Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Меню
Фото
30
Отзывы
144
Особенности
Рейтинг 4,7
388 оценок
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Александр Р
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2025
Заказывал с доставкой: плов, шурпу, лепёшку. Плов обычный запаха почти ни какого, но мяса в плове было достаточно. Шурпа ни о чём ( не впечатлила), кусок мяса, половинка небольшой картошки, долька моркови и бульон. Лепёшка вкусная. Поставил бы 4 звезды, но думаю не дотягивает. С доставкой вышло 650 рублей.
Евгений Паксялин
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2025
Классное место. Вкусное мясо. Парковка огромная. Зал для трапезы красивый. И отличное отношение к гостям. Заезжал забрать готовый шашлык-все вкусно,сготовили во время 👍
Николай Кузнецов
Знаток города 4 уровня
17 мая
50/50 В рабочий обед заехать перекусить-да На все остальное нет. На вынос забирать салат в одноразовой тарелке и пакете,при этом оплата как за контейнер… Плов хороший,даже в контейнере, но в фольгу не заворачивают… Если устранить некоторые нюансы заведение бы шло на уверенную четверку,но видно что эти заниматься просто не хотят..
Надежда Петровна Амосова
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Очень вкусно и сытно! Порции огромные. В помещении уютно и чисто. Спасибо!
Инкогнито 6144
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2024
Еда и кухня хорошая и вкусная . Большие порции и приятные цены . Если вы тут живете или проездом , то советуем зайти и попробовать. Персонал доброжелательный
Наталья Ш.
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2023
Очень вкусно и большие порции. По ценам приемлимо, но кто сидит на ПП , осторожнее, очень жирненько)))) внутри уютно и спокойно, нет громкой музыки и тп Нам понравилось в том году, в этом при проезде мимо, специально заехали покушать. По сравнению в тем годом порции чуть меньше, но все равно большие. Успехов вам!
Т
Татьяна Зимина
Знаток города 4 уровня
27 января
Уютно, чисто. Место для тех, кому хочется вкусно и сытно покушать, без изысков.
Радик Сафин
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2024
Отличное заведение. Персонал вежливый. Выбор блюд большой. Цены умеренные. Ждать практически не приходится, все приносят быстро. Советую попробовать кавурдак. Можно заказать его с разным гарниром: картофель по-деревенски, пюре, рис и т.д.
Кристюша
Дегустатор 5 уровня
8 марта 2023
Проездом заехали по кушать в кафе, остались очень довольны и сыты. Очень вкусная шурпа, плов, лаваш, чай брали чайничек на травах 👌🏻похвала очень вкусная. Персонал очень вежливый☺️ Зал большой. И находится возле дороги👍🏼 Рекомендую посетить данное кафе от кухни вы останетесь довольны 👌🏻 Ценник низкий ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Андрей Завалин
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2024
Весьма посредственное кафе, готовят не вкусно. Не так, как должно быть в Узбекской кухне. Но порции большие, цена не высока. Сытно.
Альберт Гайнуллин
Дегустатор 4 уровня
12 сентября 2023
Вкусный лагман. Быстрое обслуживание. Ценник очень демократичный. Большое помещение, просторное. Есть блюда на вынос. Разнообразное меню. Чай с молоком.
Stan on Zen
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
Приветливый персонал. Интерьер на сегодняшний день выглядит устаревшим. но чисто и опрятно. заказ подают довольно таки быстро. Большие порции и главное вкусно. А вот компот не очень понравился. Думал будет из сухофруктов, а оказалось что то напоминающее смородиновый морс с большим количеством сахара. Но это не испортило общего впечатления. Если ищите где вкусно, сытно и не дорого поесть - рекомендую
2
Оксана Балакина
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Быстро, вкусно, не дорого. Приветливый персонал.
1
Сергей Д.
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2023
Сделал заказ на вынос (люля из говядины, шашлык курицы, картофель фри, овощи). Приготовили вкусно и оформили красиво! Коллегам все понравилось. Остались приятные впечатления.
Ильдар Галиев
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2023
Очень вкусные блюда. Быстрая подача. Вежливый персонал. Всегда есть где присесть. Если не успеваешь домой на обед, то это лучшее место быстро и вкусно пообедать.
Фарит Хайруллин
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2023
Хорошее место. Быстрая подача, вкусные блюда. Есть официанты. Рекомендую блюдо кувордак
1
Роза Сафиуллина
Дегустатор 5 уровня
2 марта 2024
Вкусно, недорого и быстро. Очень приятный руководитель и доброжелательный персонал
Данияс Шайдулин
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2025
Кухня хорошая вкусная. Немного цены были бы ниже и было бы супер.
Артем Ганеев
Дегустатор 6 уровня
16 января 2022
Очень вкусно не дорого и сытно все кто не был советую!!!! Желательно попасть до 12:00 в обед очень много народу и очередь это говорит о том что очень вкусно можно поесть в нутри и на вынос еду кстати приносят официанты.
1
Людмила Смелова
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2024
Очень вкусно! Лагман супер, сладости выше всяких похвал! Спасибо!
Антон Журавлев
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Мяса много! Приносят быстро ! Порции большие ! Места много ! Готовят вкусно ! Но выезд на улицу тяжело , зимой не шипованным делать нечего !
1
lina890707
Дегустатор 4 уровня
23 июня 2021
Порции большие,вкусные. Исключение только в салатах,суховаты, не первой свежести.Но хранение не плохое, в холодильнике. Ну и сам зал не впечатляет(Плов и борщ вкусный
2
andrew smolett
Дегустатор 4 уровня
5 января 2020
Всегда вкусная и свежая еда. Национальная узбекская кухня. Плов, кавурдак, бризоль, манты, шурпа, лагман. Шашлык из баранины и курицы. Салаты. Пахлава
3
Александр
Знаток города 10 уровня
1 октября 2023
Очень прилично и не дорого. Достаточно места и быстрое обслуживание.
1
Денис
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Быстро, вкусно , не дорого , советую посетить
И
Игорь Черемисов
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2022
Отличное место, очень вкусно, широкий ассортимент еды, в общем пальчики оближешь и все это по приятным , вкусным ценам. Рекомендую к посещению.
1
Рустам Гимадиев
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2022
Отличное место , где можно перекусить. Время ожидания заказа не очень долгое. Единственное парковка для машины не очень удобная, затруднен выезд
1
ProFox .
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2019
Вот по данной столовой буду скучать. Очень вкусно и недорого. Обслуживание очень быстрое, бестрее чем Макдак.
3
Акке
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2025
Заведение испортилось, блюда полусвежие. Оплата только переводом или наличкой
Ильназ Зарипов
Дегустатор 4 уровня
9 апреля 2023
Очень вкусно, сытно, плов вкуснее и сытнее чем у центра плова, были в командировки, рекомендую 100%
Дмитрий Софронов
Знаток города 9 уровня
17 октября 2023
Очень вкусно, порции большие, парковка есть. Недорого.
Гаяз Галиакберов
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Место испортилось! Кухня не плохая, всем до Вас нет дела! Чай сам наливаешь, приборы какие дали тем и кушай....
1
Чулпан Ф.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Отличное место! Вкусно сытно чисто дёшево
Иван Х
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2022
Низкие цены. Вкусная еда, большой выход блюда. В среднем пообедать - 250р
1
Равиль
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2023
Очень вкусно, часто там обедаю. Персонал вежливый, есть доставка.
Знаток города
Знаток города 3 уровня
26 марта 2020
кушал тут раз 10 и буду приходить еще! очень вкусно! и не дорого! но рекомендую блюда с мясом, блюда из фарша на 4. всегда наваристые супы, быстрое и вежливое обслуживание, приятная обстановка.
3
Артур К.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Порции большие, кормят неплохо. Чай особенно вкусный
Инкогнито 8655
Дегустатор 4 уровня
4 марта 2024
Прекрасное кафе с хорошим и вкусным восточным меню
Михаил
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2023
Отличное место, с вежливым обслуживанием и вкуснейшими блюдами. Порции достойные и по приемлимым ценам. Обязательно придем к вам снова.
1
Марат Сахибназаров
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2019
Быстрое обслуживание , приемлемые цены, разнообразное меню.
3
Фанис Фирдаусович
Дегустатор 5 уровня
2 октября 2021
Изумительно. Быстро и вкусно. Всегда свежая выпечка, рекомендую....
4
артур к.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Заехал поесть в каком-то веке и больше не заеду заказал шурпу говяжью перенесли боже кусок с кровью со всех сторон сало как это есть ужас больше не пойду и не советую
Andrey Gulin
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2022
Очень хорошая и сытная кухня! Большие порции, для обеда самое оно!)
Dinar Shaihazarov
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2025
еда не вкусная, антисанитария
Эдуард Варламов
Знаток города 6 уровня
17 июля 2021
Мне нравится, обслуживание оперативное, кухня вкусная.
1
Вагит Сабиров
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Отличное место что б поесть вкусненько🥩
зайлямов альберт
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2021
Рекомендую!Всё отлично! Уютное Кафе,ну и как всегда они умеют готовить!
3
Олег___
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2023
Не дорого, вкусно, большие порции, хороший сервис,
Марат Юсупов
Дегустатор 6 уровня
27 июня 2022
Очень вкусно! Огромные порции и приятные цены!
Ильяс
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Плов и обслуживание на 5+
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3