Поиск
Маршруты
Карты · Ставропольский край · Магазины мебели

Эдем

Рейтинг 4,0
11 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (86557) 2-28-88
Показать телефон
село Александровское, ул. Калинина, 40
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин мебели Эдем, Ставропольский край, фото
Магазин мебели Эдем, Ставропольский край, фото
Обзор
Фото
3
Отзывы
4
Особенности

Адрес

село Александровское, ул. Калинина, 40
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (86557) 2-28-88
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

ЦУМ
222 м
4
ЦУММосковская улицаЦерковьПочтаАвтостанция Александровское
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мебель-центр
Магазин мебели
Рейтинг 4,1
Дом мебели
Корпусная мебель
Рейтинг 4,0
Аристотель
Магазин мебели
Рейтинг 4,2
Корпусная мебель
Корпусная мебель
Ещё нет оценок
ТриЯ
Магазин мебели
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,0
11 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Марина Явдокименко
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Люди! Не связывайтесь с этим мебельным магазином не в коем случае! Свинское отношение к клиентам ,хамство и разочарование,вот что вас ждёт! Заказали кухонный гарнитур, предварительно выбрав на витрине ОБРАЗЕЦ! Внесли задаток 40 т.р. сказали в течении месяца выполнят, позвонили через 3 недели, я обрадовалась, что раньше даже.Но когда нам привезли этот ужас, все двери, во внутренних местах в сколах,в царапинах барная стойка, недостающие детали, я спокойным тоном подошла к хозяину,(он был в машине, и сказала что кухня повреждена,на что он стал повышать голос,орать что он ,цитата:"ПАПА МЕБЕЛИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ" и что я видела на витрине что беру, я ему сказала что он хам, и что кухню вы изготавливали,а на витрине как и было обговорено просто образец.на что в ответ получила так же оскорбления, конечно деньги задатка мне никто не вернул, и пришлось отдать оставшуюся часть, за местами испорченную кухню. Не рекомендую этот мебельный.
1
3
Владимир Димитриев
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Очень Отвратительное отношение к покупателю армян орал как будто ему не даёт жена не рекомендую здесь что то покупать
2
3
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2020
Мебель отвратительного качества. Будьте осторожны при покупке. Покупала мягкую мебель на заказ. Запах ужасный, едкий, химический не уходит спустя уже 3 месяца.
2
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных