее эффективный и удобный вариант лечения. На каждом приеме доктор смотрела прогресс, объясняла следующие шаги, всегда отвечала на вопросы. Очень приятно было приходить на прием и чувствовать поддержку. Все манипуляции с зубами выполнялись очень точно, аккуратно, быстро и безболезненно. Эльмира Эльдаровна - Профессионал!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Пишу отзыв после 9 месяцев знакомства с этой клиникой. Я рада, что мне порекомендовали это прекрасное место. Я уже с зубками! Делала 3 импланта. Врачи, по мере возможности, прислушались ко всем пожеланиям, сохранили мне все 8-ки, хоть им и пришлось немного помучаться из-за этого. Лариса Георгиевна и Залина Михайловна, очень благодарна им за-их профессионализм. Разговаривают, показывают, объясняют. Делают всё, чтобы желания совпали с возможностью и при этом не пострадало качество работы. Но главное, знаете, в Человеке важен Человек, а с ними это чувствуется. Приходишь, садишься в кресло, их рука касается твоего плеча, голос, взгляд и все переживания исчезают. Администраторы Ирина и Анна, всегда встречают с искренней улыбкой, подскажут, помогут, подберут подходящее время для записи. Из всего выше написанного, могу сказать впечатление от клиники самые положительные! Сейчас в Эдельвейсе проходит лечение мой супруг, я думаю это ещё одно подтверждение того, что клиника хорошая. Своим плохое не советуют. Так, что решайтесь, приходите и позвольте себе улыбку своей мечты!
1
Посмотреть ответ организации
xmz alkadary
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
04.06.2025 удалял зуб мудрости у Соловьёвой Ларисы Георгиевны. У меня был тяжёлый случай, операция длилась около полутора часов. За это время я не испытал ни капли боли, врач проявил высший профессионализм, очень аккуратно удалила, защитила место удаления и дала подробную информацию о том, что делать дальше (какие лекарства пить, что можно - что нельзя итд.) В очередной раз убеждаюсь в том, что в этой клинике работают только профессионалы.
2
Посмотреть ответ организации
Морозова Наталья Андреевна
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Благодарю всех сотрудников клиники за профессионализм и внимательное отношение к пациентам! В 2017 году были установлены импланты, но связь врачей с пациентами не прерывается, продолжаются наблюдения, доктора всегда готовы придти на помощь. Очень довольна, что когда-то по рекомендации попала в эту клинику.
Посмотреть ответ организации
Дарина Г.
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Я хожу в данную клинику относительно недавно, но мне очень нравится в целом вайб и подход моего терапевта Гасаналиева Асада Гасаналиевича к лечению. Максимально комфортно лечит зубы, отвечает на вопросы. Клиника расположена хоть и не у метро, но идти недолго и в ней уютно. Советую
2
Посмотреть ответ организации
Oxana
Знаток города 13 уровня
25 июня 2024
Эдельвейс - идеальное место для лечения, имплантации, протезирования и ортодонтии! Уютная атмосфера, отзывчивый, высококвалифицированный персонал! Все инструменты и материалы только самые лучшие и за это особая благодарность Ларисе Георгиевне - владелице клиники и прекрасному хирургу-имплантологу! Так же хочется отметить профессионализм докторов - Сабины Салмановны, Залины Михайловны, Нины Сергеевны со своими ассистентами, искренне благодарим за работу! Желаем процветания клинике и новых благодарных пациентов!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Потрясающие специалисты клиники помогли по всем направлениям! Дочке ставили пластину, брекеты. Себе ставила имплант, реставрировала сломанные зубы, лечила и удаляла! Всегда высокий профессионализм, внимательность, чуткость от всех специалистов, ассистентов и администраторов клиники. Особая благодарность Савельевой Елене Альбертовне и Соловьевой Ларисе Георгиевне.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Арбузова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Замечательное место! Отношения к клиенту просто нереальное, предложили несколько вариантов лечения, ничего не навязывалось, обо всем открыто рассказали, свои плюсы и минусы того или иного варианта. Осталась очень довольна! Огромная благодарность Ларисе Георгиевне и Елене Альбертовне!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Записывалась на консультацию к главному врачу клиники в начале сентября - предложили для записи только 29.10.25. Согласилась , так как врач хороший , можно и подождать . За это время изменились обстоятельства- накануне позвонила в клинику, уточнить / не будет ли времени чуть пораньше . И с удивлением узнала , что вообще не записана ) после длительных переговоров администратор предложила время на 29 октября в 11.30, я поблагодарила и согласилась . Пришла к назначенному времени. После ожидания в течение 40 мин попросила уточнить / как долго еще ждать - сказали минут 10. Однако и после часа ожидания меня так и не приняли . Я понимаю , что стоматология не швейная фабрика , все не рассчитать . Но у меня сложилось впечатление, что меня целенаправленно записали на это время , зная, что доктор будет занят и я уйду не дождавшись.
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
После консультации и составления плана лечения начала с чистки зубов, как же я боялась), но процедура прошла совершенно безболезненно, с таким вниманием и усердием все сделали, спасибо большое Сабине Салмановне и ее замечательной напарнице, к сожалению не запомнила имя. Удобное расположение, все новенькое, чистое и современное. Прекрасный сервис и администратор на ресепшене 👍👍👍.
3
Посмотреть ответ организации
татьяна г.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Хожу к Асаду Гасаналиевичу, он взялся лечить безнадежный зуб с кистой, который мне в каждой клинике предлагали удалить. Потихоньку восстанавливает его и самое главное, сохранил. Жалею, что один такой же зуб потеряла, послушав несколько лет назад в другой клинике некомпетентного доктора. Делала чистку и еще один зуб со старой пломбой. Впереди еще много работы, но пока всем довольна. Цены, кстати, адекватные относительно локации.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Берман
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Обратилась в клинику Эдельвейс по рекомендации знакомых, теперь сама буду рекомендовать её всем своим друзьям. Савельева Елена Альбертовна - настоящий профессионал своего дела! Врач провела диагностику, дала ценные советы по уходу за зубами и на всех этапах процедуры разъясняла, что происходит. Современное оборудование, все абсолютно безболезненно и очень комфортно. Походы к стоматологу больше не ассоциируются со страхом 😊
Посмотреть ответ организации
Мирослав М.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Лечимся в этой клинике всей семьей больше 15 лет. Отличная клиника с высококвалифицированными докторами и ассистентами, с профессиональным образованием и современными материалами. Особую благодарность хочу выразить прекрасному врачу имплантологу Соловьевой Ларисе Георгиевне, врачу стоматологу ортопеду Ивановой Светлане Владимировне, врачам стоматологам терапевтам Савельевой Елене Альбертовне и Гасаналиеву Асаду Гасаналиевичу, а также их ассистентам. Желаю процветания клинике, всегда рекомендую своим знакомым и друзьям.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Клиника замечательная! Операции делают сложные. Хирург Соловьева Лариса Георгиевна и ее замечательный ассистент Аннечка- хирурги " от Бога". У меня было несколько сложнейших операций и все без осложнений. Ортопед Челдиева Залина Михайловна найдет все возможные и невозмодные способы сделать улыбку красивой, прикус правильным. Очень честный, невероятно добрый человек. Ортодонт Кавунова Нина Сергеевна- добрая фея. До сих пор для меня загадка как она умудряется так передвинуть зубы, чтобы и импланты встали и все оставшиеся очень проблемные зубы остались стоять на месте. Очень комфортно и практически не больно. Администратор Ирина это не просто администратор, это волшебница по настроению не только специалистов клиники, но всех пациентов. С феноменальной памятью. Помнит все обещания, которые дает и если освобождается время " поближе" всегда дозванивается, даже если не сразу берешь трубку, обязательно дублирует запись.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Луна
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Очень внимательный, вежливый состав докторов и ассистентов! Очень удобное расположение в центре! Профессионализм. И лечила зубы и вырывала 8ки. Всё хорошо прошло!
1
Посмотреть ответ организации
Лили Харечко
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Много лет посещаю клинику Эдельвейс и ничего плохого сказать не могу , весь персонал , начиная от администратора люди высокого профессионализма , находиться в такой приятной атмосфере очень комфортно , грамотное лечение, протезирование и весь лечебный процесс на высшем уровне ! Могу смело рекомендовать всем !
Посмотреть ответ организации
Ильмира Потапова
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Лечусь в стоматологической клинике «Эдельвейс» уже 7-й год и не променяю ее ни на какую другую. Очень уютное помещение с высококлассным оборудованием, всегда идеальная чистота, вежливый доброжелательный персонал. За эти годы я неоднократно обращалась по поводу лечения зубов и протезированию. Лечусь у самых лучших высокопрофессиональных докторов этой клиники: Соловьевой Ларисы Георгиевны и Чельдиевой Залины Михайловны. Это неординарные врачи с высокой квалификацией, индивидуальным подходом к каждому пациенту, а еще они очень душевные, чуткие, отзывчивые люди. За годы лечения мне поставили несколько имплантов и коронок. Самый сложный случай был с передними зубами, когда Лариса Георгиевна блестяще провела мне наращивание костной ткани, а затем установила импланты , а Залина Михайловна отлично поставила коронки. Результат превзошел все мои ожидания! Теперь я могу жить полноценной жизнью. Выражаю огромную благодарность любимым докторам и всему коллективу клиники! Однозначно рекомендую всем.
4
Посмотреть ответ организации
Борис Ч.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Поставил имплант, все прошло быстро и без боли. Максимальный профессионализм сотрудников!
Посмотреть ответ организации
Левон Ш.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Несколько лет пользуюсь услугами клиники - переделал все свои конструкции. Вместо старых воспалившихся металлокерамических мостов теперь импланты и циркониевые коронки. Под микроскопом перелечили и спасли от удаление 3 зуба их 4, где были кисты. Опытные врачи, хорошие руки, продвинутое техническое оснащение - панорамные снимки делают на месте. Коронки изготавливают не по слепкам, как раньше, а в цифровой форме (сканирование специальным сканером). В общем, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузнецова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Великолепная клиника! Персонал-профессионалы Очень высокого уровня!!! Безупречно вежливое и доброжелательное отношение к каждому клиенту! Одна из самых лучших стоматологических клиник Москвы. Доя меня так самая лучшая💯!
1
Посмотреть ответ организации
Zalina Tetermazova
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Мне удаляла зуб Лариса Георгиевна Соловьева. Все прекрасно. Профессионально, быстро и с большим вниманием.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Более 10 лет моя семья доверяет профессионализму докторов «Эдельвейса». Особая благодарность Савельевой Елене Альбертовне. Это доктор, к которому мы приезжаем из любых стран и материков.
Посмотреть ответ организации
Ирина Х
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
В клинику Эдельвейс я обратилась со сложным случаем после неудачной установки имплантов в другой клинике и появившейся необъяснимой постоянной боли. В Эдельвейс мне сделали операцию, выявили и устранили причину болей. Сделали протезирование. Параллельно нашли кариес и запломбировали корень зуба, который удалось спасти, потому что лечение было проведено вовремя. Меня лечили хирург-имплантолог, ортопед и терапевт. Лечение было проведено на высочайшем профессиональном уровне. Отношение стоматологов предельно доброжелательное, при разработке плана лечения стремились минимизировать травматичность манипуляций для меня, подробно информировали меня о текущем состоянии и возможных рисках, оказывали психологическую поддержку. Клиника небольшая, но оснащена новейшим стоматологическим и диагностическим оборудованием, лучшими материалами, а кроме того, очень красивая и уютная. Атмосфера в клинике, благодаря всему работающему персоналу, по-семейному дружелюбная и спокойная. Я очень рада, что нашла такое замечательное место. Бесконечная благодарность Соловьевой Ларисе Георгиевне, Чельдиевой Залине Михайловне и Рустамовой Сабине Салмановне!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Клинику «Элельвейс» мне посоветовала мой стоматолог три года назад. С тех пор я неоднократно туда обращалась: по поводу сложного удаления, по поводу имплантации. Сказать, что я довольна, это не сказать ничего. Не перестаю восхищаться профессионализмом персонала, отношением к пациентам и общей атмосферой, царящей в клинике. Мои любимые доктора Соловьева Лариса Георгиевна и Чельдиева Залина Михайловна - всегда на высоте: неизменно доброжелательные, внимательные, спокойные, суперпрофессиональные. Здесь никогда не навязывают услуги, всегда предложат оптимальный план лечения. Если есть возможность, сохранят ваши зубы от удаления. Я доверяю им на все 100%. Также я благодарна другим сотрудникам: Анне, Евгении, администратору Ирине, которые так же четко и профессионально выполняют свои обязанности, так же внимательны к пациентам. Не могу не отметить, что цены в клинике весьма умеренные, что выгодно отличает ее от прочих. Рекомендую для посещения.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Куд
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Замечательная клиника ! Чисто , технологично , вежливо , удобное расположение. Администратор тактичная и внимательная с чувством юмора . Доктора , просто волшебники , огромное спасибо Сабине Салмановне и ее ассистенту !!! 👏
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Глухова
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Качественное лечение зубов с любыми проблемами. Елена Альбертовна и Татьяна абсолютные мастера своего дела, ни разу не пожалела, что пришла исправлять ситуацию с зубами именно в эту клинику! Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Evgenia Kozlova
Знаток города 2 уровня
11 августа 2023
Обращаемся в эту клинику лет 15 всей семьей, все специалисты - профессионалы своего дела В этот раз было сложное удаление, но Лариса Георгиевна со своим опытом и легкой рукой сдала все быстро и качественно. Ну про безболезненность, индивидуальный подход и идеальный сервис я вообще молчу. Благодаря этим специалистам у меня никогда не было страха перед стоматологами) Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Лидия Г.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Спасибо большое коллективу Эдельвейс за внимание и профессионализм, а именно Соловьевой Ларисе Георгиевне. Все было отлично: лечение, отношение, помощь справиться с болью. А самое главное я получила результат, который хотела. Хочу отметить отличную работу администратора Ирины. Спасибо большое Эдельвейс!
2
Посмотреть ответ организации
Nadya S.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Посещаю эту клинику в течение более 5 лет. Высококлассные специалисты! Савельева Елена Альбертовна терапевт, Соловьёва Лариса Георгиевна (делала мне операцию по подтяжке десны), коронки у Дмитрия Владимировича Хмыльнина. Возможно, не самые низкие цены на услуги. Но зубы новые не вырастут, предпочитаю на них не экономить!
3
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Прекрасная клиника, прекрасные врачи, впервые была у стоматолога на удалении, совсем ничего не почувствовала, невероятное мастерство. Спасибо большое за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
Достойная клиника с прекрасным внимательным персоналом и профессиональным коллективом грамотных опытных специалистов, которые предельно внимательные к пациентам, здесь смело можно довериться по всем вопросам, касаемо стоматологии. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Седельникова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Выражаю сердечную благодарность медицинскому персоналу клиники «Эдельвейс» и особенно Соловьевой Ларисе Георгиевне за оказание мне высококлассной медицинской помощи в области как удаления зубов, так и установки имплантов. Огромное всем спасибо. С наилучшими пожеланиями В.Седельников
Посмотреть ответ организации
Кантемирова Мадина
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Отзыв оставляет человек, панически боящийся стоматологов! Я в восторге! От мастерства, профессионализма и бесподобно приятного отношения медперсонала! Залина Михайловна и Лариса Георгиевна, Вам большой поклон! Милая Нона - Вы чудо) P.s. трясущаяся от страха, и, благодаря Вам, переставшая бояться Мадина)))
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Если вы ищете специалистов, которые смогут решить ваши проблемы, оказать качественное лечение, то вам нужна именно эта клиника. Очень вежливый и внимательный персонал. Врачи знающие свою работу. Качественные материалы. Придя в клинику вы сможете доверить себя и не бояться за результат. Благодарю клинику за работу.
Посмотреть ответ организации
Ольга Я.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Отличная клиника! Хочу поблагодарить доктора стоматолога ортопеда Иванову Светлану Владимировну и врача стоматолога терапевта Конышеву Елену Альбертовну. Желаю им здоровья, успехов в профессиональной работе и всего самого наилучшего! Всем своим подругам рекомендую эту клинику.
Посмотреть ответ организации
Ольга Нуждина
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Когда-то, уже очень давно подруга посоветовала эту клинику, так как были проблемы после лечения в других. Я думала, что все клиники одинаковые, но нет. Эдельвейс не стоит на месте, постоянно применяются новые технологии. Я каждый раз удивляюсь новым диагностикам, которые потом помогают врачам в лечении. Но неизменным всегда остается профессионализм врачей: Лариса Георгиевна, Елена Альбертовна вне конкуренции. С мужем ходим только туда теперь.
2
Посмотреть ответ организации
Viola Viola
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2024
Много лет являюсь пациентом клиники Эдельвейс ! Не только я, но и моя семья и друзья . Большое спасибо замечательным докторам-профессионалам своего Дела !!!!- Светлане Владимировне, Елене Альбертовне, Ларисе Георгиевне, а так же администраторам! Всегда всё на высоте.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7797
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Самая лучшая клиника! Очень уютная атмосфера. Везде чистота! Очень внимательный персонал! Все лечение совершенно безболезненное! Ценник очень приемлемый для центра Москвы и такого качества обслуживания.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ж.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Отличная клиника с настоящими специалистами своего дела, особенно хочется отметить доктора Савельеву Елену Альбертовну! Отличный специалист, отзывчивая, доброжелательная, лечимся всей семьей много лет. Спасибо большое всем сотрудникам клиники!
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 9 уровня
14 октября 2021
2.08.2021г. пришла в клинику "Эдельвейс" удалять зуб мудрости. Операцию проводила замечательный Врач- Соловьева Лариса Георгиевна. Перед операцией была проведена консультация, Лариса Георгиевна рассказала обо всех рисках и о реабилитации после удаления зуба мудрости. В момент операции все было максимально комфортно и процесс пролетел очень быстро. После операции Лариса Георгиевна была на связи и отвечала на все мои уточняющие вопросы. Прошло три месяца. Не было никаких осложнений, чувствую я себя замечательно! Выражаю огромную благодарность Соловьевой Ларисе Георгиевне и клинике "Эдельвейс"! Обязательно буду рекомендовать Вас всем знакомым и сама точно ещё вернусь!
6
Посмотреть ответ организации
Серафим Праздничный
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2024
27.03.2024 состоялось моё второе посещение зубного врача Савельевой Елены Альбертовны. Меня просто переполняет восторг и восхищение качеством её работы. Решает серьёзные проблемы с зубами,как будто просто машет волшебной палочкой. После лечения такое чувство, как будто вообще не было никаких зубных болей. Снимаю шляпу!!! Записываться надо заблаговременно, желающих попасть на прием к этому чудесному доктору много.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Меликова
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Я обслуживаюсь в "Эдельвкйсе" уже четыре года. Мой супруг также прошел процедуру исплантации. Для нас клиника стала семейной. Качеством и высокой квалификацией очень довольны. Всегда четко и совсем безболезненно. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Самая лучшая клиника и врачи. Обратилась к Ларисе Георгиевне и Залине Михайловне по совету подруги,ранее 10лет лечила зубы в одной клинике.в которой не досмотрели и у меня была обнаружена киста (удаляли зубы и с ними кисту). Также на другой десне удалили зубы,но корень оставили. К Ларисе Георгиевне я обратилась уже без зубов. Лариса Георгиевна удалила мне корень. Все быстро восстановилось,и не было болезненных ощущений. И в августе у меня был проведен синуслифтинг и одновременная имплантация 4зубов. Лариса Георгиевна -супер провессионал,я счастлива,что нашла вашу клинику. У меня после операции все постепенно восстанавливается и скоро новый этап-у меня будут зубы) Лариса Георгиевна всегда на связи,поможет,посоветует. В клинике всегда хорошая дружелюбная атмосфера. Залина Михайловна-тоже замечательный профессионал своего дела,мне многие друзья ее рекомендовали.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Вера Артюхина
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2021
Прекрасная стоматология - лучшая, из тех что я посещала. Входишь и сразу понимаешь, что это лечебное учреждение, которому можно доверять - везде стирильная чистота, приветливый администратор и внимательные и доброжелательные профессионалы своего дела: Савельева Елена Альбертовна, Чельдиева Залина Михайловна, Хмыльнин Дмитрий Владимирович и, конечно, главный врач, стоматолог-хирург Соловьёва Лариса Георгиевна. Всё современное оборудование, есть КТ. Лечили здесь зубы с супругом. Благодарим весь коллектив и однозначно рекомендуем!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Лебедева
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Профессионалы своего дела. Всегда все расскажут и покажут. Вежливые и деликатные. Оборудование на высшем уровне. Администраторы не забывают напомнить о приеме. Спасибо бошьшое!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4