Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Фото
3
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,0
11 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Марина Явдокименко
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Люди! Не связывайтесь с этим мебельным магазином не в коем случае! Свинское отношение к клиентам ,хамство и разочарование,вот что вас ждёт! Заказали кухонный гарнитур, предварительно выбрав на витрине ОБРАЗЕЦ! Внесли задаток 40 т.р. сказали в течении месяца выполнят, позвонили через 3 недели, я обрадовалась, что раньше даже.Но когда нам привезли этот ужас, все двери, во внутренних местах в сколах,в царапинах барная стойка, недостающие детали, я спокойным тоном подошла к хозяину,(он был в машине, и сказала что кухня повреждена,на что он стал повышать голос,орать что он ,цитата:"ПАПА МЕБЕЛИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ" и что я видела на витрине что беру, я ему сказала что он хам, и что кухню вы изготавливали,а на витрине как и было обговорено просто образец.на что в ответ получила так же оскорбления, конечно деньги задатка мне никто не вернул, и пришлось отдать оставшуюся часть, за местами испорченную кухню. Не рекомендую этот мебельный.
1
3
Владимир Димитриев
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Очень Отвратительное отношение к покупателю армян орал как будто ему не даёт жена не рекомендую здесь что то покупать
2
3
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2020
Мебель отвратительного качества. Будьте осторожны при покупке. Покупала мягкую мебель на заказ. Запах ужасный, едкий, химический не уходит спустя уже 3 месяца.
2
3
колесников Александр
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Продавцы молодцы 👍
  1. 1
  2. 2